8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать

8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-28-28 ещё
г Пермь, ул Попова, д 23
Район: Ленинский

Про «Городской Центр Недвижимости АЛЬФА на улице Попова»

Городской Центр Недвижимости "АЛЬФА"- это сильная команда профессионалов с многолетним успешным опытом в сфере продажи недвижимости.

Выгоды работы с нами:
• 13 офисов: Ижевск, Пермь, Березники, Соликамск, Лысьва, Губаха, Чайковский, Кунгур, Чусовой, Кудымкар, Чернушка, Добрянка, Краснокамск
• Более 8000 объектов вторичного жилья, а также загородной недвижимости
• МФЦ прямо в нашем офисе
• Покупая квартиру в новостройке, вы не платите за услуги компании
• Более 50 жилых комплексов в новостройках во всех районах города
• Ипотека дешевле, чем в банке: экономия до 300 тыс. руб.
• 95% одобрений по ипотеке

Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Городской Центр Недвижимости АЛЬФА на улице Попова (207)

Огромное спасибо компании Альфа, а именно Зимачеву Юрию! Он оказал большую помощь при покупке жилья. Всё прошло слажено, мы с мужем довольны. Юрий профессионал своего дела!
Спасибо большое агентству недвижимости Альфа,Зимачеву Юрию. Помог нам продать наш дом и со всеми документами.Работа выполнена на все 100% и консультирование в любое время это очень здорово.
Благодарим Петухову Людмилу за помощь на всех этапах покупки квартиры и ответственный подход к делу!!!
Искренне признательна Багаеву Матвею Вадимовичу, за помощь в продаже и в дальнейшей покупке квартир. Компетентен и хорошо эрудирован на рынке недвижимости. Всегда предложит оригинальные и продуманные варианты по покупке квартиры в новостройке причем на безвозмездной основе. Знает и любит свое дело. Растет настоящий профессионал. Несомненно, буду советовать его в качестве специалиста по недвижимости своим знакомым и друзьям.
Выражаем огромную благодарность Бабкиной Надежде за то, что она помогла расширить нашу жил площадь без особых наших головных забот. Всё сделала сама! Ходили только смотрели и на сделку пришли.... Всё. Спасибо большое за профессиональный подход!
Низкий поклон Зайцевой Анне Юрьевне за грамотную работу, за помощь в оформлении документов, за позитивный настрой, за отзывчивое и внимательное обращение к клиенту! Для меня эта помощь бесценна! Спасибо!
Покупкой очень доволен. Дмитрий Николаевич объяснил все нюансы и аспекты сделки, предупредил о всех нужных и ненужных доп. опциях при ипотечном кредитовании. В дальнейшем при покупке или продаже недвижимости буду обращаться только к Дмитрию Комову в центр недвижимости "Альфа".
Несколько месяцев назад, мы решили продать квартиру, выставили объявление на авито и других соц.сетях. Звонки, конечно же, поступали, но с загруженным графиком работы, бывало, что и квартиру показать не когда было потенциальным покупателям. Тогда решили обратиться агентство Альфа. Нас взяла на сопровождение девушка Альфия Костина. С ней мы обговорили наши требования, условия сделки и передали ей ключи с документами. Собственниками у нас были еще и несовершеннолетние дети, а это как вы сами понимаете «геморрой». Приказы органов опеки о разрешение на продажу (в которых за частую бывают простые нелепые ошибки). Договор купли продажи должен быть только нотариальный. При беседе с ней мы поняли, что Альфия очень компетентна в совей сфере деятельности. В итоге – через неделю уже был покупатель на нашу квартиру. Мы все встретились вместе и еще раз проговорили все нюансы сделки. А теперь пошло поехало – ошибки в приказах, все переделывать, нотариус не пропускает, продажа через ипотеку. Но у нас же есть Альфия, которая, в нынешнюю эпидемиологическую ситуацию в стране, умудрилась нас кругом записать в кротчайшие сроки, собрать и переделать все необходимые документы для благополучной сделки. Если бы ни она, не знаем, сколько бы это все тянулось. Мы выражаем благодарность агентству Альфа, в частности Альфие Костиной. Спасибо что у вас есть такие профессионалы своего дела как Альфия.
Благодарю Наталью Лукиных г. Краснокамск за проведенную сделку, покупка квартиры. Она внимательно и доброжелательно относится к клиентам. Компетентно отвечает на возникающие вопросы. Рада, что обратилась в агентство Альфа, профессиональнная команда!
Хочу сказать огромное спасибо специалисту по Недвижимости Багаеву Матвею Вадимовичу. Очень грамотный специалист, ответственный. Провёл всю сделку от и до, всегда подскажет, напомнит, приедет, вообщем, сделал всё за меня! Желаю Матвею успехов в его работе и хороших клиентов!
