8 (342) 266-67-638 (342) 266-67... — показать

Гимназия №2 в Перми

8 (342) 266-67-638 (342) 266-67... — показать
+7 342 266-...+7 342 266-67-63 ещё
г Пермь, ул Старцева, д 1А

Про «Гимназия №2 в Перми»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Перми создано в 1991 году и является одним из первых в городе образовательных учреждений нового вида, ориентированным на разностороннее развитие гимназистов, способных к активному интеллектуальному творческому труду, готовых к непрерывному самообразованию, саморазвитию и самоопределению. Структура управления включает в себя должностных лиц (директор, заместитель директора и др.), а также органы самоуправления гимназией: наблюдательный совет, управляющий совет, педагогический совет, научно-методический совет, методические объединения учителей предметников и др. Работа всех органов самоуправления закреплена в уставе гимназии, которая работает в режиме пятидневной учебной недели для учащихся 1-х классов; шестидневной учебной недели - для учащихся 2-11 классов.

Отзывы про Гимназия №2 в Перми (4)

3.5
Сейчас я нахожусь в СПБ , и хочу сказать , что эта школа намного лучше многих хороших школ здесь . Сейчас я учусь в 5 классе , то есть я проучилась в это школе всю начальную школу , и хочу сказать , что это самая лучшая школа) моим классным руководителем была Ширинкина Т.В. , я ей очень благодарна за всё , что она она сделала , каждый день в классе было , что-то интересное и весёлое , она нас очень любила и заботилась онас , провидись разные игры , была устроена организация класса , несмотря на всю её доброту - наш класс был очень дисциплинированным и сплоченным , она могла и поругать но за дело , за это я ей очень благодарность , если вы это прочитаете , то Алина Сыскова , то есть я - передаются вам привет) кроме этого хочу отметить , что в школе очень уютно , сделан хороший ремонти т.д. Очень часто проводились различные олимпиады , мониторингом , что способствует повышению уровня знаний, после начальной школы я ушла с огромным багажом знаний) очень советую эту школу) если вы попали в класс в класс к Ширинкиной Т.В. то вам очень повезло)
Скажите,может кто нибудь разберется, до каких пор в столовой Гимназии № 2 будут бегать тараканы,дети уже есть не хотят, а деньги платим,тараканов уже фотографировали, почему нет решения вопроса по этому поводу?
Гимназия 2 давно себя зарекомендовала как одно из лучших средне образовательных учебных заведений . Попасть простому ребенку сюда не просто, в основном здесь детки из обеспеченных семей. Само здание с хорошим современным ремонтом, кабинеты все оформлены по последнему слову технологий . Сильный педагогический состав , строгие правила пребывания стенах учреждения: все это делает Гимназию 2 привлекательной для родителей
Училась в этой гимназии 9 лет, а после с ужасом сбежала оттуда.
Это слишком красивое и до мозга костей коррупционное заведение,где все без исключения боятся директора, где каждый месяц нужно делать добровольные пожертвования, от которых зависит не качество обучения, а престиж и красота здания.

Часто были проблемы с учителями, которых просто не было(информатика и история в частности), иные преподы были просто ни о чем.
Были, конечно, сильные преподы, которым я до сих пор благодарна. Но их, увы, меньшинство.

Это учебное заведение для деток мажоров, которых с пеленок научат не добру и вежливости, а злости, зависти и хамству.

Возможно, кому-то повезло больше.. Я же была рада и счастлива своему переводу и смене учебного заведения.

Частые вопросы про Гимназия №2 в Перми

Как узнать график работы Гимназия №2 в Перми ?

Пн: 08:30 - 17:40, Вт: 08:30 - 17:40, Ср: 08:30 - 17:40, Чт: 08:30 - 17:40, Пт: 08:30 - 17:40, Сб: 08:30 - 13:40, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 266-67-63

Гимназия №2 в Перми находится по адресу г Пермь, ул Старцева, д 1А