8 (342) 222-62-95 8 (342) 222-62... — показать

Отзывы о компании Гимназия №31 в Перми

8 (342) 222-62-95 8 (342) 222-62... — показать
+7 342 222-... +7 342 222-62-95 ещё
г Пермь, ул Подлесная, зд 37

Отзывы про Гимназия №31 в Перми (11)

4.2
Прекрасная гимназия! Учились дети и учатся внуки! Советую
Я перерыла весь интернет насколько возможно и нашла только эту информацию о школе 31. Почему она такая засекреченная? Неужели гимназия 31, которая получила номер от бывшей советской школы, не может разыскать и рассказать историю предшественницы. Располагалась она в Заимке, рядом со старинным Университетом. Кто там учился с 1936 года? Когда стали учиться дети Замики? Имена преподавателей? Почему они совершенно забыты? А это были культурны, интеллигентные люди своего времени, ведь образование они получили 20-30-х гг. 20 века. С особой любовью вспоминаю свою первую учительницу Екатерину Федоровну Зорину, она была нам второй мамой. Мои годы учебы пришлись на 1958-1962. Помню, что любовь к изобразительному искусству получила в этой школе. По коридорам были развешены копии картин известных русских художников-передвижников. Особенно запомнилась картина "Неравный брак " Пукирева В. Никогда и нигде я не видела ничего подобного! И это было после войны, когда страна восстанавливалась от разрухи, но деньги на картины нашла. Почему нельзя найти бывших выпускников школы, попросить их написать краткие воспоминания? Надо исправлять эту ошибку и восстановить историческую память школы и её истинного здания, что по улице Генкеля. Задумайтесь, ребята, ученики своременной гимназии. Вот вам тема для поиска. Желаю удачи! Любовь Заборцева.
На фото мой класс 1960-1961?? Моя первая учительница Зорина екатерина Федоровна. Отзовитесь, кто учился у неё, если кто что-то знает о ней!
Я учился в школе №31 на ул. Генкеля, правда только 1-й класс в 1959-1960гг. Учлись мы в 3-ю смену, с 19оо до 23оо. Всё что помню зимой грели классы круглые печки, обитые чёрной жестью. А напротив было ещё какое то здание, в которое перебегали на какие-то уроки. Спасибо вашей заметке и сайту, только на нём нашёл информацию про старую 31-ю школу! Неужели цифирь не хватило, и другую школу нужно так же нумеровать. Ещё бы узнать, в каком точно месте она стояла. А жили мы на Генкеля, 5., на территории Госуниверситета. В этом здании был спорт зал, а над ним, то есть на чердаке (голубятне). - Дом с высокой трубой. И тоже странно (это может быть только в нашей стране), пятым домом вдруг обозвали дом рядом, а наш промаркировали %3 !?!Осталось фото нашего класса 1-го А. Только здесь не разместить. Перед школой ходил в детсад, и то же где то рядом. Не любим мы свою историю. В нашей стране стараются разъединять людей!
Я тоже перерыла весь интернет насколько возможно и нашла только эту информацию о школе 31. Почему она такая засекреченная? Неужели гимназия 31, которая получила номер от бывшей советской школы, не может разыскать и рассказать историю предшественницы. Располагалась она в Заимке, рядом со старинным Университетом. Кто там учился с 1936 года? Когда стали учиться дети Замики? Имена преподавателей? Почему они совершенно забыты? А это были культурны, интеллигентные люди своего времени, ведь образование они получили 20-30-х гг. 20 века. С особой любовью вспоминаю свою первую учительницу Екатерину Федоровну Зорину, она была нам второй мамой. Мои годы учебы пришлись на 1958-1962. Помню, что любовь к изобразительному искусству получила в этой школе. По коридорам были развешены копии картин известных русских художников-передвижников. Особенно запомнилась картина "Неравный брак " Пукирева В. Никогда и нигде я не видела ничего подобного! И это было после войны, когда страна восстанавливалась от разрухи, но деньги на картины нашла. Почему нельзя найти бывших выпускников школы, попросить их написать краткие воспоминания? Надо исправлять эту ошибку и восстановить историческую память школы и её истинного здания, что по улице Генкеля. Задумайтесь, ребята, ученики своременной гимназии. Вот вам тема для поиска. Желаю удачи! Любовь Заборцева.
В этой школе в 1949 году ( на улице Генкеля ) училась моя мама Югова Лона (на фото крайняя справа в третьем ряду снизу). Она с благодарностью вспоминала своих учителей и классного руководителя Горбунову Елизавету Васильевну. Вместе с ней в этом 6-А классе училась Фотина Тася (на фото третья слева во втором ряду снизу).
1949 год. Школа 31 по ул. Генкеля. Кл. руков. Горбунова Елизавета Васильевна.
отличная гимназия всем советую. Моя классная руководительница Людмила Валентиновна Крылова она нас очень хорошо учит и мне даже жаль что мы в следующем году будем в 5 классе
С прошлого года в гимназии очень рациональный учебный процесс, основанный на мотивации учеников, цель которого совпадение самооценки с полученной оценкой. Очень здорово!(В отличие от традиционной школы). Если бы не дополнительные (сверх СаНиП)уроки, которые ведутся в добровольном (принудительном)порядке и пятидневке, то цены бы ей не было. Директор - очень хороший! Почему? Моего сына очень раздражал звонок, когда он начал учиться в школе и он хотел его заменить. Мы занимались над тем, чтобы доказать, что он плохо влияет и не нравится многим детям и учителям, нам удалось доказать, сделали предложение Людмиле Владиславовне, она приняла его. С 1 апреля 2013 года в гимназии звенят звонки по проекту сына. Мы очень этим гордимся, что сделали мир лучше! Но это только благодаря заботливому директору! Поздравляем Людмилу Владиславовну с призовым местом в конкурсе "Директор школы -2014"
Уважаемые родители, если хотите, чтобы ваш ребенок находился в достойных условиях пребывания во время учебного процесса, подучил достойные знания, то рекомендую нашу гимназию. Никаких поборов я не ощутила. Но надо понимать, что способности у всех детей разные и от родителей зависит многое, все дополнительные услуги предлагают по желанию, решаем сами. Моей дочери очень нравится учиться в гимназии!
Ужасный директор и его замы! Препротивная особа- этот директор, от одного лица тошнит! Сплошные денежный поборы с родителей!
Несколько месяцев назад мне пришлось посетить конференцию в гимназии № 31. Меня поразил профессионализм преподавателей и материальная база. Для успешного обучения созданы все условия, более того, коллектив постоянно участвует в различных конкурсах и проектах, а затем делится с коллегами из других школ. Единственный минус - территория вокруг школы оставляет желать лучшего.
Самая любимая учительница. Очень терпеливый классный руководитель и верный друг. Педагог с большой буквы. Благодаря ей я полюбила историю и обществознание. Она дала толчок для моей научно-исследовательской деятельности - столько олимпиад и конференций мы с ней осилили вместе с 8 по 11 класс.
Каждый год она собирается на заслуженный отдых... но все-таки не может оставить школу и продолжает учить детей! Она практически никогда не повышает голос, в конфликтных ситуациях - ВСЕГДА выслушивает обе стороны, к ней можно прийти за советом или просто поделиться наболевшим.
Долгих ей лет и крепкого здоровья!