8 (342) 219-05-508 (342) 219-05... — показать

Домашний на улице Максима Горького

8 (342) 219-05-508 (342) 219-05... — показать
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 18
Район: Ленинский

Про «Домашний на улице Максима Горького»

Телеканал «Домашний» - это душевный российский канал, ориентированный, прежде всего, на семейные ценности. Телеканал рассчитан на аудиторию всех возрастных категорий. Он подходит для просмотра как детям, так и взрослым. Телеканал «Домашний» входит в первую десятку лучших и популярных каналов России. На канале транслируются разные шоу-программы о путешествиях, строительстве, ремонте, интересные передачи на кулинарную и медицинскую тематику. Также на «Домашнем» можно посмотреть увлекательные фильмы и сериалы различных жанров российского и зарубежного кинематографа. Ознакомиться с программой телепередач можно на персональном сайте канала http://domashniy.ru .

Отзывы про Домашний на улице Максима Горького (15)

3.6
Само спокойствие на этом канале, но для меня этот канал так и не стал "домашним". Ни показываемые сериалы, ни развлекательные программы меня не зацепили. А сериал "Великолепный век", кажется, что идти будет вечность. Ну это мое мнение. "Дикий ангел" мне тоже нравится, но он на другом канале транслируется. Здесь, что бывает забавно посмотреть это "кулинарную дуэль" с Костей Дзю. Что-то новенькое из блюд в свою копилку можно добавить, интересные блюда и тонкости приготовления можно узнать.
Отличный телеканал. Самый спокойный , ни криминала, ни экстренных новостей с Украины, или вестей о террористических актах и взрывах. Тишь да гладь! Конечно он немного бывает скучноват , но здесь есть очень интересные программы. Нравится " одна за всех", очень юморная передача, некоторые сериалы( дикий ангел , например, любимый с детства) , да и мультики здесь показывают отечественные, за что отдельное спасибо
"Домашний"-смотрю из-за сериалов.Сериалы моего детства,такие как-"Дикий ангел","Клон"-показывают только на этом канале.На этом канале более менее точный прогноз погоды.Все говорят,что канал для домохозяек,но это не так.Для детей есть интересные мультфильмы,для мужчин-документальные фильмы.Уютный канал-одел тапочки и халат,сел на диван и смотришь любимый сериал)
Моя мама очень часто смотрит сериалы и программы этого телеканала, а я получается слушаю. Ей очень нравится "Великолепный век"! Часто мама смотрит по вечерам советские фильмы. иногда радует нас блюдами, приготовление которых увидела в кулинарной программе. Сама я могу посмотреть дизайнерскую программу, иногда бывают очень интересные идеи с достаточно простым воплощением.
Ни разу не попадала ни на что интересное на этом канале, хотя видела сериал ты моя жизнь в интернета с иконкой домашний. Видимо тут бывают стоящие вещи, но надо точно знать что и когда смотреть. В целом канал не для молодежи, более подходит женщинам в возрасте
Домашний на улице Максима Горького на карте