8 (342) 248-23-12 8 (342) 248-23... — показать

Отзывы о компании Салон автомобилей с пробегом VERRA на улице Героев Хасана

8 (342) 248-23-12 8 (342) 248-23... — показать
+7 342 248-... +7 342 248-23-12 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 81Б

Отзывы про Салон автомобилей с пробегом VERRA на улице Героев Хасана (35)

3.9
Ужасный салон. Никому не советую туда обращаться. Купили там Рено Логан. Через день полетела коробка передач. В договоре об этом не указывали. Мы отправили им претензию, на что нам ответили. А что вы хотели? За такие деньги, такая и машина. Нагло причём так разговаривает молодой человек. Сказали что подадим в суд, вальяжно ответил. Дак идите. Так, что никому не советую там покупать машину. Обманывают и врут. Бессовестные и не компитентные. Если соберетесь покупать авто. Обращайтесь в другие салоны. На своём опыте всем советую и другим всем передайте. Позорище салону!!
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам за помощь в выборе автомобиля. Брал у ребят и себе и жене, теперь дочке, всегда помогут в выборе.
Даниил, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Обязательно приезжайте к нам снова!
Брал Рио в кредит, предложили очень выгодные условия, нераздумывая согласился, очень доволен покупкой.
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Будем рады увидеть Вас снова!
Решил приобрести машину, приехал в автосалон Верра. Предложили старую сдать в трейд ин, получил очень хорошую скидку, остался полностью доволен.
Ярослав, добрый день! Благодарим Вас за отклик. Очень приятно, что Вы отметили работу наших сотрудников. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Езжу на Солярисе купленном в этом автосалоне. Все нормально. По поводу персонала - очень приятные и компетентные люди.
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Рады будем видеть Вас снова!
Решил поменять жене машину, а то проблем с ней появилось много, да и рихтовку приходилось частенько делать. Сейчас, вроде, она уже напрактиковалась и водит спокойно, без лишних столкновений. Продавец-консультант советовал, как для себя: учел и ассистента парковки и камеру заднего вида. В общем, определяться долго не пришлось, тем более, предложилили дополнительные бонусы при обмене. Жена рада и мне поспокойнее, что машина технически крепкая.
Пришлось ездить туда дважды. Пришлось подождать неделю, пока желанная машина в черном цвете и желаемой комплектации приедет. Как только все было улажено с поставкой мне позвонил менеджер салона и сообщил, что можно приезжать, машина меня ждет. Отправился за ней на следующее утро, оформили покупку и застраховали ее быстро, расплатился наличными.
Все сотрудники отзывчивые, приятные в общении люди. Цена за ТО вполне реальная, оправданная. Единственный нюанс, это то, что при прохождении ТО, обнаружили проблемку - что - то с электроникой было, точно не скажу, потому что не помню. Поэтому машину мне немного задержали по времени, это меня чуть-чуть расстроило. Ну, а в целом, очень даже хороший центр. Теперь знаю, куда обращаться, если вдруг что-то случится с моей машиной.
Купил подержанный Форд Фокус, свою сдал в трейд ин - дали цену хорошую и на нее скидку. Менеджеры - грамотные ребята , о Форде рассказали все - до болта. Помогли быстро оформить. Вообще в салон мне понравился и большим количеством машин и отношением персонала к клиентам.
8 августа 2018 года купила в Эврикаре автомобиль Lexus NX 200T. В предложение салона было указано, что данный автомобиль прошел диагностику по 136 пунктам. В процессе осмотра автомобиля после выдачи, были выявлены дефекты автосалона, протекание воды по верху передней стойки со стороны пассажира, а также износ шины переднего колеса более чем на 50 %. При передаче автомобиля, данные дефекты не были видны и сотрудники салона не обратили на них мое внимание. Понимая, что вопрос ремонта протечки лобового стекла является гарантийным ремонтом, прошу вас решить вопрос с заменой передней авто резины, а то ваша реклама Проверенной машины по всем параметрам, является лишь мыльным пузырем, а не гарантией качественной проверки. Надеюсь, что вы решите данную ситуацию.
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы разобрались в сложившейся ситуации и урегулировали с Вами данный вопрос.
Любой автомобиль с пробегом имеет свои эксплуатационные нюансы, в данном случае нюансом был незначительный износ шин, что не влияло на техническое состояние автомобиля. По программе лояльности Вам был заменен комплект колес и все вопросы решены в индивидуальном порядке.
Всегда рады видеть Вас в нашем Автоцентре. В случае возникновения вопросов всегда готовы их обсудить по т.+7(342)2333000.
Ужасная контора перекупов,обходите её стороной ,продают автохлам под видом провереного и диагностированного ,а по факту обман,цена выше рыночной, никогда не заходите труда!!!
Уважаемый Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Хотим обратить Ваше внимание, что на рынке Пермского края мы являемся лидером по продаже иномарок с пробегом и ежемесячно от нас уезжает более 100 счастливых клиентов. Все представленные автомобили проходят юридическую и техническую проверку, в том числе на наличие скрытых дефектов. Александр, в течение месяца Вы приобрели у нас 2 автомобиля, которые были в хорошем техническом состоянии для своего возраста и пробега.
Что касаемо высокой стоимости автомобилей, то хотим обратить Ваше внимание на то, что ежедневно через наши центры оценки проходит более десятка автомобилей, а мы принимаем к продаже только лучшие автомобили с пробегом.
Если при покупке автомобиля у вас возникают сомнения в проведенной нами диагностике, то Вы можете привезти своего специалиста. Мы всегда готовы предоставить подъемник и необходимое оборудование, чтобы вы сравнили результаты нашей и вашей диагностики и убедились в их корректности.
Если у Вас остались нерешенные вопросы, то Вы всегда можете обратиться в клиентскую службу Эврикара по т.+7(342)2333000. Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре на Г.Хасана 81Б.
Всем привет!

