8 (342) 299-98-098 (342) 299-98... — показать

Детская стоматология ЮНИТ-Baby Сеть

8 (342) 299-98-098 (342) 299-98... — показать
+7 342 299-...+7 342 299-98-09 ещё
г Пермь, ул Революции, д 3Г

Про «Детская стоматология ЮНИТ-Baby»

«Юнит Baby» - это специализированная стоматологическая клиника, врачи которой учитывают все особенности поведения ребенка в процессе лечения. К детям здесь подходят с особенным вниманием. Весь прием построен в форме игры, чтобы отвлечь детей от стоматологических процедур. Еще в холле начинается игра с аниматором, которая продолжается в кабинете врача. Поэтому детям так нравится клиника «Юнит Baby».
Стоматологи не просто проводят лечение, но и принимают профилактические меры. Оказывается психологическое воздействие через игру, чтобы у ребенка выработалось положительное отношение к посещению стоматолога. Специалисты детской клиники «Юнит Baby» имеют специальное образование, они умеют и могут правильно общаться с ребятами, формируя образ доброго стоматолога, находят к каждому маленькому пациенту персональный подход.

В завершении визита дети получают приятные подарки от профессионалов клиники «Юнит Baby». В учреждении предоставляются все необходимые стоматологические услуги без боли и неприятных ощущений. Применяется качественное немецкое оборудование и импортные материалы. Клиника «Юнит Baby» находится в центре Перми в удобной транспортной доступности.

Виды массажа 3
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Отзывы про Детская стоматология ЮНИТ-Baby (7)

4.1
Обходите данного работодателя стороной кпк медицинские работники так и пациенты. Многие пациенты не знают, что при посещении мед.учреждения нужно обращать внимание на документы о квалификации врача (сертификат по специальности), у половины врачей их нет, либо просрочены, медосмотры не проводят, а снимок вам делает стоматолог, а не ренгенолог, инструменты стерилизует уборщица, говорю как врач, ранее работавший в клинике, меня хватило на 6 месяцев этого кошмара.
Все очень понравилось, просто замечательно! Людмила Владимировна - очень внимательная, доброжелательная, приятная, как доктор профессионал! Уже рекомендует, лечение продолжит, уже записались на чистку.
Детская стоматология ЮНИТ-Baby
Стоматология Юнит гордится Людмилой Владимировной Шлыковой. Она работает с самого основания компании и является специалистом высочайшей категории. Спасибо за теплый озыв. Приезжайте в Юнит.
Дорогие родители, мы просто обязаны поделится координатам этой чудо-клиники Юнит-Янг. И неземной Ксенией Сергеевной Скрипай! Благодаря ей мой ребенок к стоматологам отправляется с желанием. Вчера больше часа лечили дочке зубки. Все проходило с улыбкой. Ребенок рад. Спасибо вам, доктор Скрипай. Вы не меньше, чем волшебница. Ребенок растет. Скоро будем ставить брекеты.
Детская стоматология ЮНИТ-Baby
Благодарю за добрый отзыв. Милости просим в Юнит на лечение и профилактику не только в детские, но и во взрослые клиники.
Вообще-то я хочу написать про другую клинику сети Юнит - подростковый Юнит Янг на Юрше 25/1. Пришлось срочно удалять зуб , чтобы инфекция не распространилась за его пределы . Нас приняли без пред-варительной записи. Из раз-говоров медперсонала вдалеке про-мелькнуло : "У нас сегодня рекорд" . Не смотря на тяжелый для хирурга день , врач Марк Олеговичь Асанович был спокоен , вежлив и профессионален .
У нас на работе тоже много людей - клиентов и я знаю, что это такое , держать себя в рамках , не поддаваясь эмоциям , переживаниям и страху пациентов
Детская стоматология ЮНИТ-Baby
Спасибо за теплые слова. Мы обязательно передадим их Марку Олеговичу. Добро пожаловать в стоматологию Юнит.
Клиника неплохая - в центре, ремонт неплохой. Администратор вежливая и расторопная. Доктор не понравилась. Как-то невежливо и хамовато. Имя не помню. Возможно, другие врачи там более приятные. Мы ходили на бесплатный осмотр с ребенком. Сыну 5 лет - попросил больше сюда не водить. Лист осмотра на руки не выдают, говорят, что мы не должны сравнивать их цены с другими. То есть мы зря потратили время на приход в клинику.
Детская стоматология ЮНИТ-Baby на карте