8 (342) 242-74-97 8 (342) 242-74... — показать

Отзывы о компании Друг на улице Солдатова

8 (342) 242-74-97 8 (342) 242-74... — показать
Россия, г Пермь, ул Солдатова, д 36

Отзывы про Друг на улице Солдатова (26)

4.4
Котик живёт у меня уже год, но я ни разу не относил его к ветеринару, а тут после дачи понял, что стоит, поскольку он везде бегал и неизвестно каких болячек и микробов насобирал. Привел его к терапевту. Женщина-врач очень грамотная, позитивная и знающая дело сразу же ощупала кота. Пока щупала, я ей рассказывал чем кормлю, что даю, где питомец живёт, какая активность и т.д. Коту назначили витаминки для профилактики, также сказали, что нужно проходить диагностику как минимум раз в год. Благодарна клинике и врачу в частности за то, что теперь я сплю спокойно, зная, что котик здоров. Рекомендую клинику, недорого, зато профессионально!
Друг на улице Солдатова
Спасибо Вам за отзыв! Были рады подружиться с Вами!
Друг щенка нам подарил, пока он рос, проблем с ним особых не было, а когда повзрослел, то к сучкам бегать стал. Иногда по 2-3 дня домой не приходил, если на цепь садили, то выть начинал, соседи жаловаться приходили из-за этого. Позже, после того как вдоволь с ним намучились, решили его кастрировать. Когда обратились в эту ветеринарную клинику, нам сказали, что сначала обследование нужно провести, чтобы убедиться, что нашему кобелю наркоз не противопоказан. К счастью, сердце у него крепким оказалось, сама операция была проведена достаточно быстро и где-то через 4,5 часа он благополучно вышел из наркоза. После кастрации пес на сук больше совершенно не реагирует, чрезмерная агрессия к другим кобелям прошла. Спасибо специалистам этой ветеринарной клиники за их по-настоящему высокий профессионализм..
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам за оценку! Мы рекомендуем кастрировать всех собак, не имеющих племенной ценности. Характер питомцев всегда меняется в лучшую сторону.
Никогда не думала, что коты могут так болеть. Но мне пришлось столкнуться с плохим перевариваем пищи у кота. Абы куда обращаться не хотелось, поэтому стала искать проверенного ветеринара. Знакомые подсказали ветклинику "Друг". Боязно было, но коту становилось хуже и хуже. Записалась на приём и к назначенному времени приехала. Порадовало, что в клинике очень чисто, уютно и просторно, что облегчает ожидание приёма. Ветеринар попался очень отзывчивым: выслушал все симптомы, расспросил о питании кота и его привычках, потом взял анализы. Результаты ничего смертельного не выявили, просто животное получало больше пищи, чем ему необходимо было, вот организм и не справлялся. Спасибо за ваш профессионализм и чуткость, теперь будем обращаться только к вам.
Друг на улице Солдатова
Спасибо Вам! Рады были знакомству!
Хорошая и профессиональная ветеринарная клиника с опытными ветеринарами и хорошим оборудованием. Обращаемся к «Другу» периодически, в основном, за консультациями по уходу и подбору питания для кошки, а также по плановым прививкам и справкам. Был случай, когда вызывали врача на дом, пришел вовремя и все необходимые медицинские препараты с собой были. В самой клинике нормальная рабочая обстановка, внимательные и квалифицированные ветеринары, для которых важно качественно выполнять свою работу. Моя любимица совершенно не испытывает паники при осмотре местными ветеринарами и спокойно дается в руки при диагностике.
Спасибо вам за отзыв!
Благодарю за помощь и сочувствие. Нам подкинули котика с хромой лапкой. Решили, что раз сам пришел решили себе оставить. Котов в семье не было давно, куда идти не знали. Соседка порекомендовала клинику, куда носит своего кота. Отнесли в переноске. Обработали рану на лапке, сделали прививку, съел там противоглистное. Также дополнительно ветеринар дал советы по питанию, для возраста нашего кота и написали подробно чем кормить и поить. Все очень доброжелательно, не смотря на то, что мы сразу сказали, что наш пока только становится домашним котом. Боня растет. Очень хорошо, что есть клиника, а в ней люди, которые помогают животным и людям, которые их берут.
