8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать

8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-28-28 ещё
г Пермь, ул Попова, д 23
Район: Ленинский

Про «Центр Недвижимости АЛЬФА»

Городской Центр Недвижимости "АЛЬФА"- это сильная команда профессионалов с многолетним успешным опытом в сфере продажи недвижимости.

Выгоды работы с нами:
• 13 офисов: Ижевск, Пермь, Березники, Соликамск, Лысьва, Губаха, Чайковский, Кунгур, Чусовой, Кудымкар, Чернушка, Добрянка, Краснокамск
• Более 8000 объектов вторичного жилья, а также загородной недвижимости
• МФЦ прямо в нашем офисе
• Покупая квартиру в новостройке, вы не платите за услуги компании
• Более 50 жилых комплексов в новостройках во всех районах города
• Ипотека дешевле, чем в банке: экономия до 300 тыс. руб.
• 95% одобрений по ипотеке

Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Центр Недвижимости АЛЬФА (324)

Хочу выразить огромную благодарность ЦН Альфа в г. Кудымкаре, а именно Мурко Елене за проделанную работу в приобретении жилья. Елена Александровна профессионал своего дела, ответственная! 👍 Грамотно подошла к своей работе. Из любой сложившейся ситуации, даже из самой сложной, из-за которой думаешь, что всё конец, ничего не получится, она находила выход, что мне очень понравилось, за это ей большое спасибо! 🙏 На протяжении всей сделки Елена Александровна всегда была на связи, поддерживала, консультировала, была вежливой, давала ценнейшие советы. ☝И отдельное спасибо ей за её терпение! 🙏😊Мне было очень легко и комфортно с ней работать. 👌 Буду рекомендовать знакомым, друзьям.
Хочу пожелать вам процветания, карьерного роста, хороших и благодарных клиентов! СПАСИБО! 👏 ❤
Хочу поблагодарить агента по недвижимости Компании «АН» «Альфа» Зимачева Юрия.
С Юрием знаком давно, по этому не было других вариантов, к кому обращаться. Им был выполнен огромный фронт работы, так как в виду нынешней конъектуры рынка, подбор квартир очень не прост. За все пол года было многое, но мы смоги подобрать нужный, а самое главное стоящий вариант.
Хочу пожелать ему дальнейших успехов в своём не лёгком деле, по меньше привередливых покупателей и продавцов. А так крепкого здоровья и материального благополучия)))
Хотим выразить огромную благодарность АН АЛЬФА, а именно Зимачёву Юрию за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Он просто настоящий специалист своего дела! Благодаря Юрию исполнилась наша долгожданная мечта, взять ипотеку и приобрести квартиру.

На протяжении всей сделки он консультировал нас, качественно и грамотно давал советы и, конечно же он всегда на связи.

Мы до сих пор не верим, что сбылась наша мечта иметь своё жильё, трёхкомнатную квартиру для нашей многодетной семьи.

Нам очень повезло иметь дело с таким профессионалом как Юрий.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

ПОБОЛЬШЕ ВАМ ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ АГЕНСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ!

Обязательно всем своим знакомым будем рекомендовать только вас!
Выражаю огромную благодарность "Альфа", а именно Медведеву Владу за проделанную работу.
Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность ЦН "Альфа" в г. Кудымкаре, а именно Мурко Елене, за помощь в приобретении жилья. К делу подошла ответсвенно. Все грамотно обьяснила, помогла в оформлении документов. Большое спасибо Вам

Как узнать график работы Центр Недвижимости АЛЬФА ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-28-28

Центр Недвижимости АЛЬФА находится по адресу г Пермь, ул Попова, д 23.