8 (342) 241-24-59 8 (342) 241-24... — показать

Отзывы о компании Драгоценная орхидея

8 (342) 241-24-59 8 (342) 241-24... — показать
+7 342 241-... +7 342 241-24-59 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 66

Отзывы про Драгоценная орхидея (15)

4.1
Не рекомендую покупать ювелирные изделия в этом магазине. Купили у них обручальные кольца, через 12 дней после аккуратной носки у жены выпал драгоценный камень. Принесли в магазин, думали нам хотя бы приведут кольцо в порядок. Вместо этого холодное отношение к проблеме со стороны менеджеров, усмотрели некую деформацию кольца, хотя жена в положении и в руки тяжелей телефона ни чего не берет. Экспертиза у них платная, платит самый клиент, чтобы ему потом сказали - "не гарантийный случай". Во время продажи менеджеры ни разу не заткнулись про то, что кольцо тонкое и может быть подвержено деформации, не предупредили. Лишь бы продать. С моей точки зрения это несправедливое отношение. Итог: слезы жены, испорченное настроение и абсолютное безразличие Драгоценной орхидеи к горю их клиента. Не рекомендую обращаться в данный магазин!!!
Всегда восторге от обслуживания в этих салонах. Всем советую!
Существует такое понятие как "Ювелирная мода", но только не в Перми. В Перми в этой сфере ничего не меняется годами. Все достаточно консервативно.Скукота!
Как они могут быть первые)) если они на первом месте в ченых списках как работодатели. Я понимаю если бы это была Золотая черепаха или еще какая нибудь зарекомендовавшая себя сеть, где все впорядке...
у вас всё в порядке? А чего не пишите, что вы в черных списках у оптовых поставщиков? Товар берете, а деньги за него годами не возвращаете! Хе-хе))) Знаем мы о вас всё)) Орхидея, точнее, ИП Швецова, хоть платежеспособные)
Достойный ювелирный магазин. Я тоже очень довольной осталась после посещения этого ювелирного магазина и моей покупки. Почти целую неделю ходила по салонам, и не только по Компросу, и подбирала себе кольцо с бриллиантиками по дизайну и цене, и остановила свой выбор тут. У меня к тоже здесь ещё и скидка есть. А ещё в день покупки можно бесплатно сделать гравировку.
Сайт Аметиста абсолютно не нацелен на клиента: загружается минимум фотографий, нет рубрики "отзывы".
В этом магазине покупали кольца на свадьбу. Девушка нам помогла с выбором и с первого взгляда определила размер, очень вежливая и приятная. Ассортимент впечатляет, хотелось все перемерить! При покупке продавец выдала нам дисконтную карту и подарила сертификат на бесплатную гравировку! Да и цены не сказать, чтобы были высокие, примерно такие же как и в других ювелирках!
Несмотря на большое количество ювелирных магазинов , найти необходимое украшение не всегда можно. У моих друзей очень притязательный вкус, поэтому они долго искали кольца. Здесь мы пробыли около получаса ,выбор очень большой ,у меня глаза разбегались . Продавец очень быстро подбирала всевозможные варианты. Без покупки не ушли! Цены очень доступные
Очень хороший магазин, лично я его часто посещаю потому что уверена в качестве покупаемых изделий. А еще это единственно известное мне место где можно сделать гравировку на изделях. Цены конечно в большинстве дороговаты, но можно найти вполне по своему кошельку.
Этот магазин ювелирных изделий давно себя зарекомендовал как один из лучших. Здесь он находится давно. Качество золотых украшений радует и цены ему соответствуют. Приходили выбирать кольца, продавец ни на минуту от нас не отвлекалась и показывала всевозможные варианты , без покупки не ушли
Хороший ювелирный магазин с большим выбором. Отдел имеет несколько залов. Мы с сестрой выбирали маме сережки на подарок. Нас обслуживала милая девушка, которая очень хорошо помогала нам с выбором.Мы пересмотрели очень много моделей, но остановились практически на классике за 9990 рублей (золотые сережки с фианитами). Я имею дисконтную карту 15 %, но забыла ее дома, но скидку нам все равно предоставили (нашли карту в электронном виде). Сервис на твердую 5.
Прекрасный ювелирный магазин, выдержанный в аристократическом стиле, имеет несколько залов, ремонтную мастерскую, по желанию можно сделать гравировку на изделии. Цены разные, как и выбор. Здесь я покупала обручальные кольца в классике, мое еще с маленькими бриллиантиками. Я счастлива!
Покупал своей девушке красивые серьги. Считаю за такую красоту мало заплатил, была отличная акция, причем узнал о ней в группе вк. Это конечно очень по женски, но люблю смотреть новости от этой группы , плюс это теперь любимый мой салон. Скажем так пища для дракона))
В «Драгоценной орхидее» я покупала для брата подвеску-иконку из серебра с ликом его святого. Я не знала до этого дня, что так сложно найти в нашем городе, в центральных ювелирных магазинах иконку Святого Александра. Я столько прошла салонов и магазинов, что просто уже не было сил. И именно в этом салоне, наконец-то, я ее приобрела, чему была несказанно рада. Здесь очень вежливый и грамотный персонал, качественное обслуживание. Ну, и к тому же я нашла тут именно то, что сбившись с ног искала чуть ли не по всему центру Перми.
На компросе хороший магазин. Мне понравилось. Ходили подруге выбирать обручальные кольца на свадьбу