8 (342) 298-94-11 8 (342) 298-94... — показать

8 (342) 298-94-11 8 (342) 298-94... — показать
+7 342 298-... +7 342 298-94-11 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 25Д
1 этаж; ДЦ Алекс

Отзывы про Евромед-плюс, ООО (5)

2.6
Очень меня радует шаговая доступность к центру. Посещаю его достаточно давно, хожу к гинекологу и на УЗИ, периодически сдаю анализы. Центр простой, без разных наворотов, но при этом везде всегда чисто и аккуратно, персонал клиники вежливый. Записаться можно без пороблем, не так как в районную поликлинику, где УЗИ люди ждут по 3 недели.
Нет выкачивания денег, никто не обязывает проходить лечение именно у них, ранее я обращалась в другую клинику, где с этим было очень строго и анализы выходили в два, а то и в три раза дороже чем в том же МедЛабЭкспресс, тут такого нет, я считаю это большим плюсом.
Также не так давно пришлось посетить терапевта, приём у доктора длился около часа, за это время все мои болячки мне разжевали и по лечению рассказали что как делать, лекарства, которые мне выписала терапевт были не такие уж и дорогие, и сразу дали результат.
В целом я довольна, дальше буду посещать этот центр.
Я Ирина была в клинике "Евромед-плюс у Чудинова он делал мне узи желудка сказал, что у меня язва желудка я 3 дня не могла спать пошла делать фгс никакой язвы нет как после этого можно верить лично я больше в эту клинику не обращусь
Андролог. Чистый развод на бабки, заохал, заахал, ой нужно срочно делать анализы да тут все запущено, то да се....
Ладно не поверил, съездил в другую клинику: врачи там лежкой лежали от смеха, подтвердили, что это был чистой воды развод, плюс сразу поставили диагноз и назначили лечение.
Евромед-плюс, ООО
Добрый день. В то время когда написан отзыв у нас в клинике не было такого врача. Есть другая клиника с таким же названием которая как раз специализируется на данной сфере, может быть вы туда ходили, а не к нам?
Сдавала мазки в этой клинике на 3 анализа. Начнем с того, что мазок брала девушка с ресепшена, что уже настораживает, в моем понимании, либо ты секретарь, либо врач. Сказали будут готовы на следующий день, прихожу - не готово. Я начинаю скандалить, секретарша-мадсестра убегает за ширму, где сидит директор, и директор быстро начинает печатать что-то на компьютере. Я спрашиваю - вы что мои анализы печатаете? Директор говорит - да, а что делать, если они не успели прийти. Дает мне бумажки без печати, без подписи, с орфографическими ошибками. Меня начинает трясти от негодования, а она (директор) меня спрашивает, у вас вообще-то какое образование...))) Хотя у меня 2 высших, к такому обороту я совершенно не была готова, начинаю требовать возврата денег, на что директор говорит, что позовет охрану, чтобы меня вывели. Вот такая клиника.)) Рекомендую людям со стальными нервами и кому не жалко денег для доброго директора)))
Евромед-плюс, ООО
Добрый день. Бред какой то. Во-первых директор мужчина, во-вторых такого инцидента у нас не было. Или что то путаете или наговариваете.
У родителей начались проблемы с сердцем, долго искали толкового кардиолога. По совету знакомых записались на прием к доктору Козлову Сергею Евгеньевичу. Моя скептически настроенная мама вернулась совершенно успокоенная и довольная: доктор целый час с ней беседовал, назначил замечательные лекарства (у мамы по ночам была тахикардия) - и по приемлемым ценам.
Отец после посещения кардиолога вернулся к нормальной жизни, все советы оказались очень полезными, а диагнозы - точными.
Больше всего радует доскональное, внимательное отношение к пациенту - вас выслушают, и даже самые незначительные вопросы и мелочи не останутся без внимания. Часто в платных клиниках (я уж молчу про муниципальные) львиная доля времени уходит не на общение по делу, а на заполнение разного рода бумаг и бланков; в данном случае все идет по совсем другому сценарию: сначала Вы и Ваши проблемы, а уже потом все остальное. Спасибо доктору Козлову за здоровье и спокойствие родителей!
Спасибо за ваш отзыв.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел