8 (342) 207-97-90 8 (342) 207-97... — показать

Отзывы о компании ГАЛЕРЕЯ ТУФЕЛЬКИ

8 (342) 207-97-90 8 (342) 207-97... — показать
+7 342 207-... +7 342 207-97-90 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 72Б, кв 9

Отзывы про ГАЛЕРЕЯ ТУФЕЛЬКИ (6)

Это просто невероятно и так здорово!маленькие туфельки в таком разнообразии вызывают долю умиления и радости как в детстве, когда примеряли туфли куколкам! Мне очень понравилось. Возьму дочу и с ней еще раз сходим!
В эти выходные с огромным удовольствием посетила галерею.
Восхитилась огромной коллекцией сувенирной обуви из самых разных материалов - от бересты до фарфора и хрусталя. Есть что-то вроде небольшой примерочной, в которой можно опробовать национальную обувь из разных стран. Экскурсию провела Оксана - хозяйка галереи.Сразу видно неравнодушного человека, который искренне увлечен своей коллекцией.
В целом - рекомендую для того того, чтобы разнообразить досуг, приятно провести время с друзьями или детьми.
Какое же умиление я испытала, посетив этот музей. Увидев огромное количество красивеньких маленьких деревянных, пластмасовых,железных,фарфоровых,хрустальных и самых разных другие туфелек и сапожек. Я испытала такой восторг!Есть даже лапти и валенки. Это самая необычная выставка которую я посещала)
я узнала об открытии это галерей вконтакте, еще где то за пару дней до открытия, сообщила всем всем друзьям. Но кроме пары подруг, никто не оценил идею посмотреть миниатюрные туфельки. Я конечно ожидала, что будет ооочень интересно, но не думала, что будет на столько здорово! я думала, никогда не выйду от сюда! вот если бы все это туфельки были представлены в обычном для нас размере это было бы очень буднично, но когда все это выполнено в миниатюре, да еще и в таких деталях, это непередаваемо интересно!
И кстати все это великолепие удалось посмогтреть всего за 100 руб!
Есть отличная идея, как с пользой потратить свободное время: можно пойти в "Галерею миниатюрной туфельки". Вы потратите 100 рублей на билет, а в замен получите море положительных эмоций и даже узнаете что-то новое! Или можно потратить не 100 рублей, а 400... прийти на мастер-класс и унести домой туфельку, сделанную своими руками!
Спасибо Оксане Перевощиковой за возможность ознакомиться с этой уникальной коллекцией миниатюрной обуви, и всего, что с ней связано!
Забрела сюда случайно. Если честно, прочитав на вывеске что за дверью скрыта коллекция миниатюрной обуви в восторг не пришла. Но уже через 3 минуты, как ребенок бродила среди витрин и не знала - куда посмотреть!
Директор галереи просто "заражает" всех вокруг любовью к такому казалось бы прозаичному предмету как обувь! Выставка пока не очень большая, но к открытию готовится еще два зала) Прямо жду не дождусь, когда можно будет снова прийти сюда и увидеть еще больше этих миниатюрных произведений искусства (а иначе и не назовешь)!
Здесь будет интересно абсолютно всем - детям, женщинам, мужчинам, даже бабушкам и дедушкам!
В качестве входного билета вы получите симпатичную открытку с туфелькой, которую можно отправить по почте!!!
ГАЛЕРЕЯ ТУФЕЛЬКИ на карте