8 (982) 481-50-45 8 (982) 481-50... — показать

+7 982 481-... +7 982 481-50-45 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 80
ТЦ Платина, 3 этаж

Отзывы про ESTETIKA (80)

Хороший салон, я всем рекомендую. Мастера просто душки)
На днях была в этом салоне красоты! Отличное расположение, приемлемые цены на услуги для центра города! Всем советую, в этом салоне грамотные и опытные косметологи!
В Новогоднюю ночь хочется быть самой красивой. Дополнить мой образ помогают услуги салона Эстетика. После посещения этого салона,чувствуешь себя королевой! Советую!!!
Лучший в мире салон красоты! Являюсь постоянным клиентом Эстетики, на каких услугах только не была.Все услуги предоставляют с большим профессионализмом, с индивидуальным подходом. Поэтому советую всем данный салон красоты и спа, таких в городе мало!
Спасибо Эстетика за отличный день. Процедуры и обслуживание очень понравились. Ответили на все интересующие вопросы,подсказали процедуры которые можно делать дома. Рекомендую всем!
Посетила салон красоты Эстетика и воспользовалась акционной услугой Революция красоты. Девочки,я в восторге! В салоне работают профессионалы своего дела. Все на высшем уровне. Рекомендую каждой посетить данный салон!
Спасибо салону Эстетика за их работа, за то что, качественно подбирают персонал, за предоставляемые услуги, за их цену. Мне очень нравиться данный салон, Я постоянный клиент и побывала на многих процедурах. Самое главное, что после каждой процедуры у меня был результат.
Начала подготовку своего тела к новогодним праздникам. Хочу быть стройной и подтянутой. Записалась в Эстетику на антицеллюлитный массаж и обёртывания. Сходила уже на пару процедур. Ощущения приятные. Салон хороший, гостеприимный! Советую его тем кто желает постройнеть!
Отличный салон! Хожу на чистку лица, посещаю спа капсулу и многое другое. Услуг у них много. Нравиться тем что персонал, который там работает, очень отзывчивый, доброжелательный. Услуги предоставляют качественно.
Роскошное спа в салоне Эстетика я посетила на этой неделе.
В этом году не удалось на море мне уехать, а так хотелось чего-нибудь небычного. В ВК случайно наткнулась на их группу. Увидела их предложения по спа и записалась. Не пожалела. Мне очень все понравилось, отдохнула душой и телом. Советую всем салон красоты Эстетика!
Это самое лучшее очищение моей кожи! Очищение кожи это самый главный этап в уходе за ней. Все мы очищаем кожу ежедневно с помощью различных средств, домашнее очищение знакомо всем, а вот про механическое очищение кожи у специалиста многие и не знают.
Я сама не так давно с этой процедурой познакомилась и готова с вами поделится своим результатом и впечатлением о ней.
Очищение скрабами и пилингами не дает такой видимый результат на длительное время, как салонная механическая чистка лица.
Данную процедуру можно и дома выполнить, купить специальные инструменты и в ручную очистить кожу, но я категорически против таких процедур дома, по незнанию или не имея навык можно только навредить коже, травмировав кожу потом придется долго ее лечить. Лучше не рисковать, а посетить хорошего специалиста.
