8 (342) 206-08-12 8 (342) 206-08... — показать

Отзывы о компании Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе

8 (342) 206-08-12 8 (342) 206-08... — показать
+7 342 206-... +7 342 206-08-12 ещё

Отзывы про Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе (81)

3.7
Хочу поблагодарить персона магазина Дома Дом Прекрасные ребята! Все заказы выполняются в срок,очень быстро и качественно Все выше всяких похвал! Отдельно хочу отметить Александра.Он собирал мне стенку 9 сентября ,а также сборщика Петра Он собирал мне книжный шкаф 2 сентября Вся работа выполнена быстро и с отличным качеством Прошу администрацию магазина отметить этих сотрудников.Лично я выражаю огромную благодарность этим сборщикам а также
грузчикам,доставившим мне заказ
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за добрые слова! Спасибо, что выбрали ДомаДом!
- менеджерам лишь бы продать
- продали шкаф отвратительного качества
- цвета в каталогах не соответствуют действительности
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Владислав! Укажите, пожалуйста, номер заказа либо ФИО покупателя для уточнения информации.
Приобрели угловой шкаф 26.07.22 на распродаже -не уценка! При доставке сказали проверить только зеркало, так и сделали. Собирать решили сами, когда собрали увидели что шкаф весь царапанный. В связи с личными обстоятельствами шкаф нужен срочно и я готова закрыть глаза на сколы царапины по низу шкафа, но очень большая царапина расположена на корпусе на уровне глаз ,выглядит как б/у шкаф, не приятно, было принято решение позвонить в сервисную службу. К моему большому сожалению с таким отношением я столкнулась впервые, я и раньше слышала негативные отзывы об этом магазине, очень жаль, что испытала на личном опыте. Магазин на встречу не идёт вообще, я не просила скидку даже, я всего лишь попросила чтоб замазали хотя бы одну царапину, на что последовал ответ, разбирайте шкаф мы вывезем. Я объясняю, что у меня обстоятельства ,муж в командировке, мне рожать со дня на день, что я физически не могу его вернуть ни разобрать да и желания нет платить из своего кармана за разборку. К сожалению на встречу так и не идут. Если не мое положение, сходила бы в Роспотребнадзор! Куда смотрит руководство? Как же клиентооринтированность? Сама я конечно ни когда ничего не приобрету в данном магазине и Иж тем более ни кому не посоветую, скорее наоборот. Пожелания, учитесь работать с клиентами!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Екатерина! Мы также заинтересованы в решении возникшего вопроса. Устранить дефект на боковине шкафа нашим специалистом на адресе не получилось, т.к. царапина на детали очень глубокая. В связи с чем было принято решение - заказать боковину на фабрику. Ожидаем поступление рекламации с фабрики. Как только деталь поступит на склад, свяжемся с Вами для согласования доставки.
Покупали кухонный гарнитур. Все понравилось ,девушка консультант грамотно и квалифицированно подошла к нашим пожеланиям. большой выбор мебели, хороший сервис.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая ladovaanastasia03! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали ДомаДом для обустройства своего Дома!
Удобный мебельный. Много представлено на выставке, есть дизайнер который в 3д это все нарисует. Определяться на много легче 👍
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая putatana0! Спасибо за отзыв! Приезжайте за новыми выгодными покупками в ДомаДом!
Искали диван определённого цвета, нашли именно в Домадом! Выбор тканей огромный!!! Оформили под заказ быстро и выгодно! Ждём с нетерпением наш Диван))
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Menastua! Благодарим Вас за отзыв! Желаем приятного пользования!
Нравится ваш магазин! Всегда уютно и красиво)) большой выбор и доступные цены! Все покупаем в Домадом!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Насенька! Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем. Желаем тепла и уюта Вашему Дому!
Мы новоселы, обустривали квартиру. Получили в подарок бонусы. Оплатили часть покупок. Купили шкаф, прихожую, стол. Доставка была в Кондратово. Спасибо магазин!!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Kas911! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!
Долго не могла определиться с выбором гостиной, сложно было представить как все будет смотреться, и продавец предложила мне нарисовать экспресс дизайн. Это очень удобно для таких покупателей как я, спасибо Домадом)
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая vmereznikova! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали ДомаДом для обустройства Вашего Дома!
Приобрели двухъярусную кровать в детскую, все подошло отлично , спасибо сборщикам за качественную работу 👍
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая nasenka90! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Мечтали о кресле для отдыха для себя, не раскладном, для посиделок у "камина". В основном искали через интернет. Заехали в ДомаДом на Соликамской. Шли по залу и случайно наткнулись на мечту. Цена порадовала. Взяли из наличия. В машину не вошло, взяли доставку от магазина. Без нареканий, все супер.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый kas911! Благодарим вам за отзыв! Желаем Вам приятного пользования и домашнего уюта!
Практически все покупаем в Дома дом. Большой ассортимент, отличные менеджеры, с сервисом и доставкой все супер
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый glazok4512! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы посетили наш Мебельный центр. Будем рады Вашему следующему визиту!
Купили в ДомаДом почти всю мебель. Спальня, детская, стол и стулья на кухню! Порадовали цена и качество! Приятная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Купили мебель, поставили. Но не могли решить, какие обои и текстиль подобрать. Дизайнер в ДомаДом дал консультацию. Благодарим ДомаДом за такой подход к покупателям.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый gamgam709! Спасибо за добрые слова! Рады, что Вы создаете уют вместе с ДомаДом, желаем добра Вашему Дому!
В ДомаДом купила диван фабрики Медведь для мамы. Диван понравился всем, особенно детям, теперь спорят кто будет спать с бабушкой. Спасибо продавцам-консультантам!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Елизавета! Благодарим Вас за отзыв! Желаем добра Вашей семье и новых выгодных покупок в ДомаДом!
Магазин богат мебелью и предметами интерьера, ассортимент на любой вкус и кошелёк. Искали по всему городу Вешалку-Слуга белого цвета, нашли в ДомаДом ☺️ Рекомендую посетить магазин, без покупки точно не уйдёте 😉
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая veronika.o.24! Спасибо, что рекомендуете наш магазин другим покупателям! Желаем тепла и уюта Вашему Дому!
Купил стол-книжку, доставили в удобное время, оплатил за мебель и доставку на адресе, тут же собрал, качеством доволен. Домадом порадовал
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Николай! Благодарим Вас за отзыв! Отличный выбор. Уверены, что этот стол-книжка будет радовать Вас не один год.
Заказывали мебель в этом магазине, превезли раньше срока, были очень рады. Придем еще раз, так же хочу поблагодарить службу доставки и сборщика. Все было оперативно и быстро. Спасибо!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая a.ilasc1998! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем Мебельном центре!
В данном магазине мы приобретали кровать, мне понравилось все, от сроков изготовления, до сборки самой кровати. Обычно всегда какие то сложности бывают (в других магазинах) , но тут все прошло на удивление идеально. Кровать брали в рассрочку на 10 месяце, переплаты нет, все честно. Спасибо магазину за хорошую мебель! Обязательно будем покупать ещё.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Виктория! Большое спасибо за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны покупкой в ДомаДом. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!
Обожаю этот магазин! Вдохновляет на изменения интерьера, мебель на любой вкус!!!))
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Насенька! Спасибо, что являетесь нашим покупателем! Желаем тепла и уюта Вашему Дому!
выражаю огромную благодарность продавцу Елене за внимание и чуткое отношение к пожеланиям клиента. дизайн проект составлен быстро и качественно. чувствуется огромный опыт и желание помочь клиенту.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая veraknazeva93! Спасибо за оценку работы нашего специалиста. Приглашаем Вас за новыми выгодными покупками в ДомаДом!
Купили в ДомаДом стол и стулья,приятно удивила цена, а какие они красивые, я в них сразу влюбилась, по качеству нареканий нет, я в восторге от покупки, правда пришлось подождать 30 дней, но это того стоило, привезли в срок.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Petenko.nyura! Благодарим Вас за отзыв! Желаем приятного пользования! Пусть Дома будет Дом!
Покупал спальный гарнитур. Цена и качество устроили. Никаких проблем с доставкой и сборкой не было. Планирую купить кухню, тоже пойду в Домадом.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Nikolay89! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали ДомаДом для обустройства своего Дома. Будем рады видеть Вас вновь в нашем Мебельном центре!
Мой отзыв - как и у всех предыдущих. Огромная территория, огромный ассортимент, можно взять из наличия, а можно и заказать. Множество выставочных образцов по низким ценам. Цены, действительно, одни из самых низких в городе.
Продавцы, с одной стороны, не цепляются хвостом за тобой. Можно ходить, щупать, трогать все. С другой стороны - когда надо - они часто заняты другими покупателями. Очереди в Дома-дом почти всегда есть. Это тоже плюс - не часто увидишь в мебельных много людей.
Вывод - магазин хороший, но выделите на его посещение прямо полный целый день.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Егор97, мы рады что Вы оценили наш ассортимент и цены. На осмотр всей выставки в Мебельном центре, действительно, потребуется больше времени, чем в обычном магазине. Ведь мебель у нас представлена в готовых интерьерах. Каждый интерьер неповторим и прекрасен, поэтому хочется рассмотреть его подробнее. Благодарим Вас за отзыв и приглашаем в ДомаДом за выгодными покупками!
Много мебели,но совсем неудобно расположена.Ходишь как в лабиринте.Купил у вас то ,что искал.Но благодаря сайту.Так бы просто не нашел.И еще.Пришлось буквально охотиться на менеджера, что бы ответили на вопросы по конкретному товару.Никому дела не было,пока уже чуть ли не скандал устроил.Потом девушка правда сгладила впечатление,но осадок остался.Итог,товара много,обслуживания клиентов мало.Видимо и так все хорошо.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв. Представленная в магазине мебель лишь малая часть предлагаемого ассортимента. Несколько тысяч товаров нельзя разместить даже в нашем самом большом магазине на Соликамской 313. Поэтому сотрудники при выборе мебели с покупателем используют электронные и бумажные каталоги. На выставке представлены сотни товаров разных цветов и фактур, чтобы у покупателя был пример материала, из которого будет изготовлен его товар. Вы писали отзыв в последний день акции. Покупателей в эти дни было много и продавцов, действительно, не хватало. Хотя в работе и были задействованы все свободные сотрудники. Мы рады, что консультация продавца Вам понравилась и она смогла помочь Вам с выбором товара. Ещё раз благодарим Вас за отзыв, мы обязательно учтём Ваши пожелания в дальнейшей работе.
Отзывы все положительные о компании на сайте, что удивительно и как оказалось пишут они их сами себе. Мой отзыв так и не опубликовали. Хотя звонили для уточнения, чем мы не довольны. Продавцы абсолютно не обучены, компания неклиентоориентирована. Все движется на рекламе, где все красиво звучит. Ассортимент хороший, только продавать его можно в гораздо большем количестве и делать людей довольными и счастливыми. но не обходимо обучить продавцов элементарно выяснять потребность. Вообщем не хочется туда идти больше, магазин под названием Добрый тоже хороший и там к клиенту относятся как покупателю. Обращайте на него внимание! Не надо зацикливаться на Дома Дом. Это мой вывод. Прихожую закажем именно там! Диван заказывали привезли через неделю- в восторге от него, так как нашли нужного размера, в дома дом такого размера нет -145 см! Чем тоже были разочарованы!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Светлана, Ваш первый отзыв, направленный на сайт ДомаДом, не опубликован только по причине не подтверждения информации покупателем. Вы написали его от имени своей мамы (покупателя), которая Ваши претензии не подтвердила. А все отзывы перед публикацией обязательно проверяются, с каждым покупателем сначала созванивается специалист компании. И либо решается вопрос покупателя, либо благодарим его за добрые слова о компании. Все отзывы от настоящих покупателей. Мы рады и похвале, и критике. И даже второму, возможно, больше. Ведь замечания, если они правдивы, после отработки сделают нас лучше. В телефонном разговоре от Вас поступило несколько советов, которые будут использованы в дальнейшем обучении консультантов. Именно за предложения по улучшению компании специалист ДомаДом Вас благодарил в телефонном разговоре. Мы рады, что Вы приобрели диван, который делает Ваш Дом уютнее. Пусть даже и не в нашем магазине. Главное, что Вы меняете свой Дом и он становится более теплым для родных и близких. Желаем Вам положительных изменений в обустройстве своего Дома и дальше. И ещё раз благодарим за советы по улучшению работы сотрудников компании ДомаДом. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Добрый день! Мебели много. Качество обслуживания ниже среднего. Ни грамма дизайнерского вкуса у продавцов!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за отзыв. Ваши советы будут обязательно учтены в дальнейшем обучении продавцов-консультантов.
