8 (912) 981-45-30 8 (912) 981-45... — показать

Отзывы о компании Клуб айкидо Династия в Мотовилихинском районе

8 (912) 981-45-30 8 (912) 981-45... — показать
+7 912 981-... +7 912 981-45-30 ещё
г Пермь, ул Лебедева, д 23

Отзывы про Клуб айкидо Династия в Мотовилихинском районе (11)

Жили рядом с баней более 30 лет, это место было популярно все годы. А за последнее время это не просто баня, а комплекс для отдыха и здоровья!!! сейчас приезжаем сюда из м/р Запруд специально. Ходим с мужем в зал и на персональные тренировки более 7 лет, а сын уже 4 года посещает секцию Дзюдо. Профессионализм и компетенция тренеров радует все эти годы. Чисто всегда, уютно, тепло и душевно. Ну а после спорта с удовольствием посещаем и баню и кафе , где всегда есть собственного производства вкуснейшая еда. Рекомендуем очень!
3ку ставлю с натяжкой, тк ранее все устраивало. Ходим в бани "Династия" уже лет 5, практически еженедельно, когда идем с детьми(4 и 2 года) берем 3х или 4х местную, так вот в последнее посещение 4х местной бани 27.02.2018 остался огромный осадок и простуда ц всех в итоге. В парной температура выше 80° не поднималась, выходили и дважды просили добавить, но так и не изменилось ничего, и это не расстроило бы так, если бы в "комнате отдыха" от окна не дуло! На стене у окна лёд! За 3 часа мы промерзли От этого сквозняке, тк сидеть в парной с детьми столько времени не возможно. Фото спустя 3 часа, при этом последний час дверь в парной была постоянно открыта, чтобы хоть как-то нагреть помещение. Написали об этом сразу же в книге отзывов, женщина-администратор даже не поинтересовалась в чем проблема. Сервис и качество оставляет желать лучшего. Год назад все было отлично, да даже осенью этого года проблем не возникало.
Когда-то была старая развалюшка баня а теперь комплекс в который едут со всего города и весь город его знает. Чисто, не только баня, много спортивных секций, приятная обстановка и отличный дизайн. Есть буквально любые услуги от массажа до тренажерного зала. Посещаем этот комплекс с завидной регулярностью. Думаю если цены сильно расти не будут то и дальше будем постоянными клиентами "Династии". Спасибо за позитивные эмоции.
В бассейне для занятий аквааэробикой переборщили с хлоркой. Прошу принять меры т.к. Травите людей.
Прекрасный комплекс. Все продумано, все аккуратно и персонал хороший. Всё наверное от хозяина зависит. Большое спасибо за такое заведение в Мотовилихе.
Очень достойный банный комплекс! Все отделения, не зависимо общее или номера на несколько человек, чистые и уютные! Руководство подобрало хороший и вежливый коллектив. Единственная просьба: сегодня, 02.12.2016г, посещала общее женское отделение и не хватает тазов для запаривания веников.
Любимое место банного отдыха, одно НО. Очень неудобно записываться по телефону и возить предоплату. Сделайте, пожалуйста запись через интернет на вашем сайте, где четко видно даты и время, что свободно, а что занято. А так же оплату через карту.
Они выросли с обычной бани до такого комплекса на моих глазах. ходила туда с бабушкой с детства. Сейчас живем далеко от туда и к сожалению нет возможности ходить туда((((
Баня супер. Посещаю регулярно. Чисто, светло, в парилке жарко и есть в продаже веники....
Отличная баня!!!! Всем советую там помыться и попариться!
Были на выходные в бане "Династия". Понравилось очень. Везде очень чисто и аккуратно. Цена за 1 час приемлемая. Очень удобно, что тут же на территории есть магазин "Все для бани". Мы туда пришли с одним полотенцем, все остальное купили в магазине (веники, шапочки,косметику). Просидели 4 часа, так понравилось, потом еще на 2 продлевали))) Также взяла на заметку, что тут неплохой тренажерный зал, секции для детей по боевым искусствам и классная кафешка.
Клуб айкидо Династия в Мотовилихинском районе на карте