Я нашла хорошего специалиста в Эстетике, которому могу спокойно доверить свое лицо. Нашла я специалиста через подругу, сейчас врачей и парикмахеров лучше искать через знакомых, дабы не попасть к дилетанту.
Кожа у меня комбинированная и ей нужен особый уход и очищение.
Данная процедура подходит для жирной и комбинированной кожи.
Механическую чистку лица рекомендуется делать 1 раз в 2 месяца, не чаще, давая тем самым коже отдохнуть.
И вот что мы имеем от этой процедуры. Дома такого результата я бы точно не добилась даже с самыми дорогими и эффективными скрабами и пилингами.
Чистая кожа.
Ровный тон кожи.
Нет черных точек и расширенных пор.
Результатом я полностью довольна, такая процедура пусть и болезненная, но зато очень эффективная, в течении длительного времени при правильном уходе, я хожу с чистой и здоровой кожей лица.
Данную процедуру я несомненно рекомендую, но только для жирной и комбинированной кожи лица!
Такие процедуры доверяйте только профессионалам в Эстетике!
Девочки!!! Лучший в Перми спа только в Эстетике. Проверили мной, хожу туда постоянно! Шоколадное спа самое офигенное!
Всем доброго времени суток!!! Была впервые в салоне Эстетик. Девушки очень отзывчивые, доброжелательные. Уход за лицом просто супппеерри!!! Я очень довольна!!! Спасибо Вам большое. Здоровья и процветания!!
Подарила мужу сертификат на спа процедуру Джеймс Бонд. По словам мужа, ему все очень понравилось. Отношение к клиентам, гостеприимство, качество работы мастера и сам салон. Не жалею что подарила ему такой подарок, по крайней мере, он немного отдохнул там)
Хожу на ультразвуковую чистку лица в салон красоты Эстетика на Пушкина. Курс уже почти весь прошла, осталась одна процедура. Результатом довольна, поры очистились, кожа по цвету выровнялась. Результат ощутим, но конечно хочется большего)) Осенью приду на пилинги ) Еще нужно избавится от шрамов на лице после угрей.
Девчонки, советую всем салон на Луначарскокого. Хороший коллектив, общительный, качество исполнения услуг на 10 баллов. Сходите один раз и не пожалеете.
Посетите спа процедуру "Агент провокатор". Очень расслабляющее и ухаживающие спа! Что запомнила, это фито-ванна, массаж тела , уходовые процедуры за лицом . Самое запоминающее, дак это массаж ступней и головы, ну уж очень классно сделали, не передать словами свои чувства. Просто приходите туда и убедитесь сами)))
Здравствуйте всем! О салоне знаю давно. Являюсь частым клиентом в нем. Поэтому могу сказать только хорошее о нем. Читаю отзывы других посетителей, видимо правильно говорят "каждому не угодить" Меня привлекает салон доступными ценами, своими услугами и результатом. Я довольна своим телом.
иногда ,не часто, хожу в салон на Пушкина, близко к дому находится. Посещаю косметолога, и бывает спа капсулу. Очень всем довольна. И отношением и качеством!
Дорогие девушки! Посетил салон не так давно, на Луначарского. Ходила на спа программу. Все было чудесно! Ощущения после программы очень приятные, тело расслаблено. Из пяти баллов, ставлю 5)
Привет всем, недавно сходила в этот салон на Пушкина. Ходила к косметологу, на чистку лица. Все понравилось, записалась еще.
Поменяйте своих администраторов!!!! При записи на процедуру хамят!
Здравствуйте!

