8 (342) 236-88-448 (342) 236-88... — показать

8 (342) 236-88-448 (342) 236-88... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 216
вход с торца

Про «Друг на Екатерининской улице»

Самая оснащенная круглосуточная клиника в Перми. Травматология, Эндоскопия, Рентген, Лаборатория,УЗИ, Стоматология, Стационар.
Ветеринарная аптека.

Услуги 1

Отзывы про Друг на Екатерининской улице (66)

3.6
Были с собакой на Тургенева недавно. К врачам претензий нет, нашу проблему решили, обращались вежливо. Но обстановка в клиники совдеповская. Ступеньки на входе скользкие. Хол маленький, сидеть не возможно - ветром чуть не сдувает. А в приемной еще хуже, мы пока слушали рекомендации, собака рыла лапой разбитый пол, дыра заклеина скочем!!
Нам собаку еще прокастрировать надо, теперь вот думаем куда обратится. Вроде и врачи хорошие и понравились нам, но боимся что в стационаре условия такие же. При чем цены не дешевые! Неужели нельзя ремонт провести???
Хочу поблагодарить специалистов по данному адресу, а именно Мартышенко Илью Юрьевича и Каримуллина Ильдара Тагировича. Лучшие специалисты своего дела! Илья Юрьевич отличный стоматолог, когда к нему приходим он не назначает не нужных манипуляций, говорит четко и по делу, ни разу не пожалела, что выбрали его! К Ильдару Тагировичу обращались по иным вопросам, он так же хороший специалист своего дела! Благодаря ему наши крошки живы! Каждому, кто ищет ветеринара для своих питомцев советую этих врачей.
Большая Вам благодарность!
Согласна с предыдущим отзывом. Грязнули и хамки, целыми днями пьют чай и курят на улице. Да и другие филиалы не лучше, была в них. Куда угодно, только не к ним.
Нам жаль таких как вы!😄
Так себе заведение. Персонал неумелый и хамоватый. Грязно. На людей и зверей наплевать, но денежки любят. Цены высокие. Гонору много, а толку мало. Не рекомендую.
Друг на Екатерининской улице
Здравствуйте. Напишите пожалуйста дату вашего посещения и фамилию владельца. Обязательно разберёмся с вашим случаем.
Пришли к терапевту с котом ,была проблема с отказом от еды ,кот молодой 2 года ,нас пригласили на приём, принимала Веретенникова Елена Андреевна ,толком не выслушав начала куда-то все время ходить ,воспринимала нашу информацию в штыки,повышала голос ,в общем не компетентно вела себя ,в итоге взяли анализ крови ,двух слов связать не могла,такое чувство ,что только взяли на работу ,не стали оставаться в клинике ,уши с негативными впечатлениями.Были до этого в этой клинике ,всегда попадались грамотные специалисты ,не повезло.
Друг на Екатерининской улице
Здравствуйте. Напишите пожалуйста дату вашего посещения и фамилию владельца. Елена Андреевна весь день провела в операционной и не принимала животных. Обязательно разберёмся в ситуации.
Друг на Екатерининской улице на карте