8 (982) 481-50-458 (982) 481-50... — показать

КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ
SPA - РИТУАЛЫ
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Отзывы про ESTETIKA (80)

Хороший салон, я всем рекомендую. Мастера просто душки)
На днях была в этом салоне красоты! Отличное расположение, приемлемые цены на услуги для центра города! Всем советую, в этом салоне грамотные и опытные косметологи!
В Новогоднюю ночь хочется быть самой красивой. Дополнить мой образ помогают услуги салона Эстетика. После посещения этого салона,чувствуешь себя королевой! Советую!!!
Лучший в мире салон красоты! Являюсь постоянным клиентом Эстетики, на каких услугах только не была.Все услуги предоставляют с большим профессионализмом, с индивидуальным подходом. Поэтому советую всем данный салон красоты и спа, таких в городе мало!
Спасибо Эстетика за отличный день. Процедуры и обслуживание очень понравились. Ответили на все интересующие вопросы,подсказали процедуры которые можно делать дома. Рекомендую всем!

Частые вопросы про ESTETIKA

ESTETIKA находится по адресу Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 80
ТЦ Платина, 3 этаж.

ESTETIKA на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.