8 (342) 258-28-28 8 (342) 258-28... — показать

8 (342) 258-28-28 8 (342) 258-28... — показать
+7 342 258-... +7 342 258-28-28 ещё
г Пермь, ул Попова, д 23
Район: Ленинский

Отзывы про Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе (506)

Выражаем благодарность цн Альфа и лично агенту Архиповой Ольге. Работа на высшем уровне от начала до конца сделки. Помогла с одобрением ипотеки и выбором банка с самыми выгодными условиями. Полностью занималась согласованием сделки с банком, мы лишь предоставили необходимые документы. Всегда была на связи, отвечала доходчиво на миллион наших вопросов. Очень грамотный специалист. Однозначно, рекомендую.
В первые обратилась в ЦН Альфа к Красильниковой Юлии спасибо за её профессионализм, внимательность и ответственность к своему делу. Осталось положительное впечатление. В будущем буду снова обращаться. Также буду рекомендовать своим родным, друзьям и знакомым. Спасибо 👍
Покупала квартиру в Новосибирске. Довольна работой Калининой Натальи, подобрала варианты, предложила новостройку, вместо вторички, я осталась довольна, жду сдачи. ЦН Альфа работает везде, поэтому мне все услуги обошлись бесплатно. Наталья договорилась на встречи, я съездила, определилась с локацией, и уже потом только пришла на сделку в банк, всё проходило дистанционно, легко, и быстро, тем более, что Наталья, сказала, у данного застройщика, можно купить квартиру траншами, что очень облегчило мне жизнь на 1 год, т. к. проживаю на съёмном жильё, и платёж у меня минимальный в первый год, а потом будет проходить по другой ставке. Мне всё понравилось, буду советовать другим. Наталья всегда была на связи, поддерживала, и помогала в выборе!!!
Очень благодарны "ЦН Альфа " и, конечно, Вициенко Лилии за отличную работу! Благодарим агенство за таких грамматных и компетентных работников! Будем рекомендовать !
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Калинину Наталью Николаевну за помощь в покупке и продаже квартиры, за внимательное и тактичное отношение к клиентам. Я осталась довольна работой Натальи Николаевны.
Желаю ей здоровья, успехов в работе и благополучия.
Большое спасибо центру недвижимости «Альфа» за хорошего специалиста. Удачи вам и процветания!
ЦН "Альфа" спасибо Ольге Шмыковой, очень хороший специалист и квалифицированный в своём деле
Хочу выразить благодарность Полубоярцевой Ксении из ЦН Альфа г. Кунгур за проделанную работу. Это человек который помог нам осуществить нашу большую мечту.
Огромное спасибо Ксения за помощь в таком сложном для нас деле, если бы не Ваш трудоёмкий труд и подбадривание что все будет хорошо и мы все сможем. Я думаю мы бы бросили эту идею. Но вера в лучшее и помощь грамотного специалиста дала веру в лучше. И вот у нас на руках договор на строительство и ипотека, благодарю Ксении мы преодолели этот путь от страха до осознание, что теперь у нас будет свой дом!
Хочу выразить огромное спасибо "ЦН Альфа" а именно Шмыковой Ольге за её проделанную работу за чуткий подход к нам. Всём рекомендую с ней сотрудничать, отличный специалист.Все было сделано без затруднения, желаю вам дальнейших успехов в вашей работе.
Хочется сказать огромное спасибо Центру недвижимости "Альфа" Хотим выразить искреннюю благодарность Елене Михайловне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. 1
Выражаем огромную благодарность Центру недвижимости "Альфа", а именно Ольге Одинцовой. Благодарим Ольгу за высокий профессионализм при ведении сделки, надёжность, честность, пунктуальность. Нам, как покупателям очень повезло, что рядом был такой компетентный, открытый к диалогу, ответственный и тактичный специалист. Сделка прошла в очень спокойном ключе, без лишней суеты, чётко и организованно!
Добрый день! Благодарю за профессиональный подход к каждому клиенту Ширниязову Любовь , специалиста ЦН"Альфа" в городе Кунгур. Грамотный подход к работе, доброжелательные отношения с клиентами, ответственность , забота и внимание - всё это можно сказать о Любови. Огромное спасибо Вам за это! Успехов в профессиональной сфере.
