8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать

Школа английского языка Черчилль

8 (932) 337-05-008 (932) 337-05... — показать
+7 932 337-...+7 932 337-05-00 ещё
г Пермь, ул Швецова, д 39

Про «Школа английского языка Черчилль»

4 месяца до полного владения языком

Именно за это время, с помощью нашей Школы, Вы разложите для себя всю грамматику английского языка «по полочкам» и начнете свободно говорить, формулируя любые фразы тремя - пятью разными способами!

Отзывы про Школа английского языка Черчилль (300)

Кто сталкивался с тем, что учить сложно, потому что скучно? Начинал и бросал?
У кого есть дети, которых трудно мотивировать заниматься самостоятельно английским языком? - Это же скучно!
Если это про Вас или у Вас - тогда прямой путь в школу английского языка "Черчилль" на курс Английский по сериалу Друзья. Я бы даже рекомендовала начать именно с этого курса, потому что школьникам - это "прикольно", а взрослым это "ого, что-то новенькое и тоже прикольно".
Даже тесты на словарный запас и тесты на грамматику отличаются от других школ. Как-то все живенько, весело.
Тому, у кого есть с чем сравнить - заметите очевидную разницу в объяснении грамматики. Английские Времена - то что нам объясняют со школы и никак не укладываются в простую логичную схему в голове. Ан нет, и тут ребятки сработали на отлично.
Молодцы! Евгения умница большая, вложила Душу в продукт. Сергей - трудяга с большим стажем.
Что говорить, РЕКОМЕНДУЮ! Этот продукт, да и другие курсы школы заслуживают и драгоценного времени и вложений, потому как отдача НАЛИЦО.
Кто долго пытается выучить английский язык самостоятельно и до сих пор не поймет почему не получается, вам в школу Черчилль. Курс "Английский за 4 месяца" дает всю грамматику, т.е структуру языка, множество инструментов, а задания, тесты и упражнения позволяют закрепить материал на примерах. Я как раз из таких, которые всю жизнь учат, а толку так себе) Пройдя курс приобрела уверенность, поняла что не так это и сложно. Команда школы всегда на связи, отвечает на все вопросы, поддерживает и подбадривает. Рекомендую тем, кто по-настоящему хочет наконец, овладеть английским языком.
Прошел курс Английский за 4 месяца, остался доволен, 👍🙂
В школе Черчилль я прошла очень интересный, насыщенный курс "Английский язык за 4 месяца", имея базу - лишь школьную программу.
Благодаря поддержке Сергея и всей команды справиться было гораздо легче ✊
Каждый новый урок открывался только после выполнения всех тестов и заданий. И это подогревало интерес, затягивало 👍
Времени, выделенного на прохождение курса мне не хватило, даже не смотря на возможность замораживать курс (это отличная возможность спокойно отдохнуть в отпуске или решить свои накопившиеся дела). Но даже с покупкой продления курса это все равно очень выгодное вложение средств, т.к. курс просто всеобъемлющий, как мне кажется 🔥
Теперь я вижу общую картину структуры английского языка и могу доработать те места, где ещё не до конца отшлифовала свои навыки и знания.
Спасибо школе за подарок - 4 урока курса "Разговорный английский" ☺️

Я очень довольна, что выбрала именно вас ❤️
просто супер, спасибо вам Сергей и вашей команде, вы крутые и большие молодцы, я в восторге от курса, много полезняшек и реально работающих схем. Бархатный голос Сергея подкупает с первой минуты, доверяешь ему на 100%. Цена курса соответствует качеству.

Частые вопросы про Школа английского языка Черчилль

Как узнать график работы Школа английского языка Черчилль ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 337-05-00

Школа английского языка Черчилль находится по адресу г Пермь, ул Швецова, д 39.

Школа английского языка Черчилль на карте