8 (342) 299-98-718 (342) 299-98... — показать

8 (342) 299-98-718 (342) 299-98... — показать
+7 342 299-...+7 342 299-98-71 ещё
1200–2200 руб.

Про «Ресторан Gastroport»

Уютный ресторан русской и японской кухни в центре Перми, где каждую неделю дают джазовые концерты, а из огромных окон открывается живописный вид на берег Камы.

Ресторан «Гастропорт» — не просто место, где можно вкусно поесть и попробовать что-нибудь необычное из барной карты, но и городское культурное пространство. По вечерам здесь собираются те, кто интересуется современной музыкой, чтобы послушать джаз за бокалом сухого или крепкого и завести новые знакомства. В зале витает атмосфера свободы и творчества: в такой обстановке хочется весело проводить время с друзьями, собираться всей семьёй или спокойно работать за ноутбуком.

В ресторане «Гастропорт» можно комфортно провести время всей семьёй: для детей есть специальные стульчики и принадлежности для рисования. Те, кто передвигается по городу на велосипеде, могут оставить свой транспорт на велопарковке у входа. В тёплое время года можно расположиться на просторной открытой террасе.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Музыка 1
DJ
Бронирование столиков

Отзывы про Ресторан Gastroport (1)

1.0
Ресторан ужасен. Были вчера всей семьей в этом заведении, если его так можно назвать. Забронировали столик заранее, попросили, чтобы посадили на лучшее место в тени. Потому что вечером солнце. В итоге, приехав к нужному времени, оказалось, что наш столик занят, а нас благоразумно пересадили на самое солнце. Минут через 5 подошел официант, все хорошо, рассказали и каждом блюде, сделали заказ, пошли мыть руки. Я конечно все понимаю, что люди устают на работе и испытывают эмоции, но непозволительно, чтобы бармен, при гостях матом отвечал на просьбы официантов, это уже край.
Блюда принеси вовремя, несмотря на предупреждение официантов о возможности подождать.
Заказали устрицы, принести какие-то мидии. Мало того, что они должны подаваться со льдом, так вместо него принести какую-то подтаившую крошку или снег.
Самое интересное началось дальше, просили после ужина счет, официанта невозможно дождаться, пришлось идти ко входу, просить счет лично.
Объясните, почему персонал позволяет себе матерится при гостях?
Снова прохожу мимо барной стойки и слышу, как бармен вместе с 3 официантами откровенно матом разговаривает и ржет как лошадь?
Все бы ничего, но счет нам принеси на 200 рублей больше, чем положено, не понятно почему официант забыл забрать меню, а после принес чек с оплатой. Научитесь расставлять ценники или уже считать правильно: В меню салат 270, пробивают по чеку 320. И таких три пункта. Мне без разницы, я от 1000 рублей пересчета не обеднею. Ушли от вас с плохим настроением. Желания вернуться точно нет. Настоятельно буду рекламировать ваш ресторан с самой плохой стороны.
Ресторан Gastroport на карте