Добрый день,обратился к ЦН "Альфа" вед. специалисту по недвижимости Наталье Миллер,очень хорошо помогла с выбором квартиры и оформлением документов.Спасибо огромное за помощь!
Хочу выразить благодарность Зимачеву Юрию за его профессионализм, внимательность и серьёзный подход к своему делу.
Впервые обратилась в агентство Альфа и нисколько не пожалела.
В дальнейшем буду обращаться ещё, а также рекомендовать Вас своим знакомым.
Хотим поблагодарить за помощь в покупке квартиры специалиста по недвижимости в г. Кунгур ЦН "Альфа" Ширниязову Любовь Минсалимовну. Пробовали самостоятельно найти квартиру, но быстро поняли, что без помощи в этом деле не справиться. Поэтому обратились в ЦН "Альфа", и это было самым правильным решением. С самого начала специалист активно сопровождала нашу сделку. Под чутким руководством специалиста нам сразу предложили несколько вариантов квартир в разных ЖК, рассказали про все условия покупки, в т.ч. ипотечное кредитование. Специалист была на связи 24/7, отвечала на все наши вопросы, договаривалась обо всех встречах, направляла нас.Особо хотелось отметить сроки сделки, удобные условия для оформления( нам нужно было только приехать в нужное место и подписать бумаги). Любовь Минсалимовна всегда была с нами.
Все прошло очень быстро, и к концу 2023 года мы стали обладателями новой квартиры в г. Пермь.
Благодарим Ширниязову Любовь Минсалимовну за высокий уровень профессионализма, ответственный подход к своей работе, компетентность и комфортное общение. Спасибо вам!
Компания Альфа. Чернушка. Специалист- Вострецова Марина Евгеньевна. Обратилась с целью покупки квартиры, времени заниматься этим в одно лицо не было совершенно, так что по рекомендации в компанию Альфа. Квартира была присмотрена заранее на сайте Авито, риэлтор организовал контакт с продавцом, заключили предварительную сделку, затем окончательную. Сделка совершалась через нотариуса, проблем с оформлением и регистрации в Госреестре не возникло, все бумаги на квартиру были получены в день сделки, егрн буквально через день. Спасибо за работу)
Добрый день. Хочу поблагодарить "ЦН Альфа" за помощь в совершении успешной сделки.
Отдельно выражаю слова благодарности Березину Ирину Витальевну за отлично проделанную работу!
Благодарю Елену Полякову из ЦН Альфа, за помощь в приобретении квартиры. Очень грамотный специалист.
Хочу выразить благодарность Полубоярцевой Ксении из цн Альфа, г. Кунгур , за помошь в приобретении квартиры в Перми
Помогла с выбором объекта по нашим пожеланиям и в кротчайшие сроки организовала сделку, и помогла с оформлением всех необходимых документов. Сопровождала сделку на всех этапах.
Грамотный специалист и хороший человек , успехов тебе Ксения в работе и жизни 💐
Хочу сказать огромное спасибо ЦН Альфа г Кунгур и лично Полубоярцевой Ксении за оперативность, компетентность, внимание , отзывчивость . Ксения нам очень помогла в приобрении квартиры , сопровождала нас в Пермь, целый день провела с нами на всех сделках , грамотно советовала, во время подсказывала. Все прошло как нельзя лучше. Огромного ей спасибо, 80 процентов удачи в нашей сделке принадлежат ей. Успехов, радости. Хороших клиентов Ксения👏👏🥰🥰
Спасибо центру недвижимости Альфа , а так же Южаниной Екатерине за за помощь в покупке квартиры , а также полное сопровождение по сделке. Все прошло очень быстро и легко.
Благодарим за профессиональную работу Юрия Зимачева г. Нытва агентство альфа, уже не первый раз работали- все на высшем уровне!
Спасибо специалистам ГЦ "Альфа" с продажей квартиры. Особенно Оксане Зимачевой. Сделка прошла без проблем!!!