В салон обратилась с такой проблемой, как рубцы на коже лица. Особо их не лечила, но возраст уже за 30, появляются морщинки, рубцы становятся все виднее и становится лицо не красивое. Записалась к косметологу, пришла, встретили очень приветливо, косметолог пригласила в кабинет. Кабинет уютный, играла фоновая музыка, стояла кушетка, на ней одноразовая простынка, в общем все чисто и приятно.

Я легла, косметолог осмотрела мое лицо, и мне сделали чистку лица. По ее совету, таких чисток нужно минимум 5 штук, чтобы размягчить кожу лица и подготовить ее к основным процедурам как пилинг и мезотерапия.

На сегодня, я уже сделала 5 читок лица, по ощущениям, кожа на самом деле стала мягче, более бархатистой и нежной. Осталось только рубцы убрать. Морально готовлюсь к пилингам, так как они не очень приятные, но красота требует жертв!

Дорогие девушки, женщины! Салон замечательный, чувствуется забота о нашей с вами красоте! Приходите и пробуйте все на себе! К стати, у них там скидка на косметику идет, я себе взяла Академи против акне для лица, крем супер!
Всем привет, рекомендую посетить салон Эстетика. Я была на спа программе Клубничное наслаждение. Все было уютную, расслабляюще, приятно,нежно. Можно перечислять долго хорошие слова, просто сходите и убедитесь в этом сами!
Девочки! Сходила на услугу СПА для лица. Это очень классная процедура! Пришла в салон во время, пригласили время в время,т.е. огромный плюс за пунктуальность! Косметолог очень общительная, уважительная, без всяких там вы просто обязаны купить у нас это... НЕТ. Такого не было. Я лежала, она говорила все плюсы и минусы о моем лице и над чем можно по работать. Да, у меня лицо не идеальное, проблемы есть, это высыпания, да еще и кожа жирная, а я ее довела до такого состояния что смотреть жалко((( она стала сухой. И у меня начались проблемы, что ей не хватает влаги, и нужно поработать над этим. На спа косметолог лишь давала советы как исправить это и дать коже лица новое дыхание! Выбор оставался за мной! Я конечно, для этого и записалась на СПА, чтобы коже дать то, чего не хватает, но на СПА этого мало((( Взяла курс по чистке лица в общем, и потом еще пилинги по делаю. В итоге, мне все понравилось, и сам салон и само отношение, советую сходить хотя бы на чистку)
Посетила спа капсулу в данном салоне, процедура замечательная! Расслабляющая! По стоимости демократично, отношение к клиентам уважительное! Все здорово!
Салон отвратительный , косметологи не знают своей работы, приходится долго ждать пока позовут в кабинет.Работают с дешёвой косметикой, которой советуют пользоваться после процедур, но она не даёт желаемого эффекта.
Эстетика - идеальное место где проводят спа программы! Муж подарил подарочный сертификат! Заказал доставку на дом, было конечно неожиданно немного! Огромный букет роз и подарочный сертификат - что для счасятья надо в этот день?))) Записалась я на СПА, называлось "Спа-коктейль". Программа включала в себя кокосовый пиллинг, шоколадное обертывание, расслабляющий массаж, и в конце чайная церемония. Все вышеперечисленное соответствует описанию. Мне сделали все. Я осталась очень довольна. Спасибо мужу за такой оригинальный подарок, люблю его. Рекомендую всем салон. спасибо за внимание)
Массаж - дело тонкое и делать его, в чем я очень убеждена, должен только специалист. А хорошего спеца днем с огнем не сыщешь. Такой мастер бережно переходит из рук в руки и очередь к нему тоже имеется.
Сходила в Эстетику на классический массаж. Опыт у меня есть, было с чем сравнить свои впечатления. Классический массаж полезен, если у вас есть боли в спине, эпизодически проявляющиеся, если нет сильных проблем со связками. То есть, вы просто чувствуете, что вам необходимо расслабить мышцы, либо дать им некую пассивную нагрузку. В салоне мне действительно расслабили все мои мышцы, боли ушли, и тело стало более свободным и подвижным. Специалист - знаток своего дела. Данный салон Рекомендую!
Ни сколечко не пожалела что сходила в Эстетику на программу СПА НА СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВАХ. Увидела информацию о салоне в группе в ВК и решила сходить.

