8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать

Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Мотовилихинском районе

8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-79-99 ещё

Про «Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Мотовилихинском районе»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без техники, будь то электроплита или смартфон? Современные технические решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Мотовилихинском районе занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, сменные чехлы, наушники, защитные плёнки и прочие).

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 770-79-99 или посетите сайт dns-shop.ru. Компания Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Мотовилихинском районе располагается по адресу г Пермь, ул Крупской, д 79А.

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Мотовилихинском районе (6)

3.8
если выбирать между полудохлой микроволновкой которая даже не потянет GTA SA на минималках за 50 копеек, и компом за 30 тысяч от DNS, смело выбирайте микроволновку, DNS совсем не умеют делать компьютеры, как только я купил комп и запустил, произашла вспышка и видеокарта от DNS сгорела, обменивать её не хотели и говорили чио это мы сделали спецыально! пришлось покупать новую, он сильно лагает! зашёл в CS GO мы почти победили со счётом 14:4 и это *** заело, пришлось перезагружать и когда я зашёл то у меня был бан на 7 дней из-за этого ***! не за что не покупайте у них компьютеры, они плохие (которые до 30 тысяч), которые дороже незнаю!
В прошлом году покупала там ноутбук. Хороший выбор. Цены приемлемые. Мой стоил 20999. Консультанта в этом магазине ждать не пришлось. Когда сказали, что пришли за конкретной моделью, то сразу к ней подвел и быстро помог оформить покупку. Там же сразу подобрали удобную мышку. Жаль что сумку для ноутбука там подобрать не смогла.
Магазин который вмиг вырос до невероятных размеров. Я не считаю что в нем все дешево, но если понаблюдать за ценами в нем действительно можно найти неплохие варианты дешевле. Да и радует что можно купить многие составляющие для компа отдельно. Есть и минус консультанты там не грамотные, работают и не знаю возможностей или вообще что они продают такое.
Покупали там не так давно ноутбук. Я почему то всегда пренебрегала этим магазином. Наверное потому что надавно открылся и ничего там не покупали и друзья особо там покупки не делали. Тут решили рискнуть. Пришли, оказался очень даже привлекательный магазин с большим выбором компьютерной техники разных брендов. К нам сразу же подошел продавец и предложил свою помощь. Выбрали достаточно бюджетный вариант за 19990 рублей. Все очень устроило. Цены там конечно разные от 10000 до 40-45 000 рублей.
Большой выбор планшетов, ноутбуков, телефонов. Можно подобрать все нужные аксессуары и программное обеспечение. Консультанты не пристают с вопросами. Можно спокойно пройтись , а если нужна помощь всегда подойдут и дадут консультацию, помогут определится с товаром. Цены здесь приятно удивляют своим низким уровнем. Если вам нужна такая техника как компьютеры, планшеты, ноутбуки, телефоны - то вам сюда
Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Мотовилихинском районе на карте