8 (342) 284-88-39 8 (342) 284-88... — показать

Отзывы о компании Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской

8 (342) 284-88-39 8 (342) 284-88... — показать
+7 342 284-... +7 342 284-88-39 ещё

Отзывы про Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской (28)

Заказывала кухню, все очень понравилось) мебель качественная, работа выполнена в срок. Советую всем. Спасибо.
Выбор кухонь довольно таки большой. Мы с мужем выбирали долго, поэтому прибегли к помощи менеджера, что нужно было сделать раньше) Очень грамотная девушка всё нам рассказала, что будет лучше смотреться, сделали нам замеры и ожидать кухню нам пришлось всего лишь 7 дней. Это супер быстро для нас было) отличная клиентоориентированность. Рекомендуем!
Прекрасный выбор, доступные цены и коммуникабельное обслуживание. Заказывали тут в прошлом году кухню. Состояние до сих пор - идеальное. Ничего не отошло, не отвалилось))
Спасибо за отличную кухню . Обратились к вам по рекомендации и нисколько не пожалели:) Результат произвел огромное впечатление!
Кухня, которую мы тут заказывали в эксплуатации уже третий год. Помимо кухни недавно делали ещё заказ не так давно. Очень хорошее обслуживание, вежливые менеджеры, всё делают четко и грамотно.
Если хотите потрепать нервы, то данная фабрика Ваш вариант. Отдел продаж, замерщик, доставка замечательно работают к ним нет ни малейшего нарекания, но вот сборка это полное позорище организации. Обращу внимание сразу что сборку я заказывала за месяц!!! В назначенный день я прождала сборщиков до 18:00, позвонила им 3 раза за день. (естественно звоня им в 16:00 я уже кричала, поскольку отпрашивалась с работы а в выходные они сборку не производят). При этом сама бригада сборщиков по телефону сама мне не звонила и о задержках не предупреждала. С первого же моего звонка сборщик Роман откровенно хамил и дерзил. Как будто он мне одолжение делает за 100 тр.( что вы названивайте, надоедаете, епрст мы же едем). В итоге в назначенный день сборщики появились уже около 18:00, на мои притензии только нахамили пожаловались на работу до 12 ночи, истоптали мне весь коридор грязной обувью, неаккуратно покидали личные вещи на технику в комнате, затем сообщили мне что если я не буду им надоедать и мешать они (сделают одолжение) и соберут мне кухню, после моих возражений (что я имею право контролировать процесс и задавать вопросы) ушли.

Это вообще нормальная ситуация для организации? Обратилась к прорабу (Павел), походу даже он не смог утихомирить и объяснить как нужно оказывать услуги. В 18:30 пришлось отказаться от услуг и перенести на следующий день поскольку сборщики так и не вернулись и шуметь по законодательству после 21:00 нельзя, а нормально и качественно собрать кухню за 2 часа не получится ( просто побоялись что назло соберут плохо).

В итоге я зря брала неоплачиваемый день на работе, потерпела убытки и вынуждена потратить ещё один день на сборку кухни! Самое обидное что никто не из операторов, куда я звонила не извинился даже, а вообще-то я заплатила за услуги не маленькую сумму.