Очень не рекомендую продавать автомобиль через "Эврикар". Продавал машину через данную компанию второй раз. Первый раз продал без проблем "Камри" в 2013 г.
В этот раз машину продали быстро, но деньги отдавали с просрочкой 2 месяца, не считая отсрочки по договору 21 день. То есть мне пришлось ждать, когда мне отдадут мои деньги почти 3 месяца!!! Перед продажей наводил справки в разных источниках -финансовых проблем ни у компании, ни у холдинга в целом не обнаружил. Полагаю, что это целенаправленная политика менеджмента компании. Но что бесит больше всего, так это манера держать клиента в полном неведении. При неоднократных попытках связаться с руководством (и по телефону, и очно) следует предложение пообщаться с простым менеджером, который не владеет информацией или вранье что все на совещании, семинаре, конференции и так по кругу.
Хочется особо отметить "блестящее" руководство компании, которое хорошо зарабатывает на деньгах клиентов, а когда нужно с этими, мягко говоря, недовольными клиентами поговорить, трусливо подставляет ни в чем неповинных девочек-манагеров!!!
Вадим, благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании в качестве площадки для продажи Вашего автомобиля.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с увеличением сроков по возврату денежных средств. В связи в временными финансовыми сложностями, связанными с санацией банков партнеров, срок выплаты денежных средств был увеличен. Данная проблема уже решена и предприняты меры по предотвращению ситуации в будущем.
Руководство нашей компании в курсе ситуации по каждому клиенту и предпринимает все возможные меры по решению вопросов клиентов. В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к специалистам Клиентской службы по телефону: 7(342) 2333-000. Всегда готовы к общению и сотрудничеству.
Покупала автомобиль Киа Спортедж в октябре 2017 года. Очень быстро подобрали отличный автомобиль. Оперативно решили все возникшие вопросы, были выполнены все пожелания при осмотре авто. Покупаю машины только в Эврикаре, так как полностью уверена в том, что машина целая и проверена юридически.
осторожно мошенники!!!приехал я 19.09.2017г. в эврикар для оценки своего вольво ,при осмотре кузова сообщили что крашеных деталей у меня предостаточно и особое подозрение у этого специалиста вызвала крыша,он сказал что с ней еще нужно детально разбираться,уранив цену за авто. минимум на 250000р.БЕСПРЕДЕЛ. тут же проверил кузов у проверенных людей, все отлично.так что мошенники прямо там,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы хотели бы прояснить ситуацию с оценкой Вашего автомобиля и осмотром кузова, которая была произведена 20.09.2017. Осмотр Вашего автомобиля проводил руководитель Отдела Оценки. В результате замера лакокрасочного покрытия толщиномером он выявил отклонения от норм завода изготовителя, на основании чего и было сделано предположение, что у автомобиля имеются окрашенные детали, в том числе крыша. Для подтверждения или опровержения этого предположения Вам предложили записаться и приехать на комплексную диагностику автомобиля и сообщили, что итоговая оценка производится после проведения полной диагностики автомобиля по 136 точкам, в результате которой вам озвучивается окончательная стоимость автомобиля, в соответствии с его техническим состоянием и прочими особенностями и нюансами.
В случае, если бы предположения относительно лакокрасочного покрытия подтвердились и было бы выявлено, что на автомобиле проводились работы по кузову, то на вторичном рынке цена такого автомобиля была бы существенно ниже рыночной, соответственно, именно это Вам и было озвучено.
Так же Вам было предложено выбрать автомобиль с пробегом на нашей площадке, чтобы мы смогли подготовить комплексное предложение по обмену и нивелировать разницу между Вашей желаемой ценой продажи и оценочной стоимостью Вашего автомобиля с учётом всех его особенностей.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что помогаете нам развиваться и становиться лучше!
Приглашаем Вас к нам в салон для решения этого вопроса. Мы всегда готовы к сотрудничеству и готовы помочь Вам продать Ваш текущий автомобиль, либо обменять на новый автомобиль, либо автомобиль с пробегом!
Уже не в первый раз приобретаю автомобиль а салоне Эврикар и всегда доволен выбором. Особая благодарность Ивану Шукшину- профессионалу своего дела. Отличный уровень обслуживания, компетентный и вежливый персонал. Большое спасибо!
Алексей спасибо за теплые слова, ждем вас за новыми покупками.
Осторожно, мошенники!
Сразу скажу, что я не конкурент. Более того, живу не в Перми, а в Казани. Но, работая в этом прекрасном городе, угораздило меня купить здесь авто с пробегом. Автовладелец я не искушенный, поэтому доверился отзывам и их персоналу. Воспользовавшись этим моим доверием в 2013 мне продали Тигуан 1,4. 2010 года с пробегом 30 000 за 790 тр.
1. Не сказали мне, что форсированный движок живёт не более 80 000 км, и может мне подумать над этим.
2. Почти полностью по кругу он оказался крашенный, даже крыша.
3. Болты на всех дверях ранее снимались (я не профи и этого знать не мог, это я узнал потом по болтам)
4. Подшипник на левом заднем был сильно бит (пришлось сменить его через 5 000 км, посыпался)
5. В трейдин я сдал Авео. Они прогнули меня на -20% от рынка, так как Тигуан они продали мне как абсолютно безупречный (30 тр км за 3 года). Показали отчет о диагностике всех узлов и деталей, в котором не было ни одного замечания.
6. Цена 790 000 - оказалась выше рынка на 10-15%
В итоге, когда через 3 года Тигуану стукнуло 78 000 км, я попал на капиталку двигателя - то есть, по сути, на металлолом.
Вообщем доверился "профессионалам". Согласен, - "купили" дилетанта. И в этом основная моя претензия, - исключительная не клиентоориентированность.
Удачи!
Тимур.
Тимур Зуфарович, прежде всего, позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв!

