8 (951) 936-65-058 (951) 936-65... — показать

8 (951) 936-65-058 (951) 936-65... — показать
+7 951 936-...+7 951 936-65-05 ещё
г Пермь, ул Белая, д 33
Район: Кировский

Про «Конный клуб Фаворит в Перми»

Конноспортивный клуб "Фаворит" приглашает всех желающих приятно и с пользой для здоровья провести время и пообщаться с удивительными животными - лошадьми. Клуб предлагает множество программ для людей самого разного возраста. Можно приехать в "Фаворит" с детьми, можно устроить романтическую конную прогулку для двоих или запланировать отдых дружной компанией. Для удобства гостей предлагаются шатры, мангалы, площадка для пикника. Есть возможность размещения отдыхающих в домиках. Кроме это, конноспортивный клуб "Фаворит" приглашает школьников на каникулы, может организовать корпоративный отдых.

Культура, развлечения, отдых 1
Конные клубы и ипподромы

Отзывы про Конный клуб Фаворит в Перми (11)

4.4
Очень люблю этот конный клуб! Занимаюсь здесь регулярно. Знаю уже всех лошадок, практически на всех каталась. У каждой из них свой характер и особенности, поэтому это очень увлекательно - знакомиться с ними, и каждый раз открывать в их характере новые черты. Лошадки человекоориентированы, добрые, спокойные, ласковые. И конечно, отдельное спасибо чудесному инструктору Ольге, которая обучала меня верховой езде практически с нуля. Также вам очень повезет, если вашими инструкторами окажутся Наталья и Лариса. Замечательные, общительные девушки! В общем, каждый раз, когда приезжаю в Фаворит, отдыхаю здесь душой!!
Ездили в клуб кататься на лошадях, перед катанием нам рассказали о лошадях и показали представление. Было интересно жаль только что задержали и мало покатались и мне разрешили только на пони(
Ездили с командой активных пользователей в данный конный клуб, лошади шикарные, девушка интересно рассказывала, но омрачило все то что во первых они с самого начала нас задержали на 30 мин, далее принесли кулер для пикника который не хотел греть воду и до кучи они решили уйти на обед когда должны были катать нас на лошадях, мне просто интересно такое же хамское отношение к людям которые приходят не группой организованно?! ЗА ЧТО БЕРУТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО!!!! Я в полном расстроистве, и это только мала часть не довольства(((
Были 15 августа на конной прогулке с сайтом Yell.ru скажу честно я расстроена мало того что мы приехали точно к обговореному времени, нам задержали представление на полчаса, потом наконец то нам показали небольшое шоу, мы попробовали некоторые акробатические трюки, покормили лошадок сахаром, после устроили небольшой пикник на территории есть стол под навесом, гамак, стол для пентбола, горка для деток, ну и тут ждал нас минус вынесли кулер который не хотел нагревать воду, когда мы уже поели бутерброды, торт, арбуз нам вынесли чайники которые попросили дополнительно поставить, но они очень долго грелись, потом мы долго ждали когда же нас покатают на лошадях, а им вздумалось уйти на обед и оставить десяток людей с маленькими детьми ждать, когда же нам привели лошадок то катание уже было не в радость так как детки от этого долгого ожидания и томления устали были капризный и хотели спать, для мам с детьми вывели очень большую лошадь на которую я с трудом забралась и пони! Прокатились пару кругов, хотелось бы конечно больше но мы уже хотели быстрее домой, работники конечно отличаются приветливостью и гостиприимством вот честно мне было бы жалко тратить на это свои деньги
15 августа были в конном клубе фаворит от Yell.ru . Все было супер, чудесные умные лошади. Еще мы посмотрели Конное - спортивное шоу, были даже ковбои на пони. Не много покатались на лошадях и кормили их сахаром. И еще у нас был не большой пикник. Нам очень интересно рассказывали лошадях и их породах. У них много разных лошадей есть и очень спокойные для новичков. Которые сами вас покатают ).
Конный клуб Фаворит в Перми на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год