8 (342) 236-13-948 (342) 236-13... — показать

8 (342) 236-13-948 (342) 236-13... — показать
+7 342 236-...+7 342 236-13-94 ещё
г Пермь, ул Крисанова, д 29
цокольный этаж

Про «Авторизованный сервисный центр по ремонту телевизоров, цифровой, бытовой техники и продаже запчастей Евросервис в Дзержинском районе»

Сервисный центр "Евросервис" находится в самом центре города, на первом этаже, по адресу ул. Крисанова, д. 29. "Евросервис" оказывает услуги по ремонту телевизоров, мониторов, компьютерной техники, средств телефонии, фото- видео- и аудиотехники, холодильного оборудования и офисной техники. Услуги по ремонту осуществляются не только по разовым заявкам, но и по договору технического обслуживания. Техническое обслуживание включает в себя консультации специалистов, предварительные работы по настройке техники, подготовке ее к ремонту, чистку и смазку. Специалисты центра произведут установку и подключение стиральных и посудомоечных машин. Услуги по ремонту оказываются как в офисе сервисного центра, так и на дому у заказчика.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Авторизованный сервисный центр по ремонту телевизоров, цифровой, бытовой техники и продаже запчастей Евросервис в Дзержинском районе (15)

1.3
Этот сервис категорически рекомендую обходить стороной. Во-первых, работают там "реальные пацаны" - кричат, если не согласен, и посылают куда подальше. Во-вторых, проверяют на полусломанной розетке, и фиг поймешь, то ли аппаратура, то ли розетка не в порядке. В-третьих, отдали аудиосистему с небольшими коцками, которые там не были видно, а стали заметны только дома. В-четвертых, затягивают сроки и это их не особо беспокоит
Сдал я туда планшет 21 мая 2018. Он ремонту не подлежит. Мне не каких бумаг не дали. Он был застрахован планшет. В евросервисе работники и которые принимают заказ тупые..короче сервис не куда не годенот не носите свою аппаратуру туда.э 1
Прошу сообщить номер акта выполненных работ и сообщить дату обращения в компанию, что бы мы могли разобраться в данной ситуации.
С уважением,
администрация АСЦ "Евросервис"
Затупила мультиварка отнес в ремонт в Евросервис на ул Крисанова 29.Три дня тестировали потом позвонили сказали менять нужно блок питания цена 10500 и работа мастера 1500.От ремонта отказался забрал домой.Дома включил все за работало.В мастерской просто бы деньги взяли без ремонта 12000.Как будто поменяли блок питания.Вот так нас дурят.Неприятно.
Здрасте всем, не в коем случае не обращайтесь в эту организацию только деньги дерут за ремонт телевизора
запросили почти 8000 тысяч: 1100 диагностика 600 руб запчасти причем китайские как сказал
другой мастер остальное работа и с возможностью поломки матрицы и гарантию не дают если сломают покупай еще матрицу и ремонт от 1 недели и более . Забрал отвез другой сервис сделали за 1 день и цена 2900 руб. Напрашивается вопрос за что берут деньги?
Сдал в ремонт магнитолу сони, они по сони диллеры. Магнитола перестала читать usb носители, заплатил 350 руб. за диагностику, через 2 недели с умным видом сказали что надо менять плату!!!!плата стоит 6200 руб. и работа 800 руб. Я им говорю, что магнитола стоила новая 5500 руб., тут экстрасенсом быть не надо, что проблема в плате, в каком-то элементе. В итоге просто так отдал им 350 руб. Операторша хамло, сервис полный отстой. Отдал в другой сервис, мне на следующий день уже сделали, теперь usb читает, ремонт обошёлся в 1200 руб.
Авторизованный сервисный центр по ремонту телевизоров, цифровой, бытовой техники и продаже запчастей Евросервис в Дзержинском районе на карте