Первое впечатление, хорошее, все красиво, чисто и улыбаются))) Второе впечатление, когда уже сама процедура началась, тоже отличное, все как написано на сайте у них, молодцы! Девочку, к сожалению не запомнила как зовут, но рассказывает хорошо, все понятно, и даже давала советы по уходу за телом, спасибо! При таком подходе,чувствуется забота!
Эстетика - отличный способ сбросить все напряжение, расслабить мышцы и получить наслаждение! Почему говорю именно так, потому что я убедилась в этом. Ходила на спа программу "Кокосовое наслаждение", изумительная программа, сходите и убедитесь в этом сами!
Советую всем данный салон, он оставил у меня только положительные эмоции! Ходила на спа программу по подарочному сертификату (на новый год подарили)! Все было как в сказке, ощущения не передаваемые, лучше сходить и убедиться в этом самим)
были на днях с подругой в SPA-от посещения только восторг! обслуживание очень хорошее, прекрасный массажист!))
отдых телом и душой)) кожа после спа-капсулы и обёртывания — замечательная!)
мы в восторге! обязательно еще придём!)
еще раз спасибо!)
Сходила на спа программу по подарочному сертификату. Замечательная и расслабляющее спа, все понравилось, не знаю почему пишут отзывы плохие, видимо конкуренция большая)) Но в целом,для меня этот салон оказался "находкой", спасибо за такой подарок маме! У меня было спа "Гармония ощущений", была Ванна с морской солью, водорослевый пилинг; глиняное обертывание;классический массаж. , уход за лицом. Все было шикарно,я отдохнула и получила уйму ощущений!Спасибо!
Рекомендую салон за качественное обслуживание. У меня была программа по снижению веса. РФ лифтинг, миостимуляция и лимфодренажный массаж. Курс 10 процедур прошла, результат минус 5 кг за 2 месяца) Ура! Кроме процедур, я купила для себя крем вивакс, он помогает сжигать жир, ну и придерживалась диетой лёгкой. Советую салон Эстетика, ведь в нем работают настоящие профессионалы своего дела!
Посетила спа салон, очень понравилось, ходила на процедуру "Ультразвуковая чистка лица", косметолог - все делала очень аккуратно, нежно. Перед самой процедурой про консультировала по противопоказаниям. Рассказала все о моей коже лица, как ухаживать за ней и какими кремами пользоваться. Взяла себе комплекс процедур по чистке лица. Цены приемлемые,.После чистки хочу по ходить на массаж расслабляющий.
Полюбила этот салон за профессиональный персонал,достойное оборудование и качественные препараты.Радует чистота,уютная атмосфера и доброжелательные сотрудники!Много различных программ по омоложению и коррекции фигуры.Советую попробовать!
Салон красоты показал себя с наилучшей стороны. Мною был взят абонемент на курс "Пиллинг для лица". Что именно понравилось: косметолог! Она постоянно рассказывала, что и как делает, начала она с очищения лица, затем подготовила кожу лица к пиллингу, далее нанесла состав и все время спрашивала, как мое состояние) Мне очень понравилось такое отношение, это доказывает, что косметолог заботилась обо мне и ей не все равно! А ЭТО НЕ МАЛО ВАЖНО! Когда она смыла состав пиллинга, дала нужные рекомендации по уходу после пиллинга, что и как нужно делать с лицом. Я,вот,например, много не знала, и ее советы помогли мне с моими проблемами на лице. СПАСИБО. Еще, для себя, поставила огромный плюс,салону, за теплый прием у административной стойки, девочка-администратор оказалась очень грамотной и рассказала о дополнительных услугах салона, некоторые я взяла себе на заметку! В итоге, мог отметить, что салон действительно хороший, и сотрудники, которые в нем работают, стараются для ЛЮДЕЙ,для КРАСОТЫ и для ЗДОРОВЬЯ. Так держать, желаю Вам удачи и успешного развития!
Очень хороший салон. Уютная атмосфера, приятные сотрудники. Приходила на романтическую спа программу с мужем. Было необычно и расслабляющие. Не пожалели ни о чем.
Отличный салон, советую всем девчонкам) Ходила на пилинг лица, результатом довольна.Кожа стала более гладкой, ушли глубокие шрамы от рубцов.Спасибо косметологу за такую работу.
Всем привет, оценка по 10-ти бальной шкале салуну 9! Салон заслужил от меня такую оценку благодаря хорошему настроение и качественно предоставленной мне услуги (массаж спины курс). Мало таких массажных кабинетов сейчас, чтобы все устроило, но этот салон, чувствуется, что работает на клиента. спасибо Вам девочки, за заботу, за пропавшие боли в спине и отличное настроение.
Здравствуйте! Осталась довольна посещением спа, все было замечательно и расслабляюще. Обертывание, пилинг, нежный массаж тела и лица - ВСЕ СУПЕР! Спасибо за хорошее настроение!
Хожу на чистку лица на Пушкина,все очень нравится, косметолог просто замечательная, чувствуется что профессионал своего дела. Спасибо ей за результат.
Всем привет!!!На днях сходила в салон. Администратор как лицо салона встретила с улыбкой. Хороший специалист по массажу. Очень понравилось работа мастера. Интерьер спокойный, музыка расслабляющая, нежные руки мастера - что еще нужно для полного расслабления?!!!Очень довольна результатом!!!Советую всем!!!
Посетила спа салон Эстетика на Пушкина , на днях- муж подарил сертификат на " Шелковый путь". Спасибо большое мастерам - очень старательные девушки) Вышла с процедуры и как будто заново родилась. Отдельное спасибо девочкам администраторам, сервис на высшем уровне)
