8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать

8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать
+7 932 337-...+7 932 337-05-00 ещё
г Пермь, ул Швецова, д 39

Про «Школа английского языка Черчилль»

4 месяца до полного владения языком

Именно за это время, с помощью нашей Школы, Вы разложите для себя всю грамматику английского языка «по полочкам» и начнете свободно говорить, формулируя любые фразы тремя - пятью разными способами!

Отзывы про Школа английского языка Черчилль (22)

Здравствуйте. Прошла обучение в школе «Черчиль». Информации Сергей даёт много и в презентациях компанует для удобного восприятия. Учила в школе английский усердно, но Сергей даёт инструменты, о которых ни в школе, ни в университете не знала. Преподаватели, кто проверяют задания, весёлые и дружелюбные, всегда приятно читать их отзыв) по деньгам не обманули, смело переводите денежку, она никуда не денется, все уроки получите вовремя. Рекомендую!
Школа английского языка Черчилль
Эльвира, благодарим Вас за отзывы и успехов, в применении полученных знаний.
Спасибо за все знания! Теперь мне известен весь английский язык, даже не верится. Мы проделали вместе слишком большой путь, который приведет к дальнейшим успехам!
Школа английского языка Черчилль
Ольга, благодарим Вас за отзывы и успехов, в применении полученных знаний. Все обещанные материалы, отправим Вам до ПН включительно.
Я рада, что свой выбор остановила на "Школа Черчилль". Много предложений рассмотрела, а попав на вебинар с Сергеем Сердюковым, сразу приняла решение заниматься именно в этой школе. И не пожалела. Материал представлен компактно, объемно. Все, что раньше не складывалось в общую картинку, сложилось, как пазлы. Информации очень много, много практики. Сложно? Да. Надо настроить себя на занятия по нескольку часов в день. Но занимаясь, получаешь удовольствие. Без знания языка в наше время не обойтись. И если кто-то хочет заниматься изучением англ. языка, обратите внимание на "Школа Черчилль". Спасибо Сергею, всей команде школы за проделанную работу. Творческих вам успехов!
Школа английского языка Черчилль
Ирина, благодарим Вас за отзывы и успехов, в применении полученных знаний.
О школе "Черчилль" узнала из ФБ, выбрала из всех школ, посмотрев в Ютубе 2 ролика с Сергеем. Я искала именно курс грамматики. Моей задачей было - реанимировать давно забытый английский всвязи с новой работой, требующей приличного разговорного языка. Посмотрев видео, я поняла, что с Сергеем я смогу восстановить и структурировать свои знания. Но результаты превзошли все мои ожидания. Курс грамматики оказался насыщенным, сложным и объемным. Но с такими преподами как Сергей и его команда все удалось! Искренне благодарна - за высокий профессионализм, своеобразную подачу материала (с массой запоминающихся "штучек"), душевное отношение к учащимся.. Отдельное спасибо создателю школы - за неординарность, творческий подход, четкий и понятный английский, грамотный и чистый русский (с этим сейчас тоже проблемы), интеллигентность (и это сейчас редкость) , радиогеничный -обволакивающий теплотой и спокойствием- голос. Вместе с эстетическим удовольствием от видеолекций - мы получали вдохновляющий стимул для учебы! Желаю школе "Черчилль" дальнейшего совершенствования, расширения, укрупнения! С таким ответственным отношением к своему делу, с такими глубокими знаниями английского языка, с большим практическим преподавательским опытом, любовью к учащимся - у Вас все получится! С уважением.
Школа английского языка Черчилль
Благодарим Вас за отзывы и успехов, в применении полученных знаний.
Несколько дней назад я завершил прохождение курса ”Вся грамматика Английского языка за 4 месяца” в школе "Черчилль"! Достаточно долго я выбирал школу для обучения английскому языку. В итоге выбрал школу "Черчилль", посмотрев вебинар основателя этой школы Сергея Сердюкова, который замотивировал и убедил, что обучение в его школе будет продуктивным и результативным. Курс грамматики был довольно тяжелым и я рад, что смог пройти его до конца с большим удовлетворением от полученного результата. Полному пониманию и познанию составных частей грамматики английского языка школы "Черчилль" способствовала супер доходчивая и грамотная подача материала каждого занятия самим Сергеем с массой его пояснений, уточнений и метафор. Усвоение лекционных материалов закреплялось выполнением большого количества домашних заданий-тестов по каждой теме, проверку которых и поддержку студентов курса обеспечивают преподаватели в чате (спасибо им огромное!) Теперь, вместе с полученной в школе "Черчилль" грамматикой- фундаментом английского языка можно двигаться дальше по остальным ступеням его освоения) Большое спасибо всей команде школы "Черчилль" за профессиональную и качественную работу! Дальнейшей успешной работы и процветания вам!
