8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать

Школа английского языка Черчилль

8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать
+7 932 337-...+7 932 337-05-00 ещё
г Пермь, ул Швецова, д 39

Про «Школа английского языка Черчилль»

4 месяца до полного владения языком

Именно за это время, с помощью нашей Школы, Вы разложите для себя всю грамматику английского языка «по полочкам» и начнете свободно говорить, формулируя любые фразы тремя - пятью разными способами!

Отзывы про Школа английского языка Черчилль (150)

4.9
"English Grammar" школы Черчилль - это супер изобретение! Сочетание вдохновляющих лекций с подробными многосторонними объяснениями и емких слайдов - шпаргалок, которые легко запомнить, позволяют за такой короткий срок понять структуру языка и уверенно идти дальше в наращивании знаний уже без посторонней помощи. Закончив курс, очень жаль с ним расставаться, не смотря, а может быть, благодаря тому напряжению, в котором пребываешь, когда учишься. Спасибо за по-настоящему качественный продукт!
Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса "English Grammar" в Школе английского языка Черчилль. Меня зовут Карасева Ольга Семёновна, профессор, Заслуженный деятель искусств РФ. Я- музыкант, дирижер хора. Только что отметила свой 80-ти летний юбилей. Опыт общения на английском у меня был: выезжала заграницу по работе, приходилось даже вести концерты, давать мастер-классы на английском, да и просто отдыхать, когда была необходимость общаться с англоговорящими людьми. Но всегда испытывала неловкость за свой "poor English". Случайно послушала вебинар Сергея Сердюкова и поняла, что это-моё. Любовь к английскому у меня со школы. Скопилось большое количество учебников, включая R.Murphy, словари Longman и Апресяна. Но с годами многое, чему меня учили в школе, а потом в Московской консерватории из памяти ушло. Начала заниматься в Школе Черчилль, Сначала было всё легко, а потом -всё труднее, иногда впадала в отчаяние, думала бросить. Помогла Обаятельная личность С.Сердюкова, его системный и комплексный подход к обучению студентов, легкость и остроумие, с которыми он ведёт занятия. Ну и, конечно, заинтересованность, дружелюбие и энтузиазм команды кураторов, которая в любое время суток помогала нам справиться со всеми трудностями и находила индивидуальный подход к каждому. Всем, кто захочет узнать. что такое настоящий английский, я настоятельно советую начать заниматься в этой замечательной школе, где ведётся обучение на самом высочайшем уровне! И не ищите ничего другого! Ни в одном учебнике ( а у меня их море!) и ни в одном другом курсе, а за мою большую жизнь я видела их не мало, вы не найдете подобной системы организации занятий, не получите столько любви и доброжелательности. Школа английского языка "Черчилль"- Уникальный старт для занятий с любого уровня знаний!. Желаю всем новичкам набраться терпения и упорства в постижении всех тайн чудесного "Острова" под названием "Англиский язык"!
Только сегодня закончил прекрасный курс от этой Школы! Благодаря стараниям преподавателей, я по-настоящему окунулся в мир английского языка и смог изучить все, что должен был, все, что мне предлагалось узнать за это короткое время! Поэтому рекомендую каждому желающему без раздумий обучаться именно в этой школе!
Прошел в школе “Черчилль” курс в формате платина. Я уже мог свободно изъясняться, но была каша в голове с грамматикой. Сейчас же я хорошо понимаю различия между временами и могу использовать их в речи, узнал много нового и получил удовольствие от обучения и общения! Курс зацепил системным подходом автора, начиная с таблицы 16 времен, которая бегло обозревалась уже на бесплатном занятии.

Из явных плюсов:
- хорошо структурированный материал
- постоянный доступ к чату с преподавателями, которые терпеливо отвечали на все мои вопросы
- объяснение слоями, когда в рамках одного занятия даются все времена группы (например, все перфекты или континуусы), это помогает разобраться в тонкостях в сжатые сроки
- постоянный срез знаний в виде тестов и экзаменов
- разбираются инструменты живого общения (used to, had better, I’d rather, but for и др)
- пакет платина дает фидбэк на все задания, доступ к воскресным вебинарам в группе, 15 приватных уроков с преподавателями для откатки нужных тем по выбору ученика(!) и отработки разговорных навыков. Если Вы хотите прорабатывать разговорные навыки, то берите именно платину или платину+, иначе останетесь теоретиком в грамматике.
- в каждом уроке пдф презентация (не придется скринить), словарь с произношением, множество тестов, короткие видео от носителей языка