Брали ипотеку на строительство дома через брокера в ЦН Альфа , с нами работал менеджер Касимова Людмила
Клиентоориентированность на высоте , все быстро, четко, без лишних вопросов , была на связи с нами 24/7! Рекомендую, обращайтесь если хотите сделку без проблем 😉
Хочу сказать спасибо Ксении Чебыкиной из АН Альфа за помощь в подготовке необходимых документов в покупке квартиры. Спасибо за организованность, оперативность и грамотный подход. Успехов и процветания в работе
Сегодня купил квартиру в Чусовом. Спасибо агенству Альфа, и персонально риэлтору Ксении Чебыкиной. Сделали сделку за два дня, всё быстро и профессионально. Нашли мне вариант, какой и требовался.
Огромное спасибо Ксении Полубоярцевой, г. Кунгур, ЦН "Альфа" за оперативное решение непростой задачи, которую мы перед ней поставили - найти и купить квартиру за несколько дней. Она быстро подбирала варианты и договаривалась о просмотре квартир, предлагала варианты, которые появлялись на рынке. Внимательно отнеслась к требованиям, которые мы предъявляли к жилью. По-моему, выбрала оптимальную недвижимость по нашим средствам и запросам. Хорошо разъяснила подробности проведения сделки, отвечала на вопросы в любое время дня. Очень советую обращаться к Ксении, если хотите купить квартиру своей мечты без лишних волнений и затрат.
Выражаю огромную благодарность Гулаженко Елене Евгеньевне (ЦН"Альфа" в г.Добрянка) в покупке квартиры. Грамотный и квалифицированный специалист, с Еленой очень приятно иметь дело,все четко-все по делу. Всегда была на связи. Чуткий подход к клиенту. Очень благодарны за ее помощь. Обязательно будем рекомендовать Елену как профессионала своего дела.
Кивилева Светлана Юрьевна и центр недвижимости альфа. Выражаем огромную благодарность Кивилевой Светлане Юрьевне за проделанную работу! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Всё прошло быстро и на высоком уровне. Светлана Юрьевна очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Обязательно будем рекомендовать работу с этим риэлтором. Спасибо.Кивилева Светлана Юрьевна и центр недвижимости альфа.
ЦН« Альфа» Огромное спасибо риэлтору Ширниязова Любовь за помощь в сделках по продаже и покупке квартир! Любовь - грамотный и опытный специалист, который компетентно ответит на все возникающие вопросы. А главное, при работе с ней не покидает ощущения надежности и благополучности завершения сложных сделок. К ней мы обращаемся не в первый раз и всегда остаемся довольны результатом). Желаем успехов и благополучия, а обращаться и дальше будем только к ней!
Выражаем свою благодарность Егору Мотолыгину ЦН Альфа, супер быстро помог сориентировать и выбрать квартиру в новостройке, организовал экскурсию, от которой мы остались в восторге и оперативно вышли на сделку, очень приятно работать с таким грамотным специалистом!
Обратились в агентство недвижимости «Альфа». Для проведения сделки по продажи вторичного жилья, и покупки квартиры в новостройке. Всю сделку вел Дмитрий Т. В продаже жилья, были задействованы: ипотека, материнский капитал, несовершеннолетние дети (с выделением долей), вся сделка проведена грамотно, и максимально в короткие сроки (какие возможно). С Дмитрием и агентством Альфа, эта наша вторая сделка. Обращайтесь не пожалеете.
Здравствуйте, хотим оставить отзыв компании Недвижимость Альфа, а именно Березиной Ирине, мы с Ириной быстро нашли квартиру, которая нам понравилась . Она быстро собрала все документы для покупки квартиры и довела нас до конца сделки. Благодарим за работу:grinning:
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и большую отзывчивость в нашей непростой ситуации Центру Недвижимости «Альфа» и в частности Калининой Наталье.
Она полностью организовала от начала и до конца весь процесс продажи квартиры с учетом специфики нашей ситуации (сами живем в другом городе).
Огромное ей спасибо.
Хочется поблагодарить ЦН Альфа и риелтора Чебыкину Юлию Петровну (г.Лысьва) за сопровождение сделки по покупке квартиры. Сделка прошла быстро. Работа профессионала. Спасибо!
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить ЦН "Альфа", в лице специалиста высокого профиля Елены Александровны Мурко.
