8 (342) 212-35-178 (342) 212-35... — показать

Россия, г Пермь, ул Луначарского 2-я, д 85
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «День & Ночь»

Ночной клуб "День & Ночь" открывает свои двери всем желающим, достигшим совершеннолетнего возраста (на входе в заведение работает Face Control). Зажигательная танцевальная музыка от знаменитых DJ Перми и Пермского края не оставит равнодушным никого из посетителей. Здесь можно заказать кальян с различными вкусами табака. Если хочется уединения, можно зарезервировать VIP-кабинку, предварительно позвонив по телефону: 73422123517. В клубе есть свой Wi-Fi. Для владельцев автомобилей предусмотрена удобная парковка. В баре клуба предлагается алкогольная продукция на любой вкус. Удобство заключается в том, что можно расплатиться пластиковой картой. Клуб "День & Ночь" создан для любителей развлечений и ночной жизни.

Отзывы про День & Ночь (8)

Были 09.08.2017. Я приехала из Москвы отдохнуть, и была приятно удивлена количеством народа в будний день, качеством обслуживания, музыкой и барменом. Мест свободных не было вообще, а я была как обычно на каблуках 18 см, поэтому захотела присесть и не нашла больше места, как на диванчике в випке или как это у вас называется... Там было свободно. Я присела, взяла телефон, как вдруг началось самое интересное: Прибежала администратор и МАТОМ начала орать на меня, обзывать, выгонять, махать руками и как только я потребовала объяснений, она побежала в сторону двери. Я ее догнала, она закрыла дверь перед носом и навалилась на нее. Ну я начала ее с силой открывать чтобы потребовать извинений(она видимо испугалась, что я бить ее пошла), и выбежал охранник, начал ругаться на меня... А я что... Я просто в шоке... Унижена и оскорблена администратором... Вообщем, написала я там корявый отзыв, т.к. была просто в ярости, поэтому написала здесь. 3 звезды за то, что администратор - это лицо заведения, я считаю! И она, при всем хорошем впечатлении, очень омрачила отдых. Думаю, администратора Вам нужно поменять, потому что заведение потрясающее, а главное там всегда куча народу, которого, я уверена, вы не желаете потерять из-за такой мелочи. Поэтому спасибо за все!
Самый клевый клуб!!!! Дружелюбный коллектив. Хорошое обслуживание. Круто когда после работы в БУДНИ можешь пойти и отдохнуть))))
УЖАСНОЕ МЕСТО!!!! Обходите стороной это злачное заведение, пришли с подругами, оплатили счет, официантка деньги забрала а книжечку с чеком оставила, а потом сказали что никаких денег там не было, не хотели выпускать из клуба. Мы просим посмотреть по камерам- их нет!!! Снять кассу, нам нахамили!!! Вызвали ГБР, короче концерт был по полной программе, в итоге поняв наш настрой согласились с оплаченным счетом, настроение было испорчено и вечер тоже! Только время зря потеряли!!!
Ужасное место, зашли сюда с подругами как то раз, больше туда не ногой. Никакого фейс контроля, пускают туда кого попало. Отдельной танц площадки нет, если захочется потанцевать, придется лавировать между столиками, официанты невнимательные, нерасторпные. Охраны я вообще толком и не увидела, только на входе. Не клуб, а забегаловка какая то.
Это не клуб -это забегаловка! Пускают всех без разбора. Несовершеннолетних много! Приходят видимо за дешевым стриптизом! Обслуживание жуткое, всем плевать что ты хочешь что то заказать! Ни официантки ни администратора мы не нашли , посмотрели на весь этот зоопарк и ушли от туда от греха подальше! Мне кажется туда парни заходят , за легкой добычей( за пьяными в хлам девушками) .
Если очень хочется в клуб,а ты в спортивном,то тебе сюда. Пускают мне кажется просто всех подряд. Были два раза,пришли именно из за того что были одеты не по клубном, и конечно же зашли. Плюс что танцпол отделен от столиков,не дорогой алкоголь, официанта не дождешься,пока не позовешь администратора,она мне кажется и не подойдёт. Это место тяжело клубом то назвать, это больше бар-кабак.
Пришли в этот бар отдохнуть в первые . Написано ночной клуб, думали что реально клуб , а оказалось нет . Обычное "кафе в котором можно потанцевать между столиками . Перед тем как началась шоу программа , мы вышли на улицу , когда зашли , там уже танцевала полностью голая девушка во круг шеста. Вот это было шоком . Мы пришли туда не пи...ду посмотреть , а отдохнуть ! Мало этого пока эта мадам танцевала , нас просто не пускал охранник к нашему столику . В итоге настроение испорчено , дальнейшая программа с постоянными словами ведущего "жопа" нас не заинтересовала . Ушли через 15 минут . Больше ни ногой туда
Клуб "День и ночь". По моему мнению это скорее всего бар а не клуб. Такое мнение сложилось из-за расположения в зале танцпола и столиков. Так получается что ты танцушь по середине зала и со всех сторон на тебя смотрят те люди, которых видимо специально кто то заставил прийти ночью в клуб, из за этого возникает ощущение дискомфорта и настроение ухудшается. Музыка в клубе стандарт подборки из плеера телефона. При всех недостатках этого завдения меня приятно удивила развлекательная программа. Мы с друзьями принимали активное участие во всех конкурсных заданиях и были щедро награждены. И еще хочу заметить что в клубе "День и ночь" практически нет фейс-контроля и обслуживающего персонала. Вообщем это развлекательное заведение на любителя.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

TheVesnabelova1291ИринаМиляуша ГусмановаЮля Кутлеева-Кононенко
Уже оставили отзывы

Отзывы про День & Ночь (8)

Оставьте ваш отзыв