Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Двери в Перми

DREAM DOORS

Похожие организации

Про «DREAM DOORS»

Салон межкомнатных дверей

Двери 3
Двери из массива дерева
Межкомнатные двери
Установка дверей

Отзывы про DREAM DOORS (5)

Приобрели в новую квартиру входную дверь марки Стальная линия и межкомнатные двери Профильдорс. Все двери выполнены в одном дизайне, выглядит стильно. Такой возможности не видели ни у кого.
По совету друзей купили входную дверь в данном отделе марки Steel line.
За не большие деньги мы получили дверь немецкого качества. Очень качественные материалы с Итальянской фурнитурой.
Сказали, что доставка и установка в подарок, но вот за подъём пришлось доплачивать. Почему не предупредили об этом, не понимаю.
Скрашивает ситуацию сами двери, за адекватную цену приобрел премиум сегмент.
Поменял в квартире входную дверь. Купил в данном салоне дверь марки Стальная линия. Выбрал эту марку из-за адекватной цены и солидной начинки. Продавец сказала, что дверь собирают в Белоруссии но вся начинка немецкая, отсюда и качество на высоте.
Дали гарантию 5 ЛЕТ!! Такого я ещё нигде не видел.
По сравнения с нашей старой(новой) дверью в новостройке - это вещь! Появилась звукоизоляция, тишина!! Всем новосёлам совет: сразу меняйте дверь! И обязательно выбирайте с шумоизоляцией!
Как новосёлы – получили скидку + установили бесплатно!
Дверь привезли на следующий день. Быстро поставили.
В двери три уплотнительные резинки, отсюда хорошая звукоизоляция.
Дверь хоть и тяжелая, но легко закрывается.
Всем довольны.
Переехали в новую квартиру и первым делом решили заменить входные двери.
Мне нужна была хорошая шумоизоляция и защита в двери, а жене определенный дизайн. Намучались с поиском, то дизайн классный, шумки нет толком, то наоборот.
В данном салоне нашли как раз нужную дверь, и по дизайну отлично подходила, и мне по всем параметрам подходила + фурнитура отличная.
В течении недели после покупки привезли дверь, по срокам не опоздали.
Установили быстро, но намусорили! Это минус!!
Мы не просим прямо идеальную чистоту после себя оставить, но всё же…
В итоге дверь встала идеально. Легко закрывается, отлично всё работает. И стало тихо в квартире, шумоизоляция очень хорошая!
И дизайн самой двери вписался в наш интерьер.
Остались в итоге довольны.
DREAM DOORS на карте
Секреты успешного ремонта