8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать

8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать
+7 932 337-...+7 932 337-05-00 ещё
г Пермь, ул Швецова, д 39

Про «Школа английского языка Черчилль»

4 месяца до полного владения языком

Именно за это время, с помощью нашей Школы, Вы разложите для себя всю грамматику английского языка «по полочкам» и начнете свободно говорить, формулируя любые фразы тремя - пятью разными способами!

Отзывы про Школа английского языка Черчилль (103)

4.9
Однозначно рекомендую! Одним из неоспоримых достоинств школы "Черчилль" является Чат с преподавателем. В любое время дня и ночи можно задать любой вопрос - и не только по темам и по тестам, но действительно любой – и получить грамотный ответ с пояснениями, почему именно так, а не иначе. Фактически, ощущение постоянной поддержки не покидало все эти замечательные месяцы учебы!
Сергей – основатель школы – еще совсем молодой человек, но он просто феноменален! Как он старается донести знания, которые, очевидно, добывал сам и продолжает их добывать, совершенствовать. Как отлично он упаковывает информацию в понятные и легко запоминающиеся схемы, как много упражнений он дает на самом уроке! Иногда в ходе курса я ловила себя на мысли, что занятие как будто идет в режиме реального времени – настолько эффект присутствия преподавателя был налицо. Темы были поданы совершенно логично, и делать потом тесты было сплошным удовольствием. И еще – важно, что Сергей очень любит эту работу, она важна для него лично, у него горят глаза. Именно у таких педагогов всегда лучше всего учиться!
Тариф «Платина», выбранный мной, предполагал 15 занятий один на один с преподавателем и 15 общих вебинаров. Для меня были очень важны индивидуальные занятия, а вот воскресные вебинары я почти совсем не посещала – и потому что не могла (очень часто я работаю в выходные дни, а отдыхаю в будни), и потому что не совсем мой формат. Индивидуальные занятия - это прямо высочайший профессионализм – педагог не давала готовых ответов, а старалась натолкнуть меня сгенерить ответ, опираясь на информацию, которую я уже знала. Таким образом, от этих 15 занятий я получила не только закрепление знаний и новую информацию, но и удовольствие побед, реальных достижений.
Записаться на индивидуальные уроки всегда было можно на удобное время, напоминайки регулярно приходили.
Из замечаний - только одно. Хотелось бы, чтобы опечаток и стилистических ошибок в области русского языка в презентациях не было. Когда курс в целом столь прекрасен,
хочется, чтобы и русский язык был столь же безупречен, сколь и английский.
Если говорить об уровне языка «было-стало», то вкратце можно сказать так: было мое языковое полотно дырявое, стало – заштопанное 😊. Местами штопка легла красиво, художественно, даже с вышивкой. А местами - пока только затянулись явные дырки. В целом же картина восприятия языка у меня изменилась коренными образом. Стало ясно, что английский - вовсе не примитивный, что в нем тоже есть масса синонимов, что одну и ту же мысль можно выразить по-разному, с разной степенью «красивости». Мне еще много придется работать, чтобы научиться использовать весь тот инструментарий, который нам был столь щедро выложен в ходе курса. Но фундамент действительно заложен, надеюсь, теперь уже навсегда.
Хочу в заключении горячо поблагодарить Сергея, Анастасию и всех преподавателей школы Черчилль за их внимание к учащимся, четкую слаженную работу, энтузиазм и любовь к своему делу, профессионализм! Я уже порекомендовала курс Грамматики трем своим коллегам, и буду рекомендовать еще. Пройдет время – я заскучаю и запишусь к вам еще на какой-нибудь курс, ведь нет предела совершенству 😊.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Я учила английский в школе. Желания не было, так что знания получила минимальные и рандомные. Так же продолжилось в университете. Став старше я поняла что английский нужен. Но что делать? Я твердо решила учиться своими силами. Что то покупать или кому то платить даже помыслить не могла. Мне попалась реклама бесплатного вебинара в школе "Черчилль". Я решила посетить дабы получить халявную информацию и бесплатные слайды в конце. Но то что со мной случилось на вебинаре... Слушая Сергея я впервые поверила что у английского есть "края"))) Я впервые поверила что я смогу это изучить. Я так загорелась желанием тут же приступить к изучению, что не дожидаясь окончания вебинара я готова была покупать курс! И я ни разу не пожалела. Мой энтузиазм продержался в течении всего курса обучения и я точно знаю что продолжу дальше. Есть основа. Есть записи к которым я всегда смогу вернуться и повторить и проверить. Я готова кричать и рассказывать об этой школе на каждом углу и советовать всем. Спасибо что вы есть.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Рада, что приобрела этот курс! Раньше английский казался непостижимыми, но все изменилось. Сейчас язык кажется простым и понятным. Спасибо Сергею и школе за старания!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Здравствуйте! хочу тоже оставить отзыв на курс "Весь английский язык за 4 месяца". Это было незабываемо. Вначале курса мне было 14 лет, в конце исполнилось 15. Весь курс прошла сама, без посторонней помощи родителей или родственников. Сейчас очень грустно от того как с нами попрощался Сергей, меня его слова очень растрогали. Очень жаль, что у нас в школе так не объясняют. В самом начале курса было немного тяжело в таком не стандартном виде получать и усваивать информацию. Растерялась, думала "а справлюсь ли?", позже втянулась и поверить не могу, что уже конец. Эти полгода действительно пролетают незаметно. Курс очень эффективный. Грамматика все вдоль и поперек. Буду следить дальше за школой, покупать другие курсы. Единственное чего бы мне наверное не хватало - это разговорного клуба Черчилль. вместе с группой и преподавателем в скайпе проводить конференции вечером и нарабатывать опыт разговора. Если оценивать то, что дают в курсе, то это 5 звезд железно!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Только хорошие впечатления. Большой насыщенный курс, прекрасно выстроенный, структурированный. Много тестов и домашних работ (с проверкой и обратной связью преподавателей - это важно!), поддержка в чате, индивидуальные занятия и групповые вебинары. Сделано все для того, чтобы без знания английского вы из "Черчилля" не ушли. Довольна на 200%.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний

Как узнать график работы Школа английского языка Черчилль ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 337-05-00

Школа английского языка Черчилль находится по адресу г Пермь, ул Швецова, д 39.

Школа английского языка Черчилль на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.