Полюбила этот салон за профессиональный персонал,отличное оборудование и качественные препараты.Радует чистота,уютная атмосфера и доброжелательные сотрудники!Много различных программ по омоложению и коррекции фигуры.Советую попробовать!
Салон и в правду очень замечательный. Была на спа программе Райское наслаждение. Удовольствие получила массу, отдохнула и расслабилась. Спасибо мастеру за работу.
Очень рада, что по бывала в таком салоне,как Эстетика!Салон уютный, привлекательный, персонал радушный.Ассортимент услуг достаточно богатый, очень долго выбирала для себя спа программу, остановилась на "Гармонии ощущений". Спа было просто замечательным!Спасибо мастеру за работу. Хочется приходить сюда снова и снова.
Спасибо салону за хорошее настроение и запоминающие впечатления. Все было чудесно и расслабляюще. Услуга была спа программа для двоих ""Love Story". Мы с мужем отдохнули на УРА!
Всем привет, посетила этот замечательный салон. Была услуга спа программа для лица "нежность".Все очень понравилось, лицо по свежело и усталость прошла. Очень рада, что нашла такой салон.
Салон замечательный, подходит к своему делу ответственно. Получила наслаждение и отличное настроение после спа программы Шоколадный рай.Спасибо за массаж и обертывание, все очень профессионально сделано.Тело не болит.
Привет всем! Я обожаю салоны Эстетика, всегда выхожу довольная, отдохнувшая и красивая))) Девчонки Всем советую!
Спасибо большое салону Эстетика за добродушный прием, и отличный отдых. У меня была спа процедура День на сейшильских островах. Все понравилось, и массаж, и обертывание,и общение с мастером. Отдохнула и душой и телом.
Я являюсь обладательницей жирной и проблемной кожи, к тому же еще мучают периодически высыпания в виде прыщей на лице и комедоны. Какие процедуры я только не делала для того, чтобы избавиться от прыщей, все бесполезно и вот решила прибегнуть к механической чистке лица. Скажу сразу, это очень болезненная процедура,особенно прокол и выдавливание комедонов, т.е. подкожных прыщей. После чистки делается ряд процедур для заживления и дня через 3 кожа выглядит отлично, но лично для меня, эта красота длится недолго. Через 2 недели поры опять забиты и снова нужна чистка.
А недавно была у другого косметолога (в салоне Эстетика), она мне сказала такую вещь, что при механической чистке пора очищается лишь наполовину, и чистку лица нужно проводить другим способом. Сделала мне ультразвуковую чистку, эффект есть, но необходимо делать курс.
Салон замечательный и люди которые работают в нем, все вежливые и добродушные. Услугу предоставили качественно, у меня был лимфодреннажный массаж. Эффект ощутила на себе, кожа более подтянута и нет дряблости.
Спасибо массажистке за ее прекрасные руки, душевность и чуткое, деликатное отношение. Массаж спины, лица и проблемных зон все на высшем уровне и с максимально заметными результатами. После вторых родов особенно трудно привести себя в порядок. Не помогали ни диеты, ни упражнения. Только после волшебных рук специалиста начался процесс, и нам удалось добиться былой стройности.Массаж лица вообще оказался спасением для меня, т.к. очень боюсь новомодных омолаживающих процедур типа ботокса…бррр. Отдельно хочу поблагодарить за ее отношение к салону, к клиентам и к своей работе. Она действительно вкладывает во все это свою душу))
Девочки, всем привет! хочу поделиться своими ощущениями о проделанной работе надо мной в салоне Естетика. Мне недавно (на прошлой неделе) начали говорить, что я похудела. да и джинсы мои начали на мне немного "висеть". сама по одежде ощущаю. такая счастливая) С чего все началось! Я состою в группе в ВК Естетика, там у них периодически реклама выходит, вот в один прекрасный день, у видела рекламу по программе "Минус 5 кг", позвонила и записалась на прием. Перед первым посещением, очень сильно волновалась, но врач диетолог, такая вежливая и приятная, успокоила меня, и сказала, что результат будет, но надо по стараться и по работать над собой. В общем, после нескольких процедур, уже есть результат, ну не минус 5 кг, но 3 точно есть. Процедуры сами безболезненные, приятные. Единственное по деньгам накладно выходит, но для результата, ни чего не жалко, лишь бы по худеть.
Если хочется праздника, то мы с подругами идем сюда! По моему мнению, такого количества и разнообразия спа-программ больше нигде нет. И что важно, они соответствуют описаниям и ожиданиям. Интерьер спокойный, музыка расслабляющая, нежные руки мастера - что еще нужно для полного расслабления?!!! Самая запоминающая программа - это "Клубничное настроение". Особая благодарность мастеру, она практически рыдала вместе со мной. Единственный мастер из моей практики, кто умеет слушать и слышать людей. Для меня это очень важно, так как в наше время, психологи - это дорогое удовольствие, а отдых в салоне - "убивает" сразу несколько зайцев: уход за телом и лицом, отличное настроение, и выплеск эмоций наболевших. Все это за доступную сумму денег. Мы с подругами частенько ходим в этот салон, нам нравится атмосфера и люди в нем.

Немного о самой спа-программе: очень приятный клубничный пилинг, массаж отвлекает от всего внешнего мира . Шоколадное обертывание в одеяле очень согревает, а запах шоколада подарил хорошее настроение.в завершении был клубничный крем на все тело, почувствовала себя королевой))

Дополнительно можно сказать, что салон находится в центре города, его легко найти, администраторы всегда напоминают о записи, очень удобно для меня.

Спасибо руководителям салона, за отлично подобранный персонал!
Ходила на спа программу по подарочному сертификату. Салон замечательный, обслуживание на высшем уровне, персонал квалифицированный и работу свою знает. Не много мест сейчас в нашем городе, где действительно хотят доставить удовольствие и комфортный отдых людям, большинство, пытаются "содрать" деньги и отдать взамен минимальный набор услуг. Эстетика же, на мой взгляд, работает на людей, на их предпочтения и пытается заботится о нас. Салон на 5+ , спа программы вообще разнообразные у них, я же, ходила на "Худеем с удовольствием". Не скажу что по худела, но удовольствия получила уйму. Спасибо девочкам за работу и отличный отдых. Рекомендую этот салон.
Посетила этот замечательный салон, делала покраску бровей+оформление, получилось очень хорошо, в цвет моих волос. Изначально боялась, вдруг нарисуют такие брови,что бросаться в глаза будут, но косметолог меня убедила, и нанесла столько краски,сколько было необходимо, чтобы брови изящны и красивы были,подчеркивали мои глаза.Все так и получилось.Спасибо Вам красоту!
Побывала на СПА-программе "Бархатная кожа" по скидочному талону с Купнатора. Предварительно проверила наличие подходящего времени. Как я поняла - ажиотажа нет. Заглянула в дубль гис,чтоб не тратить времени на долгие поиски, оказывается салон в центре, и найти его легко.Есть большая вывеска салона, и что важное,есть куда припарковать машину у салона.
СПА-мастер/ массажист выполнила всю программу от начала и до конца. Вежливая, предупредительная, никаких резких или непонятных движений. Предварительно все объясняет и рассказывает, чего не дождешься от китайских или тайских мастеров (языковая проблема - частое явление).
Если оценивать уровень в целом, то салон очень хороший, в него можно ходить на постоянной основе, персонал,который там работает, внушает доверие и берет своей добротой.
Но посетив этот салон один раз - ожидайте скидок и в следующий раз!
Почему бы и не воспользоваться.
Резюме: нормальный салон без изысков, но и без обмана, если нет любимого места. Качество услуг на 4++ (интерьер чуть не дотягивает).
Спасибо СПА-мастеру за работу и приятное общение!
Вчера отдыхала в салоне Эстетика, обычно выбираю их для массажа, но не вчера! Девушки на ресепшн посоветовали процедуру для похудения ультразвуковая кавитация, мол борется с целлюлитом и жировыми отложениями, а так же "25 минут заменяют часовую тренировку" и убирают за одно посещение до 3 см. Честно не поверила, повелась чисто из-за доверия к этому салону, и то что давно уже хожу к ним. И не пожалела, реально работает! Перед началом процедуры косметолог измерила объёмы и после 25-ти минут аппарата мне повторно сделали замеры. Ушел 1 см. с бедер и 1, 2 см с живота. Процедура оказалась для меня безболезненна, в какой-то момент даже уснула).

Цена для такой процедуры оптимальная, соответствует цена и качество. Если сравнивать с походами в спортивный зал, то там можно больше денег оставить,чем здесь. И для ленивых как я, это самое чудо,что жировые складки можно убрать не напрягаясь.
Спасибо девчонкам за совет, вы реально лучшие.
Давно мечтала отметить день рождения в спа-салоне, поэтому выпрашивала у мужа что-то вроде подарочного сертификата на спа-программу.Заранее начала искать в Интернете информацию о ценах на процедуры и, конечно, самым главным было выбрать «меню». На самом деле из множества процедур было сложно сделать окончательный выбор в пользу какой-то одной…они все такие разные: фруктовые, цветочные, молочные, и даже с шампанским! И все-таки из всех я выбрала шоколадную, во-первых наслышана о его пользе, а во-вторых я жуткая сладкоежка!

Как я и хотела, любимый подарил мне посещение спа – программы «Шоколадное блаженство» в салоне «Естетика».

Когда я пришла в салон, я была просто очарована атмосферой: Дизайн и интерьер очень гармонично сочетаются и располагают к отдыху, очень порадовала девушка администратор, которая и сама «излучала» умиротворенность и доброжелательность. Не было «натянутой» улыбки, как это обычно бывает.
Перед процедурой я погрузилась в шоколадную ванну, чувства неповторимые (дома такого не сделаешь себе).
Далее начались сами процедуры. Мне сделали скраб тела из шоколада , после которого я уже чувствовала обновление кожи, а аромат был просто потрясающий!