Из пожеланий:
- Можно было бы добавить чтение и анализ текстов в последних уроках и аудирование в экзаменах. Я сам препод испанского, и знаю огромную пользу тексто-ориентированной методики. - На разговорных занятиях необходимо основательнее проработать активности по применению изученной грамматики на практике (это могут быть жизненные ситуации с походом в магазин, арендой авто, собеседование при устройстве на работу, разнообразные тематические дискуссии, покрывающие семейные диалоги, споры и тд и тп) В общем, каждому из времен можно найти подходящую разговорную тему, и ученику необходимо дать возможность примерить на себе разнообразные роли, чтобы он на своей шкуре прожил то, что может ожидать его в реальной жизненной ситуации, а не просто ограничиваться переводом фраз. Тогда теоретические знания переходят в навыки общения.
- Также при проверке экзамена с преподавателем удалось найти в нем пару неточностей, которые, безусловно, должны быть исправлены.

Но в целом, курс на все 100 стоит потраченных денег, и если Вы готовы пахать в течение 4-6 месяцев, то прокачаете свои скилы основательно!
Как итог: если Вы хотите прокачать грамматику, навести порядок в голове, то Вам точно сюда. Если Вы с нуля и хотите заговорить, то только платина и платина+.

Большое спасибо разработчикам и всем преподавателям платформы, ребята, Вы- супер!!! Желаю продолжать развиваться и стать ведущим порталом в Рунете.
Два месяца назад закончила обучение на курсе "Английский за 4 месяца". До этого 2,5г изучала английский с нуля в другой большой известной онлайн-школе. В этих 2,5 годах обучения было ощущение, что английский - это бесконечная вселенная. Я заходила на платформу и видела сотни видео, тем, новых статей, наборов слов и т.д. А при возникновении вопросов по неопознанной грамматике - преподаватель отвечала, что эта тема будет на n-й...!!!! ступени. А каждая ступень там 8мес для меня (занималась 2р в неделю с преподавателем). Меня это сильно тяготило, английский казался неподъёмной ношей. Время и деньги на английский тратились, а прогресс я видела только первые 8 месяцев, пока в принципе втягивалась в английский, далее - как ровная гладь, и ощущение растерянности. Сейчас, после курса школы Черчилль, конечно ощущение изменилась. Теперь английский - это просто туристическая карта города с пометками, масштабом и расшифровками, имеющая границы!!!!- это самое главное. Очень нравится, что после курса я помню все инструменты, хоть и не помню все тонкости. Как говорил преподаватель в институте: образованный человек - не тот, кто всё знает, а тот, кто знает, где найти нужную информацию. Брала "золото", без преподавателя. Это дало свободу в организации времени. Т.к. если кто-то думает, что индивидуальный график общения с преподавателем - это когда Вы хотите - на самом деле у преподавателя всё чётко прописано и масса других учеников, и двинуть заранее оговорённое расписание вряд ли удастся. Этот опыт был по прошлой школе. Вряд ли где-то по-другому. Но, тут хочу отметить - школа очень заботлива к ученику в плане организации занятий, все продумано. Каких-то сложностей в самостоятельном обучении я не заметила. Есть почти круглосуточная поддержка и ответы на вопросы преподавателей в чате. Все лекции и объяснения - на русском (в прошлой школе с 3ей ступени объяснения тем были только на английском - это для меня было сложно). Школа Черчилль даёт огромное количество информации, полезных ссылок и ресурсов. Грамматика дана доступно, сведена в таблицы, схемы, добавлены ассоциативные элементы для лучшего запоминания. По сути, всю-всю информацию об английском просеяли, отобрав самое лучшее и важное, ребята сделали выжимку самого полезного из той бесконечной вселенной. После школы остаётся огромное количество печатного материала. Да, за 4 месяца не уложилась. Думаю курс за 4 месяца пройти с ежедневной тратой на работу 11часов - ооочень сложно. у меня ушло 7 месяцев, хотя, знаю, могла бы уложиться в 6. После курса я взяла ещё 2 месяца продления дополнительно, для того, чтобы просмотреть все лекции и всё улеглось в голове. Считаю, очень здорово, что есть такая возможность. И ещё немаловажным для меня было, что во всех лекциях уроков в той или иной форме я слышала от Сергея, что я справлюсь. И это очень помогало и давало силы продолжать учиться. Низкий поклон Сергею Сердюкову и Команде Школы за этот курс!

Частые вопросы про Школа английского языка Черчилль

Как узнать график работы Школа английского языка Черчилль ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 337-05-00

Школа английского языка Черчилль находится по адресу г Пермь, ул Швецова, д 39.

Школа английского языка Черчилль на карте