Школа английского языка Черчилль
Евгений, благодарим Вас за отзывы и успехов, в применении полученных знаний.
Вот и закончился курс "Английский за 4 месяца". Сделан грамотно. Очень понравились индивидуальные занятия с преподавателями. Проходили в лёгкой непринужденной атмосфере. Всё время казалось, что ничего не запоминаю, на занятии буду тупить. А по факту откуда брались слова, структура, и оказывалось, что я все знаю)). Спасибо школе Черчилль! Главное, не забрасывать, как я. Когда нет дедлайна, я обычно забиваю на обучение. С английским так делать не нужно.
Школа английского языка Черчилль
Ольга Благодарим Вас за отзывы и успехов, в применении полученных знаний.
О школе английского языка "Черчилль" могу говорить только в превосходной степени. Хорошо продуманный и организованный курс, без ложных обещаний ничего не делая выучить язык. Если действительно хотите знать язык, то вам в школу "Черчилль". Придется ли трудиться - безусловно. Но это большое удовольствие общаться с профессионалами и с каждым шагом становится свободнее в понимании языка, в своей практике использования языка. Доброжелательная атмосфера, юмор и тактичная требовательность, большое количество тестирующих материалов, практически 24-часовая поддержка преподавателей - это идеальные условия для обучения. Благодарю Сергея Сердюкова и пул преподавателей за удовольствие учиться и значительно продвинуться в знании анлийского языка!
Школа английского языка Черчилль
Светлана Благодарим Вас за отзывы и успехов, в применении полученных знаний.
Довольно долго выбирала, куда пойти учиться английскому - школ много, выбрать сложно. Подписалась на бесплатные вебинары, посмотрела несколько. В итоге выбрала школу "Черчилль" - подкупил энтузиазм Сергея и его искренняя любовь к английскому, ощущаемая даже на расстоянии. И еще - удивительная щедрость: на серии вебинаров по временам за 5 занятий Сергей на самом деле объяснил и разложил по полочкам эти самые времена, четко, понятно, структурированно. Ничего себе, подумала я - некоторые считают, что времена это прям самое сложное; некоторые школы так и обещают: "Мы научим вас не бояться английских времен!" - а тут все это бесплатно, понятно, легко и интересно. Тогда же поверила, что объяснить всю грамматику за 4 месяца в принципе реально - Сергей очень убедителен :) В итоге купила курс и ни разу не пожалела. Теперь у меня есть четкое понимание структуры языка, он больше не кажется бесконечной бесформенной пугающей тушей. Он строен, логичен, прекрасен и очень выразителен. Были, конечно, сложные моменты (фразовые глаголы, сколько ж вы крови моей выпили!!!), но я справилась - лекции, презентации, дополнительные материалы и, разумеется, поддержка преподавателей в чате (спасибо вам огромное, терпеливые доброжелательные Мистеры и Миссис!!!) были поддержкой и верной опорой. Теперь, с уже полученной базой, понятно, куда и как дальше расти и развиваться, как наращивать "мускулы" и прокачивать свой английский. Дальше уже не страшно и самой :) Огромное спасибо, Сергей, спасибо, школа "Черчилль". Желаю вам долгих лет успешной работы и счастливой жизни :)
Спасибо Вам за отзыв и Вам успехов, в применении полученных знаний.
Добрый день. Случайно попала на бесплатный вебинар и долго думала стоит ли проходить этот курс, да еще показалось, что дорого. Однако, курс превзошел все мои ожидания, и на деле оказалось, что знания полученные на курсе стоят дороже. Странно, что есть люди которым не подошел этот курс. До него учила английский язык почти три года, но так и не смогла освоить самое элементарное. За 6 месяцев изучая английский в ШКОЛЕ ЧЕРЧИЛЛЬ продвинулась далеко вперед. Я рада, что не ошиблась в своем выборе и буду Вас рекомендовать. Выражаю огромную благодарность Сергею Сердюкову и всей команде. Развития и процветания вашей школе!