Заказывал диван, качество ниже среднего... при раскладывании не ровный , как горка получается... так же и с кухней, вся кривая! Не пойду больше к ним
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Masses_59, просим Вас сообщить фамилию, имя и отчество покупателя, чтобы мы могли помочь Вам в решении проблем с мебелью. Подобные недочеты встречаются редко, поэтому определить только по Вашему сообщению что конкретно не так с диваном и кухней нельзя. Написать данные покупателя или номера заказов можно в ответ на это сообщение либо отправить на электронный адрес отдела сервиса tc@dom-a-dom.ru. Также на данный адрес можно направить фото товаров. В зависимости от недочетов будет предложен выход специалиста ДомаДом на адрес либо замена деталей. Мы заинтересованы в скорейшем решении Вашего вопроса, поэтому ждём Ваши данные. С уважением, компания ДомаДом
Купила шкаф "Палермо", матрас "Свит" и Стеллаж «Twist». Оперативно позвонили, уточнили время доставки, привезли на следующий день. Через день пришел сборщик - Бизяев Александр - всё быстро и качественно собрал. Рекомендую.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за приятные слова в адрес служб сервиса. Александру обязательно передадим Ваши слова благодарности. Очень рады, что Вы довольны и покупкой, и нашими услугами.
Отличный магазин! Единственное - не весь ассортимент можно посмотреть в живую. За два дня и доставили и собрали, причем внимание к мелочам присутствует - привезли, при мне все открыли проверили нет ли повреждений. Ребята на сборке, во главе с Бизяевым Александром опытные, внимательные, вежливые, рассказали о нюансах эксплуатации, все собрали просто отлично.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый, Thomas Stark, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы довольны покупкой мебели и услугами ДомаДом. Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
Приобрели в ДомаДом шкаф-купе фабрики "Мама" . Понравилось грамотная консультация и обслуживание в магазине, сроки по доставке товара: шкаф был доставлен на 10 дней раньше заявленного срока, что порадовало. Особенный респект- сборщикам мебели Александру и Дмитрию. Пришли во время, собрали быстро и качественно. Нужно отметить приятный комплимент от фабрики "Мама" - два короба для хранения вещей - очень здорово!
1421403 1421404
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Ольга, поздравляем Вас с покупкой! Очень хороший выбор шкафа-купе. Уверены, что этот шкаф будет радовать Вас не один год.
Мы купили в дома дом: диван, шифоньер, кровать, тумбочку. Очень понравилось, что мебель привезли в срок и без задержки. Очень качественная и быстрая сборка мебели. Обслуживание культурное, приятно покупать там мебель, продавцы вежливые и обходительные! Спасибо!!!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Alenka Olechka, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилась и мебель, купленная в ДомаДом, и обслуживание. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Купила стенку в дома дом. Доставили быстро. Вызвали сборщика от дома дом. Очень понравилась пунктуальность сборщика, пришёл вовремя, собрал всё быстро и качественно.Сборщика зовут Александр. Я очень-очень осталась довольна.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Ирина, очень рады, что покупка мебели в ДомаДом доставила Вам столько положительных эмоций! Уюта и тепла Вашему Дому!
Купили стенку в дома дом. Доставили быстро. Вызвали сборщика от дома дом. Очень понравилась пунктуальность сборщика, пришёл вовремя, собрал всё быстро и качественно, примерно за час. Цена сборки приятно удивила, стенку брали за 7200, а сборка всего в 350 р обошлась. Мы остались довольны.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Маргарита, благодарим Вас за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны и покупкой, и нашими услугами. Уверены, что с новой гостиной Ваша квартира стала ещё уютнее.
Наша семья купила в ДомаДом диван фабрики "Аврора" и библиотеку "Шерлок" Глазовской мебельной фабрики. Качество мебели очень достойное, обслуживание в магазине также было на высоте. Доставили в срок, занесли в дом без проблем. Очень порадовали сборщики библиотеки Бизяев Александр и Михайлов Дмитрий. Приехали в назначенное время, собрали очень быстро и качественно. Хотим выразить им особенную благодарность за профессионализм. Спасибо!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Ulia, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы довольны покупкой товара в ДомаДом и работой наших сотрудников. Приятных Вам вечеров за чтением книг на уютном диване!
Купил в ДомаДом шкаф-купе. Шкаф был под заказ со сроком в 28 дней, но по факту привезли за 15 дней, что очень порадовало. И доставка была уже на следующий день. Грузчики были понимающие - у меня сломался грузовой лифт как на зло. Подождали ремонтника, но так и не получив от него результата смогли всё аккуратно впритык погрузить в пассажирский лифт. Сборщик Александр Бизяев очень качественно и быстро собрал шкаф, его работой остался очень доволен. В общем, в ДомаДом хороший сервис, дружелюбный персонал, да и цены радуют глаз :)
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Василий, благодарим Вас за отзыв. Очень рады обновлению Вашей квартиры со шкафом-купе ДомаДом. Отличная покупка! Вместительный и красивый шкаф будет радовать Вас долгие годы. Спасибо за оценку работы всего персонала ДомаДом. Мы работаем для Вас - наших любимых покупателей и всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Не покупайте диваны Фактурно. Отстой. После года пользования образовалась яма, невозможно спать. Цена была 22000
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Ирина, доброго дня! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о товаре фабрики Фактурно. Диван Вы приобретали в 2013 году и при возникновении через год использования брака Вам необходимо было сразу обратиться в отдел рекламаций. Диван был бы вывезен на ремонт. После пяти лет использования тяжело определить в какое время был получен дефект и что послужило причиной. Каждый случай брака мебели индивидуален, но ни один не остаётся без внимания, если покупатель обращается со своей проблемой. Также хотелось бы добавить, что производство мебели постоянно усовершенствуется и в этом очень помогают отзывы покупателей. Фабрики всегда прислушиваются к их мнению. Ведь при первоначальном запуске могут предусмотреть не все тонкости использования товара. Только в процессе эксплуатации видны недочёты. Они своевременно устраняются и учитываются в выпуске следующих изделий. Уверена, что в настоящее время мягкая и корпусная мебель данной фабрики отличается лучшим качеством, чем пять лет назад. И производитель предоставляет теперь гарантию в 18 месяцев, а не один год как ранее.