Мы подняли архивные данные по Вашей покупке и готовы сообщить следующее:
Действительно, на момент приобретения, автомобиль находился в хорошем техническом состоянии.
Работы по кузову на данном автомобиле не производились, что и было указано в карте осмотра кузова, которая являлась неотъемлемой частью договора купли-продажи.
По поводу двигателя Вы, вероятнее всего, имели ввиду что он турбированный. Перед продажей автомобиля наши специалисты проверяли работу двигателя, проводили замер компрессии и проверяли работоспособность турбины. На момент диагностики все показатели работы данных узлов были в пределах нормы.
Касаемо болтов на дверях можем сообщить, что наши специалисты регулярно обнаруживают признаки воздействия на данные детали на автомобилях марки Volkswagen. Это не является признаком ДТП с последующей окраской автомобиля, и является особенностью данной марки.
В 2013 году Вы приобрели у нас автомобиль по хорошей и адекватной цене 760 000р., которая, на тот момент, соответствовала рынку и техническому состоянию автомобиля. Дешевле предлагались только автомобили с бОльшими пробегами.
Дополнительно Вы сдавали свой автомобиль в зачет. Оценка Вашего автомобиля была произведена после технической диагностики, в ходе которой был выявлен ряд недостатков, что, в свою очередь, повлияло на стоимость зачета.