На следующий день приехала другая бригада (так же опоздав на 30 мин.) собирали до 15-14:00. Уже после их ухода обратила внимание что стеновая панель не до конца заведена под ящики и торчит стена. Представители эстель сами так и не позвонили решить эту ситуацию. Так что делайте выводы сами, хотите ли Вы связываться с этой фирмой.
Пермскую фабрику мебели Эстель посоветовали друзья. Они заказывали там кухонный гарнитур, мы решили взять спальню. Купили набор – кровать, две прикроватные тумбы и шкаф. Все очень вместительное, кровать с ортопедическим основанием. Качественно и бюджетно.
Кухонный гарнитур от Эстель мебель стоит уже полгода! Тьфу-тьфу, все отлично. Ящики открываются мягко, столешница идеально ровная, удобно моется. Все на высоком уровне. Довольны!
На фабрике Эстель заказывали кухонный гарнитур. Воспользовались 3д конструктором. Специальная программа, с помощью которой можно создать кухню такую, как вам нужно. У нас нестандартное помещение, частный дом. Поэтому нам это было очень на руку. Кухня получилась шикарная!
Купили недавно в Эстель кухонный гарнитур классический. Сделали его сами с помощью 3д конструктора. Такой вариант отлично подойдет для тех, у кого кухня небольшого размера. Подобрали ящики, все чисто под себя. Качеством, обслуживанием, доставкой довольны. Если будем покупать мебель, обратимся снова в Эстель.
Купили два месяца назад спальню на фабрики мебели Эстель. Порекомендовали нам этот магазин друзья. Заказ наш сделали очень быстро, привезли буквально через 10 дней. Довольны ценой, качеством и быстрым обслуживанием н сайте.
В Эстель решили купить кухонный гарнитур. Заказали замерщика, эта услуга платная, нас сразу предупредили об этом по телефону. Зармещик все сделал и в магазине нам предложили варианты, которые нам подойдут. Заказали современный гарнитур, привезли заказ через 10 дней. Все очень нравится.
Обратились в компанию Эстель, так как не могли в Перми подобрать кухню подходящего размера. У нас частный дом, кухня достаточно большая, поэтому хотелось что-то особенное. На сайте мебельной фабрики Эстель есть 3д конструктор, с помощью которого можно создать кухню своей мечты! И нам это удалось. Наш заказ был готов через 14 дней. Все привезли, собрали, качество на высоте! Спасибо Эстель за кухню, о которой я мечтала.
Очень довольны сотрудничеством с фабрикой мебели Эстель. Недавно приобрели здесь спальню и комод. Привезли достаточно быстро, мы заказали сборку Это платная услуга. Остались всем довольны. Собрали все быстро и качественно. Мебель красивая, стильная, фурнитура отличная. Всем довольны.
В Эстель мебель приобрети современный кухонный гарнитур два месяца назад. Очень понравился стильный и современный дизайн, качество мебели и фурнитуры, столешница. Доставили и собрали быстро. Всем довольны.
Я очень люблю перемены в дизайне квартиры. Да, тот человек, который может делать ремонт каждые 5 лет. Уже второй раз обновляю кухонный гарнитур и второй раз покупаю его в Эстель. Два месяца назад купила комбинированный кухонный гарнитур Океанария. Очень довольна. Качественная и прочная гарнитура, аккуратные столешницы, хорошие механизмы открыть/закрыть. Высокий уровень обслуживания. Заказывала замерщика, очень удобно. Заказать можно прямо на сайте. Это если вы не знаете, какие размеры мебели вам нужны.
В компании Эстель заказали современный кухонный гарнитур в цвете аквамарин. Привезли через 7 дней, подняли на 5 этаж и собрали. Собрали очень быстро и аккуратно. Качество мебели хорошее, дверцы не болтаются, столешницы очень очень прочные. За кухней легко ухаживать. Поверхности легко моются. Стоит уже больше года. Никаких нареканий.
Когда закончили в квартире капитальный ремонт, искали фабрику мебели, чтобы купить все, сразу и в одном месте. Попали на Эстель. Взяли спальный гарнитур, прихожую и кухню. Вся мебель, которую купили, изготовлена на высшем уровне. Шкафы супер вместительные, материалы качественные. И смотрится хорошо, и состояние после 3 лет использования – отличное. Планируем там же взять и детскую.
В Боумоле по моим размерам заказала угловую кухню, как обещали приехали, собрали, все аккуратно. Красотища!!! И правда недорого. Вообщем большое спасибо девушке что заказ принимала и ребятам что кухню собирали. Понравилась всем кто ее видел.
Заказывали там себе кухню,цена и качество устроила, но установка,это капец какой-то! Дверцы криво повесили,зазоры на стенках, неаккуратно обращаются с мебелью,поцарапали обои,ладно хоть за шкафом теперь это,но все же. Полка вообще короткая оказалась(перекладина),дырки какие-то лишние насверлены,увидела только вечером. Никакой эстетичности в мастерах. Тяп-лЯп и готово. Одно расстройство с этой установкой,сразу все косяки не увидишь,потом расстраиваешься. Конечно маленькая кухня с установкой 30 тысяч это бюджетно,но все же! Установка на тройку не больше.
Покупали в этой фирме стенку в гостиную. Цена вполне приемлема, качество мебели соответствует. Вполне себе довольны выбором. Единственно, что не очень понравилось, так это консультанты. Девушки не вполне дружелюбные, отстранённые. Не было как таковой консультации по выбираемой модели. В принципе, при покупке мы самостоятельно выбирали то, что нам нужно было в конечном итоге. Хотелось бы более тёплого подхода к клиенту и более заинтересованного отношения.
Отверстия боковых стенок и днища не совпадают. Приходится пересверливать. И так на всех изделиях. В остальных местах более менее нормально. Эту операцию выполняет бракодел. Руки бы ему оборвать. Просьба усилить контроль.
Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской
Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской
Добрый день. Напишите, нам номер договора, чтобы мы могли более детально разобраться.
Были с мужем в этом магазине мебели. Цены на ассортимент радуют, даже очень!!! Заказали себе угловую кухню, вышла она у нас всего на 34 тысячи!!! Смешные цены на сегодняшнее время... Представлено множество вариантов и компоновки кухонного гарнитура, а так же корпусной мебели. Менеджеры старательно подходят к вопросам клиентов... Довольные приобретением данной продукции
Магазин находится очень далеко от мир сего! Что один что другой! Но так как знакомые сказали что там самые низкие цены в городе пришлось ехать. Вообще он не сильно заметен среди всех остальных зданий, так что пришлось поискать, потом внутрь заходишь тоже не понятно куда идти. а вот в нутри уже нормально. Представленно очень много вариантов кухонь, правда все они одинаковые лишь цвет разный. а вот корпусной мебели ничтожно мало, хотя выбрать можно. Мы заказали себе кухню, вышла она у нас чуть больше чем на 30тыс.
Заказывали здесь кухню по своим размерам. Очень просторный зал с представленной мебелью, все можно посмотреть, открыть, потрогать. Девушка приняла заказ, с легкостью все рассчитала и в назначенный день у нас была новая кухня. Материал отличный, а цена вышла ниже, чем в других мебельных. также порадовала скидка в 5%, которую предоставили.
Здесь была я впервые , когда искали родителям новую кухню. Очень большой и просторный зал с представленной мебелью. Очень много всевозможных вариантов. Цены одни из самых низких в городе. Но нам пришлось сильно подождать , так как на оформление была большая очередь. Порадовали шоколадки у них на столе, очень вкусные, взяла парочку с собой. Привезли все в срок, кухней довольны
Заказали кухню фирмы Эстель в магазине Домадом. Очень удивила цена, кухня угловая 2,5 метра на 1,8 метра вышла нам в 30 тысяч, причем фасады глянцевые, сама кухня очень красивая, ни чуть не хуже кухонь за 60-80 тысяч. Единственное, продавщица забыла при оформлении заказать нам шкаф под духовку встроенную, но это чисто ее косяк, теперь ждем шкаф еще 3 недели, а так все устроило.
Заказывали кухню в магазине "Эстель", что называется прямо от производителя со склада. В магазине представлены все варианты расцветок вживую и это очень хорошо, но есть огромный минус. Огромный зал вмещается в себя десятки кухонь, они все разного цвета,НО практически одной комплектации. Как выяснилось позже разных модулей полным полно, комбинируй как хочешь, но посмотреть наглядно на разные комплектации просто не где, везде одна и та же стандартная стена набора 4-5 тумб и шкафов.
Хотя стоит отметить, что цена в магазине самая дешевая в городе
Салон-магазин Эстель на Ново-Гайвинской на карте