8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать

8 (342) 258-28-288 (342) 258-28... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-28-28 ещё
г Пермь, ул Попова, д 23
Район: Ленинский

Про «Городской Центр Недвижимости АЛЬФА на улице Попова»

Городской Центр Недвижимости "АЛЬФА"- это сильная команда профессионалов с многолетним успешным опытом в сфере продажи недвижимости.

Выгоды работы с нами:
• 13 офисов: Ижевск, Пермь, Березники, Соликамск, Лысьва, Губаха, Чайковский, Кунгур, Чусовой, Кудымкар, Чернушка, Добрянка, Краснокамск
• Более 8000 объектов вторичного жилья, а также загородной недвижимости
• МФЦ прямо в нашем офисе
• Покупая квартиру в новостройке, вы не платите за услуги компании
• Более 50 жилых комплексов в новостройках во всех районах города
• Ипотека дешевле, чем в банке: экономия до 300 тыс. руб.
• 95% одобрений по ипотеке

Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Городской Центр Недвижимости АЛЬФА на улице Попова (108)

Огромное спасибо агентству за помощь в приобретении квартиры. Особую благодарность выражаем Вострецовой Марине Евгеньевне. Благодаря её профессионализму весь процесс от подачи заявки на ипотеку до покупки конкретного объекта не вызвал никаких особых трудностей. Все вопросы решались быстро и оперативно. Спасибо Вам за Ваш труд!
Выражаем огромную благодарность Вострецовой Марине Евгеньевне за отличную работу и профессионализм! Она помогла осуществить нашу мечту-покупку квартиры! Риэлтор с которым легко и комфортно работать, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем. На всех этапах сделки все объясняла и раскладывала по полкам. Будем рекомендовать Марину своим знакомым! Ещё раз спасибо! Благодарных клиентов вам и всех благ в вашем непростом деле!
Выражаем огромную благодарность Шляпниковой Яне Геннадьевне! Самый надёжный, ответственный, профессионал своего дела! Яна прошла с нами огонь, воду и медные трубы! Благодаря ее упорству, а самое главное умению и знанию своего дела, помогла подобрать нам самый идеальный вариант недвижимости. Когда были вопросы отвечала даже самой глубокой ночью! Выезжая с нами на объекты Яна всегда говорила на что в первую очередь обращать внимание в квартире! При заполнении документов ни когда не торопила, как делают многие риэлторы! Мы очень довольны работой, так как специалист действительно знает свою работу, делает её качественно, с любовью, а не для того чтоб по больше заработать! По больше бы таких специалистов. Будем рекомендовать Яну Геннадьевну всем нашим знакомым и близким! От всей души желаем успехов в работе и адекватных клиентов Яне Геннадьевне и ваше у агенству " Альфа" . 🌷🌷🌷🌸
Хочу выразить благодарность Яне Геннадьевне Шляпниковой за грамотное сопровождение сделки по покупке квартиры. Оперативно решала возникающие вопросы. Ответственный и добросовестный специалист.
Хочу выразить огромную благодарность Игнатовой Ларисе за помощь в приобретении квартиры!Работать с ней приятно!На все вопросы ответит, подберет нужный вариант каждому.
Хотели бы поблагодарить Никонорову Анну Вячеславовну за бесценную помощь в преобретение квартиры. Предложила хорошие варианты новостроек, везде нас сопровождала и "разжовывала" каждый документ. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом!
Выражаем благодарность Елене Дуйшеевой за помощь в продаже и приобретении жилья. Приятно иметь дело с таким профессионалом, который на связи 24/7 . Ответственный, грамотный, пунктуальный, тактичный специалист! Спасибо, Елена!
Хочу выразить благодарность, Елене Дуйшеевой. Мы очень давольны работой Елены. Помогала со всеми вопросами. Знает свое дело и выкладывается на все 100% Добрый, позитивный, честный человек. Подобрала и сказала что и как лучше. Все прошло быстро. Я очень давольны что мы попали именно к Елене. Всем советую такого специалиста, не пожелаете!
Еще раз хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Зимачеву Юрия,за чуткость и отзывчивость,профессиональные навыки,знание своего дела,за помощь в оформлении ипотеки и быструю покупку квартиры которая нас во всем устроила.
Выражаем огромную благодарность агентству Альфа, в особенности специалисту Ощепковой Анне Вячеславовне! Позитивный человек и супер профессионал своего дела. Помогла с продажей квартиры и покупке новой, за короткий срок! Сделка была не простой, но Анна Вячеславовна оформила все быстро и качественно, а самое главное без заморочек для нас (отдали ключи от продаваемой квартиры, показы проходили без нашего участия, через два дня вышли на задаток). По нашим пожеланиям подобрала кучу вариантов нового жилья. Все походы в банки и МФЦ проходили под ее чутким руководством, все прошло идеально! Всем ее рекомендуем!!!👍🏻👌🏻
Хочу выразить благодарность Недвижимости Альфа! А особенно -Денису Ивлиеву! Как только начали решать, каким образом подаем объявление о продаже квартиры ,какие у нас уже есть документы,а какие еще надо подготовить,сразу было видно-мы обратились к профессионалу! Без него мы бы точно не справились,так как были свои сложности ,которые Денис быстро решил!Желаю побольше сделок и успехов в работе!
Хочу выразить огромную благодарность Елиозаренко Наталье Владиславовне. Большая удача работать и общаться с таким профессиональным и отзывчивым человеком. Наталья продала мою маленькую однокомнатную квартиру, находившуюся не в самом престижном районе города, довольно быстро. Тем более огромное спасибо, за то что я смогла спокойно уехать в другой город, оставив Наталье ключи. Сделка проводилась в мое отсутствие. И все прошло успешно, квартира продана, все довольны! Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации. Кто обратится к Елиозаренко Наталье за оказанием риэлторских услуг - не ошибется!!!
Хочу выразить огромную благодарность Коноваловой Марине, профессионализм Марины помог мне быстро решить вопрос с покупкой квартиры. Всем советую данного специалиста!
Спасибо огромное Зимачеву Юрию Сергеевичу, за помощь в продаже квартиры. Очень доволен проделанной им работой. Сделку провели качественно и быстро ! Спасибо .
Хочу выразить благодарность Евгении Ященко, за профессионализм в своем деле!!! Быстро, надёжно продала квартиру. Огромное спасибо за ваш проделанный труд!!!
Вырожаю благодарность Зимачеву Юрию Сергеевичу, за помощь в продаже квартиры. Очень довольна проделанной им работой. Спасибо большое.
Огромное спасибо Евгении Ященко за проделанную качественную и быструю работу. Не пожалела что обратилась именно в ваше агентство, чтобы купить квартиру. Буду рекомендовать!
Продажа квартиры - вторая сделка, проведённая через ГЦН "Альфа" Березники. Большое спасибо Игнатовой Ларисе за полное сопровождение сделки, улаживание всех возникших нюансов, готовность в любое время ответить на вопросы. Рекомендую Ларису как грамотного специалиста по недвижимости. Успехов и дальнейшего развития!
здравствуйте! обратился в ваш центр по аренде, жилье подобрали в кратчайшие сроки. спасибо Середниковой А.И. думаю, что покупку жилья и дальнейшее сотрудничество порекомендую своим знакомым.
Хотим оставить свой отзыв и благодарность Юлие Ясс Г.Чусовой , за проделанную работу, за сопровождение сделки по приобретению квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. За её готовность практически в любое время ответить на вопрос и дать консультацию. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Юлия очень ответственный, отзывчивый, понимающий и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!