8 (342) 288-93-138 (342) 288-93... — показать

Россия, г Пермь, ул Трамвайная, д 33 к 1
ТК Парковый
Бизнес центр: Парковый

Про «Энергоклимат»

Компания "Энергоклимат" предоставляет свои услуги на рынке Перми и Пермского края в сфере микроклимата квартир и помещений. В каталоге нашей компании Вы найдете всё, что необходимо: кондиционеры, увлажнители, очистители и осушители воздуха, водонагреватели, камины, отопительное и водогрейное оборудование. Так же фирма осуществляет работы по проектированию систем вентиляции, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию. Сотрудничество с надежными и проверенными компаньонами, а так же богатый опыт персонала обеспечивают максимальное качество товаров и услуг! Более подробно ознакомиться с нашей продукцией Вы сможете на складе по адресу ул. Трамвайная, 33 к1.

Строительные товары 1

Отзывы про Энергоклимат (27)

4.7
Выбирая компанию для установки кондиционеров, ориентировался на отзывы. Работа с монтажниками в целом мне понравилась, адекватные люди. Единственная проблема перерезали мне проводку в 5 местах. А вот работа с менеджерами это просто ужас. Когда мне показали смету и просили внести оплату и я указал что длины трасс завышены, а значит и цена. Мне ответили что это не проблема, потом по факту посчитают и разницу вернут. Я поверил... это была ошибка. Первоначальный монтаж делали в декабре. Сейчас почти март и я до сих пор не могу получить свою переплату. Менеджеры либо игнорируют вопросы, либо просят написать заявление на возврат либо говорят что надо согласовать с руководством. При этом в процессе переговоров каждый раз пытаются занизить переплату, хотя сразу после монтажа мы четко обговорили фактические работы и сумму которую должны вернуть. В общем бьюсь с ними до сих пор. Не рекомендую
в итоге вопрос благополучно решился после вмешательства начальства
Компания это оптовая, крупная, хотя штучно тоже можно купить, причём по оптовой цене - очень приятные цены, реально дешевле и выгодно. Оказалось, что рядом с офисом есть склад - поэтому забрать товар можно самовывозом (перед отгрузкой на складе товар кладовщик проверяет: достают из упаковки, можно его включить, реально посмотреть, что товар новый, без повреждений, в полной компактности, идеальный; или Есть бесплатная доставка по городу, приятно, что увлажнитель-очиститель мне доставила новая-чистая машина, привезли до подъезда, хорошая упаковка с удобной ручкой, взяла и пошла. Рекомендую покупать здесь, купить легко и приятно.
Устанавливали мне в прошлом году кондиционер, все работает отлично. Цены хорошие, сделали качественно. Советую.
Построил частный дом, нужно было делать отопление, обратился в энергоклимат. Специалист грамотно подобрал оборудование, с пояснениями почему так а не по другому. Цены приятно удивили!
По цене сошлись и на монтаж. Вообщем выполнили полный цикл.
Буду советовать соседям и знакомым!
Приобретала духовой шкаф и варочную панель в новую квартиру. Цена порадовала еще и скидку сделали на шкаф из-за репоста в ВК + Бесплатно доставили. Менеджер помог сделать выбор, был очень внимателен к моим запросам.
Всё понравилось, буду рекомендовать Вас друзьям.
Энергоклимат на карте