8 (342) 288-93-13 8 (342) 288-93... — показать

8 (342) 288-93-13 8 (342) 288-93... — показать
Россия, г Пермь, ул Трамвайная, д 33 к 1
ТК Парковый
Бизнес центр: Парковый

Отзывы про Энергоклимат (27)

4.7
Выбирая компанию для установки кондиционеров, ориентировался на отзывы. Работа с монтажниками в целом мне понравилась, адекватные люди. Единственная проблема перерезали мне проводку в 5 местах. А вот работа с менеджерами это просто ужас. Когда мне показали смету и просили внести оплату и я указал что длины трасс завышены, а значит и цена. Мне ответили что это не проблема, потом по факту посчитают и разницу вернут. Я поверил... это была ошибка. Первоначальный монтаж делали в декабре. Сейчас почти март и я до сих пор не могу получить свою переплату. Менеджеры либо игнорируют вопросы, либо просят написать заявление на возврат либо говорят что надо согласовать с руководством. При этом в процессе переговоров каждый раз пытаются занизить переплату, хотя сразу после монтажа мы четко обговорили фактические работы и сумму которую должны вернуть. В общем бьюсь с ними до сих пор. Не рекомендую
в итоге вопрос благополучно решился после вмешательства начальства
Компания это оптовая, крупная, хотя штучно тоже можно купить, причём по оптовой цене - очень приятные цены, реально дешевле и выгодно. Оказалось, что рядом с офисом есть склад - поэтому забрать товар можно самовывозом (перед отгрузкой на складе товар кладовщик проверяет: достают из упаковки, можно его включить, реально посмотреть, что товар новый, без повреждений, в полной компактности, идеальный; или Есть бесплатная доставка по городу, приятно, что увлажнитель-очиститель мне доставила новая-чистая машина, привезли до подъезда, хорошая упаковка с удобной ручкой, взяла и пошла. Рекомендую покупать здесь, купить легко и приятно.
Устанавливали мне в прошлом году кондиционер, все работает отлично. Цены хорошие, сделали качественно. Советую.
Построил частный дом, нужно было делать отопление, обратился в энергоклимат. Специалист грамотно подобрал оборудование, с пояснениями почему так а не по другому. Цены приятно удивили!
По цене сошлись и на монтаж. Вообщем выполнили полный цикл.
Буду советовать соседям и знакомым!
Приобретала духовой шкаф и варочную панель в новую квартиру. Цена порадовала еще и скидку сделали на шкаф из-за репоста в ВК + Бесплатно доставили. Менеджер помог сделать выбор, был очень внимателен к моим запросам.
Всё понравилось, буду рекомендовать Вас друзьям.
Умеренные цены, красивый офис с большой парковкой перед зданием, вежливый и внимательный в общении персонал, есть витрина с товаром - Можно всё посмотреть вживую, рядом с офисом большой склад можно забрать товар самовывозом или его доставят прямо на дом. Приятное впечатление от покупки, всё понравилось. Рекомендую.
Мне все поставили, кондер тосот работает безупречно. Я выражаю глубокую благодарность и признательность менеджеру – Станиславу :) Изначально хотели установить козырёк, но он не понадобился и ребята - монтажники увезли его обратно, и деньги мне за козырёк вернули, чтобы не было переплаты. Приятно с Вами работать. Спасибо за всё!!
Новинку, как я понял, кондиционер Роланд установил за 19 тыщ., всё вместе с расходниками кронштейнами под окно 6-ого этажа. Всё понравилось. Энергоклимат красавчики, даже мусор за собой вывезли, и как работает функция обогрева пояснили. Спасибо.
Обслуживала в этом году кондиционер у себя в квартире. Как ребята сделали работы, мне понравилось: и документы предоставили, и работы выполнили основательно, не просто тряпочкой протёрли - продули теплообменник на внутреннем корпусе, наружный блок продули и прочистили от листьев с осени и тополинного пуха, шерсти всякой, проверили во всех режимах, порванную изоляцию на одном участке заменили и подмотали. Я довольна, сейчас кондиционер простоит долго. Спасибо ребятам из энергоклимат.