Сделка по покупке квартиры прошла быстро, хоть и покупала по ипотеке. Желаю побольше удачных сделок и благодарных клиентов!
В ЦН «Альфа» обратилась по вопросу продажу квартиры в г. Перми. Мне необходимо было быстро продать квартиру по рыночной цене, особо не снижая стоимость.
Вадим Трапезников, который занимался продажей моего объекта, мне уже был знаком. Очень компетентный специалист и приятный человек. С его помощью 6 лет назад я купила очень хорошую квартиру в Железнодорожном микрорайоне, поэтому снова обратилась к нему по продаже квартиры в Индустриальном районе.
Вадим, спасибо вам огромное за чёткую работу! Как обещали мне, что будете помогать продавать квартиру в определённый срок, чётко работали в этом направлении, и я продала квартиру очень быстро.
Сделка по продаже квартиры прошла очень быстро, несмотря на то, что покупатели приобретали по ипотеке, благодаря слаженной работе в тендеме с другим риэлтором Анной со стороны Покупателя.
Желаю Трапезникову Вадиму и агентству ЦН «Альфа» дальнейшего плодотворного развития на рынке недвижимости, успехов и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов!
Добрый день. Хотим от души поблагодарить за продуктивную работу Наталью Черепанову, риелтора центра недвижимости "Альфа". Обратились туда с просьбой продать свою квартиру. Наталья курировала весь процесс продажи. Сделка прошла легко и быстро, т.к. риелтор компетентна по всем вопросам, касаемым продажи и покупки недвижимости. Благодаря внимательному и чуткому отношению Натальи к людям, все участники сделки удовлетворены результатом. Будем в дальнейшем рекомендовать другим обращаться к риелтору Наталье Черепановой.
Огромная благодарность ЦН «Альфа» и лично специалисту Одинцовой Ольге Сергеевне за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы и надежность! Ольга - знающий, грамотный специалист, замечательный и порядочный человек, отлично понимающий своих клиентов. Это очень важно! Контактировать с ней очень легко и комфортно, сразу понимает все запросы и пожелания. Рекомендую всем!!!
Большое спасибо центру недвижимости "Альфа" за оперативную и качественную работу, риэлтер Инна Рожкова выполнила свои обязанности в полном объеме и всегда решала все вопросы оперативно и профессионально.
Обратились в ЦН Альфа к Юлии Чебыкиной за помощью в покупке квартиры. Замечательная и отзывчивая девушка, прошла с нами все этапы приобретения жилья, была на связи 24/7, грамотно объяснила и давала ответы на все наши вопросы, дошла с нами до конца, теперь мы счастливые в своей новой квартире. Большое спасибо агентству Альфа и Юле Чебыкиной!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Полубоярцевой Ксении ЦН "Альфа" г. Кунгур , за отлично проделанную работу.
Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди.
Вы оказали мне огромную помощь при покупке квартиры, добросовестно трудились, вкладывая в дело не только руки, но и душу.
Спасибо за помощь в подборе нашего семейного гнёздышка! Благодаря Тебе, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к такому профессионалу своего дела.
специалист по недвижимости Полубоярцева Ксения, г.Кунгур, ЦН Альфа
Хотим выразить огромную благодарность за отличную работу Юрию Зимачеву(город Нытва)! Наша сделка была очень проблемная со стороны продавцов , но Юрий решил все проблемы очень легко, быстро и профессионально! Отвечал на все интересующие вопросы моментально! Только благодаря ему мы получили дом, который хотели! Он сразу понял, что нам нужно и всегда советовал, где стоит обратить внимание, а где не тратить время. И сейчас мы счастливо живём в доме мечты! Огромное спасибо, Юрию, за проделанную работу и большой труд!
Большая благодарность Ольге Архиповой ЦН Альфа ! За помощь в оформление документов , сделки , отзывчивое и внимательное обращение с клиентами !
Дальнейших успехов и процветания
Выражаю благодарность специалисту Архиповой Ольге, за сопровождение сделки по покупке квартиры. Очень отзывчивый человек. В любое время отвечала на наши вопросы. С момента заключения договора и до окончания сделки была с нами на связи. Человек знает свое дело! Огромное спасибо за Вашу работу ! Здоровья и процветания! Рекомендую!
