8 (342) 277-71-858 (342) 277-71... — показать

Салон Галерея красоты в Мотовилихинском районе

8 (342) 277-71-858 (342) 277-71... — показать
+7 342 277-...+7 342 277-71-85 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 87

Про «Салон Галерея красоты в Мотовилихинском районе»

Салон красоты "Галерея красоты" оказывает парикмахерские и косметологические услуги высокого качества и по приемлемым ценам. Внимательный и квалифицированный персонал, уютная обстановка, новейшее оборудование - залог качественного обслуживания и положительных эмоций. Широкий ассортимент услуг: парикмахерские услуги с использованием профессиональных материалов, кератиновое выпрямление (COCOCHOCO), наращивание волос (капсульное и ленточное), маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, косметология, обертывание, массаж, вертикальный турбосолярий, моментальный загар, макияж, кедровая бочка, инфракрасная сауна, ультразвуковая кавитация. Дополнительные услуги: продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, за кожей лица и тела.
Сотрудники салона красоты ждут Вас ежедневно с 9.00 до 21.00 по будням и 10.00 до 20.00 по выходным. Стоимость услуг и время записи Вы можете узнать у администратора салона по указанному телефону.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Маникюр 3
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон Галерея красоты в Мотовилихинском районе (8)

4.1
ходила на стрижку, осталась довольна, теперь планирую ходить только сюда
Недавно решила сделать маникюр в этом салоне.Осталась довольна всем и как сделали и девушкой которая делала.Молодец сделала профессионально и решила, что буду заходить сюда чаще.
С работой совсем нет времени для ухода за собой. Часто работаю с людьми и поэтому выглядеть я должна хорошо , не только лицо и волосы должны быть в порядке , но и руки. Для себя я открыла это место. Записалась по телефону, пришла во время меня уже ждала мастер. Сделала маникюр и покрыли гелем ногти, держались они около трех недель, что позволило мне не переживать по поводу ухода за ними. Осталась довольна
Делала в салоне маникюр. Предварительно записалась, пришла приняли во время. Но в комнате где его делают как то не очень уютно. Маникюрша все делала довольно профессионально, однако довольно спешила, что и было минусом, так как даже было больно пару раз.
Салон мне очень нравиться. Ходила на стрижку, маникюр, педикюр и регулярно хожу в солярий. Цены не очень высокие, но они и не подвальная парикмахерская.Все девочки приветливые. Я довольна))
Салон Галерея красоты в Мотовилихинском районе на карте