8 (342) 238-60-448 (342) 238-60... — показать

ООО Дилия

8 (342) 238-60-448 (342) 238-60... — показать
Россия, г Пермь, ул Деревообделочная, д 3

Про «ООО Дилия»

Дилия, ООО - это компания, занимающаяся производством, комплектацией и реализацией различных металлоконструкций. В ассортименте компании представлены различные стандартные и нестандартные теплицы, парники, козырьки и навесы, заборы и ограждения и детские санки. Также здесь можно приобрести сотовый поликарбонат различных цветовых оттенков и толщины листа. Кроме этого в ООО "Дилия" имеется огромный выбор товаров для дачи, сада и огорода, пластиковых емкостей и садовой мебели. Компания предоставляет услуги по изготовлению дуг и арок из профильной трубы по индивидуальному заказу. При желании, можно воспользоваться услугой доставки товара до дома. Более подробную информацию об пргодукции и услугах смотрите на сайте компании http://www.diliacom.ru

Отзывы про ООО Дилия (17)

3.5
Делают качественно, теплицу доставили и собрали на участке быстро в течении 3 дней
Заказали сегодня 3ю теплицу, качеством довольны, то что приходится ждать совсем не расстраивает, знаем что берем качественную теплицу с производства, территория у них большая работают они давно! на складах у них этих теплиц полным полно когда проходили видели и все практически забронированы
Воспользовались услугами данной компании, заказывали навес из сотового поликарбоната, обслуживание и качество понравилось!
Довольны ценой и качеством, отзывы почитали поняли что придётся по дольше ждать, так и вышло но ценой и качеством довольны. предыдущию теплицу брали в другом месте каждую неделю снег с неё скидывали, эта пока что стоит, хотя снега в этом году не так много выпало, посмотрим как дальше будет.
Вчера обзвонила около 5 компаний, где можно купить продукцию с поликарбонатом, читала отзывы и на удивление, нужную мне конструкцию мне смогли предоставить только тут. Приехали с мужем, нас встретил приятный МЧ-менеджер, все рассказал, показал. Заказали навес для машин. Пока нареканий нет, ждем заказ.
ООО Дилия на карте