8 (342) 204-01-60 8 (342) 204-01... — показать

Отзывы о компании Depilation Station

8 (342) 204-01-60 8 (342) 204-01... — показать
Россия, г Пермь, ул Николая Островского, д 40

Отзывы про Depilation Station (10)

4.2
Здравствуйте, очень осталась довольна после посещения салона Depilation Station. В первую очередь хочется поблагодарить мастера по депиляции Наталью Петрову, очень приятная девушка, располагает к себе, что способствует полному доверию. Как вы поняли, ходила я на комплексную депиляцию, в которую входит глубокое бикини, которое я очень боялась делать, НО на мое удивление прошло все очень хорошо. Что еще мне понравилось дак это атмосфера салона, очень приятный запах, расслабляющая музыка, так же очень доброжелательный персонал. Все это очень расслабляет и умиротворяет. Когда вышла из салона чувствовала себя обновленной и уверенной в себе девушкой, и я думаю это самое главное после посещения любого салона)
Обязательно приду к вам еще, спасибо за такое прекрасное место)
Хожу в этот салон не первый год, зацепили профессионализмом и чистотой. Для меня одноразовые расходники для педикюра и маникюра – показатель уровня, плюс обработка всех инструментов. Меня всегда волновал этот вопрос, и тут мастер совершенно адекватно отреагировала на мои расспросы по этому поводу, все рассказала и показала. Еще очень радует, что в салоне постоянно появляются новые материалы для депиляции, можно убирать и очень короткие волоски, если нет возможности отращивать. Спасибо большое за то, что делаете нас красивыми)
Какой-то кромешный ад. Нигде не встречала такого. Не посмотрела сразу на месте, пришла домой и ахнула. То тут, то там целые поляны неубранных волос. Очень обидно, а особенно при такой стоимости. Мастер Анастасия делает очень торопливо и отвратительно некачественно. Дома несколько часов просидела над собой с щипчиками. В общем, отстой. В салоне такого уровня держать таких откровенно плохих мастеров просто недопустимо. Позрище.
Depilation Station
Елена, добрый день. Искренне сожалеем о том, что Вы остались недовольны посещением нашего салона. Мне очень хотелось бы связаться с Вами, поговорить лично, разобраться в причинах произошедшего. И сделать все возможное, чтобы исправить Ваше негативное впечатление. Оставьте свои контактные данные. Или свяжитесь со мной +79091021585
О каком профессионализме может идти речь???? Шла делать коррекцию бровей. Были широкие густые брови, нужно было их чуть-чуть подправить, т.к. меня в них все устраивало. Мне оставил "мастер" тоненькие ниточки и еще сказала, что нужно красить. Начала процедуру не спросив что я хочу, не нарисовав контуры как будет корректировать, просто сразу начала драть. Ей вообще было без разницы что я там хочу, как надо делать. Ни ногой больше в этот "салон".
Про депиляцию я вообще молчу - пообломали волоски на ногах и после этого мне заявили, что волосы короткие и их не убрать!
Кошмарное отношение к клиенту!!!
Depilation Station
Полина, нам очень жаль, что Вы ушли от нас в плохом настроении. Мы всегда стараемся максимально удовлетворить и даже предвосхитить желания клиентов, но не всегда это возможно.
Вчера мы с Вами созвонились, и Вы согласились, что результат депиляции оказался не идеальным, в том числе, по причине отказа от SPA-депиляции, которую Вам рекомендовал мастер, ввиду маленькой длины волос. Что касается формы бровей, то тут действительно возникло недопонимание между Вами и мастером, за что мы просим прощения.
Как мы договаривались по телефону, в следующий раз мы ждем Вас на SPA-депиляцию, а мастер по бровям внимательно расспросит Вас и учтет все пожелания до начала работы.
Если у Вас будут еще идеи, предложения или замечания по работе салонов Depilation Station, пишите нам на info@depilationstation.ru.
В наш продвинутый век волосы на теле это легко решаемая проблема. Лично меня сильно утомляло частое бритье . Особенно когда едешь в отпуск, вообще не до этого. Перед отъездом записалась на процедуру, очень вежливый персонал. Сделали все быстро и не больно, мастер отвлекала разговорами и шутками. Отпуск прошел без надобности в бритье , что очень порадовало
Была в этом салоне. Все понравилось.
Замечательный и приветливый персонал, отличные мастера, все чисто, комфортно, уютно.
Особенно, хочется отметить мастера Лену Необердину. Очень хорошая и приятная девушка и настоящий профессионал.
Ужасно боялась делать первый раз депиляцию, но все таки решилась. Пришла в сало ноги трясутся от страха, меня очень доброжелательно встретили, проводили в кабинет, все рассказали и я со спокойной душой приготовилась. Мой мастер Необердена Елена, подготовила меня морально, и началась процедура, прошла она незаметно,т.к Леночка, очень замечательный человек, рассказывала мне много всего интересно. когда все закончилось, я с улыбкой на лице вышла из кабинета и решила что именно только сюда я и буду ходить. Теперь же хочу как минимум раз в 2 месяца и только к Лене. Даже и не думаю идти в другой салон, именно здесь мне все нравиться. и всем советую, не пожалеете.
Подход к клиентам очень доброжелательный, но не натянутый. Особо хочется отметить мастера, Лену Королёнок. Она отличный специалист своего дела.
Здесь процедуры проводят качественно. Максимально безболезненно. Девушки большие молодцы.
Девушки там - прекрасные мастерицы. Для меня лучший салон депиляции в городе. Рекомендую!
Depilation Station на карте