8 (342) 236-48-36 8 (342) 236-48... — показать

Отзывы о компании Философия красоты и здоровья

8 (342) 236-48-36 8 (342) 236-48... — показать
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 85
Район: Ленинский

Отзывы про Философия красоты и здоровья (25)

2.5
В целом все понравилось. Медперсонал отличный. Всё было на высшем уровне. Клиника хорошая и современная, приятно посещать такие. По ценам все довольно демократично. Приду еще при необходимости.
пермь ким 64 тянут деньги!!!медосмотр прошёл не понравились анализы мочи отправили на узи почек 1300руб !вот
Данная клиника очень понравилась, точно буду ее посещать. Клиника чистая, опрятная, современная, расположение удобное. Весь персонал вежлив, меня никуда не торопили, не грубили, по возможности помогали.
Уже дважды был в клинике Философии здоровья и красоты всегда чисто персонал внимателен Особо благодарю хирурга Пнюшкина Денис Валерьевича и заведующего Смердова Андрея Федоровича за хорошо сделанную работу СПАСИБО благодаря вам жизнь продолжается
Проходили медосмотр врачами этого центра с их выездом. Не знаю, есть ли у врачей сертификаты? Так и не смогла найти на сайте, хотя ссылка есть. Но осмотр гинеколога Мостовихиной Г.М. с бытовым налобным фонариком...привёл меня в шок. Надо было хоть шахтёрский взять, освещает лучше.
Персонал не понимает разницы между платным отделением и типичной поликлиникой. Перед УЗИсткой Абрамовой нужно отчитываться почему вдруг ты решила пройти внеплановое УЗИ при беременности. Бесплатно когда проходила скрининг от своей ЖК, там отношение было лучше. Вообщем пола только потому что Практик не работали в этот день, а больше не сунусь. И никому не рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность всему персоналу на Веденеева 82 за профессионализм,отличное знание своего дела, внимательность,тактичность и оптимизм. В особенности хочу поблагодарить Цветкову Анастасию Михайловну за ее внимание и заботу, душевный подход к каждому клиенту ,особенно к детям. Спасибо вам большое!!!
С каких пор спирография стала платной услугой. Вернее спирография сама стоит 225 руб, но без пробы. За пробу просят оплатить еще 132руб??? Я, асматик не один год, и эту процедуру прохожу каждый год, и вдруг нужно еще доплать, с какой стат?.
31 марта посетила Краснокамский филиал ММЦ "Философия красоты и здоровья". На ресепшен столкнулось с неслыханным хамством и грубостью сотрудницы учреждения. Желание воспользоваться услугами данного медицинского центра мгновенно пропало. Хочется заметить, что, причиной, вынуждающей нас посещать медицинские центры, является болезнь. Мы обращаемся со своим горем и болью, в надежде получить помощь(которая, кстати, не дешево стоит). А что получаем?! Циничное хамство!!!
Я работаю с 9:30. Мне нужно было пойти на ФГС. Сама процедура довольно быстрая, на всё вместе уходит 15 минут. Записался на в 8:45 утра с расчётом закончить в 9 утра и в аккурат к 9:30 добраться до работы. Оплатил на 3ем этаже в регистратуре 1150 рублей и в 8:40 сидел у кабинета в ожидании приглашения. В 8:45 врачи из кабинета куда-то ушли. В 9 часов вернулись и вызвали тётку, которая сидела рядом со мной и опоздала на свою запись примерно на 45 минут. Тут же подошла другая тётка, опоздавшая на полчаса, но имевшая запись раньше моей (на 8:30). В 9:05 я покинул очередь, будучи в ней ВТОРЫМ, ушёл в регистратуру и перезаписался на следующий день на единственное оставшееся отвратное время 11:30 (перед ФГС нельзя ничего есть всё утро), поэтому меня ждёт ещё одна голодовка и ещё одна поездка в эту клинику. Это будет моя последняя поездка в эту клинику, так как такое раздолбайство в платной медицине совершенно неприемлимо. К слову, за несколько дней до этого я опоздал там на приём к другому врачу: запись была на 8:30, в 8:25 я стоял у регистратуры для оплаты... и тупо простоял 20 минут в очереди. Я столько в регистратуру даже в бесплатной поликлинике не стою. Попал к врачу я в 8:45 (ладно хоть очереди тут не было), вышел в 9:10 и опоздал на работу.
БЕЗОБРАЗНЫЙ отоларинголог ГРЕЧИЩЕВА Надежда. Делает промывания миндалин когда это уже бесполезно. Пришла в стационар сказали нужно оперативное вмешательство. Вообще ничего не соображает. Промывает ледяным раствором. а люди приходят с хроническими заболеваниями глотки. Только деньги дерут. После похода к ней миндалина сделалась хронической и теперь нужна вторая операция.
Была в клинике 02 августа ужасное обслуживание! Что за врач-гинеколог, к которому приходишь на повторный прием говорит, что вас беспокоит. Вообще историю не читает.
Пришла по ДМС за повторные анализы, сказала нужно заплатить, я отказалась. Мне сказали, а за чем вы пришли сюда. За прием было заплачено, а врач даже не осмотрел меня. Больше в эту клинику не прийду! И рекомендовать тоже не буду!
