8 (342) 233-07-848 (342) 233-07... — показать

8 (342) 233-07-848 (342) 233-07... — показать
+7 342 233-...+7 342 233-07-84 ещё
г Пермь, ул Свердловская, д 7 к 1
Район: Ленинский

Про «Городская детская клиническая больница №3 на Свердловской улице»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: ОРЗ, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические болезни — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Городская детская клиническая больница №3 на Свердловской улице (оценка в нашем каталоге — 1.5) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, ультразвук, рентген, анализы крови и многое другое).

В данном учреждении вы можете записаться к врачу-кардиологу. В его обязанности входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердца, как артериальная гипертензия, эндокардит, острый инфаркт миокарда, ишемия и другое. В случае, если у вас низкое или высокое давление, появились боли в районе грудной клетки, ночное удушье, а также проблемы с пульсом, здесь можно получить направление на различные анализы и кардиодиагностику (к примеру, ЭКГ, ЭхоКГ).

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Пермь, ул Свердловская, д 7 к 1.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 342 233-07-84. Информация об организации на сайте дгкб3-пермь.рф

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Лечебная физкультура
Массаж
Ультразвук

Отзывы про Городская детская клиническая больница №3 на Свердловской улице (2)

1.5
После роддома нас отвезли в эту больницу.У ребенка было красное горлышко.(в 11 дней)Пролежали мы там неделю.Впечатления о врачах-колем уколами и все!!!!(не объясняют что?зачем?как?).О палатах-оставляют желать лучшего.(ремонт был видимо очень давно).Конечно же больницу охраняют-охранники женщины(лет 50)Непонятно чем они могут помочь!Вывод-поеду в эту больницу,если другого выбора не будет.
лежали там с ребенком с желтушкой. продержали нас там 3 недели, показатели снизились, но незначительно. первое, что мне там не понравилось, это то что без всяких анализов, в первый же день начали ставить реьенку противовоспалительные антибиотики ( укол очень больной, а малышц всего 18 дней было). Все выходные (нас в пятницу положили), мы просто так там были, врач заходила спрашивала есть или нет жалобы и все. в понедельник пришел наш лечащий врач, назначил капельницы ( ну конечно благодаря им нам стало лучше), затем через 4 или 5 дней после капельниц назначил лекарство ацикловир, мы думали что нас уже выпишут, но не тут то было.. оказывается на фоне приема этого препарата у нас наоборот повысилось, то что мы понижали (это показатель АСТ).. вобщем проделали мы еще 3 дня капельницы, снизилось на немного, я написала отказ от дальнейшего лечения. дома слава юогу все наладилось, все хорошо, пьем витаминки и все.. тут недавно нам звонят из поликлиники и говорят, что в этой больнице лежала больная туберкулезом, ОТКРЫТОЙ ФОРМЫ!!!! я вообще была в шоке просто. детское инфекционной отделение и такие новости... нам повезло, и у меня и у ребенка все хорошо.. ну все таки очень страшнро.. как говорится: одно лечим другое калечим. так что я больше ни в какие больницы без крайней необходимости ложиться не буду..
Городская детская клиническая больница №3 на Свердловской улице на карте