8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

Магазин одежды Gloria Jeans в Мотовилихинском районе

8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-82 ещё
г Пермь, ул Юрша, д 82

Про «Магазин одежды Gloria Jeans в Мотовилихинском районе»

Если вы цените наполнение своего гардероба и ищете в одежде не только качество, но и доступные цены, то сеть магазинов "Глория Джинс" – это то, что нужно именно вам. Здесь вы откроете для себя мир стильной и недорогой одежды на любой вкус, сезон и кошелек. Магазины сети ориентированы на детей и молодежь. Вы сможете приобрести рубашки, платья, куртки, джинсы, юбки, футболки, аксессуары, подчеркивающие ваш индивидуальный стиль и характер. Наряду с модной джинсовой одеждой Gloria Jeans выпускает качественные вещи из натуральных тканей: хлопка, шелка, шифона. В магазинах "Глория Джинс" постоянно проводятся различные акции и горячие предложения. Уникальная программа лояльности - это дисконтные карты и увеличенные скидки в дни рождения клиентов и их детей. Подарочные карты Gloria Jeans станут приятным и уместным презентом для любого случая. А если вам нужна дешевая молодежная одежда, то загляните в один из магазинов, и позвольте себе комфортный и бюджетный шопинг.

Магазин 1
Одежда и обувь
Одежда 4
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Мотовилихинском районе (23)

4.0
Вещи, по моему мнению, здесь можно купить по низкой цене только для ребёнка. Не очень радует беспорядок в магазине, но продавцы не виноваты, они действительно не успевают убирать всё на место. Лично для себя не беру одежду- не устраивает соотношение цена-качество.
В Глории покупали ребенку одежду в детский сад. Радует соотношение цена-качество. Вещи доступные, в тем более в распродажу. Одно из других преимуществ - это скидка 25% ко дню рождения, еще 2 недельки и поеду шопиться)
на первое сентября сестра купила мне платье на распродаже, до сих пор ношу, хорошее платье, она раньше там часто брала вещи, щас говорит как то хуже стало, мода новая не нравится ей, модели одежды, есть хорошие фасоны но мало)
Данная сеть появилась в Перми достаточно давно. Сейчас посещаю ее не так часто. Единственное что радует это цены. Для себя я не могу найти здесь нужной вещи, которая бы мне была по душе и очень понравилась. Вещи не очень хорошего качества. Выбор джинсов небольшой. Даже имея бонусную карту данной сети совершаю покупки крайне редко. Продавцы-консультанты своей помощи не предлагают.
Забегала сюда за майкой, увидела на сайте цены от 59 руб. Мне была нужна самая простая и дешевая на треннировку. Но такй цены я все же не нашла. Табличка с такими ценами есть, а вот веще не было. Купила майку за 119. Вобще выбор большой, но не скажу что цены низкие, акционные товары только больших размеров.
Магазин одежды Gloria Jeans в Мотовилихинском районе на карте