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам за такой отзыв!
Весной щенка подобрала на улице, которого машина сбила и сразу обратилась за помощью в эту клинику. Состояние животного было крайне тяжелым, он много крови потерял, находился без сознания. Специалисты очень быстро провели диагностику, оказалось что кроме открытой черепно-мозговой травмы у щенка еще и перелом задних лап был. Ему была оказана вся необходимая медицинская помощь и он потихоньку после этого на поправку пошел. Через полтора месяца он был уже совершенно здоров, хозяев его я искать не стала, себе его оставила. Большое спасибо ветеринарам этой клиники за их профессионализм и доброе отношение к животным.
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам за отзыв и оценку!
На даче кошечка к нам приблудилась, когда рабочий сезон закончился, взяли ее к себе домой, потому что зимой от голода и холода погибла бы.. Так как мы живем в благоустроенной квартире, чтобы она не доставляла проблем нам и соседям, сделали ей стерилизацию в данной клинике, в целом услугами специалистов остались вполне довольны. Стерилизация была проведена через микродоступ, в результате чего шрам у нее составил менее 2 см. Через 3 часа мы смогли уже забрать нашу любимицу домой, каких-либо осложнений у нее после этого не было. Клиника очень хорошая, чистота там просто идеальная. Да и специалисты там ответственные, работу свою на должном уровне выполняют.
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам! Будем стараться для вас!
Со своей кошкой-британкой являемся постоянными клиентами ветеринарной клиники «Друг». Клиника существует давно и никогда не слышала какого-либо негатива в ее адрес. Наоборот, при посещении, часто встречаю уже знакомых посетителей. Важно то, что здесь работают квалифицированные диагносты, что ценно, когда речь заходит о здоровье животного. Помимо обязательных прививок для кошки, которые она переносит отлично и легко идет на руки, регулярно обращаюсь за консультациями по питанию и уходу в целом за своим питомцем. Здесь профессиональный и дружелюбный штат ветеринаров, всегда получаю обстоятельную консультацию с важными рекомендациями.
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам! Будем дружить!
Обращались в ветеринарную клинику по вопросу стерилизации нашей кошки. Врач понравился, компетентный, все объяснил, процесс операции, возможные последствия (предупредил что в редких случаях бывают проблемы с мочеполовой системой), успокоил, в общем врач внушает доверие. Сделали операцию, после нее врач так же дал рекомендации, как перевязывать, что купить в ветаптеке, как кошка может себя вести когда будет отходить от наркоза, предупредил, что некоторые ведут себя не очень адекватно и не стоит пугаться) Так же сказал, что нужна ласка и уход, и если будут какие либо проблемы или вопросы - то звонить или приезжать на осмотр. В общем мы довольны и врачом, и самой клиникой
Спасибо вам оценку!
Постоянно пользуюсь услугами клиники . У меня несколько кошек, им нужно ежегодно делать прививки, стерилизовать по необходимости. Да и часто бывает, что кто-то из кошек болеет. А в клинике есть всё необходимое оборудование для обследования и проведения анализов. Врачи очень грамотные, что немаловажно для меня, потому что в одной из клиник у меня был неприятный случай - коту неправильно поставили диагноз, в результате мы его еле выходили. С помощью вет врачей . И ещё здесь успешно простерилизовали кошку, которую из-за её возраста (13лет) в других клиниках оперировать отказывались. Сейчас киса абсолютно здорова. Поэтому теперь с моими животными только сюда.
Спасибо вам за отзыв!
Очень понравилась данная клиника.
Вежливый персонал, готовый оказать любую помощь. Достаточно демократичные цены. Досконально объясняют лечение. Очень ласково относятся к пациентам, разговаривают с ними, успокаивают.
Клинику на Солдатова, 36 знаю , практически, со дня её основания. А Бармина Андрея Сергеевича вызывали на дом ещё до того, как он клинику открыл. К сожалению, нет уже у меня Фомочки, которого очень внимательно, с любовью, встречали все доктора. Особая благодарность Барановой Наталье Алексеевне - её золотые руки столько раз спасали жизнь моему питомцу! И,конечно, когда у меня появились котёнок и щенок, за прививками мы сразу обратились в нашу клинику-только здесь я могу получить подробную консультацию, только этим докторам я доверяю! Приятно и то, что теперь все анализы делаются очень быстро.Клиника оснащается новыми приборами. СПАСИБО!!!!
Спасибо вам за отзыв!
Недавно приходили в Друг на Солдатова, заметили, что клиника расширилась и не только площадью, но и списком предоставляемых услуг. Здорово!!!
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам за отзыв! Надеемся, что вам у нас понравится!
Ни один раз посещали клинику на Солдатова, приходим ставить ежегодную прививку собаке и экстренно зашивали порезанную лапу. В "Друге" работают доброжелательные, компетентные специалисты!
Спасибо за отзыв!
Очень грамотные врачи. Обращались не раз со своими животными от простой консультации до серьезных проблем . Огромное спасибо персоналу! Всегда готовы помочь !
Спасибо вам за отзыв!
Извините, произошла ошибка, с котом все в порядке, в клинике к нам отнеслись очень радушно
Стыд и позор, отдали на 2 часа кота на кастрацию, никаких бумаг и чеков не дали, и с котом ничего не сделали,заплатили 1350 рублей
Извините, произошла ошибка, с котом все в порядке
Восхищаюсь врачами в этой клинике, они знают своё дело, ответственны, терпеливые. Приходила со своими кошками туда ни раз и не сомневаюсь в профессионализме персонала. Спасибо большое за то, что вы есть у нас и спасаете наших любимцев!
Спасибо вам за отзыв!
Приходили в "Друг" на Солдатова 36 с собакой с проблемой выпадение железы третьего века. Этот диагноз нам поставила врач Татьяна Андреевна. Порекомендовали провести операцию по ушиванию железы, рассказала какие могут быть последствия от операции и расписала стоимость. Через неделю мы подошли на операцию. Хотелось бы поблагодарить Татьяну Андреевну за такую ювелирную работу! Было видно, что врачу интересна наша проблема и желание помочь. Спасибо Вам!
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Андреевне.
Всегда с проблемами моей собаки обращались в клинику "Друг" на Солдатова, 36. Цены доступные, врачи знают свое дело. А отдельное спасибо хотелось бы выразить кардиологу Наталье Алексеевне. На приеме был четкий и индивидуальный подход, она стабилизировала состояние моей собаки. И если у нас возникают какие-либо вопросы, то мы всегда можем позвонить и проконсультироваться. Видно, что врачам этой клиники не безразличен каждый пациент.Всегда с проблемами моей собаки обращались в клинику "Друг" на Солдатова, 36. Цены доступные, врачи знают свое дело. А отдельное спасибо хотелось бы выразить кардиологу Наталье Алексеевне. На приеме был четкий и индивидуальный подход, она стабилизировала состояние моей собаки. И если у нас возникают какие-либо вопросы, то мы всегда можем позвонить и проконсультироваться. Видно, что врачам этой клиники не безразличен каждый пациент.
Спасибо вам за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо вет. врачам в клинике на Солдата, 36!!! Всегда вежливое, внимательное, заинтересованное обслуживание, правильные диагнозы и актуальное лечение!!! Лечим свою собачку и котика только у Вас!!! Отдельное спасибо Татьяне Андреевне!
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам за отзыв! Нам не очень понятно, почему вы поставили только одну звезду.
Отличная клиника. Были на Солдатова 36 "ДРУГ". Персонал хороший, видно что животных любят и им небезразлично их состояние. Удаляли собаке матку, было воспаление. Девочки очень быстро поставили диагноз, операция прошла успешно, несмотря на возраст, собаке 9 лет, никаких осложнений. Только единственный минус, очень мало места, кошки и собаки находятся в одном коридоре. Также возим в эту клинику кошку, нас никогда не просят сдавать анализы без видимых причин и делать еще какие либо ненужные обследования если все в порядке, как говорилось ранее в отзывах "ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ СОДРАТЬ", полная чушь. Цены приемлемы, корма всегда свежие.