Спасибо большое Олеся Хайретдинову, риелтора что надо. Советую её всем.
Выражаем огромную благодарность Бабкиной Надежде за полное сопровождение сделки по продаже и покупке квартиры с использованием мат.капитала, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Надежда всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Была сложная сделка, и, если честно, мы переживали, но благодаря профессионализму все вопросы, возникшие в процессе сделки, разрешились оперативно и своевременно.Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой этого специалиста!
Добрый день, хотим выразить огромную благодарность агенству недвижимости Альфа и замечательному сотруднику Юлии Романенко. Юлия была не первая к кому мы обратились(были другие агенства, которыми я осталась недовольна, очень долго подбирали варианты и не выходили подолгу на связь). Юлия сразу включилась в работу, начала подбирать варианты и ответила на все волнующие нас вопросы. Она очень грамотно и быстро провела сделку и вот теперь мы счастливые обладатели собственной квартиры👏👏👏.СПАСИБО ЮЛИЯ 👍👍👍
Я обратилась в Центр недвижимости «Альфа» за покупкой квартиры, к специалисту Багаеву Матвею. Отличный специалист и хороший человек. Сделку провёл от самого начала и до конца. Работа с ним очень понравилась. Хочу поблагодарить за качественную работу! Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Матвея все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Однозначно рекомендую Матвея как специалиста с большой буквы 👏Я очень довольна, спасибо
Хочу выразить большую благодарность Надежде Бабкиной! У нас состоялась сделка в декабре, она от начала и до конца ввела нас. Всегда оставалась на связи, очень помогла с документацией, много вопросов решила дистанционно. Не оставалось даже никаких вопросов все прошло просто идеально я даже представить не могла. Этого квалифицированный специалист👆🏻 знающий своё дело. Рекомендую обращаться именно к ней. Нам все очень понравилось в данном агентстве недвижимости. Все документы получили своевременно. Если ещё соберусь покупать недвижимость только к ним🙌
Огромное спасибо Юре Зимачеву, профессионал своего дела. Благодаря ему сделка прошла быстро, чётко и без всяких проблем. 100 из 100.
Хочу выразить искреннюю благодарность Оксане и Юрию Зимачевым за помощь в покупке квартиры, работать было с ними очень приятно, если что-то было не понятно (а мне было все не понятно т.к я обратилась впервые) всегда были на связи, оперативно отвечали на вопросы, разъясняли, легки в общении, доброжелательные. Оказывали всестороннюю помощь, как на этапе покупки квартиры и оформлении всех бумаг в том числе и банке при получении ипотеки. Благодарю за порядочность, профессионализм, компетентность, умение общаться. Желаю успехов и удачи Вам в профессиональной деятельности и побольше благодарных клиентов. Всем рекомендую Вас! Спасибо! С ув. Светлана.
Добрый день. Хотела выразить благодарность Елиозаренко Наталье Владиславовне за великолепно проделанную работу по продаже и покупке для нас недвижимости. Все было сделано профессионально и главное с душой и вовремя!! Удачи в работе и хороших клиентов!
Впервые обратились в агентство недвижимости АЛЬФА и не пожалели! Благодарим Юлию Ясс за ее работу и помощь в завершении сделки! Юлия всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы! Всегда информировала о процессе сделки, на каком этапе.Даже при возникновении трудностей сделки, находила решение! Учитывая, то что мы из другого города и трудной ситуации в мире, работали дистанционно, но было всегда все ясно и понятно!Очень удобно!Еще раз спасибо Юле!Желаем ей побольше быстрых и легких сделок ,а агентству побольше таких сотрудников, как Юлия Ясс!
Огромная благодарность Морозовой Яне. Помогла мне в продаже однокомнатной квартиры и приобретении 2-х комнатной по ипотеке сыну. При сопровождении сделок проявила себя как корректный, вежливый и внимательный агент. Обе сделки и продажа и покупка прошли очень быстро без каких либо проблем.

Как узнать график работы Городской Центр Недвижимости АЛЬФА на улице Попова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-28-28

Городской Центр Недвижимости АЛЬФА на улице Попова находится по адресу г Пермь, ул Попова, д 23.

Городской Центр Недвижимости АЛЬФА на улице Попова на карте