8 (342) 258-48-038 (342) 258-48... — показать

8 (342) 258-48-038 (342) 258-48... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-48-03 ещё
Россия, г Пермь, ул Уральская, д 119

Про «Автосалон Демидыч на Уральской улице»

Демидыч - это крупный автоцентр, успешно развивающийся с 2004 года, , является официальным дилером автомобилей марок Chery, Geely, Lifan, Haima и Brilliance в Перми. Автоцентр предлагает весь модельный ряд автомобилей завяленных брендов с возможностью комплектации по желанию покупателя. Специалисты компании предлагают полный пакет услуг по покупке автомобиля, предлагают наиболее удобные варианты кредитования, лизинга, страхованию. Автосервис располагает оснащенной материально-технической базой, оригинальными запчастями и аксессуарами на складе, оказывает гарантийное, техническое обслуживание и ремонт автомобилей. В магазине запчастей производится поставка и продажа оригинальных запчастей на китайские автомобили, как заявленных брендов, так еще на GreatWall, Faw, GrandTiger, LandMark, Admiral и многие другие в г.Перми.

Автомойка 2
Дополнительные услуги 3
Малярные работы 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Демидыч на Уральской улице (65)

4.1
Когда то ездил на немецких машинах, доволен был, но времена меняются, пришел к нам китайский автопром, ситуация такая что решил что надо пробовать, китайцы сильно развиваются в этом направлении, такими темпами многие западные компании похоже отстанут скоро совсем, в общем менеджер убедил меня на Changan. Вывод уже можно первый делать поскольку пошел 1-е ТО, машина действительно очень даже хорошая, все на высоком уровне сделано, езжу с большим удовольствием, нравится в ней очень многое, всего пожалуй не описать. Обслуживание в салоне тоже понравилось, мастера внимательные, аккуратные, профессиональные!
Автосалон Демидыч на Уральской улице
Добрый день . Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Благодарю старшего менеджера по продажам Амину за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к покупателям. Покупкой машины с салона Демидыч доволен, всём рекомендую.
Автосалон Демидыч на Уральской улице
Добрый день . Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь в наш дилерский центр - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Ужасная работа сервисного центра. Сдал автомобиль Geely Emgrand на ремонт коробки передач и замены расходников. При передаче автомобиля не составили заказ-наряд. Работы выполняются уже 2 месяца, при звонке менеджеру каждый раз рассказывают вымышленные истории про то, что все сделали, но обнаружили проблему со сцеплением, заказали сцепление, но пришло бракованное, уже три раза перезаказывали, каждый раз обещают перезвонить, но никто не перезванивает, всегда кормят только завтраками. После того как прошло 2 месяца, добился чтоб все даки поменяли корзину сцепления. Приехал забирать, сел прокатиться для проверки - при трогании с места чувствуется сильная вибрация, хотя такого вообще не было до обращения в сервисный центр. Требуют снова оплачивать диагностику и снятие/установку коробки передач. В стоимость работ включили расходники по количеству больше, чем заявлено по паспорту автомобиля, после долгих споров отредактировали количество. Срок на повторную диагностику указывают 20 дней. Сколько еще ждать по факту - неизвестно. Никому не советую связываться с этим сервисным центром.
Делал здесь ремонт ходовой и перебирал подвеску, работой доволен. Забрали машину и получил ее по срокам как обещали уже готовой. Езжу и пока не жалуюсь, нормально качественно ремонтируют. Доволен.
Сервисом пользуюсь второй раз, удобно рядом с домом, но мне нравятся мастера, к халтурщикам я бы и рядом с домом не поехал бы. В Демидыче для меня все достаточно удобно, близко, цены не ломят, отношение внимательное, ребята профессиональные. Надеюсь не придется в скором времени обращаться еще, но если что сделают нормально за вменяемый ценник.

Частые вопросы про Автосалон Демидыч на Уральской улице

Как узнать график работы Автосалон Демидыч на Уральской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-48-03

Автосалон Демидыч на Уральской улице находится по адресу Россия, г Пермь, ул Уральская, д 119.

Автосалон Демидыч на Уральской улице на карте