У каждой марки автомобилей есть свои плюсы и минусы. Выбирая автомобиль с пробегом, Вы не найдете двух одинаковых, так как на состояние автомобиля влияет множество факторов, такие как стиль вождения, периодичность и качество технического обслуживания, условия эксплуатации и многие другие.
Мы проводим комплексную проверку всех автомобилей и всегда сообщаем нашим покупателям информацию о реальном техническом состоянии выбранного автомобиля на момент его продажи.
После приобретения автомобиль требует качественного и регулярного технического обслуживания в сроки, установленные производителем, для поддержания хорошего технического состояния всех его узлов и агрегатов.

Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы всегда готовы к сотрудничеству и готовы помочь Вам продать Ваш текущий автомобиль, либо обменять на новый!

Обратилась в ваш салон впервые, осталась довольна обслуживанием. Приветливый и отзывчавый персонал. Особо хотелось отметить Ивана Шукшина, профессионал своего дела, очень точно учел все пожелания. Процветания вам Иван и вашему салону.
Ксения, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас:)
03.04.17 Купил в кредит в Эврикаре автомобиль для супруги. Кредитный эксперт Копылова Ирина втюхала страховку банка в размере 94000 руб, не уведомив о такой сумме страховки и об добровольной возможности отказаться от этой страховки. Сумма кредита составляла 530 тысяч руб. Благодаря Вашему специалисту буду завтра гасить кредит с переплатой в 105тысяч рублей и это за месяц пользования. С данным специалистом у меня второй не приятный случай, в первый раз она оформила каско в банкротившейся страховой компании, которая через 20 дней перестала вообще осуществлять свои обязательства. В итоге мы пролетели с Каско. Теперь мне удружили с страхованием жизни. За 3 года купил у Вас 4 автомобиля и ожидал более добросовестного подхода к клиентам от Вашей компании. Уважаемые покупатели обходите стороной данного специалиста! Она в итоге Вам скажет, цитирую "надо было читать, что подписываете". Хочу отметить, что к автомобилям притензий нет-Иван Шукшин рекомендует и продаёт хорошие авто. Вывод Эврикар салон с хорошими авто и ужасно не порядочной специалистом Ириной. Печально, что такие люди портят репутацию достойного автосалона. Хотя моим друзьям готовила документы на кредит Бабкина Татьяна, она мало того уведомила о наличии данной страховки, так ещё и согласовала ее индивидуально на 40 тысяч дешевле за 26 тысяч и это при сумме кредита 1,5 млн рублей. Жалко, что и мне не попалась Татьяна Бабкина. Уважаемое руководство Эврикар спасибо Вам за грамотно подобранные кадры. Не верьте Копытовой Ирине, она нанесёт Вам серьезный ущерб. И вообще, чтоб не оказаться в моей ситуации не верьте ни кому. Прилагаю расчёт Ирины и фактически подписанный договор. Как она сказала, надо было смотреть, что подписываешь.
ReviewForm Mobile 1168729 ReviewForm Mobile 1168730
Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Мы внимательно ознакомились со сложившейся ситуацией и и готовы сообщить следующее.

Действительно, сотрудником кредитного отдела в АЦ Эврикар были сделаны расчеты и направлены Вам предварительные графики, в которых было указано, что в сумму кредита входило страхование жизни.