Очень рады продаже квартиры. Сами продать не смогли, решили обратиться по рекомендации, все понравилось. Советуем ЦН Альфа, Калинина Наталья, Молодец!
Хотим выразить огромную благодарность ЦН Альфа в лице Елены Мурко, она помогла нам подобрать квартиру, грамотно и четко отвечала на все вопросы, помогла в оформлении всех документов, сделка прошла легко и без нервов, спасибо вам большое!!!
Хочу поблагодарить ЦН Альфа,за успешно проведенную сделку к покупке дома,сделка прошла отлично,отдельное спасибо Владу Медведеву отличный специалист и профессионал своего дела,и что не мало важно пунктуальный во всем,помог оформить все документы если появлялись какие либо вопросы всегда помогал найти на них ответы,рады что попали именно к этому специалисту,если хотите найди профессеонального риэлтора советую именно Влада Медведева.
Хоти поблагодарить специалиста по недвижимости Медведева Влада и ЦН Альфа. Профессиональный, грамотный специалист, который знает своё дело и как говорят, человек нашёл своё место. Благодаря Владу, мы с женой не заметили проблем с покупкой недвижимости, для нас это было как, повседневный поход в магазин, все настолько было просто и быстро. Виден большой опыт и любовь к своей работе. Желаем побольше клиентов и хороших сделок.
Однозначно рекомендуем.
Выражаю благодарность специалисту Инне Рожковой (ЦН Альфа) за оказанную помощь в поиске и покупке недвижимости. Благодарю Вас за проделанную работу, целеустремлённость, чёткость действий, доброжелательность. С Вами приятно было работать!
Хотим выразить благодарность Зимачеву Юрию г.Нытва.,он не просто отличный специалист своего дела,но и просто хороший человек.Всегда приятно работать с такими людьми.Всё чётко и быстро!
Выражаю благодарность Калининой Наталье, и ЦН Альфа, за проделанную работу. Долго не доходили руки до отзыва, мы очень довольны ей. Она учтёт все ваши пожелания, и все сделает, как нужно вам. Всегда на связи, всегда успокоит, поддержит, приободрит и сделает свою работу на все 100%! Можно положиться на неё полностью и быть уверенным и спокойным за результат🙏Спасибо вам огромное🙏 Вы как профессионал и как человек замечательный!
Хотим выразить искреннюю благодарность Зимачеву Юрию за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход к клиентам. Успешно проведенная сделка,все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Юрий. г. Нытва
Хочу выразить благодарность специалисту "ЦН Альфа" Одинцовой Ольге Сергеевне. Спасибо за помощь в продаже моей недвижимости, соблюдение моих интересов, грамотное сопровождение в сделке. Рекомендую, спасибо!
Выражаю благодарность специалисту центра недвижимости "Альфа" Одинцовой Ольге за помощь с продажей квартиры. Быстро нашли покупателя, без проблем провели сделку.
Спасибо огромное Медведеву Владу и ЦН Альфа г.Пермь.За вашу неимоверную помощь в покупке желаемой квартиры в кротчайшие сроки.Особенная благодарность за желание помочь и связь по любым вопросам в любое время.Желаю всем таких агентов по недвижимости!
Отличная компания рекомендую всем особенно риэлтора Яна и ее напарник Антон . Знают свое дело болеют за каждого клиента , для них клиент это словно их ребенок. Доводят дело до конца учитывают все пожелания помогают во всем от поиска квартиры до сделки . Это люди своего дела !
Хочу выразить огромную Благодарность специалисту данные Константинова Евгения Васильевна. Среди множества агентств мы выбрали ЦН «Альфа». Не важно, хотите приобрести недвижимость за наличный расчет, либо же ипотека, моя рекомендация всем: обратитесь к специалисту. Евгения с нами была от и до. В чистоте сделки я была уверена! Так же риелтор очень много задач выполняет сама, я просто приходила и подписывала. Это упрощает жизнь занятым людям.

Спасибо большое, теперь у нас есть свое гнездышко!