Установили кондиционер оазис, работает, всё нормально. Монтаж сделали довольно быстро, и мусор за собой убрали, и как кондиционерам пользоваться пояснили. По деньгам вышло 19 100 руб. за кондиционер с установкой и кабель канал на стену, цена хорошая, у них акция. Доволен, рекомендую.
Решил приобрести тепловую пушку для дачи. Приехал в офис, она там у них как раз была в наличии, на месте посмотрел. Очень удобно, что склад рядом.Уехал домой уже с новой пушкой.
В офисе приятная обстановка, менеджеры очень приветливые, предложили чаю, рассказали всё про пушку.
Буду ещё обращаться в Энерголимат. Акция с кондиционером за 18600 очень заинтересовала.
Для простого отзыва пойдёт?
Решила подготовиться к лету и купить кондиционер сейчас.
Знакомый посоветовал обратиться в энергоклимат.
Менеджер выслушал всё чего я хочу и подобрал отличный вариант для меня.
Жду скорее лета, чтобы начать использовать новую покупку.
Пока что самый большой бак, из тех, что мне приходилось тестить, приобрел его в компании Энергоклимат. Удобно чистить, диски упругие, поломать при очистке не реально. Может держать уровень влажности стабильно на 45-50%, все зависит от времени года – зимой сейчас вообще иногда до 60 добегает. Что до мойки, то диски работают на пятерку, вода почти всегда грязная (уже после 4-5 часов работы). Фильтры тоже, как посмотрю, неплохие, приходится часто мыть, потому что всякой ерунды на них цепляется постоянно.
Высокая производительность, четкая и понятая сборка и большие возможности в плане обработки воздуха. Очень доволен. Спасибо менеджеру компании Энергоклимат.
Живу в сьемной квартире и она дико холодная. Уже спиханула и сходила купила себе обогреватель. Знакомые посоветовали компанию Энергоклимат, они уже давно с ними сотрудничают))пришла к ним в офис, кстати, довольно-таки удобное месторасположение, менеджер мне предложил посмотреть конвектор неоклима модерно. Теперь я в тепле и очень довольна. Спасибо Энергоклимат!:)
Вчера купили радиаторы в дом в компании Энергоклимат. Менеджер Максим нас очень хорошо проконсультировал в этом вопросе, сразу видно профессионал своего дела! Покупкой очень доволен. Цены приемлемые, обслуживание на высшем уровне. Буду теперь постоянным клиентом компании Энергоклимат.
Искали с мужем кондиционер для обогрева комнаты на даче, в компании Энергоклимат нам помогли с выбором и предложили даже лучший и экономный вариант,за что им огромное спасибо! еще и установили быстро на следующий день. Рекомендуем с мужем эту компанию
купил увлажнитель воздуха на работу,т.к. в офисе очень сухой воздух. После покупки сотрудники сразу почуствовали, как стало комфортно работать в офисе, у всех сразу появилось новогоднее настроение. Всем советую компанию Энергоклимат, хорошее качество по хорошей цене.
По совету друзей, обогреватели для всего дома купили в компании Энергоклимат. Получилось всего 5 штук и называются конвекторы Термор. Они классно вписались в обстановку – красивые, тонкие, и цена просто отличная, мы в 2 раза больше планировали потратить, а купили – дешевле. Спасибо Энергоклимату.