Купила в комод и тумбу от спального гарнитура Ливадия. Заказывала и оплачивала через интернет (предварительно посмотрела все "в живую" на Соликамской 313. Диспетчер позвонил сразу после оплаты(это было 2 февраля), согласовали дату и время доставки. Мебель была в наличие на складе, поэтому доставили через 2 дня, интервал доставки составлял 3 часа. По факту привезли уже через 2 часа, водитель все поднял в квартиру. На ближайший выходной заказала сборку. Очень приятные впечатления остались от работы сборщика Александра Бизяева. Собрал все быстро, аккуратно. Еще помог решить небольшую проблему с имеющимся шкафом-купе. Замечательно, когда работники так ответственно выполняют свои обязанности. Думаю, что буду еще покупать мебель в Домадом.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Светлана, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от покупки мебели и работы сотрудников ДомаДом. Для улыбок своих покупателей и красоты их Домов мы и работаем. Уверены, что Ваша спальня прекрасна и неповторима, ведь мебель Ливадия завораживает своей оригинальностью и изысканностью. Тепла и уюта Вашему Дому!
Купили детскую стенку "Мийа" в магазине "Дома Дом" 09.01.2018 г. Нам сделали хорошую скидку, повезло, попали на распродажу. Хотим оставить слова благодарности логисту Анастасии, которая по телефону в течении 5 минут нашла нам сборщика Бизяева Александра - профессионала в своем деле. За очень короткое время собрал нам один громоздкую детскую стенку. Советую всем этого сборщика Александра!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать такие добрые слова. Обязательно передадим их сотрудникам отдела сервиса. Надеемся Ваш ребенок рад новой детской. Любому ребенку хочется своего личного пространства. И серия детских Мийа позволит детям и приятно спать ночами, и организовать досуг днем. Позитивных эмоций, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Хотела бы оставить отзыв о службе сборки. Сборщик приехал вовремя, сразу приступил к работе мебели, приятным моментом было то, что он, собирая светлую мебель, переоделся, что исключало возможности замарать ее уличной одеждой. сборка кровати с подъемным механизмом заняла чуть больше часа. Отличный мастер, помог положить матрас, всем рекомендую зовут Бизяев Александр.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за приятные слова в адрес специалиста службы сборки. Александру обязательно передадим Ваши слова благодарности. Очень рады, что Вы довольны и покупкой, и нашими услугами. С прошедшими Вас новогодними праздниками. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
У меня только удачное сотрудничество с этим магазином. Сборка всегда на отлично. Покупала кухонный гарнитур, шкафы, стеллаж, кровать с тумбой, тумбу и вешалку в прихожую. Всем довольна. Единственная придирка - нет узких временных рамок доставки. Иногда приходиться сидеть и ждать весь день.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за добрые слова о ДомаДом. Очень рады, что Вы довольны мебелью, купленной в наших магазинах. По доставке установлены временные интервалы, которые Вам сначала озвучивает продавец при оформлении заказа, а позже логисты за день до доставки. Поэтому необходимости ждать целый день нет. Тем более, что за час до привоза мебели с покупателем всегда созванивается водитель. В любом случае, благодарим Вас за замечание. Оно обязательно поможет в улучшении сервиса в будущем. С наступающими Вас праздниками! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Почему я не советую обращаться в ДомаДом? А все просто. Увидев рекламу распродажи до 50% зашел на их сайт, в корзине уже лежал шкаф, который я когда-то туда добавил, но удивила приятная цены. Заказ был сделан, но через пару часов позвонил менеджер и "извините, но шкаф стоит сильно дороже", да, но у Вас же акция?
В итоге пообещали перезвонить в ближайший понедельник(на момент заказа была пт-сб). Но не перезвонили.
Замануха акциями и ценами, а на деле перезванивают и называют цену выше, чем есть. Пустые обещания.
Итак, спустя почти месяц закончилась эпопея со шкафом. Через несколько дней перезвонили и предложили купить шкаф по цене ниже, чем на сайте, но, по-прежнему, выше, чем было изначально. Так как ругаться не хотелось, то согласился на предложенные условия. Шкаф привезли через недели две (раньше 30 дней, что радует), но без полок и планки-светильника (на фотках есть). И тут началось самое интересное, оператор говорит "полки выписываются отдельно, у нас об этом на сайте сказано, зайдите и посмотрите сами, вы просто не заметили", ну как это сказано, если я вчера проверял и не было ни слова про полки, вот, даже скриншот сделал. Захожу на страницу со шкафом, а там и правда сказано, что полки выписываются отдельно, но вчера то не было. То есть кто-то взял и добавил информацию о полках примерно в момент разговора по телефону, совпадение? Не думаю. Несмотря на то, что через пару дней полки и планку привезли, осадочек то остался. С моей стороны было бы нечестно не упомянуть о двух других заказах, которые прошли гладко и без нареканий. Подводя итог, хотелось бы сказать, что магазин то может и не плохой, но куплю тут что-то в следующий раз только в том случае, если больше необходимого мне товара нигде не будет, и обязательно сделаю скриншоты или запишу на видео процесс заказа.
Не связывайтесь с этим магазином, 3 месяц пошел, а мебели до сих пор нет. Одни обещания, результата нет.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемая Гульнар! Товар по Вашему заказу доставлен Вам 07.10.2017 года. Машина в г. Стерлитамак грузится 1-2 раза в месяц. На момент погрузки в сентябре в наличии не было одного товара с Вашего заказа. После поступления товара с фабрики-изготовителя заказ был отгружен с ближайшей машиной в Ваш город.
Здравствуйте! Не вздумайте что-либо покупать в этом магазине. Покупал два пенала, два стула и две банкетки. Начну с оформления заказа: на это у нас ушло около 2,5 часов, т.к. работник зала не могла согласовать с кассой как правильно выбрать (оформить) товар в программе и переделывала заказ раза 3, думали, что мучения закончены, но нет, оформили нам счет ни одним заказом, а четырьмя. Один проверили, вся контактная информация была верная, а вот в остальных, как потом выяснилось, телефоны и адреса были указаны неверно. И это обнаружилось только в день доставки, когда стали им звонить выяснять. Оказалось, что они действительно ошиблись и обещали привезти все на следующей день, привезли, но первый день ожидания был потерян. По каким-то причинам привезли только часть заказа, ну ладно хоть что-то привезли. Остатки, сказали, привезут через неделю, опять полдня терять. Накануне доставки позвонили то ли с доставки то ли еще от куда-то и сказали, что доставки не будет т.к. оплачена только половина заказа, хотя все было оплачено, несколько телефонных звонков в дома дом решили эту проблему. В итоге все привезли.
При покупке в этом магазине вы ничего не экономите, т.к теряете кучу времени на оформление и ожидание заказа, на дорогу не в самый ближний свет, проще зайти в другие магазины, переплатить 3-5-7%, где вас обслужат грамотные продавцы, оформят все быстро и сэкономят ваше время.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Уважаемый Zeek-83! От лица компании приношу Вам извинения за неудобства. Заказ Вы оформляли на распродажные позиции со скидками 30-50%. Так как скидка на товары разная и доставка была с разных складов, то потребовалось оформление нескольких заказов. Доставка товаров осуществляется только после предварительного согласования с покупателем. Так как дозвониться до Вас не смогли по оставленному номеру телефона, то товар отгружен на предварительно согласованную дату доставки 09 сентября 2017 года не был. После Вашего звонка три заказа со склада магазина Вам доставили 10 сентября 2017 года. Товар по четвёртому заказу с другого склада не мог быть отгружен, так как данный склад по воскресеньям не работает. Доставка была организована с ближайшей машиной в Ваш район.
Отличный магазин!мебель на любой вкус и цвет,даже самые привередливые(такие как я) найдут,то что хотели. Мебель эконом класса,за свою стоимость отличная, вся моя квартира обставлена Дома Дом,.Диван фабрики Фактурно,отличный вариант, Кухня вообще "огонь" , когда искали нам везде подобные считали от 60 тысяч,в дома Дом купили за 44 000 изготовитель Ревда.Стенка Глазовская фабрика, отличный магазин. Доставка у них бесплатная,что очень радует.Собирал мебель сотрудник дома дом,по ценам все очень разумно,советую! спасибо вам,по любому еще к вам вернусь не раз!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Благодарим Вас за добрые слова! Все сотрудники ДомаДом работают для Вас - наших любимых покупателей! От продавца, который предлагает товар, помогает найти нужный Вам, и до менеджеров, которые по всей стране ищут отечественных производителей, предлагающих качественную, красивую и не дорогую мебель. А сейчас и не только мебель, но и товары, которые помогут сделать Ваш Дом уютным - пледы и постельное бельё, посуда и предметы декора, а также много приятных мелочей для летнего отдыха! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах - пусть и дальше товары, купленные в ДомаДом, радуют Вас и Ваших близких!
Ужасный магазин. Заказывал кровать обещали привезти в течении недели, по итогу прошло 5 недель и говорят подождать еще неделю. Деньги возвращать отказываются!!!
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Доброго дня! От лица компании приношу Вам извинения за задержку поставки заказа. В феврале возникли сложности с поиском транспорта для поставки товара со склада г. Перми в столы заказов Уфа и Стерлитамак. Машина была погружена 07 марта 2017 года. На сегодня товары покупателям отгружены. С уважением, компания ДомаДом
В Дома дом служба доставки вообще работает? Или у них персонал набран без опыта. Или у них отдел заказов не обучены заказы отправлять? Каким- то образом, машина с товаром приходит , а нашего заказа нет. И сотрудники звонят и сообщают, что почему-то заказ во второй раз не пришел. Вообще, в компании , на мой взгляд, не выполняются элементарные правила работы с покупателем. Если изначально договариваемся, что придет смс о доставке заблаговременно, последний раз смс пришла за 20 минут до доставки товара к подъезду. С таким отношением к клиентам эти клиенты скоро пойдут к конкурентам. В прошлый раз мы заказывали довоз полок . Нам их везли больше месяца. Шкаф заказывали, дак все дверцы имели сколы . Везут месяц, а потом замену еще ждать месяц.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Доброго дня! От лица компании приношу Вам извинения за ситуацию. Перенесение доставки по заказу кухонной мебели произошло по причине задержки поставки с фабрики. Отсутствовала плёнка на изготовление одного из фасадов. Также просим учесть, что в новогодние каникулы с 1 по 09 января большинство предприятий и фабрик не работают. Срок изготовления заказа продляется на указанное количество дней. Смс об отгрузке товара отправляется автоматически при проведения документа реализации. Это делается при водителе. Только после проведения документов машина выезжает на адрес. Дополнительно за полчаса-час до доставки с покупателем созванивается водитель. По поводу деталей. Заказ дополнительных полок и фасадов отправлен на фабрику 04 сентября 2016 года, доставка на адрес Вам была в октябре 2016 года. Сроки исполнения рекламаций зависят от фабрики-изготовителя и составляют от 2 недель до 45 дней. В Вашем случае срок был ближе к максимальному, так как поставки с данной фабрики осуществляются раз в месяц. Рекламации поступили с первой погрузкой на фабрике и доставлены Вам на адрес на следующий день. Мебель, которую Вы приобретали, не обычного цвета Сосна Карелия, в фасадах используется черное стекло. Изготовить подобные детали на местных фабриках либо в магазинах фурнитуры Перми (например, Галактика), чтобы уменьшить сроки поставки, не представилось возможным. Детали фабричные, а значит, при установке не возникнет сложностей. И вид мебели полностью соответствует предлагаемому фабрикой товару. С уважением, компания ДомаДом.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе
Покупал в их интернет магазине компьютерное кресло. На картинке было совершенно другое. В реальности оказалось ужасное по виду, будто к обычному офисному стулу за 600 рублей прикрутили колёса. Решил всё таки оставить. Кстати после этого они заменили фотографию на своём сайте на ту что соответствует действительности. Само кресло прожило всего один год. Перестало работать и в итоге развалилось. Не советую покупать в этом магазине.
обман кругом-заказал обеденный стол,заказ выполнили быстро,но,размеры что вдлину что в ширину,на полсантиметра меньше,вот и представьте на обьёмах заказов как эти жулики наживаются-больше сюда ни ни-и друзей предупрежу!
Покупали шкафы. Мебель среднего качества. И минус для меня-Очень далеко.
очень классный магазин, правда находиться далеко и добираться не удобно, но есть сайт, с которого можно заказать и собрать мебель на ваш вкус. Мы там купили кухню за 15, хотя в других магазинах такая же за 30 стоит. и стенку за 16 очень классную. У этого магазина есть сборка и доставка в удобное время. огромный выбор, ещё есть отдел уценки и распродаж. Советую
Магазин просто огромен))) Большое количество мебели от разных производителей. Цены конечно же очень радуют. Не раз наблюдал, что цена допустим на тумбочку гораздо ниже чем у производителя. А один раз и такое заметил... В рекламе озвучка цены одна, а на самом деле в магазине выше стоит... Может конечно и сменить забыли, но это ерунда. А так магазин зарекомендовал у меня отличное мнение о себе!!!
Приобрел в мебельном магазине Дома дом диван фирмы фактурно,привезли быстро. диван хорошего качества очень доволен магазином дома дом.Алексей карпов!!!!
Очень хороший магазин в своем классе. Хорош непосредственно огромным выбором и очень приятными ценами. Что до цен меня поразила одна вещь, выбирали домой стол и тумбу под компьютер, не специальный компьютерный стол а именно раздельно. Нашли данный товар на сайте производители и его же на сайте домадом, и вот парадокс в домадоме он оказался дешевле! С чем это связано не знаю, но я оформила заказ через сайт домадом, оплатила и через неделю у меня дома все стояло, очень удобный сайт к слову сказать.
Приобрела спальный гарнитур 8 ноября 2014г. в г.Сарапуле Обещали доставить через 2 недели ну максимум через 3. в Итоге после моих звонкови ругательств мне доставили через 4 недели и не том комлекте что я приобрела Мне доставили матрац от кровати, а саму кровать нет (видимос читают что мы должны спать просто на матраце) и шкаф без зеркал(хотя я приобретала с зеркалами) совсем не серьезная огранизация. А еще за доставку матраца отдельно плата.
доставили мебель с царапинами и сколами. естественно, после полной оплаты. 4 месяца ждала замены.
до сборщиков, чтобы бесплатно поменяли некачественные детали, дозвониться нереально. хотя звоню два дня подряд.
первый и последний раз что-то покупала в этом магазине. никому не советую. разве что врагу.
сервиса нет в принципе.
Не считаю этот магазин одним из самых выгодных, всего лишь маркетинговая уловка. Если ищите дешевую мебель, тогда на базы на Васильева или Свиязева, вот там действительно выгода! А здесь цены не такие уж и низкие, выбор небольшой! Когда искали кухню заехали сюда, посмотрели и ушли, ведь цены такие же, а выбор ужасный. Да и ехать сюда далеко, на бензине больше прокатали.
Постоянно по телевизору крутят рекламу, о том что здесь чуть ли не самые низкие цены в городе. И правда, не обманули, цены и правда низкие. Ездили с подругой покупать туда пуфик, вышло около 3000 рублей. По расположению и правда не самое удачное место для города. Но т.к. подруга живет на Вышке 2, то нам такой фактор только в плюс))
Естественно это очень большой магазин , огромный выбор, но мебель вся однотипная, цены не радуют дешевизной , ездить туда очень далеко. Приезжали искали диван, по цене не нашли ничего. Со свекровью ездили кухню искали , тут нам посчитали на 70 тыс , в другом месте все тоже самое обсчитали в 39 тыс там и заказали. Смысла туда ездить не вижу
Во всех рекламах твердят-САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!Не верьте!На какую-то мебель и дороже..Выбор не большой.Покупали там комод..Он сломался через полгода..Ножки начались сыпаться..Может просто попался брак,но после того как я нашла такой же,но на 300 рублей дешевле..решила,что в такую даль я больше не поеду!
Магазин обещает низкие цены на мебель, ну вообщем это соответствует действительности. Хотя ожидания были на еще более низкие цены. При имеющемся разнообразии корпусной мебели, вся она похожа друг на дружку, а так хочется новых и свежих идей. В целом не плохо, однако магазин находится далеко и ехать в него не возникает особого желания.
Приобрела кухонный гарнитур в м-не ДомаДом. Очень не понравилась вся работа Мебельного центра "ДомаДом". Кухню купила 27 мая 2014 г. И до сих пор не вижу ее у себя на кухне (30.07.2014). Первая доставка была назначена на 26 июня, т.к. был сделан отдельный заказ на стол под с/м, ждать этот стол 31 день, потому что фабрика находиться в др. городе. Хорошо, жду! 26 июня, в день доставки, звонят из отдела доставки и сообщают, что не хватает несколько позиций, придется еще подождать, сколько неизвестно, как все придет позвонят. Жду! Никто не звонит больше недели. Пришла в стол заказов ДомаДом (в Закамске), продавец сообщила, что все уже стоит на складе, почему не звонят, непонятно! Выбрали с ней новую дату доставки. Наконец привезли! Но! При осмотре оказалось, у стекла для дверок шкафа имеется скол (маленький)и в таком виде еще на фабрике (фабрика находиться в Перми на ул. Новогайвинская) упаковали. Стол под мойку и шкаф под сушилку были поставлены из фабрики с неверными дверями, где петли с не той стороны, как было указано в заявке. Пришлось ждать еще две недели. На днях позвонили из отдела Рекламации и сообщили, что все исполнено, когда нужна доставка? Договорились на 30.07.2014 г. Наступает этот долгожданный день, доставки нет и никто не звонит. Вечером звоню сама в отдел Доставки. Мне сообщают, что стоит доплата. Когда оплачу, тогда и будет доставка! Как?? Какая доплата, кто мне о ней сказал ранее??? Вина Фабрики, а я плати?! Пришлось вновь рассказывать всю историю доставки оператору из отдела службы Доставки. После этого она сообщила, что оплачивать ненужно, документ переделала, распечатала, чтоб не потерять (как мне сообщил оператор). Доставку назначила новую на 01.08.2014 г. Надеюсь, что придет в данную дату, и возвращать больше ничего ненужно будет! На счет договора: сроки доставки (до 60 дн.) и сроки обмена товара (до 45 дн.) стоят конечно уж оочень максимальные! Грех в такие сроки не поставить, правда?!
