8 (342) 248-10-508 (342) 248-10... — показать

8 (342) 248-10-508 (342) 248-10... — показать
+7 342 248-...+7 342 248-10-50 ещё
г Пермь, ул Адмирала Ушакова, д 59/1
Район: Кировский

Про «Центр семейного здоровья Диомид на улице Адмирала Ушакова»

Центр семейного здоровья «Диомид» на улице Адмирала Ушакова – это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Профессионализм врачей, активное использование современных методов диагностики и лечения являются гарантиями высокого качества всех медицинских услуг. Каждый пациент клиники может рассчитывать на внимательное отношение и индивидуальный подход специалистов.

В центре ведется прием по таким направлениям медицины, как общая терапия, неврология, отоларингология, хирургия, дерматовенерология, гинекология и многим другим. Диагностические возможности клиники позволяют проводить в ее стенах ЭКГ и УЗИ внутренних органов. В центр можно обратиться для того, чтобы пройти профилактический осмотр, оформить санитарную книжку и необходимые медицинские справки.

Кроме того, клиника располагает косметологическим отделением, специалисты которого помогут избавиться от возрастных изменений. В числе проводимых процедур ультразвуковая чистка, лазерно-вакуумный массаж, дарсонвализация, миндальный пилинг, биоревитализация и многое другое.

Медицинский центр «Диомид» – это клиника, специалистам которой можно без сомнений доверить заботу о собственном здоровье!

Виды массажа 2
Магнитотерапия
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология
Форма собственности 1

Специалисты Центр семейного здоровья Диомид на улице Адмирала Ушакова (24)

Фотография специалиста Томилина Ирина Анатольевна
Ковшар
Любовь Федоровна
Колопроктолог, хирург
Стаж 28 лет

Отзывы про Центр семейного здоровья Диомид на улице Адмирала Ушакова (4)

4.3
Добрый день! Обратились в клинику с отцом, поставить ему пломбу. Я его сопровождал, чтобы на деньги не развели и помочь ему обратно дойти. Отец остался в восторге от врачей, оборудования и отношения. С ним очень хорошо разговаривали и мне даже не пришлось вмешиваться. Надеюсь, что тут всегда так по-человечески относятся к пожилым пациентам.
У меня после протезирования образовалась щель размером 2 мм на верхней челюсти между 11 и 21 зубами, комплексую, переживаю, не красиво. Заплатила почти 300 тыс. То ли неправильно подняли прикус, то ли что то другое. Доктор конечно всю вину валит на меня, что у меня вообще челюсти неправильные по природе, неужели, если это так, доктор не должен был учитывать этот факт.
Благодарю врача- гинеколога- онколога Прокопенко Людмилу Федоровну за высокий профессионализм и человеческую чуткость. Очень мне помогла, обследовала, подсказала, что делать в трудное для меня время, как лечиться. Теперь мое самочувствие и состояние здоровья вне опасности. Побольше бы таких врачей в медицине!
Очень часто пользуюсь их услугами.
Очень хорошее гинекологическое узи делает врач-акушер, женщина-невропатолог тоже очень хороший специалист. Но конечно чаще всего туда ходят лечить зубы.
Болел у меня зуб сильно, по нервам отдавала так, что в итоге анастизия в дозировке для крупных мужчин и то не подействовала. Девушка доктор, довольно молодая, потратила на меня месяц времени, ходила я к ней раз 8, денег конечно ушло 10 тысяч с хвостиком, но итог того стоил: и зуб от своих не отличить, и нервы успокоились, и то что грудью кормлю учитывали и с ребёночком всё хорошо.
Если пойдёте, то на мой взгляд там хорошие врачи Князева и Коллегова, про остальных не знаю.
Очень хороший, удобный многопрофильный центр.

Реквизиты организации

Полное наименование: