8 (342) 254-04-83 8 (342) 254-04... — показать

Отзывы о компании Частная медицинская клиника Доктор Сан на улице Максима Горького

8 (342) 254-04-83 8 (342) 254-04... — показать
+7 342 254-... +7 342 254-04-83 ещё
г Пермь, ул Максима Горького, д 83
3 этаж; дом быта Изумруд

Отзывы про Частная медицинская клиника Доктор Сан на улице Максима Горького (9)

4.6
Ужасная клиника. Врач Любимов Василий такой же врач как и я. Выслушал мою проблему, дал номер телефона другого врача и ВСЁ !!!! За это я заплатил 750 руб. Как вам ?
Здравствуйте, не давно столкнулся с достаточно деликатной проблемой,нашёл в интернете клинику Доктор Сан, прочитал отзывы и решил обратиться к Шадрину А.А, прошёл обследование и очень понравилось доброжелательное отношение и профессиональное отношение к проблеме, всем рекомендую и результатом доволен и самочувствие улучшилось, раньше когда шёл 5 мин потел а сейчас и 2 часа могу ходить и не потеть.
С Сан. Санычем, знаком давно, попал к нему случайно из-за острых трещин заднем проходе, нужно было срочное лечение. Он в быстром темпе мне его оказал и через пару дней уже было явное улучшение, а последствии и стабильность в поддержание нормальной работы слизистой малого таза. Также Были проблемы с копчиком, оказывал давление на нижнее органы. С помощью определенных процедур боль прошла, процедуры остеопатические. Короче результат на лицо, особенно в сравнении с другой клиникой Медикал Он групп, где мне сразу пытались впарить дорогую операцию по прижиганию всего внутри. Поэтому очень благодарен ему, сыкономил время и нервы. Да и не маловажная часть, цена адекватная за предоставляемые услуги.
Отличный доктор Александр Александрович Шадрин. Моя спина без него уже, наверное, отпала бы совсем. И главное, очень позитивный человек. От него всегда выходишь, заряженным энергией и позитивом. Хотя конечно,курс процедур выходит не дешево.
Был в гостях у родственников в Перми и решил посетить врача остеопата, потому что очень давно маюсь со спиной. Московским врачам, честно говоря, доверяю мало. Клинику выбрал исключительно по отзывам, но относился все равно с подозрением. Деньги потерять я не боялся, для меня это не так важно, как потратить просто так время. Все мы немного наивны и ждем чуда от врача, чтобы он нас за один сеанс вылечил. У меня случай был не простой, да и 130 кг тоже усугубляли ситуацию. Я понимал, что мою многолетнюю болячку за один сеанс излечить нельзя, но, как ребенок, надеялся на чудо. И ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ! После первой же процедуры меня отпустила спина и я перестал горбится! Как доктор это сделал я так и не понял. Чуть чуть надавил, где то подольше руки подержал, с головой поколдовал и вообщем то все. Не зря остеопатов называют "волшебниками" . В Перми пробыл неделю и поэтому успел сделать только три процедуры, но понимаю, что надо продолжать процедуры. Теперь стопроцентно верю в Доктора Сана! Рекомендую всем и врача, совсем забыл про него написать. Я проходил процедуры у Шадрина Александра. Видно, что очень опытный и к людям подход может найти и как человек располагает. Ну и самое главное профессионал и "волшебник". Клиника тоже очень светлая, с хорошим сервисом. Мне все понравилось. Рекомендую клинику и даже готов привезти детей из Москвы на осмотр.

А еще меня напоили вкусным чаем)
С клиникой “Доктор Сан” я познакомилась 3,5 года назад. Впервые обратилась сюда с сильнейшими болями в ногах, сопровождающимися судорогами. И получила квалифицированную помощь, принесшую мне облегчение буквально после первичного приема. Прошла компьютерную диагностику всего организма и весь комплекс необходимого мне лечения. И я снова почувствовала себя здоровым человеком, способным полноценно жить и работать. По завершению лечения доктор Шадрин Александр Александрович посоветовал мне заниматься лечебной йогой для поддержания достигнутого состояния моего здоровья. Страх, что боли могут снова возобновиться, заставили меня прислушаться к его совету. И вот, с тех пор я регулярно посещаю занятия лечебной йоги в клинике “Доктор Сан”. Удивительное дело, йога преобразила меня не только внешне, но и изменила мой внутренний мир, мое мироощущение, мое отношение к жизни. Настроение всегда бодрое, оптимистичное, люди, окружающие меня стали мне интересны и привлекательны, мне нравится с ними общаться. Открылся другой мир, которого я раньше не замечала. И это все благодаря йоге и врачу Александру Александровичу, который ее ведет.
В настоящее время в клинике проводится серия лекций о здоровом питании (бесплатно), врачи клиники рассказывают насколько важно для здоровья человека правильно кушать. Какие продукты надо употреблять в пищу, в каком количестве и как часто надо осуществлять прием пищи. И особенно важно, весь этот комплекс привязать к конкретному человеку, к его весу, его образу жизни, к его имеющимся болезням и недомоганиям. Питание, это источник нашей жизненной энергии, нашего настроения, эмоций и защита от всяческих болезней, которые еще не успели поселиться в нашем организме. Но чтобы все это работало на здоровье человека, а не во вред ему, необходима консультация врача диетолога, И такой врач в клинике есть это Зуев Сергей Анатольевич, профессионал своего дела, с большим опытом работы. А главное, для нас пациентов, доступно для понимания расскажет о нашем состояние здоровья и что нам нужно подкорректировать в своем питании и при этом не насобирать себе дополнительных болячек.
В этой клинике работают не только с болезнями, но и уделяют большое внимание ЗДОРОВЬЮ, здесь врачи считают, что нужно начинать работать с пациентами, которые думают, что они совершенно здоровы, может это и так. Но чтобы таковыми и оставаться, нужно работать со своим телом, эмоциями, сбалансировать свое питание, И идти за своим здоровьем надо в клинику “Доктор Сан”, а врачи помогут, направят, подскажут, как сохранить свое здоровье и прожить долгую, счастливую и главное здоровым, жизнь.
Много лет мучился от дисбактериоза. Обратился в клинику Доктор Сан, здесь с помощью высококвалифицированных врачей и современного оборудования быстро и эффективно решили мою деликатную проблему. Спасибо за помощь!
Много лет безуспешно лечила межпозвоночную грыжу. Ни врачи ни операции, ничего не помогало. Я уж думала,что мне придется жить с этим всю мою жизнь. Но потом я нашела в интернете клинику Доктор Сан и записалась на прием к Шадрину Александру Александровичу. Пройдя у него курс процедур я почувствовала себя намного лучше! Глубоко благодарена Шадрину Александру Александровичу за оказанную помощь и за то что вернули мне здоровье!
Хотела бы также выразить благодарность Шадрину А.А. как врачу остеопату. Моему ребенку, которому тогда было 1,5 года, этот врач очень помог. Дело в том, что мы родились с родовой травмой, внутриутробной инфекцией, после родов реанимация, 5 дней на ИВЛ, тонические судороги. В общем, был полный "капец" :( Естественно, что ребенок рос неврозоподобный и до 1,5 лет не спал вообще, бесконечно ревел и т.д. И вот в 1,5 года мы попали к Шадрину А.А. по совету одной из его пациенток. Выглядело его лечение довольно странно - он просто держал руки у ребенка на крестце и голове (затылке). Но после десяти таких сеансов (каждый по 3000 руб) ребенок стал в разы спокойнее, и наконец-то стал спать по ночам! Моему счастью не было предела! Потом мы еще целый год ходили к Шадрину 1 раз в месяц. Сейчас ребенку 6 лет, развиваемся мы с небольшой негрубой задержкой, которая медленно, но верно уходит. Шадрина А.А. до сих пор вспоминаем добрым словом! И кстати дедушке нашему он помог бросить курить при помощи иглоукалывания
Частная медицинская клиника Доктор Сан на улице Максима Горького на карте