8 (342) 281-00-448 (342) 281-00... — показать

Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 55
цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Фьюжн на Комсомольском проспекте»

"Фьюжн" встретит вас приятным интерьером восточном стиле в и приветливым обслуживающим персоналом. Здесь вы можете заранее забронировать стол, покурить кальян и уединится в отдельной кабинке.Так же в этом баре найдут себе по вкусу любимые блюда и мясоеды и вегетарианцы, для которых составлено отдельное меню,так же представлен разнообразный выбор блюд Европейской, Японской, Итальянской кухни. а еще вы можете пользоваться бесплатным WiFi. В заведении расположены бар и 2 зала: Золотой и Бордовый. Золотой включает 10 кабинок, и бордовый зал - 3 кабинки по 5-6 персон. В баре расположены 2 столика на 2-4 персоны.

Wi-Fi
Доставка еды
Еда на вынос
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Фьюжн на Комсомольском проспекте (12)

4.2
Отличное место в котором вы можете найти огромный выбор алкогольных напитков, а так же шикарное меню из которого есть что выбрать из еды.
Понравились отдельные кабинки, очень объединяет сидящих. Зеркальный потолок это конечно хорошо, и даже видно кто там под столом куда полез))) Что до обслуживания довольно неплохо, хоть и очень холодно как то. Цены приемлемые, но опять же не на все. Я вот кальян не люблю а из соседних кабинок так и тянет, это я считаю минусом.
Замечательное место, в которое хочется приходить снова и снова. Превосходная пицца с сырной корочкой, роллы, коктейли и кальяны. Дружелюбный персонал, общительный кальянщик. Все просто превосходно.
Привел в восторг зеркальный потолок!)) А вообще, очень дешево пообедали с девчонками - взяли по бизнес-ланчу. Плюс кальянчик неплохой, сама официантка делает. Но с ромом в него она нам явно переборщила..
Как то очень давно посетили это заведение. Обстановка хорошая, но персонал желает лучшего! При заказе, услышали "одного нет, другого нет". Та же история с кальяном.. Решили уйти, нас заставили оплатить молочный коктейль, который только перед нашим выходом начали делать. Мы оплатили, но при выходе на нас налетел официант с криком "оплатите"! Получили столько агрессии и плохое настроение!!! Надеюсь сейчас там все куда лучше!
Фьюжн на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел