8 (342) 247-01-098 (342) 247-01... — показать

8 (342) 247-01-098 (342) 247-01... — показать
+7 342 247-...+7 342 247-01-09 ещё
Россия, г Пермь, ул Звонарева, д 2/1
цокольный этаж

Про «Доктор Вет в Мотовилихинском районе»

Ветеринарная клиника "Доктор Вет " предлагает Вашим любимым питомцам получить быструю квалифицированную консультацию профессионального ветеринара. Здесь можно воспользоваться широким спектром медицинских услуг, в число которых входят: кастрация, стерилизация, вакцинация, лечение лишая и различные косметические процедуры, консультацию и лечение врача-офтольмолога, . В клинике работают кабинеты хирургии, онкологии, есть терапевтическое отделение и кабинет стоматологии. Также здесь можно пройти полную лабораторную диагностику. Кроме этого в "Доктор Вет " есть возможность приобрести нужные лекарства и витамиы, ошейники от блох.

Отзывы про Доктор Вет в Мотовилихинском районе (9)

4.1
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за их профессионализм, милосердие, добросердечность. За терпеливое и внимательное отношение к владельцам, за искреннее желание помочь. Это счастье, что в нашем городе есть люди, которым можно доверить жизнь любимца и знать, что для него сделают все возможное и невозможное. В клинике есть узи, рентген, лаборатория, где можно сделать биохимию, общий анализ крови, что очень важно для оказания оперативной помощи. Мой возрастной пес попал в ДокторВет в тяжелом состоянии, лечились на стационаре и не смотря на множество перенесенных процедур и манипуляций, начав выздоравливать, он с радостью бежал в клинику, так как знал, что там к нему относятся с любовью и стараются помочь, а это дорогого стоит. Я собачник со стажем, были во многих клиниках, Доктор Вет безусловно лучшая.
Лучшие ветеринарные врачи здесь! Полина - кардиолог от Бога, а Маша - хирург. Берут даже самые тяжелые случаи! Минимум слов - максимум дела.
Отличная клиника. Адекватные цены. Персонал опытный, постоянно повышает свою квалификацию. Готовы прийти на помощь: проконсультировать хоть 24 часа в сутки. Недавно сделали ремонт. Касательно помещения: много места, нет характерных запахов, чисто.
Самое главное: врачи не врут и не пытаются "выкачать" деньги
Очень отзывчивые попались доктора в этой зоолечебнице) Прямо создалось впечатление что они мою кошку больше меня любят. Согласитесь очень приятно когда к твоему питомцу так относятся, хот мы пришли всего лишь за консультацией и никаких денег не платили. а еще надо сказать, что сколько раз тут не была никогда не попадала в очередь.
Поликлиника не большая, персонал весь вежливый и отзывчивый, ветеринары квалифицированные. Живу совсем рядом с этой ветклиникой, понадобилось отвести собаку на осмотр , опух глаз. Нас приняли , собака у меня испугалась , все вместе держали, посмеялись даже))) помогли , вылечили. Потом, Кексеша опять захворал чем то не понятным, позвонила , хотела на прием прийти , а меня полностью проконсультировали по телефону, все сделала как они сказали , собака поправилась
Доктор Вет в Мотовилихинском районе на карте