Потом было шоколадное обертывание и испанский массаж всего тела.
Подружки подарили сертификат в СПА. Посещение салона сравнимо с путешествием в тропики, идеальная программа по затрате времени и по трехчасовому результату! Получасовой пилинг всего тела и лица + обертывание и все это с качественной дорогой косметикой + оил массаж с маслом на выбор тела и массаж лица! Спа программа была "Макадамия". Спасибо за отдых и расслабление.
Побывала в спа салоне Эстетика на Пушкина , на днях- муж подарил сертификат на " Шелковый путь". Спасибо большое мастерам - очень старательные девушки) Вышла с процедуры и как будто заново родилась. Очень понравился дизайн салона. Отдельное спасибо девочкам администраторам, сервис на высшем уровне) Обязательно вернусь к вам снова.))
Вот кто-то отдыхал в новый год,а я во всю работала, и так хочется отдохнуть,но времени не хватает. Вспомнила про этот замечательный салон,что у них есть спа-услуги. Взяла себе услугу спа день «ДРЕВНЕЕ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ».
Услуга просто отменная, так хорошо расслабилась,отдохнула мысленно и морально. Девочки,которые там работают, такие дружелюбные,улыбчивые и просто приятные люди.
Услуга сама началась во время, пригласили в массажный кабинет, сказали подготовится к отдыху (переодеться)
Началось все с ванны, ванна была усыпана лепестками роз,так было все красиво и нежно, мне очень понравилось. Была в ней минут 15-20.
После ванны был пилинг тела. Затем мне нанесли грязевую маску на тело,все было чудесно! Понравилось что все крема, имели приятный запах, в основном,ощущала запах кофе и апельсина.
Пока лежала с грязевой маской на теле, работали с лицом, сначала очистили лицо, затем пилинг, маска и массаж лица.
После лица, перешли снова к телу, я сходила в душ,смыла всю маску. Затем мне стали делать массаж тела. Он очень расслабил мое тело, снял все напряжение и я даже забыла что работала все праздники. Еще была депиляция по желанию, я сделала ног, рук и подмышек.
Весь приятный отдых закончился приятным ароматным кофе.
Результат после услуги такой: у меня гладкая и нежная на о щуп кожа, все мышцы снова работают в полную силу. Голова не болит.
Отличный салон, ни раз не разочаровалась. Решила избавить себя от целлюлита, взяла услугу «Hot chili» безупречный контур. По времени шла 90 минут, понравилось все тем что есть ощутимый результат сразу после первого посещения. Кожа стала более упругой и подтянутой. Очень довольна результатом!!! Программа включала в себя пилинг тела(мастер очень аккуратно очистила мне кожу,конечно,не очень приятно, но красота требует жертв), затем было обертывание (на тело нанесли морские водоросли и обернули пленкой,лежала так минут 20,затем все смыла в душе), и самое последнее - это массаж, крем,который наносили, вызывал легкое жжение,но оно проходило быстро,после этого крема и получился видимый эффект.И все закончилось ароматным чаем! Спасибо девочкам за отличное настроение и видимый результат. Так держать!
Сходили с женой в этот замечательный салон. Брали программу Счастливы вместе. Отдохнули просто отлично. Мы с женой остались всем довольны. Процедура длилась 2,5 часа, порадовало то что действует скидка 50% и мы всего лишь заплатили пол суммы за двоих. Программа предназначенная как раз для тех кто любит свою жену и выделяет ей не только деньги но и время. Это просто отличный способ чтобы сблизился ,если вы в соре.
Желаю этому салону и дальше так радовать людей.
Решила оздоровить свое тело перед новым годом. И не долго думая,вспомнила про этот замечательный салон. Зашла на их сайт, выбрала услугу "СПА программа Люксори-спа". Оказывается,что у них еще и скидки предновогодние 50%. Получилось,что я взяла услугу,всего за пол цены. Меня это очень порадовало. Так как перед новым годом и так всем подари надо покупать, а тут еще и скидка такая хорошая.
По самой услуге: программа просто шикарная! Длилась целых 3 часа. Сначала была ванна минут 10-15. Затем пилинг тела. Затем обертывание (когда наносили масло, было очень приятно, был запах шоколада с бананом, такой расслабляющий).Про массаж вообще говорить очень долго можно, это просто что-то с чем-то.Массаж ног, спины, рук и головы. Все очень нежно, так аккуратно и просто лежишь и забываешь все обо всем!
Работали с лицом, был массаж лица и маска. Все чудесно!
Салон снова оставил у меня, только одни прекрасные впечатления! Желаю всем так проводить свое время и немного расслабляться.
Также взяла подарки своим близким в этом салоне со скидкой.Думаю - они оценят!
На днях сходила в салон на услугу "Экспресс чистка лица". Очень понравилось работа мастера. Услуга включала в себя ультразвуковую чистку лица+покраска бровей и ресниц+депиляция. После услуги кожа лица, немного выровнялась, по свежела.Брови покрасили ровно, как я и хотела. Единственное что было не совсем приятным,это депиляция. Но после нее,кожа гладкая, не единого волоска. Убедилась,очередной раз,что салон хороший, и цены приемлемые.
Всем привет!

На кануне новый год, решила привести себя в порядок и начала это делать, с лица. Хочется, чтоб лицо на фотках, сияло, как ни когда.

Записалась по телефону на консультацию косметолога и с дальнейшей уходовой программой. По телефону,меня очень вежливо про консультировали, сказали свободную дату на запись, ФИО врача, и время. Также, уточнили,нужно ли за день напомнить мне о записи к врачу. Я, конечно же, согласилась.

Ну вот, и на стал,мой день. Приехала, захожу, встречают, как всегда улыбчиво и добродушно. По просили подождать немного,так как я приехала раньше времени.... Через несколько минут,меня пригласила мой врач в кабинет.

Врач изначально по интересовалась,есть ли у меня какие-либо жалобы, и только после этого приступила к диагностике лица. (Жалоб у меня много, кожа очень сухая, шелушится.Хочется, так сказать, выгладить кожу).

После диагностики,врач выявила проблемы, и по советовала с чего начать лучше всего. Начала я с чистки лица. По этому пункту, в салоне очень много услуг, даже не знала чего выбрать, но все таки остановила свой выбор на уходовой процедуре "Очищение и питание".

