8 (342) 214-43-148 (342) 214-43... — показать

+7 342 214-...+7 342 214-43-14 ещё
г Пермь, ул КИМ, д 115А
цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Харчевня Длинный нос в Мотовилихинском районе»

В "Длинный нос, харчевня " для вас готовят различные блюда европейской кухни, а так же вегетарианское меню.Что бы просто посидеть с друзьями или отпраздновать день рождение нужно бронировать столы заранее , а день вашего дня рождения скидка 20%. и 5 дней после него. Вас встретит уютная атмосфера, вежливый персонал и оригинальные блюда. Для посетителе бесплатный WiFi,, еще вы здесь можете не только вкусно покушать, но и посмотреть трансляцию спортивных событий.А еще есть специальное меню;бизнес -ланчи , Зал вместимостью до 80 человек ы можете, и также есть летние веранды для ценителей отдыха на свежем воздухе.

Кухня 1
Бар
Комната для курения

Отзывы про Харчевня Длинный нос в Мотовилихинском районе (4)

Для меня и моих друзей Длинный нос уже стал культовым местом! Девочки-официантки всегда приветливы, улыбчивы, заботливы. Разнообразнейшее меню. Вкуснейшие блюда. Их салат Цезарь просто эталон, нигде больше такой вкуснятины не ела))) Пиво, конечно, лет пять назад было лучше... Но раньше и трава зеленее была, и солнце ярче светило))))
Радуют хорошими скидками по картам постоянного клиента и скидками на день рождения) А еще презентами: на 8 марта дамам бокал шампанского, на 23 февраля мужчинам стопку лимоновки. А не так давно заходили с сыном, так ему вручили в подарок машинку)) Простенькую конечно, но сынишка был в восторге)))
Обожаю эту харчевню, как впрочем и ту которая на Компросе, и ту которая на Крисанова)) Но эта сама родная))) Жаль, теперь не в Мотовилихе живем...
Хорошее заведение мне понравилось, отмечали здесь с группой окончание сессии можно хорошо отдохнуть большой компанией вкусное пиво и пицца потратила 500 рублей отдохнула выпила и покушала вкусно.
Замечательный пивной бар, очень вкусная и недорогая еда. Хорошая уютная атмосфера, правда стоит такой шум, как будто сидишь одной большой компанией со всеми, кто находится в баре. Сырные шарики к пиву вообще классные , вкусные и недорогие, я от них осталась в восторге. Бар просто замечательно подходит для "пивных посиделок".
Супер заведение! Отмечала здесь получение прав! Пришли в пятницу вечером, но столик нашелся без проблем. Обслуживание класс: девушки очень внимательны, дружелюбны и заботливы :) Цены примерно как в Хуторке, да и к слову порции такие же! Готовят вкусно! Брали как-то сосисочки)) ммм.. ) Вкуснятина! Здоровенные "сосисочки"с тремя соусами ) Атмосфера там тоже хорошая ) Играет приятная музыка ) Разговоры окружающих не мешают, да и ваши тоже никому )) А на Компросе еще есть летняя веранда ) Очень удобно ) Нравится)
Харчевня Длинный нос в Мотовилихинском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год