Огромное спасибо компании ЦН "Альфа" и специалисту Екатерине Обориной! Благодарю за помощь в оформлении сделки, а так же за терпение. Всегда была на связи и помогала во всех вопросах.
Огромное спасибо компании ЦН "Альфа"город Пермь, а в особенности специалисту Ольге Одицовой! Благодарю за помощь в оформлении сделки, Ольга настоящий специалист своего дела, показала себя только с положительной стороны. Очень грамотный, внимательный и отзывчивый специалист. В любой момент и в любое время суток отвечала на интересующие меня вопросы, на протяжении всей сделки морально меня поддерживала. Буду рекомендовать Ольгу всем своим знакомым. Ещё раз огромное спасибо!
Выражаю благодарность сотруднику ГЦ Альфа Зимачевой Оксане за быструю продажу квартиры. Всегда была на связи. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Оксана очень подробно объясняла процесс,в связи с чем не возникало лишних вопросов. Успехов в работе! С уважением, Евгений.
Сотрудничали с ЦН Альфа , Александра Казакова занималась нашим вопросом Спасибо большое за проделанную работу. Буду только Вас рекомендовать.Вы - лучшие !
Огромное спасибо за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания!
Спасибо вам, что помогли купить квартиру!
Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо, сотруднику ЦН Альфа Инне Рожковой. Мне очень понравилось с ней в решение нашего квартирного вопроса.Она человек очень положительный и порядочный. Вообще я доволен сделкой и её работой.
Спасибо Калининой Наталье, и агентству Альфа, за проделанную работу. Решили попробовать поработать, дали срок 1 месяц, сработала оперативно, без торга, как раз за ту стоимость, которую и хотели, на выгодных для нас условиях. Мы люди в возрасте, поэтому боялись, что бы нас не обманули и все прошло хорошо. Работа проведена быстро, качественно, договора и все остальные вопросы решались без нас, мы только пришли на сделку, подписали и получили деньги. Нам очень понравилось, впредь будем обращаться к Наталье и советовать другим!
Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу Зимачеву Юрию (город Нытва)! Очень хороший специалист! Найдет подход к каждому клиенту! Наша продажа квартиры прошла быстро и легко. Без всяких проблем. Обязательно решит все вопросы, чтобы продавцу и покупателю было комфортно. Очень профессиональный подход! Обратная связь всегда была мгновенно. Мы абсолютно ни за что не переживали. Мы видели, что в надёжных руках!
Нам есть с чем сравнить. При покупке квартиры обращалась в другое агенство и там были слезы, нервы, беготня по всему городу, не правильно составленные документы. В "Альфа" же такого нет! Очень рада, что за помощью, в этот раз, мы решили обратиться именно к Юрию! Сейчас по всем вопросам мы придем только в "Альфа"! Огромное спасибо за проделанную работу! 😊
Благодарю Егора Васильевича за отличное, оперативное решение жилищного вопроса.
Огромное Спасибо Замичеву Юрию и ЦН Альфа за помощь в покупке жилья, всё быстро, качественно. Очень понравилось
Огромное спасибо риелтору Наталье Черепановой за помощь в выборе дома и сопровождение сделки, а так же помощь в одобрении ипотеки. Учитывали все мелочи, провели сделку на ура. Никаких нареканий и замечаний. Так же хочу отметить у них слаженный и дружный коллектив ЦН Альфа. Спасибо!
5 звездочек ЦН "Альфа" и риелтору Анастасие Мерзляковой за помощь в приобретении жилья. Подготовка документов, процесс на сделке сопровождался профессионализмом и организованностью Анастасии, легкость в общении и ответы на все волнующие меня вопросы оставили самое приятное впечатление.
У ЦН" Альфа" отличная репутация и при работе с ней я в этой убедилась. Рекомендую.
Хочется выразить огромную благодарность АН "Альфа" в г. Нытва и в частности Юрию Зимачеву за быструю и успешную сделку по продаже квартиры. Сработано грамотно и оперативно. Желаю успехов и процветания вам, Юрий, и всей вашей компании! Огромное спасибо!
Выражаем огромную благодарность Калининой Натальи за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились в агенство "Альфа" по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо!!!