Добрый день. Не знаю как у вас, но мне в последний раз результаты анализов прислали не в полном об'еме. Самый важный они и не прислали, а деньги берут за все сразу!!! Звонила заведующей лаборатории, так она даже трубку не взяла. Вот это отношение я понимаю. Флаг им... на Пушкина в краевой клинической они находятся. Там похоже персонал поменялся - кошмар... Больше туда даже не сунусь. Фу.
В клинике занимаются только выкачиванием денег, что очень раздражает!!!заплатив за приём терапевту, не получила больничный лист, т. к. врач решила направить к лору (что скажет лор), даже не посмотрев результаты анализов крови и мочи!!!Лор в свою очередь, пишет оплату и за процедуру по промыванию, и за приём, хотя по факту делает только промывание и прощается,не отдаёт больничный лист и просит перезаписаться на приём, хотя чувствую себя хорошо и это моё дело, выходить на работу или нет!
В этой клинике я уже давно. Радует обслуживание и профессионализм. Пусть тяжело записаться к врачам тяжело, это пожалуй самый большой минус. так например на гентген я пытаюсь записаться уже пол года! и ни как, говорят звоните Но как поликлиника на высшем уровне. всегда чисто и гигиенично!!!
Безумно недовольна гинекологом Ведерниковой Светланой Поликарповной, была у нее на приеме, она взяла мазок на анализы, когда я пришла за результатами, она попросила оплатить прием, хотя я пришла только за анализами. Я отказалась и тут пошло хамское обращение: разглашение на весь этаж моего диагноза, швыряние моих анализов и неприятные высказывания...Данная ситуация очень портит общее впечатление о клинике.
Фу я сильно раздосадована гинекологом! Отвратительно я ей рассказываю о своей проблеме а она даже внимания не обратила, осмотрела написала витаминчики на бумажку и сказала анализы завтра. Все! Это что же гинеколог???? А невролог! Вообще кошмар! Та с ходу поставила диагноз остеохондроз 23-летней девушке, то бишь мне не осмотрев и на мой вопрос как лечить сказала позвоночник мы не можем вам заменить! Да мне и не надо у меня сколеоз а не остеохондроз, а она даже карточку не смотрела анализы не интересуют, о ренене речи не шло!
Ужасная клиника. Где придешь с обыкновенным циститом. Тебя запугают, и д, сдашь все все анализы на 6000. Далее анализы непонятные. даже не отксерить для другого врача. когда пришла уже злая, попросила материалы, чтобы отксерить врачу, госпади все занервничали, еле отдали эти материалы. и то без расшифровки. В общем деньги на ветер!
Мой друг работает в клинике, где лечат заболевания, типа герпес, вич, сифилис и тд. Сфера медицины, кто в ней состоит и кто работает там прилично времени, каждый друг друга знает. Общее мнение об этой клиники до боли печальное. Врачи выучились непонятно на что. Тянут деньги за таблетки пустышки. а что еще хуже делают диагнозы, не показывая сколько, например, такого то вещ или тд. просто печать с диагнозом. Делаешь ксерокопии, а там даже врач другой не сможет сделать выводы и тд. тупо не показали. Это ужасно. Задумайтесь. ОСОБЕННО ГИНЕКОЛОГИ
Обратилась в клинику по советам и хорошим отзывам знакомых. Ходила к онкологу. Толком не посмотрел,ушел из кабинета минут на 20 ну и ничем не помог в итоге. Пожалела впервые,что сначала заплатила,а потом пошла на прием. Из плюсов - грамотный персонал и обслуживание
Вчера ходила к эндокринологу Тюкова. Врач очень хороший, не смотря на бесплатный прием. Конечно принимает она каждого человека по долгу. Зато полностью осмотрит, расспросит, посоветует. А главное она пишет разборчиво! Можно карточку самой прочитать все понятно. Еще большой плюс в том, что на какое время ты к ней записан в такое и зайдешь, не по живой очереди. Она сама это отслеживает.
В целом поликлиника очень чистая, в коридорах везде указатели с кабинетами. Мягкие сиденья, куллер. На стенах картины висят.
Порекомендовали эту клинику друзья. Очень грамотные врачи( проходила здесь лечение у ЛОРа и терапевта, так же неоднократно лечила зубы), с пониманием относятся к твоей проблеме. Очень нравится клиника. Теперь всей семьей только сюда)))
Клиника хорошая: уютный интерьер, грамотные врачи. Но рецепты там выписывают не всегда адекватные.
Мама моя подсела на эту клинику) Анализы сдает только там. По поводу лечения: назначили ей много всего, даже выявились воспаление поджелудки. Прописали кучу добавок, не знаю хорошо это или плохо, но вроде как лицо стало лучше (без высыпаний). С виду все хорошо: администратор, диванчики, но как только я зашла к врачу узнать где забрать анализы, услышала хамский ответ. Очень это не понравилось, но а в целом клинику хвалят.
В поисках утраченного счастья

Довелось мне в этом учреждении сдавать анализы, и не один раз. Хорошего много, консультант, диванчики, бахилы, шкафчики с ключиками номерами, адекватные лаборанты способные мне в вену попасть с первой попытки, а это вообще высший пилотаж. Принимают широкий спектр анализов. Время приема удобное, с получением результатов никаких проблем, в любое время можно прийти и забрать.
Из минусов - гинекологическое кресло девятьсот древнего года со ступеньками, надеюсь за прошедший год его сдали в музей древностей.
Философия красоты и здоровья на карте