Друг на улице Солдатова
Спасибо вам за отзыв! Здоровья вашей собаке!
Ну я конечно не знаю, но прием мне не понравился. Отношение типа мне ничего не надо, еле записался
Друг на улице Солдатова
Уважаемый Максим. Судя по вашим отзывам вы были во всех наших клиниках. К сожалению ни в одной из них мы не нашли истории болезни ваших животных.
Мы рады, что после посещения наших четырех клиник, вы нашли для себя клинику Дойчевет.
У меня собака из приюта, и из-за его прежней жизни, у него проблемы с желудком, и печенью, об этом мне сообщили врачи клиники "друг" после анализов и осмотра. У собаки был постоянный рвотный рефлекс, он ел линолеум, половые тряпки, пока меня небыло дома. Водила своего пса в клинику около недели, на капельницу с какими-то препаратами (не вдавалась в подробности) я хотела одного, чтоб моя собака выздоровела, и прекратились его мучения. Очень вежливый врач мне все рассказал, как говорится разжевал и положил в рот)) мы с ним после приема около получаса разговаривали,он рассказывал чем лучше кормить собаку, рассказал со всеми подробностями что произошло с моим псом.нам даже как приютским делали скидки каждый прием, а когда с собой не оказалось достаточно денег, разрешили занести в следующий прием. Врачи мне очень понравились, вежливые, видно, что любят животных) прошел почти год с последнего приема в клинике "друг". И благодаря рекомендациям врачей, мы больше не болеем))
Жаль, что я переехала очень далеко от этой клиники (мы ходили на плеханова), так как недавно у меня собака упала в канализацию, и видимо во время падения повредила себе анальное отверстие. я поехала в другую клинику, что поближе. мне показалось там очень дорого. в следующий раз, пусть и далеко, но повезу только в "друг".
P.S. спасибо вам, ветеринары этой замечательной клиники, от Алмаза и меня.))
Спасибо Вам за отзыв!
Ездили к ним с щенком, приезжали несколько раз с чиханием, кашлем, слезящимися глазами. Были на приеме 3 раза. Каждый раз попадали на разных врачей (двое из них были явно либо студенты, либо только-только закончившие учебу молодые спецы). Думали - ладно, за-то будем знать объективное мнение насчет ситуации с животным.
В итоге, каждый раз нам говорили совершенно разные вещи. Первая врач прописала уколы, которые мы ставили в течеине пяти дней, второй сказал, что это не было нужно, сначала надо было делать анализы. А третий сказал вообще, что это "аллергия... наверное..." И набормотал себе под нос еще что-то невнятное, в итоге мы просто так ушли. В общем, сейчас, естественно, мы уже поедем к другим врачам. Т.к. такие совершенно разные назначения и диагнозы ставить... ну это совсем ни в какие ворота. До кучи, кстати, нам еще карточку перезаводили, т.к. не могли найти записей и назначений предыдущего врача. В общем, полная потерянность и некомпетентность. А цены, между тем, совсем не скромные.
Очередной заказной отзыв из той кучи от 23 октября. Только в наших клиниках,причем во всех 4,стоят самые современные анализаторы крови. Только у нас можно сделать анализ в присутствии владельца за 10 минут.
В наших клиниках не назначают лечение без диагноза,всем владельцам животных предлагают сделать анализ.
За 10 минут??? Извините, но это не рекорд! На прошлой неделе, на Екатериниской 51, нам провели анализ буквально за минуту!
За минуту невозможно сделать клинический анализ крови. Наши анализаторы делают анализ за 3 минуты. Еще нужно время на взятие крови из вены, подготовку, заполнение формы. На все 10 минут.
Конечно, я имела в виду время без учета заполнения бумаг. Но сам анализ был готов в течение минуты. Я тому свидетель)
Очень нравиться водить своих животных в эту клинику.У меня собака и три кошки. Кошкам чищу уши за 150 рублей,собаке постригаю когти за 50р.Хорошие,терпеливые и опытные врачи.советую тем кто живёт на Крохалевке водить любимцев туда.
Спасибо вам за хороший отзыв!
Друг на улице Солдатова на карте