С помощью компании цн Альфа продавали и покупали квартиру, наш менеджер Влад Медведев профессионально организовал весь процесс, мы владели полной информацией о происходящем, оставалось только успевать собирать документы)), для нас ключевое было - верное проведение сделки с юридической стороны, что мы и получили. Советую обращаться к профессионалам своего дела! Владу успехов и легких сделок!
Благодарю за качественно выполненную работу Зимачеву Юрию.
Всё оперативно, подробные разъяснения на всех этапах, грамотный специалист, профессионал своего дела. Определенно рекомендую как сам центр недвижимости "Альфа" так и специалиста
Выражаю огромную благодарность Зимачеву Юрию за организацию процесса продажи квартиры
Огромная благодарность специалисту ЦН Альфа Калининой Наталье за удачную сделку в покупке квартиры и оформлении ипотеки.
Хотим выразить огромную благодарность ЦН "Альфа" в лице Черепановой Натальи!!! Чуткий и отзывчивый специалист, знающий свое дело, очень быстро помогла нам купить комнату, всегда давала четкие и понятные ответы на все наши вопросы,всегда была на связи!!! Очень приятно иметь дело с такими людьми!!! Спасибо большое!!!🌹
Выражаю искреннюю благодарность специалисту ЦН "Альфа" Зимачеву Юрию за проделанную работу в организации продажи квартиры. Четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, максимальный учет пожеланий. Рекомендую всем!
Оказаны услуги по продаже недвижимости в г.Кудымкар, менеджер Елена Мурко.
Услуга оказана качественно и в сжатые сроки.
Особенность заключалась в том, что собственник находились в разных регионах.
Хотим выразить искреннюю благодарность сотруднику ЦН "Альфа" Медведеву Владу за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости.
Влад, спасибо за вашу работу! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Влад!
Выражаем огромную благодарность специалисту ЦН «Альфа» Заставе Сергею Александровичу за помощь в покупке квартиры. Благодаря качественной работе и профессионализму сделка прошла быстро и профессионально. Мы получали своевременные консультации по всем возникающим вопросам, оперативную помощь в оформлении документов. Сергей Александрович вежливый, компетентный специалист.
Мы довольны результатом, рекомендуем ЦН «Альфа» и конкретно Заставу Сергея Александровича.
Добрый день, очень хочется поблагодарить Центр недвижимости Альфа, а именно агента Ольгу Шмыкову, мы не думали, что так быстро переедем в свою квартиру. Очень быстро и качественно сделала свою работу. Была всегда на связи, полное сопровождение.
Ещё раз спасибо 😊
Очень понравилась работа специалиста Центра недвижимости "Альфа" Инны Рожковой. Корректнее специалиста не встречала. Вызывает доверие её пунктуальность и ненавязчивость, чего обычно не хватает у специалистов этой профессии. Понравилась мягкая настойчивость и уравновешенность в переговорах, профессиональное и быстрое оформление всех документов. Есть желание повторного обращения.
Хочу поблагодарить Калинину Наталью - ЦН Альфа, продавали мне квартиру, всё очень понравилось, быстро, легко, слаженная работа Команды !
Хочу выразить благодарность Зимачеву Юре! Организация всех вопросов на высоте!
Желаю компании ЦН "Альфа" Успехов и Высоких достижений, и личную благодарность Юре!!!
Вы лучшие!!! 👍
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ЦН Альфа Медведеву Владу Сергеевичу. Под его четким руководством продали таунхаус и купили участок, на котором застройщик строит дом. При этом процессы шли параллельно. Продали на выгодных условиях: дом строят, при этом я все еще живу в таунхаусе.
Добрый вечер! Хотелось бы выразить благодарность ЦН "АЛЬФА", а особенно отличному специалисту Екатерине Обориной.👍🙂Покупали квартиру впервые, Екатерина оказала нам помощь в одобрении ипотеки. Мы получили квалифицированную помощь, внимательность и профессионализм. Екатерина - самый лучший специалист 👍 Огромное вам спасибо 🌹🌹🌹
Хочу с нетерпением выразить благодарность компании ООО ЦН "Альфа" за столь опытного и грамотного специалиста, как Южанина Екатерина!
