8 (342) 242-74-978 (342) 242-74... — показать

8 (342) 242-74-978 (342) 242-74... — показать
Россия, г Пермь, ул Солдатова, д 36

Про «Друг на улице Солдатова»

Современная полностью оснащенная клиника.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Друг на улице Солдатова (26)

4.4
Котик живёт у меня уже год, но я ни разу не относил его к ветеринару, а тут после дачи понял, что стоит, поскольку он везде бегал и неизвестно каких болячек и микробов насобирал. Привел его к терапевту. Женщина-врач очень грамотная, позитивная и знающая дело сразу же ощупала кота. Пока щупала, я ей рассказывал чем кормлю, что даю, где питомец живёт, какая активность и т.д. Коту назначили витаминки для профилактики, также сказали, что нужно проходить диагностику как минимум раз в год. Благодарна клинике и врачу в частности за то, что теперь я сплю спокойно, зная, что котик здоров. Рекомендую клинику, недорого, зато профессионально!
Друг на улице Солдатова
Спасибо Вам за отзыв! Были рады подружиться с Вами!
Друг щенка нам подарил, пока он рос, проблем с ним особых не было, а когда повзрослел, то к сучкам бегать стал. Иногда по 2-3 дня домой не приходил, если на цепь садили, то выть начинал, соседи жаловаться приходили из-за этого. Позже, после того как вдоволь с ним намучились, решили его кастрировать. Когда обратились в эту ветеринарную клинику, нам сказали, что сначала обследование нужно провести, чтобы убедиться, что нашему кобелю наркоз не противопоказан. К счастью, сердце у него крепким оказалось, сама операция была проведена достаточно быстро и где-то через 4,5 часа он благополучно вышел из наркоза. После кастрации пес на сук больше совершенно не реагирует, чрезмерная агрессия к другим кобелям прошла. Спасибо специалистам этой ветеринарной клиники за их по-настоящему высокий профессионализм..
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам за оценку! Мы рекомендуем кастрировать всех собак, не имеющих племенной ценности. Характер питомцев всегда меняется в лучшую сторону.
Никогда не думала, что коты могут так болеть. Но мне пришлось столкнуться с плохим перевариваем пищи у кота. Абы куда обращаться не хотелось, поэтому стала искать проверенного ветеринара. Знакомые подсказали ветклинику "Друг". Боязно было, но коту становилось хуже и хуже. Записалась на приём и к назначенному времени приехала. Порадовало, что в клинике очень чисто, уютно и просторно, что облегчает ожидание приёма. Ветеринар попался очень отзывчивым: выслушал все симптомы, расспросил о питании кота и его привычках, потом взял анализы. Результаты ничего смертельного не выявили, просто животное получало больше пищи, чем ему необходимо было, вот организм и не справлялся. Спасибо за ваш профессионализм и чуткость, теперь будем обращаться только к вам.
Друг на улице Солдатова
Спасибо Вам! Рады были знакомству!
Хорошая и профессиональная ветеринарная клиника с опытными ветеринарами и хорошим оборудованием. Обращаемся к «Другу» периодически, в основном, за консультациями по уходу и подбору питания для кошки, а также по плановым прививкам и справкам. Был случай, когда вызывали врача на дом, пришел вовремя и все необходимые медицинские препараты с собой были. В самой клинике нормальная рабочая обстановка, внимательные и квалифицированные ветеринары, для которых важно качественно выполнять свою работу. Моя любимица совершенно не испытывает паники при осмотре местными ветеринарами и спокойно дается в руки при диагностике.
Спасибо вам за отзыв!
Благодарю за помощь и сочувствие. Нам подкинули котика с хромой лапкой. Решили, что раз сам пришел решили себе оставить. Котов в семье не было давно, куда идти не знали. Соседка порекомендовала клинику, куда носит своего кота. Отнесли в переноске. Обработали рану на лапке, сделали прививку, съел там противоглистное. Также дополнительно ветеринар дал советы по питанию, для возраста нашего кота и написали подробно чем кормить и поить. Все очень доброжелательно, не смотря на то, что мы сразу сказали, что наш пока только становится домашним котом. Боня растет. Очень хорошо, что есть клиника, а в ней люди, которые помогают животным и людям, которые их берут.
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам за такой отзыв!
Друг на улице Солдатова на карте