8 (342) 202-22-498 (342) 202-22... — показать

угол б. Вагановых и Уральской. Другой адрес - Б. Вагановых, 1

Про «Евромед, клиника»

17 лет безупречной работы в Перми

Около 10 тыс. вылеченных пациентов

Врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, преподаватели Пермской медицинской академии

Современное европейское оборудование 2014-2016 гг. выпуска. Вы будете лечиться на том же оборудовании и по тем же методикам, что в Германии или Швейцарии. Только гораздо дешевле!

Прием в клинике мужского здоровья ведет кандидат наук Палакян Х.П. Стоимость приема 400 руб.

Отзывы про Евромед, клиника (22)

4.3
Зная, что у мужиков простата это слабое место, начала беспокоиться об это заранее. Мужу 48 лет, а он даже не чешется, хотя проблемы небольшие уже есть. Говорит, вот когда сильно заболит, тогда и пойдем по врачам. Я все-таки вытащила упрямца. Подруга мне посоветовала клинику Евромед. Записались на прием, на котором назначили анализы. Пришлось ждать результатов аж 4 дня, были какие-то проблемы с оборудованием. Поставили диагноз ДГПЖ, хорошо, что на ранней стадии. Назначили препараты, возможно потребуется операция. Доктор был вежлив и дотошен. Расписал всю схему лечения и дал свой номер телефона, сказал звонить в случае необходимости. Клиникой довольна, персонал работает хорошо.
Простатит пришел в нашу семью как-то незаметно. Сперва у мужа были обострения пару раз в год. Он не придавал им значения. А тут мы съездили на море и у мужа заболевание обострилось. Симптомы преследовали буквально каждую неделю. Потащила его в Евромед, так как слышала от знакомых про эту клинику. Записаться на прием получилось не с первого раза, так как большая очередь. В общем через 3 дня мы были в кабинете врача. Назначили анализы: узи, бак посев, мочу, мазок и кровь. Поставили диагноз, который не оказался для нас сюрпризом - хронический простатит. Назначили антибиотики и физиотерапию. После антибиотиков незначительные симптомы еще сохранялись. Начали физиопроцедуры и после 2 от болезни не осталось и следа.
Учитывая наши зарплаты, частная клиника недешевое удовольствие. Проблемы со здоровьем у мужа ударили по семейному бюджету. Но зато его действительно вылечили. До этого ходили во многие частные центры. Где-то были небольшие улучшения, но благодаря Евромеду наша семья забыла о хроническом простатите мужа вообще. Только вот большие проблемы с организованностью. Как заставить взрослого мужика ходить на все процедуры? Он ведь чуть легче стало, начинает халявить и думать, что окончательно поправился. Спасает только доктор из клиники. Он каждый раз ему объясняет, что нужно долечиться. Пока вроде действует.
Благополучно вылечил все последствия бурного отпуска)) Клиника годная, лишних вопросов не задают, анализы можно сдать прямо там. По ходу дела обнаружили одну застарелую болячку, тоже пролечили. Спасибо врачам и доктору Палакяну!
Врачи местной больницы поставили неутешительный диагноз. Говорили, что лечиться бесполезно. Я уже морально готовился сообщить жене, что не могу иметь детей, потому как долго скрывать бы не получилось. Решил попытать счастье в частной клинике. Посмотрел в сети, почитал отзывы и остановился на Евромеде. Позвонил и записался на прием. Долго искали время, удобное для меня. Наконец-то график моей работы и окно для приема удачно совпали. Назначили анализы. Доктор внятно объяснил, что для чего и куда нужно. Чувство, что не после приема вышел, а на лекции побывал.Через три дня пришли результаты, все это время сидел, как на иголках. Оказалось, у меня серьезные эндокринные нарушения, которых сперва не увидели другие врачи. Но, как объяснил доктор, это лечится. Сперва курсом гормональной терапии, а потом профилактическими процедурами. Сделал назначения на 18 тысяч рублей. Лечился около месяца. А вчера пришли результаты анализов и есть улучшения! Будем проходить лечение дальше.

Частые вопросы про Евромед, клиника

Как узнать график работы Евромед, клиника ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 202-22-49

Евромед, клиника находится по адресу г Пермь, ул Уральская, д 105
угол б. Вагановых и Уральской. Другой адрес - Б. Вагановых, 1.

Евромед, клиника на карте