Скажу без фильтров, но без нее я вряд ли бы сейчас улыбаясь валялся в собственном уголке! Ведь только благодаря труду и упорству Екатерины, я, наконец то, могу приходить к себе в дом, под свою крышу!!!
Благодарю еще раз за проделанную работу, при чем в очень короткие сроки!
Хочу выразить благодарность риелтору «ЦН Альфа» Наталье Черепановой. Спасибо за грамотно проделанную работу, сопровождение в безопасной сделке и одобрении ипотеки. Зделка прошла отлично и быстро.Отвечала на все вопросы грамотно и понятно. Отличный специалист, мастер своего дела! Спасибо большое!
Здравствуйте! Выражаю признательность компании "Альфа" в лице Медведева Влада Сергеевича за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и участие в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения загородного дома. Спасибо Вам.
Очень понравилось работать с риелтором Инной.
Быстро перешли к оформлению сделки и подобрали лучший вариант из предложенных. Очень внимательная и ответственно подходит к проведению сделки, сбору документов и просмотру квартир. Большое спасибо, что всегда была на связи
Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов Альфа центра недвижимости в лице специалиста ипотечного департамента Кристины Сивковой, а также риэлтора Влада Медведева, команда отработала на все 200%, за очень короткий период времени подобрали хорошее предложение по ипотечному кредитованию, а также саму недвижимость, мы с семьей очень рады что оказались в руках таких надежных и опытных профессионалов! Ребятам хочу пожелать побольше довольных клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность ЦН Альфа сотрудникам Мурко Елене и Одинцовой Ольге в приобретении квартиры, девочки провели сделку, объясняли четко весь процесс, огромное спасибо, я нисколько не пожалела, что обратилась в ЦН Альфа😊
Специалист ЦН АЛЬФА Калинина Наталья все сделала на высшем уровне. Помогла с покупкой квартиры, даже заморачиваться не пришлось.
Добрый день. Продавали квартиру и тут же покупали дом через агенство ЦН Альфа спецыальст Любовь Ширниязова нам помогла все хорошо обьясняла, по всем документам и вопросам помогала. Профессионально сопровождала до конца 2 сделок.
Покупали комнату, обратились в ЦН Альфа к специалисту Китаеву Антону. Замечательный агент, быстро подобрал подходящий вариант, профессионально сопровождал до конца сделки.
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность Юлие Чебыкиной (ЦН Альфа, г. Лысьва).
Обратилась в агенство для продажи дома.
Юлия показала себя как грамотный специалист и профессионал своего дела. От начала и до конца сделки на всех этапах полное сопровождение. Было много волнений и переживаний, но всё что зависело от Юлии, делалось оперативно и в оговоренные сроки!

Мастер и знаток, знает свою работу на отлично! Рекомендую! ☝

P. S. Юлия спасибо большое тебе за терпение👍
Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости "ЦН Альфа" Южаниной Екатерине! Отличный специалист, помогла подобрать вариант, который мы действительно хотели, а не просто, лишь бы что-то показать. Всегда на связи, всё грамотно объяснит, расскажет, покажет. Ответственно подходит к своей работе, всегда пунктуальна, рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь при продаже моей квартиры. Сотрудники ЦН АЛЬФА Бакулина Татьяна очень быстро провела сделку. Всё качественно и профессионально!
Здравствуйте. Хочу отметить сотрудника АН-Альфа филиала города Чернушка Евгению Васильевну Константинову. Перешла из другого агенства,в котором 14 месяцев не было результатов по продаже дома. Евгения справилась за пару месяцев! В работе- ответственный, легкий в общении, честный сотрудник. 24/7 на связи по любым вопросам. Настоящий профессионал в своём деле! Рекомендую в Чернушке работать именно с Евгенией.
Хочу выразить благодарность риелтору«ЦН Альфа» Киселевой Светлане. Спасибо за грамотно проделанную работу, сопровождение в безопасной сделке и одобрение ипотеки под мат.капитал. Отвечала на все вопросы грамотно и понятно, а главное в любое время-рабочее и нерабочее. Отличный специалист, мастер своего дела! Спасибо! Рекомендую!
Центр недвижимости Альфа в Ленинском районе на карте