8 (342) 277-71-85 8 (342) 277-71... — показать

Отзывы о компании Салон Галерея красоты в Мотовилихинском районе

8 (342) 277-71-85 8 (342) 277-71... — показать
+7 342 277-... +7 342 277-71-85 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 87

Отзывы про Салон Галерея красоты в Мотовилихинском районе (8)

4.1
ходила на стрижку, осталась довольна, теперь планирую ходить только сюда
Недавно решила сделать маникюр в этом салоне.Осталась довольна всем и как сделали и девушкой которая делала.Молодец сделала профессионально и решила, что буду заходить сюда чаще.
С работой совсем нет времени для ухода за собой. Часто работаю с людьми и поэтому выглядеть я должна хорошо , не только лицо и волосы должны быть в порядке , но и руки. Для себя я открыла это место. Записалась по телефону, пришла во время меня уже ждала мастер. Сделала маникюр и покрыли гелем ногти, держались они около трех недель, что позволило мне не переживать по поводу ухода за ними. Осталась довольна
Делала в салоне маникюр. Предварительно записалась, пришла приняли во время. Но в комнате где его делают как то не очень уютно. Маникюрша все делала довольно профессионально, однако довольно спешила, что и было минусом, так как даже было больно пару раз.
Салон мне очень нравиться. Ходила на стрижку, маникюр, педикюр и регулярно хожу в солярий. Цены не очень высокие, но они и не подвальная парикмахерская.Все девочки приветливые. Я довольна))
Мой первый визит был подкреплен сертификатом на неплохую сумму.Подарили коллеги на день рождения )для начала проконсультировалась с администратором какие услуги предоставляет салон.Остановилась на походе в кедровую бочку.Произвела хороший эффект и тонус тела.Так же делала маникюр с гель лаком,забыла на 3 недели об уходе за ногтям.Мастер по маникюру предложила массу вариантов дизайна я даже была в растерянности какой рисунок выбрать.Впечатления очень приятные от салона в целом.
так и не нашла в этом салоне хорошего мастера. стоит ходить туда разве только в солярий. Первый раз посетила этот салон, когда записалась на маникюр с покрытием гель-лак.в процессе того как мне делали маникюр мастер сообщила,что гель-лак они не делают,поэтому покроют лаком, но тоже будет красиво. потом 2 раза ходила на стрижку к разным мастерам,но ни разу не понравилось
Была там пару раз, на стрижку и брови с ресницами покрасить. мне очень нравится))) дороговато, правда, но они и статус держат так, что не жалко платить )