Спасибо Вам за отзыв и Вам успехов, в применении полученных знаний.
Выражаю благодарность Школе "Черчиль" за эти увлекательные пол года! Все занятия проходили на одном дыхании. Все компактно, интересно и по существу! Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв и Вам успехов, в применении полученных знаний.
Я очень рада, что закончила курс "Весь английский язык за 4 месяца". Это действительно ВЕСЬ язык, вся его грамматика! В школе и вузе я учила немецкий, но я давно искала, где бы выучить английский. Находила, учила, но не было удовлетворения и понимания. За 20 лет я прошла 2 очных курса по 2 года каждый, и несколько (5) коротких (1-2 месяца) в Интернете. Нигде грамматика дальше 16 времен, а то и 12, не шла. Учиться было откровенно скучно, самодисциплина не помогала. В прошлом году случайно наткнулась на вводную лекцию Сергея Сердюкова и сразу поняла - это то, что нужно. Поразила "секретная формула" и сравнение с островом. Как четко и ясно Сергей излагал, видно было сразу. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" - это о нем. Захотелось и дальше слушать. Конечно, 4 месяцев мало, я училась 6, и теперь могу сказать - вы лучшие! Раньше из меня просто выманивали деньги, давая "обо всем понемногу". Здесь я так много узнала! Учиться очень интересно, методика преподавания просто уникальна! Ее бы в школы! (У меня 4 внуков, и я вижу, как преподается сейчас английский. А мне 69 лет.) Здесь я научилась быстро и грамотно писать и печатать по-английски (да, Сергей, помню - "пишите все в тетрадь"), стала понимать носителей, прослушивая видео по грамматике по несколько раз! Разнообразие упражнений и заданий просто поражает, не дает заскучать. Наоборот, с нетерпение жду каждую следующую тему, и поэтому с радостью выполняю задания. Стала видна стройность и логичность языка. В средней школе есть такое понятие - ЗУН. Каждый ученик должен получить минимум Знаний, Умений и Навыков (максимум сам найдет). Здесь я знания получила в полном объеме, умений - минимум, навыков почти нет, не успели сформироваться. Для этого надо еще и еще практиковаться. Но инструменты-то есть! Теперь моя задача - научиться на них играть виртуозно. Хочется "переплести" все темы между собой, применять фразовые глаголы во всех формах инфинитива, герундия, причастий. Поэтому мне не грустно, я с вами не расстаюсь, а планирую осенью продлить курс и позаниматься еще - пройти все занятия с самого начала. Спасибо, школа Черчилль, за этот курс, за терпение и понимание преподавателей, за оперативную обратную связь. Я буду рекомендовать вас всем, кто хочет обрести твердые знания по грамматике за минимальное время по минимальной цене.
Спасибо Вам за отзыв и Вам успехов, в применении полученных знаний.
Добрый день! Давно и многократно пыталась освоить английский. Мне казалось, что это уже невозможно, так как считала, что язык надо было учить в детстве, когда закладывались всевозможные фундаменты (в школе был немецкий, я его, конечно, не помню). Но школа "Черчилль" полностью развеяла мои заблуждения. Это уникальная платформа с замечательной командой профессионалов и креативным руководителем. Идея "Острова", которая демонстрирует кирпичики, из которых состоит английский, а также "Набор рабочих инструментов", с помощью которых можно легко выражать свои мысли, дают абсолютную уверенность. Плюс всегда налаженная живая обратная связь и бесценные советы преподавателей помогают справиться с любыми вопросами в любое время. Это здорово! Спасибо вам огромное! Дальнейших успехов и процветания!
Спасибо Вам за отзыв и Вам успехов, в применении полученных знаний.
