8 (342) 240-94-388 (342) 240-94... — показать

Fonix Petroleum, азс

8 (342) 240-94-388 (342) 240-94... — показать
+7 342 240-...+7 342 240-94-38 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 113Б

Про «Fonix Petroleum, азс»

Fonix Petroleum, азс (рейтинг на сайте - 4.3) выполняет заправку такими разновидностями топлива, как АИ-92, АИ-95, ДТ. Здесь можно и приобрести небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит то, как будет себя вести средство передвижения на дороге. Поэтому те, кто давно за рулем, рекомендуют использовать топливо, которое рекомендует производитель. Сведения о его количестве отображаются на особом информационном табло.

Организация находится по адресу: г Пермь, ул Куйбышева, д 113Б. Телефон: +7 342 240-94-38. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Топливо 3
АИ-92
АИ-95
Дизельное топливо

Отзывы про Fonix Petroleum, азс (4)

4.3
Можно сказать, любимая моя заправка. Без очередей, удобное для меня расположение,а со светофором действительно и заехать, и выехать намного проще. И большой плюс по сравнению с "Лукойлом" - быстрое наполнение бака. Это особенно приятно, когда на улие холодно - буквально пока идешь от кассы до машины, 20 литров уже в баке. По цене -немного дешевле, чем у "Лукойла", но там статус компании другой.
И еще один фактор - как-то пришлось заправляться, когда в машине со мной был мой годовалый ребенок. Так я просто подъехала к колонке, которая ближе всех к кассе, открыла ему окно и даже из кресла не доставала. Он меня видел рядом постоянно и не волновался, а сам процесс заправки, как я уже написала, очень быстрый. И машине бензин тоже нравится
Многие коллеги у мужа на работе пользуются именной этой сетью автозаправочных станций. Цена там практически такая же, как и везде. Бензин очень даже не плохой - говорят, что машина очень хорошо едет на нём. Обслуживание их так же устраивает: оплатить покупку можно как по карте, так и наличными. Им очень нравится.
Однажды еду на учебу и как то совсем замоталась не посмотрела на датчик уровня бензина. Стрелка практически уже на нуле. Заехала с недоверием на запраку Феникс (на Гайдара). Заправилась где то 600 - 700 рублей. Бензин на рубль дешевле, чем на "Лукойле". Я достала кошелек и стала насчитывать наличку. Тут кассир предложила мне оформить дисконтную карту 5 %, но ей можно расплачиваться только за наличный расчет. Я не отказалась и была рада, что заехала заправилась, да еще и со скидкой. После посмотрела как у меня резво ездит машинка. тоесть сделала вывод, что бензин тут льют не плохой (я заправляюсь 92).
На этой заправке очередей почти не бывает, поставили светофор, так что теперь повернуть туда хоть с какой полосы можно..качество бензина вполне нормальное..нефть покупается у пермских компаний!!
Fonix Petroleum, азс на карте