Ввиду того, что подписание кредитного договора производилось непосредственно в ПАО «Совкомбанк» (далее – Банк), по вопросам условий кредитного договора Вы можете обратиться в Банк.

Позвольте также отметить, что страхование жизни является добровольным, ввиду чего Вы могли отказаться от него при подписании кредитного договора.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы всегда можете связаться со специалистами Клиентской службы по телефону: 7 (342) 268-98-88.

Всегда готовы к сотрудничеству.
Обманьщики они, отзывы заказные!!! Сказали что провели хим. чистку и полировку кузова. А под задними сидениями как срачь от старого хозяина был так и остался!!! Задержали выдачу авто ссылаясь опять же на хим чистку и полировку кузова, чего так и не боло сделано!!! Категорически не доволен их сервисом!!! пока авто выбирал за мной менеджер чуть не с платочьком бегал, сопильки готов был вытирать, как подписал бумаги и стал ждать авто, вообще ни каму не нужный стал. Больше я в жоприкар ни нагой!!! Чего и вам советую!!!!
Уважаемый Евгений,

Прежде всего, благодарим Вас за выбор нашей Компании для покупки своего автомобиля!

Со своей стороны, позвольте принести Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию, поблагодарить Вас за обращение и предоставленную тем самым возможность улучшить качество нашего обслуживания.
Мы учли Ваши замечания и внесли необходимые корректировки в наши процессы, чтобы исключить подобные ситуации в будущем.

Для восстановления доверительных отношений приглашаем Вас на встречу с управляющим Автоцентра ЭВРИКАР.

В целях экономии Вашего времени и для согласования удобной для Вас даты визита просьба обратиться к специалистам Клиентской службы по телефону (342) 2-333-000.

Всегда рады видеть Вас в нашей Компании!
Остались очень недовольны работой автосалона. В частности работой кредитного инспектора Вакуленко Алены. Она приняла у нас заявку на потребительский кредит. Узнав, что мы отказываемся от добровольного страхования жизни, сотрудница стала вести себя вальяжно и дерзко. Как мы узнали через 4 дня в офисе самого банка, она заявку в банк даже не отправляла. Понимаем, что вины автосалона здесь нет. Очень понравился один автомобиль. Но возвращаться к вам желания нет. Определитесь уже: вы автомобильный салон или страховая компания!!!!
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Алене сделаем замечание. Скажите, пожалуйста, актуальна ли для Вас еще покупка автомобиля? С радостью сориентируем Вас.
Покупали машину с мужем в феврале опель зафира все понравилось вежлевый персонал и менеджер хороший попался все рассказал показал!!Сейчас ездим довольны машиной!!Спасибо вам!!!
Марина, спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам в гости:)
Выражаю огромную благодарность сотрудникам автосалона "Эврикар" за помощь в выборе автомобиля. Особо отмечу высокое качество обслуживания. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Дмитрию, неоднократно помогавшему в выборе автомобиля мне и моим друзьям.
Большое спасибо!
Катерина, спасибо Вам за отзыв. Приезжайте к нам в автоцентр, будем рады Вас видеть!
Покупали сдесь свою машинку- форд фокус 3 2013 года выпуска за 595000 с пробегом 15.000 в пред максимальной комплектации. Радует обслуживание , выбор и качество авто. Цены приемлемые. Конечно же можно купить и дешевле с рук, но большая вероятность купить кота в мешке. А так рекомендуем данный автосалон да и гарантия есть
Уважаемая Милана, благодарим Вас за выбор нашей Компании для покупки своего автомобиля и положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре на Г.Хасана 81Б.
Доброго всем дня! Покупка авто (для супруги) началась с ругани и бесполезно потраченного времени пребывания на сайтах в поисках авто, потом бесконечные "смотрины" автохлама, когда терпение лопнуло,насильно повез жену в Эврикар (другие комиссионки не рассматривались,т.к. был печальный опыт,ездили по ушам, занимались ловлей,прошу простить,на лоха ). В Эврикаре как всегда встретили улыбчивые лица девушек, пара минут ожидания на удобных диванчиках и перед нашим взором предстал менеджер Сергей Айзадулов,ему кстати отдельное спасибо за профессионализм, терпение и позитивный настрой!!! Ну а потом все как по нотам - осмотр, пояснения и вот мы уже в кассе оплачиваемой нашего "пыжика". Отдельно про выдачу - все внятно, понятно, как при получении нового авто, хоть и рассказ Сергея о авто предназначался скорее для супруги, я был им просто увлечен...
Вообще,все было супер, так держать ребята! Прошу отдельно отметить профессионализм Сергея Айзадулова! С уважением и самыми лучшими пожеланиями, Ваши довольные клиенты Дмитрий и Александра!!!
Спасибо нашим довольным клиентам за Ваши положительные эмоции. всегда рады видеть Вас в нашем салоне Эврикар))
Один из самых крупных автосалонов по перепродаже подержанных авто. Огромный выбор. Но самые главные достоинства конечно в другом. Больше всего конечно это-то, что все машины проходят диагностику, т.е. исключена покупка "кота в мешке". Автомобиль проходит проверку на юридическую чистоту. Да и вообще качество сервиса на высоте. Но я считаю, что цены там существенно завышены, нежели самому покупать. Короче если вы чайник, то вам туда. А если вы умеете считать деньги и более менее разбираетесь в авто, то лучше другой вариант рассмотреть.
Алексей, спасибо за Вашу высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре на Г.Хасана 81Б.
Всем доброго времени суток!

