8 (342) 244-11-518 (342) 244-11... — показать

8 (342) 244-11-518 (342) 244-11... — показать
+7 342 244-...+7 342 244-11-51 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 7А
Вьезд на парковку клиники в арку между 3 и 5 домом по Героев Хасана.

Про «Друг на улице Героев Хасана»

Ветеринарная клиника "Друг", расположенная на Комсомольском проспекте, 76, - одна из самых современных клиник Перми по оказанию помощи животным. Здесь работают все необходимые специалисты, есть специалист по экзотическим животным. При необходимости врачи клиники "Друг" могут приехать на дом. Если животное нуждается в постоянном врачебном контроле - к вашим услугам круглосуточный стационар. В клинике можно провести полное обследование домашнего питомца с применением диагностического оборудования - сделать рентген, провести узи-исследование. Также здесь имеется собственная лаборатория. Режим работы клиники круглосуточный.

Ветеринарные услуги 47
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Друг на улице Героев Хасана (35)

3.7
Добрый день! Огромная благодарность персоналу клиники Друг!! Отдельно доктору Дарье Никончук и администратору Виктории. Щенок съел скрепка, обратились не в первый раз уже. Помощь, внимание, забота. Спасибо❤️
Бессовестно обманывает директор клиники Бармин. В декабре 2019 г. в клинику Друг на Героев Хасана, 7а отдали кошку на стационар на внутривенные капельницы (она была хпн-щица). Трое суток была стабильной. После ночного дежурства сотрудника Ильи Латыпова и его неадекватного обращения с животным, кошка находилась в шоковом состоянии, агрессивно рычала, лапами не могла двигать, лежала, зрачки были разного размера, часто дышала брюшным дыханием, и это за одну ночь! Когда отдавала на стационар, предупреждала, что может быть агрессивной. Зачем было мучить животное, насильно удерживать, делать процедуры, если животное впало в агрессию, Латыпов довел ее до инфаркта или инсульта, иначе чем объяснить парализацию, или повредил позвоночник, когда удерживал( у хпн-щиков хрупкие кости). И Латыпов и директор заявили, что это уремический синдром, но кошки с хпн не сгорают за одну ночь. Запросила у Бармина записи с камер, сначала пообещал посмотреть, разобраться. На следующий день, когда перезвонила, сказал видеозаписи хранятся только один день. Значит есть, что скрывать! Судя по датам его ответов на другие отзывы, он предлагает людям посмотреть видеозаписи, и это по прошествии недели. Обманщик, и покрывает своего живодера Латыпова, который должен был позвонить и сообщить хозяевам об агрессивном состоянии животного и не прикасаться к нему! Мы бы хоть ночью приехали забрали, чтобы в домашней обстановке она пришла в себя. Поэтому имейте ввиду, что с животными они не церемонятся, гладить, как заявил Латыпов ему некогда. Некоторые дневные ветеринары по-хамски отвечают и бросают трубку. Дневная смена недоучки ничего не заподозрили, доп. обследования не провели, якобы болезнь прогрессирует. А как же зрачки разного размера и парализованные лапы, при хпн нет таких симптомов. Если почитают хозяева хпн-щиков, которые годами ухаживают, они меня поймут.
Друг на улице Героев Хасана
Уважаемая Черепанова Елена Владимировна! Нам всегда очень грустно читать такие отзывы.
Вы обратились в клинику 01.01. 2019 с умирающей кошкой Ласей. Кошка болела на протяжении 3 недель,вы лечили ее самостоятельно. Кошка поступила в клинику в агональном состоянии,в крайней степени обезвоживания,кошка в течении суток заторможена. Кошку оставили на стационаре для интенсивной терапии инфузионной и симптоматической. Врач видел,что вы не понимаете серьезности диагноза ,поэтому вы собственной рукой написали расписку, что понимаете, что кошка находится в терминальной(последней, 4 стадии почечной недостаточности).
02.12. состояние кошки тяжелое, гипотермия ,температура 35. По анализам у вашей кошки диагностировали тяжелую анемию и 4 стадию хронической почечной недостаточности.Креатинин более 500 ,
03.12-06.12 кошке оказывали помощь на стационаре клиники.
6 декабря кошка впала в кому и умерла. Что было ожидаемо, о чем вам врачи говорили каждый день в течение этого времени.
У кошки почти не было шансов. Прогноз сразу был неблагоприятный. О чем вас сразу предупредили и вы даже писали расписку.
Илья Александрович работает у нас уже почти 15 лет! И за все это время не было жалоб, что он плохо относится к пациентам. В те дни на стационаре было не менее 10 животных и ко всем врачи относятся одинаково и с любовью.
Записи на жестком диске у нас хранятся не более суток. Вы обратились через 4 дня.
Приносим наши соболезнования по поводу гибели вашей кошки! Врачи сделали все возможное, чтобы улучшить ее состояние.
Елена Черепанова
Елена Черепанова ответила Друг на улице Героев Хасана
Люди, не верьте им! Думают клиенты - дураки. Собрали всё в кучу, лишь бы оправдаться. При поступлении в стационар, кошка НЕ умирала, как вы заявляете! Да, была слабой и обезвоженной, не могла есть из-за язвочек во рту, если вливать шприцом, ела, ластилась и была подвижной. Нормальное давление и мочеиспускание не нарушено. Я понимаю, что от хпн она бы ушла, но позже, не за одну ночь после улучшения состояния! Периоды то лучше, то хуже у хпн-щиков не сменяют друг друга за несколько часов, а более растянуты во времени. Сами себя изобличаете. Тыкаете на ее диагноз, но она умерла после действий ночного сотрудника, который довел её до шокового состояния, умудрился накормить при агрессии, насильно удерживал, почему не оставил в покое и нам не позвонил? Состояние агрессии, паралич лап и другие неврологические симптомы почему-то не комментируете. Хпн-щикам нельзя стрессовать! Не от хпн она умерла, а от действий вашего врача, отправил ее раньше времени на тот свет! Еще и деньги за это содрали. Правду знают Латыпов и Бармин. Тот, кто комментирует от клиники, не знает ситуацию, либо нагло лжет. Расписки о возможном летальном исходе пишутся ветеринарами для подстраховки клиники, клиенты сами не пишут, просто ставят подпись, лично я собственноручно ничего не писала. За видеозаписью обратилась не через 4 дня, а через сутки после ее гибели в субботу 7 декабря, в воскресенье перезвонила и мне вдруг решили отказать. Всё перевираете.
Носили в клинику нашу кошку на стерилизацию. После двух беременностей очень боялись за нее. Пережила наркоз нормально, хотя на пару дней пришлось госпитализировать, она уже девочка не молоденькая, нам говорили, что она мстить может за такое. Мы с дочкой наплакались. Кошка через неделю была уже как всегда, характер не испортился. Очень переживали, врач сказала, что мы сделали благо для нашей кошки, а возможно даже продлили ее дни. Очень понравились отношение в клинике и, то что делают только, то что нужно животному, а не навязывают дорогостоящие процедуры и анализы, хотя перечень услуг клиники весьма широк.
Спасибо вам за отзыв!
Друг переехал жить в другой город, а таксу свою мне оставил. Сначала с ней было все нормально, но через полтора года у нее поза резко изменилась, лапами шаркать стала. Я сначала думал, может само пройдет, но через 2 недели, так как улучшения не было, доставил ее в эту клинику по настоятельной просьбе своей жены. Когда ее обследовали, то сказали, что у нее дископатия и срочно нужно ее оперировать. Так как другого выбора не было, мы согласились на это. Конечно, мы очень переживали за нашего четвероногого друга, но специалисты успокоили нас, сказав, что такие операции они довольно часто делают и с нашим псом будет все в порядке. Операция действительно прошла довольно удачно, пес наш потихоньку идет на поправку.
Друг на улице Героев Хасана
Спасибо вам за отзыв! Наш врач невролог , Марина Сергеевна давно и успешно оперирует собак с грыжей диска. Желаем здоровья вашей собаке!
У нашего кота возрастная катаракта появилась, пробовали лечить болезнь с помощью народной медицины, глазных капель, но ничего не помогло. В конечном счете воспользовались услугами данной ветеринарной клиники и результатом остались очень даже довольны. После того, как нашего Ваську обследовали, ветеринары поставили нас в известность, что помочь животному можно только с помощью оперативного вмешательства. Нам ничего не оставалось, как дать свое согласие, чтобы кот мог жить нормальной жизнью. Операцию проводили с помощью современного микрохирургического оборудования, сейчас наш кот видит все прекрасно, спасибо огромное ветеринарам.
Друг на улице Героев Хасана
Спасибо вам за отзыв! Ольга Евгеньевна была рада вам помочь!

Частые вопросы про Друг на улице Героев Хасана

Как узнать график работы Друг на улице Героев Хасана ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 244-11-51

Друг на улице Героев Хасана находится по адресу г Пермь, ул Героев Хасана, д 7А
Вьезд на парковку клиники в арку между 3 и 5 домом по Героев Хасана..

Друг на улице Героев Хасана на карте