О! Знакомая компания! Тепловую пушку Дайре , я покупал в Энергоклимате. Обогреваю ей гараж и иногда предбанник на даче. Пушка работает отлично , греет мощно, второй год уже не знаю с ней проблем !Спасибо Энергоклимату и его сотрудникам , за то что посоветовали и продали мне этот чудесный инструмент :)
Искал конвектор обогреть лоджию, наткнулся в интернете на компанию Энергоклимат Подобрали мне по площади французский конвектор Thermor 1,5 кВт, ранее я слышал об этих конвекторах от знакомых,-качественные аппараты. Цена меня устроила, привезли на следующий день – удивила стоимость доставки всего 100,00 рублей. Понравился сервис – привезли быстро, тут же проверили, расплатился, остался довольным покупкой на лоджии тепло и комфортно. Если кто спросит посоветую именно их)
Переехали в новую квартиру - сделали ремонт . Встал вопрос о кондиционере ! Выбирали долго. Спасибо консультанту Виталию за отзывчивость и терпения. Кондиционер пришёл в назначенный срок . Установили быстро и качественно . Монтажники аккуратные . Рекомендую
Конвектор Оазис, при скромной цене в 2 с небольшим т. р. второй месяц радует меня теплом и надёжной работой. Спасибо Энергоклимату
Решили установить кондиционер в квартире, позвонили в компанию Энергоклимат - знакомый посоветовал. Предложили конлиционер, подобрали по площади. У меня 25 м2 - цена меня устроила. И особенно мне понравилась работа менеджера предложил мне сначала проложить коммунникации т.к. у меня был ремонт, стены были голые. Обещали что после того как стены будут готовы привезут и установят кондиционер, оплатить только надо будет второй выезд 1000 руб. Оплатил сразу все и кондиционер и установку. Боялся что не приедут с кондиционером доустанавливать. Позвонил меня сразу же вспомнили, и на второй день установили кондиционер. Ланзкрафт 09 называется. Блок который внутри работает тихо ночью не слышно вообще, как и говорил менеджер, озлаждет отлично, даже на обогрев включал когда прохладно было. Менеджер предупредил ближе к нулю градусов лучше не включать лучше взять обогреватель. Остался очень довольным, ребята оперативно и вовремя все сделали. Не зря мне их посоветовали, если кто спросит посоветую именно их!
Купил в ЭнергоКлимате французский обогреватель Нуаро. Дали гарантию 10 лет, есть свой сервис у них, склад такой приличный. Мне понравилось, рекомендую
Ужасная фирма! Заказывал фильтр для системы очистки воздуха в наличии не оказалось, заказали срок доставки менеджер Виталий обозначил 1 неделю, месяц прокормили завтраками. Понятное дело через две недели ожидания купил в другой компании где он оказался в наличии, на просьбу возврата пьяный вдрызг менеджер Виталий начал ТЫкать, хамить и дерзить (вторник 10 утра), связался с руководителем Надеждой которая долго извинялась и уверяла что он у них не работает, по всем вопросам предложив обращаться к ней напрямую. Придя в офис за деньгами оказалось что невежда Виталий как работал так и работает и начались очередные проблемы, менеджеры оказалось совершенно не владеют навыками работы с платежным терминалом чтобы оформить возврат денег, а Надежда сама вызвавшаяся решать все возникающие вопросы закрылась в кабинете и не выходила. В итоге промурыжили 40 минут.
Так что прежде чем обратиться в данный "шараш-монтаж" с "чутким руководством" и пьяным, хамским отношением подумайте готовы ли вы потратить своё время и нервы.
И напоследок, единственный здравый человек которая пыталась решить возникшую проблему и оставить наилучшее впечатление о компании это менеджер Ия, так что если кому то все таки доведётся к ним обращаться, рекомендую только её!
ReviewForm Mobile 1170393
Заказали сплит систему в данной компании. Помогли с выбором, за что огромное спасибо. Монтажники довольно быстро установили, за собой всё убрали. Энергоклимату спасибо,
будем и дальше пользоваться Вашими услугами.
Привет! Начал делать ремонт в новой квартире, нужен был кондиционер, и после недолгих поисков наткнулся на интернет-магазин Энергоклимат. Нашел Сплит систему - ELECTROLUX. У них потрясающие сотрудники, со мной на протяжении всего процесса работал приятный молодой человек- Евгений. Порадовало, что все интересующие моменты были выяснены при первом диалоге, и стоимость за комплекс услуг была ясна сразу!
Быстро выбрали что нужно по всем критериям, компактная модель, не дорогая. Красивый дизайн. Экономичный в потреблении энергии. Уровень шума довольно низкий. Прост в использовании и чистке. Очень эргономично смотрится в помещении, в комплекте пульт ДУ, что очень удобно.
После покупки приехали ребята, сразу видно знающие свое дело, и быстро все установили, пришлось день подождать, но считаю это быстро, хороший сервис сегодня редкость, тем не менее ребята его предоставили!
Не знаю, кто пишет негативные отзывы, я Советую эту компанию, опираясь на опыт сотрудничества!!
Энергоклимат на карте