Хочу оставить по моему мнению объективный и аргументированный отзыв в адрес компании ЭВРИКАР. В частности работы его филиала - Автосервис.

Привожу в кратце суть дела! Как всегда водиться не вовремя накануне отпуска выходит из строя после холодной зимы мой тур-оператор (Автомобиль)! Причём по серьёзной поломке требующей замены чуть-ли не пол двигателя! Семья естественно в шоке! Отдых под угрозой! Дак вот без всякой волокиты (открывание капота-проверка антифриза-высказывание предположений-ковыряние в носу и тому подобных действий) тут-же взять в диагностику авто с дизельным движком смог только Автосервис ЭВРИКАР. Перед этим мною был объехан не один автосервис в том числе и владельцы аэродромов-тюбютеек на головах.

Теперь хронология!!!!! (Читать обязательно).

-Разборка движка-диагностика. Два дня.

-Убивание меня сутью проблемы. 15 минут.

-Озвучивание суммы стоимости ремонта и запчастей с последующим добиванием меня. 10 минут.

-Профессиональный-аргументированный диалог о возможных вариантах оптимизации ремонта без ущерба качеству и надёжности авто. Один-Два дня.

-Накладки вызванные со сменой менеджера бравшего авто в ремонт (Отпуск никто не отменял и это правильно!). Три дня! РЕШЕНЫ ОДНИМ ЗВОНКОМ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ!!!!

-Сборка двигателя. Два дня.

-Замена жидкостей, фильтров, проверка-мойка авто итд. Один день.

-Воскрешение меня путём выдачи авто с рекомендациями на ближайшие 500-1000км. И озвучивание суммы стоимости ремонта (Работ) без запчастей всего на 20-30% большей чем у аэродромов без гарантированной гарантии. 10 минут.

-Проверка всего выше перечисленного на протяжении 5000 км. (Поездка в отпуск). Две недели.

-Постепенное получение удовольствия от отремонтированного авто в отпуске. Предыдущие две недели.

-Благополучное возвращение домой из отпуска. Два дня.

-Визит в Атосервис для контрольной проверки выполненных работ. ИТОГ: 5000 км после почти капитального ремонта полёт нормальный!!!!

