8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать

8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-28-28 ещё
г Пермь, ул Попова, д 23
Район: Ленинский

Про «Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе»

Городской Центр Недвижимости "АЛЬФА"- это сильная команда профессионалов с многолетним успешным опытом в сфере продажи недвижимости.

Выгоды работы с нами:
• 13 офисов: Ижевск, Пермь, Березники, Соликамск, Лысьва, Губаха, Чайковский, Кунгур, Чусовой, Кудымкар, Чернушка, Добрянка, Краснокамск
• Более 8000 объектов вторичного жилья, а также загородной недвижимости
• МФЦ прямо в нашем офисе
• Покупая квартиру в новостройке, вы не платите за услуги компании
• Более 50 жилых комплексов в новостройках во всех районах города
• Ипотека дешевле, чем в банке: экономия до 300 тыс. руб.
• 95% одобрений по ипотеке
• Более 20 банков-партнёров
• Страхование с дисконтом до 50%

Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе (400)

Хочу выразить благодарность за оказанную помощь ЦН Альфа и отметить высокий профессионализм её сотрудницы Калининой Наталье в поиске квартиры и покупке его.
Мало того, что мы вышли на нужную нам квартиру быстро, так еще и смогли договорится на скидки и подарки.
Желаю дальнейших успехов в работе Наталье и по больше клиентов компании.
Огромное Спасибо за оказанную и помощь ЦН Альфа и её сотруднице Калининой Наталье в поиске дома и покупке его👍. Так держать!
Благодарю ЦН Альфа Чернушка, а именно Дербеневу Любовь за проделанную работу. Сделка прошла быстро, качественно и удобно!
Выражаю благодарность Центру недвижимости "Альфа" и лично специалисту Южаниной Екатерине Григорьевне за проведение успешной сделки. Я обратился в агентство "Альфа" для продажи земельного участка. Вела сделку Екатерина Южанина. Она показала себя как очень грамотный специалист и профессионал своего дела. От начала и до конца сделки я получил полное сопровождение, все этапы были четко спланированы. Я остался очень доволен работой Екатерины и рад что со мной работала именно она. Огромное спасибо! Желаю успехов и процветания вашему агентству!
Выражаем благодарность Центру недвижимости "Альфа", специалисту Южаниной Екатерине Григорьевне. Обратились в агентство для продажи земельного участка. Екатерина Южанина показала себя как очень грамотный специалист и профессионал своего дела. От начала и до конца сделки мы получили полное сопровождение, все этапы были четко спланированы. Мы остались очень довольны работой Екатерины и очень рады что с нами работала именно она. Огромное спасибо! Желаем успехов и процветания!

Частые вопросы про Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе

Как узнать график работы Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-28-28

Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе находится по адресу г Пермь, ул Попова, д 23
2 этаж.