Отзывы о компании Гипермаркет детских товаров Детский мир-Центр на улице Крисанова

Предложить телефон
г Пермь, ул Крисанова, д 12А
2; 3 этаж; ТЦ Пирамида
Район: Ленинский
Бизнес центр: Пирамида

Отзывы про Гипермаркет детских товаров Детский мир-Центр на улице Крисанова (18)

4.4
Очень хороший выбор детских игрушек и принадлежностей. Покупаем на подарок, детишки всегда довольны) Из минусов- цены, что-то можно найти дешевле в интернет магазинах, но не критично.
Широкий выбор ассортимента, вещи хорошего качества. Обувь деткам только здесь берём, по карте бывают не реальные скидки, акции и подарки! Магазину желаю расти и процветать)
Отличный большой магазин детских товаров. Удобно расположен - центр города. отдельно игрушки на 2 этаже и одежда на 3 этаже. большой выбор. Цены - среднерыночные или чуть выше. Но часто проходят различные акции. Скидки могут доходить до 75%. В магазине представлены самые распростаненные марки товаров. Самый большой выбор детского питания в городе. На втором этаже в отделе одежды для деток есть игровой уголок - конструктор лего, благодаря ему родители могут свободно делать покупки. Около магазина большая парковка.
Минус магазина всего один: в него невозможно без проблем сходить с не ходящим ребенком, а в тем более не сидящим. магазин хоть и оборудован эскалаторами, но они движутся только наверх. Т.е. если с коляской поднимешься, спускаться очень тяжело будет. Приходится оставлять коляску на первом этаже. Тогда получается на руках ребенок, которого некуда положить, если он еще не сидит. Тележек с люльками нет! И тележки очень маленьких размеров, поэтому положить туда ребенка тоже не удастся. А также если вдруг в магазине Вы раздели ребенка не сидящего, то одеть его тоже тяжело - нет никакого пеленального столика, диванчика, лавочки..., чтобы можно было комфортно это сделать.
И еще один минус - если поднимаешься не по эскалатору, а то лесенке (в дневное время в будни эскалатор часто ради экономии отключен), то чтобы взять корзину или тележку придется обходить полмагазина.
Единственное что пугает в этом магазине - это цены. Игрушки и одежда: все фирменное, стоит соответствующе. Большой выбор питания и товаров для детей. Проходящие постоянно акции радуют. Есть бонусная карта, но как их списать мне не много не понятно. Анкету сразу не заполнили, через сайт заполнить, все руки не доходят.
Детский Мир радует частыми акциями на очень необходимые товары для малыша, например на дет. питание и подгузники. Огромнейший ассортимент товаров для детей разных возрастов. Так же проходят акции, что дает возможность покупать товары хорошего качества по низким ценам. Самый большой минус Детского мира на Крисанова, это то, что коляски приходится оставлять внизу у охранника, есть эскалатор вверх и лестницы вниз.
Приехали в этот отдел Детского мира впервые! Купили здесь подгузники по очень привлекательной акции большая упаковка в 116 штук за 1149 рублей, к примеру в интернет магазине 7 нянь эта же упаковка стоит 1732 рубля! Но было очень неудобно с коляской, как так можно детский магазин в два этажа и не продумано для колясок? Хоть бы пандус сделали на лестнице!!! В следующий раз пойду в детский мир, расположенный в гипере Семья.
Тут разнообразный выбор детских товаров на любой возраст. Есть и развивающие игры, и просто игрушки, книги, одежда. И все в одном месте, что удобно. По ценам на любую категорию - можно и подешевле найти, можно и подороже, если позволяют финансы. Часто покупаю тут подарки для детей родственников и друзей. Для себя покупала елочную гирлянду. Использую ее как дополнительный источник освещения круглый год.
Детский мир это марка на года! Здесь есть все нужные товары. Я ценю его хорошее качество товара и широкий ассортимент.когда родился малыш друзья приехали с большим пакетом одежды из детского мира: боди, красивые костюмчики , шапочки и платишки! Все безумно красивое и хорошего качества!
Не смотря на то, что я всегда считала Детский мир дорогим магазином, бываем мы тут регулярно. Особенно радуют нас здесь частые акции и хорошие скидки, уже не раз удавалось и приодеться, и купить игрушек по очень смешным ценам.
Участвуем мы и в бонусной программе: копим баллы, а потом расплачиваемся ими. Для сына у нас целый ритуал - посетить этот рай для детей.Он с 2 лет начал бояться стричься, поэтому ежемесячно мы после парикмахерской едем сюда и гуляем между полками с игрушками по часу. Видеть счастливые глаза своего ребенка - это неповторимо.
Наш первый серьезный транспорт (на фото) мы тоже приобретали здесь, сейчас на машинке уже ездит младшая дочь, а она как новая.