Хочу выразить свою благодарность не только Компании Эврикар в целом ( Авто брал тоже у них несколько лет назад ) а именно коллективу Автосервиса Эврикар. Его руководителю и персоналу. Конкретно менеджеру Константину Сакову и его двум коллегам. К своему сожалению не узнал имена автослесарей собиравших двигатель но хочу чтобы руководство Автосервиса оценило и их профессионализм так же высоко как я! Любителям гаражных ремонтов хочу в очередной напомнить старую истину: Скупой платит дважды! Вообщем и в целом подводя итог после суммирования минусов и плюсов от сотрудничества с ЭВРИКАР давление 120 на 80 и на душе позитив! Спасибо!
Алексей, благодарим Вас за столь подробный и интересный отзыв! Желаем вам ровных дорог и чтобы Ваш "туроператор" всегда был в строю! А к нам заезжайте только по приятным поводам - на плановое обслуживание, шиномонтаж или просто чашку чая! Всегда будем Вам рады!
В 2007 году задумывались о покупке первой иномарки, а так как были еще студентами, то рассматривался и вариант подержанного автомобиля. В Эврикар приехали первым делом. Был очень хороший выбор и крайне вежливы сотрудники, но мы, сожалению, тогда ничего не выбрали. А вот в 2011-ом уже сдали туда свой любимый, но уже постаревший форд. Оценили нам его ненамного ниже рыночной цены, чему мы были бесконечно рады, так как продать хотелось поскорее (нас уже ждала новая иномарка). Так что всем знакомым советуем обращаться в Эврикар
Ольга, благодарим вас за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам три года назад!
В будущем, когда решите менять авто, приезжайте! А если выберете взамен Вашего автомобиля какой-либо автомобиль из нашего автосалона, то оценочная стоимость Вашего текущего автомобиля будет ещё приятнее! Ждём Вас в гости!
Покупала автомобиль , в этом году очень понравился выбор автомобилей , а также их состояние. Некогда не думала что можно купить хороший автомобиль с пробегом.
Виолетта, добрый день! Находить ХОРОШИЕ автомобили с пробегом - наша работа! Нам действительно очень нравится продавать хорошие иномарки хорошим людям! И нам приятно получить от Вас такой позитивный отзыв! Желаем Вам огромного удовольствия от владения Вашим автомобилем! До новых встреч!
В 2010 году покупали квартиру и нам не хватало 350 тыс. рублей. Мы решили продать нашу машину хендай гетс, купленную в этом же году за 560 тыс. рублей... Так как срочно нужны были деньги, муж поехал узнать сколько же ему предложат за данный автомобиль. В итоге ему предложили 280 тыс. рублей... Полная обдираловка!!!! Машина не учавствовала в ДТП и ТО пройдено было на 10 000 тыс км пробегу 1 неделю назад!!! Это они забирают машины за такие деньги, а потом продают умножая на 2!!! И был недавно случай. Наш знакомый приобрёл там подержанный авто. По оценкам автомехаников 4.7 из 5. Месяца не отъездил))) Так что, решать вам, а мы туда ни ногой!!!
Уважаемая Алёна, добрый день! Мы дорожим своими отношениями с клиентами и для нас крайне важно, чтобы клиенты, обращаясь в нашу компанию, были довольны, получали позитивные эмоции от покупки и продажи автомобиля. Ситуация, 2010 года, описанная Вами, не типична для нашего салона, но сейчас сложно разобраться в ситуации 4-летней давности, т.к. прошло слишком много времени. Относительно ситуации с Вашим другом, который недавно приобрёл у нас автомобиль - данная ситуация недопустима и требует нашего внутреннего расследования причин случившегося. Алёна, могли бы Вы написать нам ФИО клиента, vin автомобиля и номер/дату договора купли-продажи. Данное служебное расследование будет проведено с целью выявления наших зон роста и недопущения впредь подобных ситуаций. Спасибо Вам заранее!
Спасибо большое Эврикару за отличный сервис и большой выбор автомобилей. Менеджер мне очень помог определиться с выбором, я просто счастлива своей новой покупке! Долго не могла решиться купить авто с пробегом, но в итоге мои друзья и менеджеры салона меня убедили)
Никакой длительной бумажной волокиты, уже сегодня уеду на моей новой малышке! Спасибо ♥♥♥