Jane Jane 1 мая 2020 в 16:49 Говорят, нет предела человеческому самосовершенствованию, всегда есть та «высота», как конкретная, осязаемая, так и метафизическая, к которой необходимо стремиться. Для меня такой непокоренной вершиной являлся английский язык. Мной всегда владело желание раскрыть все его тайны и пройти все лабиринты, научиться владеть им, как родным. Благодаря Школе английского языка «Черчилль» и Сергею Сердюкову английский язык представляется мне теперь простой, понятной, логически выверенной системой с иерархически организованной структурой и четко очерченными границами. Весь арсенал его мощностей теперь как на ладони. Хочется выразить огромную благодарность всей команде Школы за волшебную методику преподавания английского как «острова», интересную подачу материала, живость изложения, превращающих каждое занятие в увлекательное путешествие, которого ждешь, как праздника. Блестящая техническая основа и значительное количество разнообразных заданий обеспечивают максимальную степень усвоения материала. Отдельно хочется поблагодарить преподавателей и лично Ms Coventry за профессионализм, ответственность, душевную теплоту и искреннюю заинтересованность в прогрессе. Мне очень повезло, и я не прощаюсь со Школой, а с нетерпением жду погружения в новый курс! Спасибо за работу!
Школа английского языка Черчилль
Благодарим за отзыв и обязательно передадим Ваши теплые слова преподавателю
Очень долго выбирала школу для изучения и рада, что попала в именно в Вам. Обучение было интересным и увлекательным. Вся грамматика английского языка структурировалась, пропало непонимание и теперь совсем не страшно осваивать новые горизонты. Во время изучения хотелось побыстрее пройти занятие, чтобы наконец открылось новое и узнать что-же там. Благодарю, школу английского языка Черчилль за отличную работу!
Школа английского языка Черчилль
Благодарим Вас Арина, за отзыв и Вашу работу, Вы молодец!
Приветствую всех! Я - Светлана Назарова. На курсы попала через бесплатный вебинар. Дети оплатили мне "золото" со словами "Это, чтобы у тебя не было плохих мыслей!" Мне 61. Пятеро внуков. Свободного времени практически нет. Но способность и желание учиться с возрастом, слава Богу, не исчезли. С раннего утра (пока народ спит) делала тесты, а потом все домашние дела. Знакомые спрашивали: "Оно тебе надо?" Надо! И не только потому что это хорошая зарядка для мозга. Это как окно в другой мир. Мощнейшая порция кислорода! Нужен ли мне английский, когда бываю за границей ? Не особенно. У меня другое. Я люблю хорошие книги и хорошее кино. Перевод, дублирование... - всегда ощущение, что тебя ... обманывают. Без перевода смотреть или читать - это совсем другое дело, совсем другое удовольствие. Вот это мое желание, моя мечта. А мечты обязательно должны сбываться. Теперь о школе. В прошлом я учитель. И методику преподавания оценила сразу. Вся программа выстроена очень профессионально, с искренней любовью к своему делу. Отдельный поклон Сергею Сердюкову, не только как основателю школы "Черчилль", но и лектору. Его доброжелательная манера, юмор, умение сложное объяснить простым языком стимулируют заниматься дальше. Презентации, аудио- и виде-материалы сделаны/подобраны очень грамотно. Приемы персонификации очень помогают восприятию нового и сложного. Образы ванги, мужичка с иголочкой, орущего капрала, медсестры и проч.... теперь навсегда со мной. Было ли мне трудно? Да! На "черном"уровне были моменты.... Но преодоление даёт ощутить "вкус победы". А это дорогого стоит. Спасибо, школа "Черчилль" за знания и положительные эмоции. Было классно!
Школа английского языка Черчилль
Светлана, благодарим за отзыв. Обязательно передадим Сергею Ваши теплые слова.
Закончила изучение курса . Очень понравилось!👍Объяснение материала доступно, много тестов и упражнений на закрепление пройденного. Школьная программа улеглась по полочкам. Единственный минус: не учтено, что работающим людям на полный рабочий день и людям в возрасте надо немного больше времени для усвоения материала. Всем советую школу Черчиль!
Школа английского языка Черчилль
Жанна, благодарим за Ваш отзыв и стремления изучать язык.
Считаю необыкновенным везением приобретение курса, потому что я получила продукт достойного качества. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Это тот самый случай! В рамках курса ознакомилась с грамматическими инструментами, неизвестными мне ранее, значительно(!!!!) увеличила словарный запас, лучше стала воспринимать английскую речь на слух, выражаю мысли не столь примитивно, как до обучения здесь. Огромная благодарность школе!
Школа английского языка Черчилль
Юля, благодарим Вас за отзыв. Позвольте Вас поблагодарить за столь теплые слова.