Прекрасный компактный магазин. Я его обожаю. Располагается на двух этажах. На первом этаже - море игрушек и канцтовары, на втором - одежда, товары для малышей и питание. Здесь самые хорошие цены на детское питание! Цены , если не по акции, то не назовешь дешевыми, но прикольные. Во время хороших скидок, почти полностью можно одеть и обуть ребенка. Для школьников от ручки до глобуса можно найти. Как то здесь жилетки приобретали на весь класс,не скатываются и хорошо выглядят. Недочет только в том, что подниматься по эскалатору приходится, а спускаться пешком, да и коляской не пройти.
Я уже писала о плюсах Детского мира. И на самом деле очень люблю этот магазин. Зашли в очередной раз туда за бассейном для детей. Выбрали , тот который понравился , на ценнике стоит цена 399, Подходим к кассе, планировала рассчитаться "Спасибо от Сбербанка". отбивают мне его на 850 руб. Я удивилась. Немного поспорив со мной девушка предложила разобраться. Мы пошли посмотрели, действительно цена стояла 399. Оказалось девочки перепутали и целую пачку этих бассейнов они положили не туда. Неприятный осадок остался (((
Все замечательно в этом магазине, кроме цен. Они отличаются от конкурентов раза в 3. Нравится приходить сюда с ребенком как на выставку. Красивые яркие игрушки, большой выбор, есть детская одежда и предметы личной гигиены. Но знаете не ленюсь и хожу в другие магазины.
Хороший магазин, который давно уже зарекомендовал себя лидером среди всех магазинов детских товаров. Удобно то, что в этом магазине можно найти товары для детей всех возрастов, как для новорожденных, так и для детей, которые собираются идти в школу. В магазине все сформировано по возрастным отделам, что является очень удобным, т.к. магазин очень большой и не нужно долго ходить и искать игрушку для определенного возраста. Также сформированы товары для мальчиков и девочек(игрушки). Пока мы с доченькой ходим по магазину, муж проводит время в отделе с конструкторами ЛЕГО и радиоуправляемым транспортом, так что в этом магазине можно найти что то и для взросылых)
Система скидок очень радует, накопленная сумма на карте в неожиданный момент помогает оплатить часть купленных товаров.
Очень люблю магазин Детский мир на Крисанова. Во-первых он находится в центре, удобно добираться. Во-вторых всегда беру памперсы и детские смеси в этом магазине, на них наценка очень маленькая. Получается дешевле, чем во всех других магазинах. В-третьих там постоянно бывают или мега скидки, или распродажа. Мне очень нравилась она зимняя куртка для дочки, она стоила около 4000. Я все ходила смотрела на нее... и в итоге дождалась пока установится минимальная цена и купила ее за 700 руб. А недавно купили там велосипед и коляску прогулочную. В итоге вышло 5400, списали бонусы и получилось 800 руб. скидка. Ура!!!
Очень довольна этим магазином! Здесь можно найти АБСОЛЮТНО ВСЕ что необходимо для ребенка любого возраста.
Многие думают что Дет.мир очень дорогой. Возможно раньше так и было. Но сейчас есть различные системы скидок по бонусным картам, кроме того и без карт в магазине постоянно существуют акции на различный товар.
Очень хороший магазин! Широчайший ассортимент всего, что нужно для ребенка любого возраста! Многие считают, что ДМ - дорогой магазин, но я не раз убеждалась, что это не так! Да, там есть и дорогие товары, но есть и более бюджетные, а иногда со скидками выходит гораздо дешевле, чем везде! Есть неплохая бонусная система, правда, она постоянно меняется, но все же является неплохим дополнением :)
Этот магазин память еще из моего детства. Помню была маленькая активная девочка. В школе учавствовала в конкурсе и получила в подарок сертификат на 1000 рублей в "Детский Мир". Ох я была счастлива, будучи ребенком, глаза разбегались от интересного желания все попробовать. В итоге я ушла от туда с мамой с полными руками всякой всячины. Была довольна. Воспоминания из дества остаются навсегда. Благодаря им сейчас посещаю этот магазин, для того чтобы порадовать другого ребенка :-)
Вот уже несколько лет моя мама дарит моему сыну в числе прочего - подарочные карты в "Детский мир" по разным поводам: День Рождения, конец учебного года, Новый год и т.д.
Ребенок растет (сейчас уже 10 лет), но в этом магазине он всегда находит себе что-то по душе - то радиоуправляемую машину домой уносим, то набор из разряда "сделай сам", то конструктор какой-нибудь.
Но, мне кажется. что магазин этот скорее для взрослых, чем для детей: смотрю как дяди-тети ходят между стеллажами и понимаю, что в этот момент они вспоминают свое детство и выбирают те игрушки, о которых мечтали сами. Ну а дети, попав в этот магазин могут устроить истерику, не желая его покидать без полутораметрового плюшевого медведя или управляемого робота.
В плане замены бракованного товара (да, такое бывает, как и в других магазинах) проблем нет.