8 (342) 281-50-028 (342) 281-50... — показать

8 (342) 281-50-028 (342) 281-50... — показать
+7 342 281-...+7 342 281-50-02 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 87
500-800 руб.

Про «Длинный нос, харчевня»

Харчевня "Длинный нос" всегда рада посетителям! Обстановка, стилизованная под сказку про Буратино, никого не сможет оставить равнодушным: оконные витражи с изображениями сказочных персонажей, уютный камин в углу зала, иллюстрированные стены. Меню придется по карману и заядлому гурману, и экономному клиенту, так как персонал всегда может предложить Вам сытный бизнес-ланч. Здесь можно посидеть и дружной шумной компанией за бокалом пива, и зайти выпить чашечку кофе в обед. Сказочная обстановка придется по вкусу и детям, которые также могут распробовать здесь различные десерты.
Для пива с друзьями
Еда на вынос

Отзывы про Длинный нос, харчевня (18)

Заказывали столик за несколько дней, нас посадили в первом зале (на входе). Попросила поменять столик, отказали, сказали, что всё занято (хотя мест было много). Зал маленький, места мало, столов много, уюта не чувствуется. Сидели часа три, всё это время музыка просто била по ушам, тяжело было общаться. Официанты обслуживают долго. Из плюсов. Интерьер хороший, блюда красивые и очень вкусные. Цены не высокие.
Отвратительное обслуживание персонала в период бизнес-ланча! 15 минут ждали, чтобы сделать заказ,а потом ещё 30 минут, чтобы принесли! Но еда конечно же вкусная, как всегда!
Очень классные коктейли можно заказать в этом баре. Интересные напитки делают бармены прямо перед вами.
Забавный, уютный, тематический бар в центре города. Всегда тихо, спокойно, нет никакого балагана, никто не буянит. Обширное меню, в коем есть и на месте приготовленная выпечка, кстати ооочень вкусная, и различные блюда на гриле, и большой выбор недорогого пива на розлив. Средний чек выходит на сумму 400 рублей. Официанты очень вежливые и приятные.
Интересное место на Тихом Компросе с соответствующим интерьером под стать названию. Уютное кафе-харчевня с оригинальными блюдами, например, можно отведать Картофельное поле в стране дураков всего за 180 рублей. Здесь можно пообедать и поужинать небольшой компанией, приветливые официанты вас быстро обслужат. Не проходите мимо!
Заходили сюда пообедать. Ничего необычного я здесь не увидела. Хорошая атмосфера, чисто и уютно. Правда меню порадовало, очень оригинальные названия, типа нежность Мальвины или Буратино на Кавказе)))Еда достойная, цены хорошие. Если буду проходить мимо, непременно зайду)
Знакомство с "Длинным носом" началось с бизнес-ланчей. Здесь можно заказать различные сочетания первого, горячего и закуски. Мне всегда хватало 100 руб, но я мало ем. Потм как-то стали уже и поужинать заходить, а как-то раз даже смотрели матчи ЧМ по хоккею. Фанаты здесь собираются интеллигентные, не буянят. Кричалки были, конечно, но тоже очень интеллигентные. Из блюд особо выделила бы "горячую сковородку" - картошка с мясом и грибами, подается прямо на сковородке. Просто песня! Уютное место, куда хочется возвращаться!
После работы зашла сюда перекусить, интерьер обычный, атмосфера простенькая не напрягает и то хорошо,обслуживают не плохо, вроде бы даже и быстро, выбор кухни широк, есть различные блюда на любой вкус, НО при заказе я просто обнаружила волос в своей тарелке, если честно, то моим возмущениям не было предела, но я не стала ничего раздувать, так как просто не было уже настроения после работы и так далее, ничего не обычного, может просто мне так не повезло, надеюсь у других все было хорошо, раз на раз не приходится, так что дерзайте, нужно все попробовать!
В этой харчевне была я один раз с друзями осенью, они периодически здесь бывают. Конечно же меня очень впечатлил интерьер, тематичен и оригинален! Широкий выбор меню, кроме пива (его немного), есть и другие алкогольные напитки.Осадок остался у меня от моего коктейля типа глинтвейна, а так все неплохо, но статус ресторана я бы не дала. Плюс, что есть летний вариант.
Отличное кафе! Очень креативное меню!!! Интерьер полностью оправдывает название. Неплохое тематическое заведение. Уютная атмосфера, приятная обстановка. Вежливые официанты. И низкие цены. Очень понравилась закуска "То, что с пивом покатит". Да и пиво, всежее и вкусное. Приходите не пожалеете!!!
Посещали с подругами это кафе два раза подряд с интервалом в две недели и каждый раз в мясном блюде находили волос! Первый раз они за наше молчание десерт подсунули, а во второй раз чашечку чая...... Дешево же они ценят свою репутацию. Больше мы туда ни ногой.... И никому не советую.
Очень хороший бар, прекрасная кухня и неразбавленное пиво (а может только кажется таким) Часто раньше заходили сюда с мужем, сидели, расслаблялись после работы. Демократичные цены, ни разу не заметила, чтобы кто-то громко ругался ,все тихо-мирно отдыхают. Удобное месторасположение. (ну лично для меня), официанты вмеру расторопные.
До того, как я туда сходила в первый раз, у меня было четкое ощущение, что это обычный пивной бар, в котором сидят одни мужики. Но мое мнение изменилось. Нет, мужиков, конечно, никто не отменял, но теперь же я думаю, что это неплохое кафе или даже ресторан с разнообразным ассортиментом блюд, включая и горячее, и десерты. А перечень горячительных напитков не не ограничивается только пенным напитком - мы вот, например, пробовали самбуку. При чем, сам бармен подходил и поджигал нам ее. Кстати, да, обслуживание на высоте! Да и сам Длинный Нос хорош!
Очень порадовало своевременное обслуживание не смотря на большое количество посетителей. Кухня и напитки - отменные.
Прекрасный паб с интересным интерьером. Мне очень нравится там.
Хорошее заведение, где можно выпить с друзьями пива и поболтать. Интерьер в зале очень интересный все сделано как в сказке и это радует))) меню тоже сказочное, салатики вкусные))) Советую сходить туда компанией))
«Длинный нос» — моя любовь! Если в нем ничего не поменяется — то любовь на всю жизнь))) Причем больше всего мне нравится именно это заведение, на Компросе. Оно как-то более уютно, чем остальные. Оформление зала интересное, «Бухварь» улыбнет любого. Готовят здесь хорошо, вкусно и разнообразно. Рекомендую попробовать пиглет — замечательная штука. Можно забежать поесть одному, с другом или с большой компанией — разочарований не будет.
Полностью попадает в категорию "Пивной бар" - пришли с друзьями выпить по паре кружек пива, приятно удивило количество различных снеков, да и пиво там вкусное. Отличный выбор салатов - так что можно и поесть, если голоден. В общем, твердая 5!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?