8 (342) 236-77-03 8 (342) 236-77... — показать

Отзывы о компании Гимназия №4 им. братьев Каменских на Екатерининской улице

8 (342) 236-77-03 8 (342) 236-77... — показать
+7 342 236-... +7 342 236-77-03 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, стр 218

Отзывы про Гимназия №4 им. братьев Каменских на Екатерининской улице (7)

3.1
Не понимаю, почему многие опубликовывают отрицательные отзывы. Сейчас я учусь в этой прекрасной гимназии, в пятом классе. У моей сестры, когда она перешла сюда, было очень много троек и двоек ( но в прошлой школе она была круглой отличницей). Теперь она закончила 9 класс с одной четвёркой и учится в 10 классе только на 5. Думаю, что стоит чуть-чуть потрудиться, и все 11 лет учёбы пролетят за секунду. Ваш ребёнок станет нормальным человеком, а не маньяком, который учился не знаю где, может поступить в ВУЗ, а не ходить бомжом по улицам. Но выбор Ваш. Хотите дать ребёнку высшее образование- СОВЕТУЮ Вам гимназию №4 им. братьев Каменских. Ну а если Вам плевать на будущее Ваших детей, кем они станут, как они будут общаться с окружающими- не знаю, выбирайте сами.
Отличная школа. Странные люди...вашего ребёнка обучали целый год, за это вы и платили...добровольно, а не за поступление. Вам что то другое обещали?
Я ПРОСТО В ГНЕВЕ ОТ РУКОВОДСТВА ШКОЛЫ !
«Проходной порог для девочек установили в 69,1 балла, а для мальчиков — 65,7.» ЭТО ЧТО ЗА ГЕНДЕРНОЕ НЕРАВЕНСТВО? ВЫ КОГО ХОТИТЕ ВОСПИТАТЬ ?! Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ !
Хотела уточнить: речь идет о конкурсе в первый класс?
Жанна
Жанна ответила Ольга Дашковская
Да, верно, именно для первоклашек. Как раз хотела про эту вопиющую несправедливость сказать, но опередили. Вообще я сегодня на портале Пермь открытая прочла, что директору уже выговор сделали по поводу данной неравности. Остаётся надеяться, что одним только выговором тут не отделается
При наборе 150 человек на 50 мест, если ваш ребенок не читает 100 слов в минуту и не живет в соседних домах, то вас в эту гимназию врятли возьмут. 32 тысячи рублей потрачены зря!
Здравствуйте! 32 тысячи = это за подготовительные курсы?
Пока учился тут, ненавидел это место, регулярно прогуливал, закончил 9 класс с средним баллом 4.0 и ушел в колледж, в котором и понял, что эта школа дает ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ базу. Ни капли не жалею, что ушел отсюда, но благодарен этому месту за знания
Хотела перевести свою дочь в эту гимназию. Со мной пообщалась только секретарь. При этом дочь учиться на одни пятерки и выиграла конкурс по журналистике в следствии чего едет в лагерь "Артек" бесплатно...На что "секретарша-хабалка" по другому я не могу её назвать, повела себя высокомерно и по-хамски. После такого общения у меня НЕТ желания отдавать в гимназию своего одаренного ребенка.
Училась в этой гимназии. Отличные преподаватели! Постоянные мероприятия, обучение бесплатное, ремонт, вкусное недорогое питание, все ребята с легкостью поступают в ВУЗы. Ничего плохого, кроме дурости директора сказать не могу