8 (342) 236-48-368 (342) 236-48... — показать

Философия красоты и здоровья

8 (342) 236-48-368 (342) 236-48... — показать
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 85
Район: Ленинский

Про «Философия красоты и здоровья»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические недуги, ОРВИ, слабая иммунная система, растяжения или переломы — это все то, что приводит людей к врачу. Философия красоты и здоровья (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗИ, МРТ или КТ, рентген, анализы крови и тому подобное).

В этом медучреждении осуществляет прием оториноларинголог, и его главная задача — лечение заболеваний горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто "познакомился" с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить невропатолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 85.

Номер телефона: +7 342 236-48-36. Сайт: medic-group.ru

Отзывы про Философия красоты и здоровья (23)

2.4
Данная клиника очень понравилась, точно буду ее посещать. Клиника чистая, опрятная, современная, расположение удобное. Весь персонал вежлив, меня никуда не торопили, не грубили, по возможности помогали.
Уже дважды был в клинике Философии здоровья и красоты всегда чисто персонал внимателен Особо благодарю хирурга Пнюшкина Денис Валерьевича и заведующего Смердова Андрея Федоровича за хорошо сделанную работу СПАСИБО благодаря вам жизнь продолжается
Проходили медосмотр врачами этого центра с их выездом. Не знаю, есть ли у врачей сертификаты? Так и не смогла найти на сайте, хотя ссылка есть. Но осмотр гинеколога Мостовихиной Г.М. с бытовым налобным фонариком...привёл меня в шок. Надо было хоть шахтёрский взять, освещает лучше.
Персонал не понимает разницы между платным отделением и типичной поликлиникой. Перед УЗИсткой Абрамовой нужно отчитываться почему вдруг ты решила пройти внеплановое УЗИ при беременности. Бесплатно когда проходила скрининг от своей ЖК, там отношение было лучше. Вообщем пола только потому что Практик не работали в этот день, а больше не сунусь. И никому не рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность всему персоналу на Веденеева 82 за профессионализм,отличное знание своего дела, внимательность,тактичность и оптимизм. В особенности хочу поблагодарить Цветкову Анастасию Михайловну за ее внимание и заботу, душевный подход к каждому клиенту ,особенно к детям. Спасибо вам большое!!!

Философия красоты и здоровья находится по адресу Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 85
1 этаж.