8 (342) 282-55-008 (342) 282-55... — показать

Россия, г Пермь, ул КИМ, д 92
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Эль Муна 2»

Кафе Эль-Муна выполнено в лучших традициях востока. Высокий уровень сервиса и приятная, уютная, располагающая к отдыху атмосфера приятно удивят Вас. Дизайн интерьера, выполненный в пастельных, теплых коричневых и зеленых тонах, а также невысокие диванчики и ковры насыщенных бордовых и красных оттенков перенесут Вас в сказочный мир. В каждой кабинке имеются полупрозрачный занавес, который придаст обстановке немного интима. Официанты предложат меню арабской и европейской кухни, которая вряд ли кого оставит равнодушным. Если у вас намечается торжественное мероприятие, кафе предложит отпраздновать его в уютном зале на 50 человек, а если хочется просто расслабиться в спокойной обстановке для гостей всегда работает кальян-бар с приятной фоновой музыкой.

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Эль Муна 2 (19)

4.1
Лаунж-зона здесь просто превосходная, выше всяких похвал, спасибо!
Всем привет, мне в "Эль-муне" понравилась восточная атмосфера - можно сидеть на подушках и чувствовать себя шейхом) заказывал кальян и роллы, всё на высоте. Спасибо!
Была недалеко от данного заведения днем в будний день, зашла на бизнес-ланч. Приятно порадовали выбор и цены, еда оказалась вкусной, а цветной хлеб - это вообще космос))
Решили мы как-то в будний вечер покурить кальян. Заехали в Эль Муну, кальянщика, пришлось ждать час (с учетом, что мы пришли в 7 часов). Вообще, обстановка уютная и приятная, официантки милые и вежливые, но обслуживание очень медленное. Нам даже пиво бутылочное несли минут 20. Цены достаточно высокие, тарелка снеков (на фото), например, стоит 230 рублей. Отдельная тема - это мохито, тоже на фото. Мята замороженная-размороженная. Лайм вялый. И еще раз про кальян: нам даже самим, подручными материалами пришлось угли поворачивать. Что бы Вы понимали, официанта или кальянщика звать - это значит выходить из своей кабинки и бегать по кафе в поисках.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого кафе! Ваши детальные описания, подкрепленные фотографиями, будут очень полезны для тех, кто еще не побывал в этом месте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками блюд и обслуживания. Надеемся, что это не омрачило Ваш отдых там. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на Yell.ru!
Короче, настоящий мужик должен не только работать на заводе гвоздей и оружия, он также должен отдыхать вместе с любимой жёнушкой. Захотела ненаглядная в Хохловку - пожалуйста! Невтерпёж поумиляться на страусов и таких "миилых бизончиков" - да не вопрос! Но когда золотце всерьёз предложило сходить покуриьь кальяны, вконец обрадовался и подумал, что естть справедливость на белом свете! Пошли в кафе Эль муна у Цирка. Итак, впечатлния:
1. Кафе находится в подвальных помещениях, это окащплось спасением от уличной жары, которую терпеть ненавижу.
2. Мы сидели в самом дальнем помещении -еще прохладнее, кроме того помещение очень просторное, со мтолом и креслами, в котопых мы растворились, ну вот млишком мчгко и всё тут!
Благодарим Вас за такой классный отзыв! Очень здорово, с юмором и по делу написано, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы так хорошо провели время в этом кафе. С нетерпением ждем Ваших новых отличных развернутых откликов на нашем сайте!
Эль Муна 2 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел