8 (342) 255-49-12 8 (342) 255-49... — показать

Медицинский центр Философия красоты и здоровья на улице КИМ - отзывы Сеть

8 (342) 255-49-12 8 (342) 255-49... — показать
+7 342 255-... +7 342 255-49-12 ещё
Пермский край, г Пермь, ул КИМ, д 64

Про «Медицинский центр Философия красоты и здоровья на улице КИМ »

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» на улице КИМ – это многопрофильная клиника, предлагающая широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей. Здесь ведут прием врачи, которые обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они практикуют персональный подход к пациентам, всесторонне изучают историю болезни и назначают лечение с учетом возраста, образа жизни и сопутствующих патологий.

Клиника работает по таким направлениям, как аллергология-иммунология, гастроэнтерология, диетология, гематология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, маммология, неврология, нефрология, ревматология и многим другим. Кроме того, центр располагает отделениями стоматологии и косметологии, специалисты которых помогут обрести голливудскую улыбку и позаботятся об уходе за кожей.

Клиника имеет широкие диагностические возможности. Здесь выполняют лабораторные и ультразвуковые исследования, делают флюорографию, скрининг, компьютерную томографию, проводят обследования на ЗППП и маммографию.

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием можно по телефону, указанному на данной странице.

Отзывы про Медицинский центр Философия красоты и здоровья на улице КИМ (12)

3.9
Я вообще не любитель ходить к врачам, особенно к таким специалистам, но ту пришлось. Петруняев Анатолий Иванович отличный специалист и как человек приятный даже с юморком немного. Всё рассказал о диагнозе и плане лечения. Прописал мне конечно много лекарств и еще пришлось немного пересмотреть образ жизни. Начал принимать препараты. Через пару дней стало гораздо легче. Анализы теперь у меня как у двадцатилетнего. Если теперь и придется к урологу пойти, то пойду только в клинику Философия красоты и здоровья.
Ходила раньше в государственную поликлинику, ужасные консультации. Из врача все надо вытягивать «клещами». Лекарства мне выписывала очень странно, то это попробуйте, если не пройдет другое купите. Мое терпение кончилась, я так поняла она там совсем не заинтересована в результате. Пришла в Философию к гинекологу, на приемах такого наплевательского отношения к себе не наблюдала. Консультации развернутые, представление о лекарственных препаратах и их действиях у врача имеется. Теперь посмотрим, что покажет назначенное лечение.
С мужем планируем ребёнка. Искали клинику по отзывам в своём районе, чтобы можно было потом наблюдаться по беременности у одного врача и не далеко ехать. Остановила свой выбор на Философии красоты и здоровья. Есть и наблюдение до и после, также забор анализов. Прием вела Пищальникова Татьяна Владимировна. Приятна в общении, деликатна, располагает. Предложила пройти комплексное обследование для планирования беременности. Сейчас сдаю анализы. Надеюсь все и дальше будет так складываться - приятно и легко!
Была здесь 2 раза. Один раз с ребёнком на узи шеи. Доктор не многословен, но дело своё знает. Второй раз у невролога. В целом все хорошо. Негатива нет.
Я тоже сдавала анализ на коронавирус. В моем случае это прошло хорошо. Позвонила, сразу записали. Пришла в назначенное время. Очередей нет. Заглянула, мне сказали минутку подождать. Потом вызвали. Взяли мазок быстро. Минут 10 ушло на заполнения документов. За результатом пришла в назначенное время. Все выдали сразу без задержек.
Сдали анализ на коронавирус. Быстро, удобно. Результаты присылают на почту. Регистраторы и другие сотрудники стали немного более вежливыми. Но все равно как в муниципальной больнице, могут и рыкнуть.
за год обслуживания так и не выявили заболевание. в итоге потеряла время целый год.
Вообще мне всегда проще посетить платного специалиста, нежели бегать по бесплатным поликлиникам. Мне нужно было пройти ряд специалистов и сдать анализы. Обратилась сюда. Записали на удобное для меня время. Каждый врач уделил мне столько времени, сколько нужно было мне. Не было такого что врач не понял в чем проблема и мол, прийдите еще( как это делают в некоторых местах)сделали полное обследование и назначали лечение. Все в один день, очень удобно для людей у которых нет времени бегать по больницам
Была на платном приеме врача в клинике. Первое, что удивило - регистратура на третьем этаже. Наверное, это чем-то обосновано, но для меня как для пациента совершенно непонятно. И еще пришлось спрашивать у уборщицы, где эта регистратура находится. Пошла искать. И тут новый сюрприз - множество закрытых непрозрачных дверей. Вообще проходные двери из соображений безопасности обычно стеклянные, чтобы не ударить случайно кого-то и не получить удар самому. А тут еще и приходится гадать, а не вломишься ли ты случайно к кому-то в кабинет, потому что при первом посещении коридоры очень напоминают лабиринт. Но вот формальности позади, и я на приеме у врача. Прием меня очень порадовал - подробно, внимательно. Рекомендовали не только медикаментозное лечение, но и необходимый ежедневный режим гигиены. И самое главное, врач на прощение сказала: "Больница" от слова "боль", так что на прием приходите только если снова заболит". А ведь обычно в коммерческих меньше чем 2-3 посещениями не обойтись, это ведь деньги. А тут и лечение мне помогло сразу, так что боли больше не было!
Да новая, до современная, есть много специалистов! Но эти специалисты иногда такое навыписывают, глаза на лоб лезут! Такое чувство, что эти специалисты - представители аптек! Да и в принципе, клиника очень дорогая по-сравнению с другими профессорскими клиниками в Перми!
мне нужно было срочно сделать анализы для санатория, поехала сюда из за сарафанного радио. мне показалось какое недоверие с моей стороны когда ты идешь оплачивать, врач тебя так провожает, вдруг убежишь, жаль девушек что там работают. они и отвечают и делают тебе распечатки и оч оч тихо говорят. как в службе такси
Прикреплена к клинике "Филосовия красоты и здоровья" по прописке, т.е. лечение и анализы полностью бесплатные, как в обычной городской поликлинике. Но самое главное, что это не городская поликлиника с обшарпанными стенами и злыми врачами. В поликлинике есть абсолютно все специалисты, и не надо бегать между разными больницами, как обычно бывает тут кровь сдашь, там флюорографию, здесь еще чего нибудь, нет все в 1 месте и БЕСПЛАТНО! Да есть возможность делать все тоже самое платно, но в силу прикрепление для меня все это доступно и так, при этом врачи все те же самые, что и у платных пациентов, тебя ни как не ограничивают, что ты бесплатный. В коридорах чисто и светло, врачи дружелюбные, ни за что не променяю это место на какое нибудь другое!
Медицинский центр Философия красоты и здоровья на улице КИМ  на карте