8 (342) 294-44-668 (342) 294-44... — показать

8 (342) 294-44-668 (342) 294-44... — показать
+7 342 294-...+7 342 294-44-66 ещё
Россия, г Пермь, ул Уральская, д 87

Про «Галерея красоты»

Салон красоты "Галерея красоты" оказывает парикмахерские и косметологические услуги высокого качества и по приемлемым ценам. Внимательный и квалифицированный персонал, уютная обстановка, новейшее оборудование - залог качественного обслуживания и положительных эмоций. Широкий ассортимент услуг: парикмахерские услуги с использованием профессиональных материалов, кератиновое выпрямление (COCOCHOCO), наращивание волос (капсульное и ленточное), маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, косметология, обертывание, массаж, вертикальный турбосолярий, моментальный загар, макияж, кедровая бочка, инфракрасная сауна, ультразвуковая кавитация. Дополнительные услуги: продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, за кожей лица и тела. Сотрудники салона красоты ждут Вас ежедневно с 9.00 до 21.00 по будням и 10.00 до 20.00 по выходным. Стоимость услуг и время записи Вы можете узнать у администратора салона по указанному телефону.
Услуги для волос 2
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Галерея красоты (8)

ходила на стрижку, осталась довольна, теперь планирую ходить только сюда
Недавно решила сделать маникюр в этом салоне.Осталась довольна всем и как сделали и девушкой которая делала.Молодец сделала профессионально и решила, что буду заходить сюда чаще.
С работой совсем нет времени для ухода за собой. Часто работаю с людьми и поэтому выглядеть я должна хорошо , не только лицо и волосы должны быть в порядке , но и руки. Для себя я открыла это место. Записалась по телефону, пришла во время меня уже ждала мастер. Сделала маникюр и покрыли гелем ногти, держались они около трех недель, что позволило мне не переживать по поводу ухода за ними. Осталась довольна
Делала в салоне маникюр. Предварительно записалась, пришла приняли во время. Но в комнате где его делают как то не очень уютно. Маникюрша все делала довольно профессионально, однако довольно спешила, что и было минусом, так как даже было больно пару раз.
Салон мне очень нравиться. Ходила на стрижку, маникюр, педикюр и регулярно хожу в солярий. Цены не очень высокие, но они и не подвальная парикмахерская.Все девочки приветливые. Я довольна))
Мой первый визит был подкреплен сертификатом на неплохую сумму.Подарили коллеги на день рождения )для начала проконсультировалась с администратором какие услуги предоставляет салон.Остановилась на походе в кедровую бочку.Произвела хороший эффект и тонус тела.Так же делала маникюр с гель лаком,забыла на 3 недели об уходе за ногтям.Мастер по маникюру предложила массу вариантов дизайна я даже была в растерянности какой рисунок выбрать.Впечатления очень приятные от салона в целом.
так и не нашла в этом салоне хорошего мастера. стоит ходить туда разве только в солярий. Первый раз посетила этот салон, когда записалась на маникюр с покрытием гель-лак.в процессе того как мне делали маникюр мастер сообщила,что гель-лак они не делают,поэтому покроют лаком, но тоже будет красиво. потом 2 раза ходила на стрижку к разным мастерам,но ни разу не понравилось
Была там пару раз, на стрижку и брови с ресницами покрасить. мне очень нравится))) дороговато, правда, но они и статус держат так, что не жалко платить )