Мирослава, СПАСИБО за добрые слова! Будем рады виде Вас вновь!
Хотел продать свой автомобиль RAV-4 через газеты и сайты, но заехал в Эврикар и меня поразило отношение сотрудников к себе: добрые, отзывчивые и улыбающиеся люди. Я не задумываясь оставил свое авто даже со своими номерами, а когда мой автомобиль продали за пару дней, я просто обалдел. Спасибо большое!!! А руководству за сотрудников автосалона и качественную предпродажную подготовку автомобиля. Спасибо!!!
Сергей, спасибо Вам за выбор нашей компании. Ждем Вас в гости снова)))
Молодцы ребята! Когда решил купить себе автомобиль посвежее долго пытался продать свой Subaru Tribeca. Выезжал два раза на рынок в камскую долину до нового года в декабре и после нового года в январе. Но все безрезультатно. Предлагают такие деньги что проще оставить себе и дальше ездить. Случайно зашел на сайт Эврикара и через инернет онлайн окошечко со мной девушка пообщалась и завлекла к ним в салон. Приехал и не пожалел ни разу. Все заняло неделю. НЕ знаю как они это делают, но они продали мою ласточку)) за неделю и тут же оставил у них заявку и они подобрали хороший вариант - RAV-4 с пробегом 3700 в новом кузове по цене на 200 тыс дешевле нового. При этом все культурно и удобно...еще и на учет в ГАИ поставили и подарок подарили. Спасибо Ивану Шукшину - классный спец. ничего не навязывает а объясняет так что сразу становится понятно - что надо брать а что нет. Спасибо всему салону - езжу на машине уже месяц и очень доволеню.
Андрей, благодарим Вас за добрые слова! Нам тоже было приятно с Вами работать! Иван и Анастасия (из кредитного отдела) передают Вам привет! До новых встреч!
Прошел год с момента покупки авто, вот решил тоже оставить отзыв. Хочу поблагодарить коллектив автосалона Эврикар за отличную работу. Мы ехали из другого региона, заблудились, опаздывали наверно на час, салон уже должен был закончить свою работу и закрыться. Мы позвонили, объяснили ситуацию, и весь коллектив салона, несмотря на позднее время, нас дождался. Благодаря чему,нам не пришлось оставаться на ночь в Перми, забрали свою машину и домой. Еще раз спасибо вам за это. А машина, кстати, отличная!!! P.S. Я думаю, что те, кто пишет про вас плохие отзывы, скорее всего просто завистливые конкуренты ))))) Удачи и спасибо!
Иван, нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе, особенно когда проходит год, а клиенты пишут такие теплые слова))) Приезжайте к нам на сервисное обслуживание, мы всегда рады Вас видеть))
Приобрёл автомобиль Toyota Auris 2007 г.в. в автосалоне Эврикар 28 марта 2013 г. В течение недели обнаружил неисправность - очень тяжело нажимается сцепление и переключается МКПП. Обратился в автосалон - машину незамедлительно забрали на диагностику и в течение 2х часов перезвонили и пояснили, что неисправно сцепление и что автосалон Эврикар готов БЕСПЛАТНО его заменить! Заказали новое сцепление и в очень короткие сроки - 5 рабочих дней (обычно 14) заменили данную деталь. Очень доволен состоянием автомобиля и работниками данного автосалона. Буду вас рекомендовать всем знакомым. Не в первый раз приобретаю автомобиль б/у, но впервые настолько доволен покупкой. Спасибо, Эврикар!
Артур, благодарим Вас за то, что оценили нашу работу! Для нас очень важно, чтобы клиент, купивший иномарку в нашем автосалоне, был полностью доволен, для этого мы делаем всё возможное, а иногда и невозможное:) Спасибо!
Покупали жене "Пежо", в кризис, 308-й, что ли... Чуть больше года ему было, с меняной дверью, о чём нас честно предупредили. Проездила пару лет на нём, около 30 тысяч накатала, потом продали, купили РАВ4. Никаких особых проблем не было, меняли расходники, передние колодки, ну к концу стойки стали сдавать, но в этом едва ли "Эврикар" виноват - дороги сами знаете какие...
Мораль - внимательно следите за тем, что покупаете. У них обороты большие, они машины пристально не разглядывают, но вы-то себе берёте, проявите бдительность, внимательно осматривайте кузов, читайте договор и ЗОПП, в конце концов!
Салон автомобилей с пробегом VERRA на улице Героев Хасана на карте