2 раза делали заказ через сайт "Домадом", остались довольны, привезли раньше, чем думали. Очень вежливые работники. Сильных недочетов по качеству мебели не было.
Здоровский магазин! Мега огромный выбор мебели на любой вкус! При этом еще и цены невысокие! Покупали здесь кухню. Очень красивая, когда собирали, все хватило. Знакомые купили кухню в другом серьезном салоне мебели, так в итоге у них не хватило деталей, и дверца шкафа вообще от другой кухни!
Покупали там все для ремонта дома. Цены и вправду ниже, большой ассортимент любых товаров для ремонта. А вот мебелью остались не очень довольны, купили там стенку со скидкой, была уже собрана в магазине, до покупки ее видимо неправильно собрали и было множество лишних отверстий, которые пришлось закрывать.
Заказывали большинство мебели именно в Домадоме. Причем после первого заказа уже не ездили в Домадом на Соликамской, а заказывали через столы заказов в торговых центрах Перми, очень удобно. Всегда приветливые менеджеры по продажам и даже вполне услужливые грузчики. Из Домадома у нас два дивана, кухонный гарнитур, стол письменный, шкаф-купе, стенка.Пока довольны.
Покупали угловой шкаф, детскую, спальню и диван. Осталась очень довольна качеством мебели, девочки продавцы вежливые, доставку осуществили раньше назначенного срока. Цены действительно ниже, чем в других магазинах. Спасибо вам за вашу работу. Желаем процветания вашей компании.
Покупатель г.Чусового
Конечно мебель тут не самого высокого качества, но когда встал вопрос обставлять двухэтажный дом, мы поехали сюда т.к цены здесь самые приемлемые. Купили мебели почти на 100 тыс. никаких скидок не сделали( Кухня вообще вышла недорого, буквально раза в два дешевле того, на что мы расчитывали, ну конечно не без косяков. Вчера приехали устанавливать, оказалось, что нам не посчитали и не заказали шкаф под встраиваемый духовой шкаф...еще ждать 3 недели теперь, это косяк конечно продавца, так что проверяйте все внимательно! Спальный гарнитур собрали сами, помучались конечно, но очень неудобно, что доставка и сборка в разные дни.. ждать неохота...
Алена Володкович.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства. На сайте огромное количество позиций и к сожалению, иногда бывают подобные проблемы. Буду очень вам благодарен, если вы укажете где на сайте ошибка. Мы тут же исправим её.

Что касается цен, то мы проводили мониторинг цен на сайте Олимпа 15 мая. По всем идентичным позициям наши цены оказались значительно ниже. Также буду очень благодарен, если вы подскажете, где наши цены выше.

Сайту верить можно. В последнее время мы активно работаем с контентом. В любом случае всегда можно что-то уточнить у онлайн-консультантов. Они в сети с 9-00 до 18-00 по будням. Но очень скоро будут работать для вас до 21-00 и 7 дней в неделю.

Спасибо за отзыв.

С уважением, Иннокентий, руководитель проекта развития онлайн продаж компании "ДомаДом"
Являемся очень частыми клиентами ДомаДом в основном ввиду довольно низких цен, в сравнении с ценами таких же крупных магазинов Перми.
Сам Магазин позиционирует себя как мебель с самыми дешевыми ценами на аналогичные товары города, однако когда мы искали обеденный стол я нашла аналогичный в Олимпе на Свиязева дешевле почти на 1000 руб. Так что верить рекламе в этом случае не стоит. К тому же есть нарекания по сайту, в наше время довольно удобно не выходя из дома посмотреть все товары у компьютера, а не тратить несколько дней чтоб объехать весь город в поисках какой нибудь маленькой тумбочки. И поэтому я всегда стараюсь сначала посмотреть продукцию на сайте и если уж что то нравится уже ехать и смотреть "в живую".
Так вот смотрела я значит тумбочку с сиденьем для прихожей, нашла на сайте "ДомаДом" нужную. Практически уже влюбилась в нее. Стоит отметить, что на сайте было указано, что есть тумбы и левые и правые (то есть мне надо было чтоб тумба была слева, а сиденье справа - это левые, ну и наоборот - правые) и даже представлены фото и тех и др! я на радостях поехала в такую даль за ней, а в магазине уже выяснилось что есть только правые, а на сайте, просто отзеркалили фотографию, из за этого я потеряла несколько часов на эту поездку.
Вывод- сайту верить нельзя!
Купила в Дома-доме обувницу за 7000,00 руб. через пару месяцев сломалось зеркало, на рекламацию не отвечали тоже больше 2-х месяцев, затем позвонили и обрадовали что поменяют на новую - только открутите от стены и подготовьте к транспортировке, приедут заберутЭ мы все сделали и снова звонок из магазина - пошутили заменят м.б. зеркало да и то чуть-ли не через месяц. Вот так "подарок" к 8-му Марта. Спасибо вам.
13 ноября 2013 года оплатила два стул-кресло СКр 01, в размере 4800 рублей. Продавец Черницина Е.Ю. оформила заказ и доставку через 45 дней (хотя на Вашем сайте выложены сроки выполнения заказа максимум 30дней?), т.е. на 21 декабря. Сегодня, 20.12.2013 позвонила в службу доставки для подтверждения ,а моих стульев нет!И никто: не служба доставки, не продавец ничего не могут мне ответить!Черницина дала мне номер телефона менеджера (оказалось это факс)и предложила приехать и забрать деньги!
Извините, а почему я должна спустя 45 суток:
- тратить свое время
-деньги на проезд
- выслушивать Ваших работников, которые ничего конкретного мне сказать не могут, а только отправляют по разным телефонам?
Господин Антипкин А.А. помогите Вашим сотрудникам найти мои стулья! Спасибо!
В дома дом мы заказывали кухню. Ходили туда несколько раз тщательно сравнивали цены. В этоге решили брать тут. Выбрали классическую вишня.Всё бы отлично,только размер нам посчитали не правильно.нам расчитали что у нас в углу только 35 мс а таких тумб данной модели небыло,есть только на 40 и на 30. поставили на 30 угловую.Теперь у нас дырка между окном и тумбой. Приехал сборщик,очень удивился, сказал что у нас бы и на 40 влезло и что он мог подправить если что. Я очень недовольно расчётами консультанта..................!!!! доставка была вовремя.Вторай раз мы заказывали стенку. В другом магазине она называется оливия и в другом цвете стоит 25.А в дома дом, мы взяли модель такую же, только цвет чёрный за 16,чему очень рады.Сборку не вызывали, мучались сами.Конечно собирать без опыта трудно, и без шуруповёрта так вообще дикий ужас.Так что в некоторых случаях лучще заказать сборку.Привезли в целости, мы сразу же на улице распечатывали коробки, проверяли.Если будем что то ещё брать, то приедем ещё,только теперь со своими расчётами.
