8 (951) 936-65-05 8 (951) 936-65... — показать

8 (951) 936-65-05 8 (951) 936-65... — показать
+7 951 936-... +7 951 936-65-05 ещё
г Пермь, ул Белая, д 33
Район: Кировский

Отзывы про Конный клуб Фаворит в Перми (11)

4.4
Очень люблю этот конный клуб! Занимаюсь здесь регулярно. Знаю уже всех лошадок, практически на всех каталась. У каждой из них свой характер и особенности, поэтому это очень увлекательно - знакомиться с ними, и каждый раз открывать в их характере новые черты. Лошадки человекоориентированы, добрые, спокойные, ласковые. И конечно, отдельное спасибо чудесному инструктору Ольге, которая обучала меня верховой езде практически с нуля. Также вам очень повезет, если вашими инструкторами окажутся Наталья и Лариса. Замечательные, общительные девушки! В общем, каждый раз, когда приезжаю в Фаворит, отдыхаю здесь душой!!
Ездили в клуб кататься на лошадях, перед катанием нам рассказали о лошадях и показали представление. Было интересно жаль только что задержали и мало покатались и мне разрешили только на пони(
Ездили с командой активных пользователей в данный конный клуб, лошади шикарные, девушка интересно рассказывала, но омрачило все то что во первых они с самого начала нас задержали на 30 мин, далее принесли кулер для пикника который не хотел греть воду и до кучи они решили уйти на обед когда должны были катать нас на лошадях, мне просто интересно такое же хамское отношение к людям которые приходят не группой организованно?! ЗА ЧТО БЕРУТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО!!!! Я в полном расстроистве, и это только мала часть не довольства(((
Были 15 августа на конной прогулке с сайтом Yell.ru скажу честно я расстроена мало того что мы приехали точно к обговореному времени, нам задержали представление на полчаса, потом наконец то нам показали небольшое шоу, мы попробовали некоторые акробатические трюки, покормили лошадок сахаром, после устроили небольшой пикник на территории есть стол под навесом, гамак, стол для пентбола, горка для деток, ну и тут ждал нас минус вынесли кулер который не хотел нагревать воду, когда мы уже поели бутерброды, торт, арбуз нам вынесли чайники которые попросили дополнительно поставить, но они очень долго грелись, потом мы долго ждали когда же нас покатают на лошадях, а им вздумалось уйти на обед и оставить десяток людей с маленькими детьми ждать, когда же нам привели лошадок то катание уже было не в радость так как детки от этого долгого ожидания и томления устали были капризный и хотели спать, для мам с детьми вывели очень большую лошадь на которую я с трудом забралась и пони! Прокатились пару кругов, хотелось бы конечно больше но мы уже хотели быстрее домой, работники конечно отличаются приветливостью и гостиприимством вот честно мне было бы жалко тратить на это свои деньги
15 августа были в конном клубе фаворит от Yell.ru . Все было супер, чудесные умные лошади. Еще мы посмотрели Конное - спортивное шоу, были даже ковбои на пони. Не много покатались на лошадях и кормили их сахаром. И еще у нас был не большой пикник. Нам очень интересно рассказывали лошадях и их породах. У них много разных лошадей есть и очень спокойные для новичков. Которые сами вас покатают ).
Ездили на это интересное мероприятие.Конный клуб находиться от нашего дома в 2 часах езды и пол часа пешком поэтому дорога была длинная. Были свои минусы в виде томительного ожидания и некоторых технических неполадок, но когда нам стали рассказывать, про лошадок, по очереди выводить их площадку, показывать почти цирковые номера, все были в восторге, особенно детки. Было очень много маленьких годовалых ребятишек, после увлекательной лекции нам предоставили местечко со стульями столом , кулером с холодной водой.Когда мы покушали, нам вывели двух лошадок-пони и одну высокую красивую белую лошадь на которую неопытному и полному человеку было проблематично залезть. все покатались по несколько кругов по круговой . Лошадки все добрые, ласковые, ухоженные , чистые .нам очень понравилось. работницы конечно уставшие и может не совсем были вежливы, но их можно понять, у них тяжелая работа.
Ездили с командой Yell.ru в этот так сказать замечательный конноспортивный клуб. Конечно же очень все понравилось и представление на лошадях, ребенок был в восторге от пони по имени Мальвина. Также мы прокатались на лошадях а дети на пони. Животные чистые, ухоженные и коне что же упитанные. Так же в этом клубе вы можите организовать выезд на лошадях по прогулочному маршруту. После конного шоу нас пригласила Дарья Баландина посетить пикник, посидеть и попить чай, обсудить все что мы наблюдали , дети так же играли на площадке которая находится на территории Фаворита. В общем мне все понравилось , а ребенок рассказывал с таким впечатление дома родным , что он видел и как катался на пони.Спасибо большое вам за такую впечатлительную прогулку.
отличное место провести с наслаждением время. Возможность узнать много нового и не менее интересного о лошадях и их происхождении. До посещения конного клуба я о лошадях кроме того что есть дикие и домашние ни чего не знала. После посещения узнала что есть самая быстрая лошадь, то что есть лошади очень добрые, которые сами катают людей, не обязательно управлять ими. Так же в Фаворите есть самая взрослая(пони) ей 21 год. По мимо того что я узнала о лошадях, я еще и покаталась на одной из них. Если у вас есть маленькие дети, не беда...в фаворите катают и детишек. И они не меньше вашего получают удовольствие от такого отдыха. Так я и поступила, взяла с собой свою дочь, которой нет еще и 3
Сегодня покаталась на лошадках, было очень весело
Конечно в данном конном клубе хорошие цены, коллектив, но продумайте поездку и особенно когда собирается человек 5-6.Ты больше напрягаешься, чем наслаждаешься поездкой. И манерам подучите своих. Обычному интеллигентному разговору.
Часто катаюсь в этом клубе! Лошадей здесь действительно любят! К каждой лошадке свой подход. Мне очень нравится. Кроме того, там можно полюбоваться на кур и кроликов. Так же тебя обязательно встретят веселые ласковые собачки на входе.
Конный клуб Фаворит в Перми на карте