Поле моего выбора, врач пригласила меня лечь, и начала делать мою услугу.

Первое что она сделала, это удалила макияж с моего лица. Ощущения были приятными и нежными.

Второе, ультразвуковой пилинг. По ощущениям, не понятно,

Затем мне вводили сыворотку ультразвуком.

И в конце нанесли крем.

Понравилось все тем, что врач аккуратная,следит за тем,чтобы клиенту всегда было комфортно и не больно.

После услуги, моя кожа действительно немного даже изменилась, но сказали,чтобы был видимый эффект, нужно брать курсом лечение. Пришлось взять!))
Отличный салон, где можно приятно провести время, и с пользой для тела!!!

Изначально, записалась на массаж классический, но когда пришла, посоветовалась с администратором, и решила сначала заглянуть в спа-капсулу с гелиевым обертыванием.

Моя услуга началась во врем,даже ждать ни кого не пришлось. Пригласили в кабинет, сказали подготовится к процедуре и начнем с Вами работать.

После этого мне нанесли гель и поместили в спа-капсулу. В капсуле, было очень комфортно лежать, она разогрела мое тело и расслабила его. После нее, я сходила в душ, смыла гель и мне начали делать вторую мою услугу - массаж классический. Массажистка попалась зачетная! Она начала с ног и закончила массажем плеч.

После массажа, мое тело было очень расслабленным, в общем, этот салон мне понравился и хочется посетить его снова. Спасибо девочкам,которые там работают, они действительно помогают людям расслабится и забыться от трудовых будней!

Так держать!!!
Салон странный. Ни один косметолог в этом салоне не говорит на каких аппаратах он работает: толи они этого сами не знают, толи скрывают. Возможно база давно устарела и девочкам запрещено это разглашать. Косметика самая дешевая - импортозамещение))))
Особенно впечатлила "Алсу": грубая, нахальная, неприятная женщина во всех отношениях. Посреди процедуры начинает беседовать с другими такими же как она "косметологами", не замечая клиента, который, позвольте заметить, платил деньги не за её болтовню. После процедуры даже не удосуживается убрать остатки маски. И ЧАО. Точка. К этому "спецу" врагу не пожелаю.
Всем привет. Мне подарила жена сертификат в этот салон, программа называлась Джеймс Бонд. Сначала подумал, что подарок не очень,деньги на ветер. Еще и отзывов отрицательных начитался. Но все таки, решился и сходил. Скажу честно - не пожалел. Услуга классная, расслабляющая. Забываешь все обо всем. Персонал там приятный, улыбчивый.
Спасибо жене за подарок, куплю ей на новый год сертификат. Пусть тоже расслабляется!
Посетила спа салон, очень понравилось, ходила на процедуру "Ультразвуковая чистка лица", косметолог Аделина - просто "супер", все делала очень аккуратно, нежно. Перед самой процедурой про консультировала по противопоказаниям. Рассказала все о моей коже лица, как ухаживать за ней и какими кремами пользоваться. Взяла себе комплекс процедур по чистке лица. Цены приемлемые,.После чистки хочу по ходить на массаж расслабляющий.
Удобное расположение салона, уютная атмосфера, приветливый персонал, записалась на процедуру омоложения лица по акции вконтакте, результатом довольна.
Добрый день всем посетителям сайта! Хочу поделиться своим опытом посещения данного салона! Подруга подарила сертификат на спа для 2х в салон Эстетика ГОЛД, решили воспользоваться им в моё день рождение сразу! И нисколько не пожалели! Сразу порадовал уютный расслабляющий интерьер и приветливый персонал на ресепшене. Мастера оказались очень вежливыми и выполнили 2х часовую процедуру просто великолепно!! Получили настоящий кайф! Еще и купоны на бесплатную чистку лица подарили!! Теперь планирую посетить салон уже с МЧ. Не смотря на остальные отзывы с прошлого года, я все таки рекомендую посетить всем салон Эстетика ГОЛД по адресу Луначарского, 66!
Массажисты и правда так сказать от Бога, чего не скажешь о косметологах. Салон не рекомендую. Сама лично убедилась почему такие низкие цены...
Впечатление от салона неоднозначное. Хорошие специалисты по спа-процедурам и массажу - это смело могу рекомендовать; впечатления и эффект прекрасные. Но, совершенно ужасный косметолог (Татьяна Гамакова), которая делала мне биоревитализацию не проведя обезболивание должным образом. Ни разу не сталкивалась с такой адской болью от этой процедуры, хотя делала многократно и разными препаратами. Косметолог, кстати, по секрету мне сообщила что многие у нее плачут (!) во время процедур. Очень не советую
ESTETIKA на карте