22.08.13г в домадом на соликамской 313 была приобретена мабель на сумму 9640р Бесплатная доставка была обещана на 26.08.13г но при доставке с нас потребовали деньги за доставку якобы в связи с тем что сумма покупки менее 10000р Денег мы не заплатили и нашу мебель увезли обратно Поехали в магазин где написали претензию и нам подтвердили что доставка действительно должна быть бесплатной Обещали во всём разобраться и доставить мебель но ни ответа ни привета Звоним через два дня и оказывается нашу претензию никто и не рассматривал Отвратительная работа службы доставки и отдела рекламации
Уважаемый покупатель Влад Кириченко.
Да, действительно доставка в Новые Ляды осуществляется бесплатно от 10 000р и только по Понедельникам. Ваш заказ на сумму 9640р. Обычно в таких случаях логисты и водители идут на встречу клиенту и осуществляют доставку бесплатно. Возможно водителя не предупредили о таких ситуациях (в чем безусловно наша вина).Компания домаДом приносит вам свои извинения. Пожалуйста не волнуйтесь. Ваша мебель будет доставлена 02.09.2013 бесплатно.
Далеко не первый раз совершали покупку в Домадоме, никогда не было накладок, привозили вовремя, детали со сколами меняли без вопросов. Но 29.06.2013г. купили шкаф... доставка была назначена на 13.07.2013г., не привезли, позвонили сказали. что нет на фабрике. Ладно. Ждем. Позвонили. сказали, что привезут 27.07. Ни в тот день, ни на следующий мы не дождались нашего шкафа. 29.07.2013г. сами звоним и узнаем, что оказывается нам надо доплатить 930 руб. (изначально оплата была полной). Едем в магазин и администратор "ни рыба ни мясо" объясняет, что оказывается производитель мебели продает боковые стенки корпуса отдельно!!! Как так-то??? В договоре указан КОРПУС, если это все по частям, на что тогда крепятся полки? Администратор сказала, что мы далеко не первые в такой ситуации. Вопрос магазину - ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ О СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ, ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? ВНОСИТЕ ВСЮ СУММУ В ЦЕНУ ТОВАРА, ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ НЕ НЕРВИРОВАТЬ И СЕБЕ ПРОБЛЕМ НЕ СОЗДАВАТЬ. А мы на днях будем писать претензию, посмотрим каков будет ответ
Учитывая тамошние цены - качество вполне нормальное. Иногда с доставкой пропаривают правда. Но мы терпеливые, так что это не вызвало особых негодований)))
Не заказывайте в Дома Дом ничего нечистоплотная кампания все построено на обмане. Как только вы внесли 100% предоплаты, с вами никто из руководства разговаривать не будет вы им не интересны. О своем заказе 10.04.2012г.купил стол и стулья Асти,стулья собрать не возможно заводской брак. Телефоны магазина не отвечают,менеджер Назарова М.Г. хамит, менеджер который работает с фабрикой общаться со мной отказывается. Придется решать вопрос через суд. Кстати в интернете масса судебных решений по данному ип Антипкин.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Да, действительно, по данной заявке от 10.04.2013 поступала претензия. Из ДомаДом 13.04.2013 был направлен сборщик. Недостатки были полностью устранены в этот же день. Покупатель согласился, что сборка осуществлена качество и притензий не имеет.
Компания ДомаДом приносит вам извинения за причененные неудобства и еще раз благодарит за внимание к контролю качества. Если на данный момент у Вас еще остались претензии, пожалуйста, оставьте письменное заявление в магазине или на нашем сайте http://dom-a-dom.ru , а также по телефону 8(342)206-08-12 мы обязательно ответим на нее в кротчайшие сроки.
Служба доставки и в правду работает скверно, заказал матрас ДД 8-2/2, должны были привезти в назначенный день в 11.00, я отпросился с работы на первую половину дня. Сижу жду. В итоге, они 3 раза звонили переносили время доставки на 14.00 на 17.00 в итого привезли в восемь часов вечера... Рад что привезли. И купил его со скидкой 10%. А вообще их службе доставке следует поучиться вежливости и обходительности у их же продавцов.
В принципе магазин нужный для города. Беспокоит только одно- качество мебели. Похоже хозяева магазина озабочены только получением быстрой прибыли, и совсем не думают о качестве мебели. Может у меня устаревшие взгляды, но все-таки хочется за наши деньги получить добротный товар, чтобы он мог нам прослужить хотя бы лет 5 или 6. Если в другом мебельном товар дороже- значит он лучшего качества, по другому не бывает.
Покупала в этом магазине мебель, пришла ткнула пальцем на витрине в письменный стол, сказала: "Мне вот этот!", криворукая девочка-консультант занесла в договор не ту модель стола, о чем уже узнали дома после сборки! в результате чего была хапнута куча г..на из этого магазина, обиты все пороги, составлена куча бумаг и еще я дома почему-то должна сидеть ждать пока стол привезут/увезут/посмотрят/поменяют! да, и кстати, у неправильного стола были не все запчасти!
Так что, если вас все-таки занесло в этот магазин желаю вам крепкой удачи и терпения!
Мне магазин тоже понравился, но вот дополнительные услуги... За сборку мебели с нас должны были взять вообще копейки. Когда приехал сборщик, он взял с нас дополнительные деньги за то, что шкаф нужно собирать не лежа, а стоя. Выносить за собор мусор он тоже не стал. Да, и к тому же обнаружилось, что и собрал он с косяками, обидно!
Отличный магазин, огромный выбор, цены вообще смешные. Здесь есть все - и детские комнаты, и спальни и кухни (кухни занимают весь второй этаж) Вообщем есть, что посмотреть и подобрать по своему вкусу. так же есть и кредит, что очень меня порадовало.
Мебельный центр ДомаДом в Орджоникидзевском районе на карте