Начну с того, что раннее, я много раз пыталась начинать учить английский, но все время безрезультатно. Очень часто, не зная, за что взяться, не понимая материал, я бросала обучение. Однажды я увидела рекламу в инстаграме о бесплатном вебинаре от школы Черчилль и решила посмотреть его. Меня подкупило то, что Сергей обещал дать английский язык структурно и не совсем за долгий срок, для меня это было очень важно. Именно это и оказалось решающим фактором для покупки курса. Как я рада, что это случилось и я наконец- то знаю инглиш! Столько лет этого хотела, а достаточно было просто найти правильного преподавателя и Школу. Вообще, курс рассчитан на 4 месяца, это если заниматься каждый день (по мне так это нереально ежедневно уделять 1 - 1,5 часа), к счастью, доступ к курсу предоставляют на 6 месяцев, а для таких прокрастинаторов как я, можно доплатив продлить курс. Сам курс проходил довольно интересно. Всего на курсе 32 занятие. Каждое занятие состоит из 4 блоков (дней). В первый день Сергей рассказывает теорию (причем очень хорошо и доступно, отдельное спасибо за это), остальные дни необходимо выполнять разнообразные задания, которые помогают развивать все в совокупности (написание, чтение, аудирование и т д). Обучающая платформа удобная(были конечно небольшие косяки, но это все мелочи), есть чат с преподавателями, которые всегда оперативно отвечали на вопросы. На моем тарифе было включено 15 индивидуальных занятий с преподавателем по скайпу и вебинары раз в неделю, на которых также можно было задать свои вопросы и разобрать тесты и упражнения. Отдельно хочется отметить преподавателей Школы, все очень компетентные, вежливые, отзывчивые и заинтересованные. У Сергея классная команда! Впереди еще долгий путь, но начало положено. Я осталась довольна от прохождения курса грамматики. Однозначно всем рекомендую. Единственное о чем я жалею, так это о том, что не прошла этот курс раньше ))
Школа английского языка Черчилль
Эля, благодарим за Ваш отзыв и Ваши рекомендации.
Школа английского языка "Черчиль" одна из самых результативных школ английского языка! Я рекомендую школу английского языка "Черчиль", только тем, кто хочет быстро, интересно и самое главное: результативно выучить и применять английский в своей жизни. Даже одного пробного урока который шёл 2 часа, было достаточно чтобы мне стало понятно как применять английские времена. В школе и в университете вам про ето не расскажут. Так что если вы хотите выучить английский, но у вас нет времени чтобы часами на пролет сидеть за учениками, смело записывайтесь на курсы английского языка школы "Черчиль"!! Не пожалеете!
Школа английского языка Черчилль
Тимофей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв,на действительно приятно читать Ваши слова и то, что вебинар Вам был полезен.
Очень хочется сказать пару слов о курсе "Английский, как остров"! Огромное спасибо преподавателю Сергею, он попал прям в точку, говоря о том, почему на протяжении долгих лет мы так и не узнали английский, со всеми попытками и как минимум 6 годами изучения в обычной школе и университете! А главное, он открыл нам глаза и показал, что английский - это не страшно, он не бесконечен, он легко изучаем при желании и правильной подаче материала! Я в невероятном восторге от методики Сергея. Таких понимающих, объясняющих каждую мелочь, максимально компетентных преподавателей я больше не встречала! и в восторге от структуры английского без хаоса и пробелов! Недавно я поняла, что таких курсов, действительно, больше нет.. Удобство онлайн обучения просто невероятное. Уроки все четко и логично структурированы.
Школа английского языка Черчилль
Яна, добрый день! Благодарим за отзыв. Разрешите Вас поздравить с тем, что Вы успешно освоили курс ”Вся грамматика Английского языка за 4 месяца”. На Вашу почту отправили электронный сертификат об окончании школы и обещанные TOP 10 слайдов. Желаем Вам успехов в дальнейшем применении полученных знаний!

Как узнать график работы Школа английского языка Черчилль ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 337-05-00

Школа английского языка Черчилль находится по адресу г Пермь, ул Швецова, д 39.

Школа английского языка Черчилль на карте